2. Киселев Андрей Алексеевич
  3. Отзывы: Киселев Андрей Алексеевич

Андрей Киселев

Печник, фасадные работы, фундамент

Отзывы: Андрей Киселев

Работа выполнены качественно и в срок

Штукатурка потолкаШтукатурка Шуба
Очень понравилась работа команды Андрея! Нужно было нанести декоративную штукатурку на стены и потолок в коммерческом помещении. Команда большая, работали быстро, успели в сжатые сроки, качественно, без суеты. Спасибо! Будем ещё обращаться!
Штукатурка фасадаДекоративная штукатурка фасада
Все отлично, бригада работала слаженно, выражаю благодарность бригадиру Андрею за отлично выполненную работу. Владимир

Спасибо огромное. Ребята с поставленной задачей справились на отлично не смотря на то что задач было много а срок маленький и более того по ходу работ добавилось ещё доп. работы с чем ребята справились.Ещё раз вам Спасибо у вас отличная команда.
Штукатурка фасада
Заказывали Андрею работы по наружной штукатурке дома. Андрей очень профессионально нас проконсультировал по всем техническим вопросам, касающимся работ еще при первом созвоне. Оперативно договорились и приступили к работам. Отдельно хочу отметить бригаду. Работали очень хорошие ребята. Кроме того, что они сделали идеальные качественные стены за 2 недели я не услышала ни одного матерного слова, ни одного повышения голоса между ними. А это тоже было важно, потому как мы проживали в доме во время работ и дети постоянно находились на стройплощадке.
Считаю что цена работ абсолютно соответствует качеству.
Выполненными работами остались довольны.
Если возникнет необходимость, обязательно обратимся к Андрею еще.

Красиво и качественно

Штукатурка фасадаДекоративная штукатурка фасадаОблицовка фасадов
Заказывал работы по отделке фасада и цоколя загородного дома+ отмостка. Задние выполнено на отлично, все качественно и своевременно, внимательное отношение к деталям и пожеланиям заказчика. Работники свою работу знают и выполняют добросовестно. Спасибо всем за работу!
РР

Монтаж фасадов
Андрей и его бригада грамотный специалист и большой молодец!Сделал отделку по уму,на совесть. Еще и всегда на связи,консультировал по всем вопросам!Собираемся и дальше прибегать к его услугам.🤝
Elena
Ремонт коттеджейШтукатурка фасадаРемонт фасадов
Большое спасибо Андрею и мастерам за реализацию нашего непростого проекта. Все получилось очень красиво.
Штукатурка фасада
Несомненно, знающий свое дело специалист. Качественная работа по штукатурке фасада бригады. Доброжелательное отношение.
Спасибо!!

Лучшее сотрудничество в стройке за последние 5 лет. Андрей очень оперативный и грамотный, и бригады подбирает себе под стать. Нам нужно было закончить мокрофасадные работы, которые не очень хорошо сделали предыдущие строители. Все быстро просчитано, заказано, привезено, сделано. И исправлены недочеты, которые было сложно исправить.

В момент, когда случился погодный форсмажор, ребята вернулись в ночи и переделали.

Аккуратные, приятные в общении, предупреждающие об острых углах, убирающие за собой.

Только позитивные впечатления. Мы хорошо придумали, ребята хорошо сделали. Контроль не нужен. Рекомендую.

Спасибо, Андрей! Рады, что вы нашлись.

Штукатурка фасадаДекоративная штукатурка фасадаМонтаж фасадов
Мы ОЧЕНЬ довольны работой Андрея и всей его бригады! Настолько все слажено, настолько четко и грамотно! Все специалисты в своем деле! Андрей оперативно составил смету работ, все согласовал, советовал и закупал практически весь материал, цены на материалы у Андрея с очень хорошими скидками! Отвечает сразу же на все возникающие вопросы! Вся бригада с очень большим опытом работы, все работают четко и слаженно! Спасибо большое Игорю, который контролировал весь процесс стройки, контролировал качество работы, доставлял весь необходимый материал, советовал нам по декоративным элементам! Спасибо всей бригаде, которые работали качественно, быстро, четко, с учетом всех наших пожеланий. Убирались каждый день и не по одному разу. Нам есть с чем сравнить, поэтому мы однозначно рекомендуем Андрея и всю его бригаду! Профессионалы с Большой буквы!

Фасадные работы
Очень хороший специалист. Всё сделал хорошо.
Декоративная штукатурка
Специалист отличный, всё устроило. Результатом доволен.
Штукатурка потолкаДекоративная штукатурка
Оперативность
Шабельникова Ирина
Штукатурка фасадаДекоративная штукатурка фасада
Очень довольны руководством Андрея, всё грамотно, чётко, скоординировано, в срок.Честно! Настоящий профи мокрых фасадов!
Всё на высшем уровне. Андрей лучший

Монтаж мокрого фасада
Сказать, что мы довольны, это ничего не сказать. Профессионализм, аккуратность, четкость, внимание к деталям, грамотные подсказки, организация процесса: смета, закупки, расчеты, объёмы. Спасибо, Андрей! Спасибо, ребята. Я могу оценить работу уже четко, ведь каждый этап в моем доме был передан разным бригадам. Желаем успехов и достатка. Гарантия дана и, надеюсь, не понадобится. РЕКОМЕНДУЮ!

Мега крутая работа🔥🔥🔥Всем советуем 👍Ответственный,грамотный Настоящий профессионал☝️

Штукатурка Короед
После отклика связались в течение 15 минут.
Помог с выбором материала и цвета все очень грамотно и просто объяснил и посоветовал.
Работы начали все как и договаривались. Все быстро и оперативно сделали.
Замечательный мастер своего дела и просто хороший душевный человек :)
Можно работать!)
Штукатурка Короед
Понравилось, что с материалом никакой головной боли, все заказывают они напрямую с завода, цвет любой, колеруется по желанию заказчика прямо на заводе. Делают быстро, с обеда и до вечера затянули примерно 40 кв. м. в квартире. Единственное, но это больше к заказчику совет, чтобы стены всё-таки были доведены до идеала, в плане неровностей, иначе местами короед может "не ложиться" , т. е. камень который в короеде не сделает рисунок и могут получиться "проплешины", как бы ребята не старались. И главное следить за работой и не стесняться сразу просить подмазать или переделать в тех местах, где вы считаете нужным, ибо 2 глаза хорошо, а 4 лучше и вам с этим короедом жить! В целом неплохо! Поставлю ребятам 5 с небольшим минусом, это же честный отзыв. Работать с ними можно, отзывчивые, адекватные, всегда подскажут и всегда перезвонят..... т.е. как и должно быть у достойных мастеров!
Декоративная штукатурка
Отличный специалист. Быстро выполнил свою работу, без превышения начальной сметы. Помог с выбором и оперативной поставкой материала, по адекватной цене. Заказом остался доволен.

Облицовка фасадов
1. Выезд бесплатный.
2. Великолепная консультация на месте.
3. Даже при выборе другого способа утепления фасада заказали у Андрея декор-элементы. Договорились по цене, дождались заказ, получили на месте дополнительную консультацию по установке. Приятным бонусом стала часть расходных материалов, которые мы не учли в заказе и получили в подарок от мастера. Рекомендую специалиста. 👍

Штукатурка фасада
Качественно, профессионально, аккуратно, в оговорённые сроки, без превышения сметы. В ходе выполнения работ предлагались оптимальные решения (материалы, эстетическая составляющая). Большое спасибо