2. Кирюшкина Ксения Ивановна

Кинолог, стрижка собак, тримминг

Отзывы: Ксения Кирюшкина

Лора

Хендлинг
Замечательный хендлер. За 2 занятия подготовила малышку к выставке. А ведь нам всего 3 месяца. Ксения чувствует собаку, верит в нее и занимается, так как если бы это был ее песель. А как она стрежет коготочки, это вообще отдельная история! Шикарный хендлер - психолог! Очень рекомендую!!!

Хендлинг
С первого занятия нашла контакт с питомцем, до этого 3 урока были у другого тренера, процесс не шел. Через 1,5 уже на выставке, где взяли дипломы CAC. Продолжаем работать.

Хендлинг
Нам очень понравилась работа нашего хендлера Ксении. Они с собакой, как одно целое. Щенок принял Ксению и очень хорошо слушает. Мы уже были на 2 выставках и получили 1 места. Сегодня будем работать на Ретривер-2024 и рассчитываем также получить самые высокие места)) большое спасибо Ксении , и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество. Рекомендую!!!

Хендлинг
Ксения- Хендлер от Бога! Нашла контакт с собакой в первые же 5 минут. Тренировки отрабатывает на отлично и на 100% по эффективности, при условии, что у нас Сиба, а это тот еще «фрукт». Уже завоевали вместе с Ксюшей свой САС, вышли в Бэст! Грамотно подбирает выставки с учетом пристрастий и характера судей, и приятный бонус - делает груминг по очень демократичной цене! Будем и дальше покорять вершины собачьего Олимпа вместе с Ксюшей!
Ekaterina

Ксения, замечательный человек!!
Очень довольны результатами. Ксения ответственно подходит к своей работе. Синг с удовольствием занимается с ней, а также выставляется. Во всех описаниях, которые мы получили на выставках, присутствует отметка об очень хорошем показе. Одно удовольствие наблюдать за ее работой в ринге.

Хендлинг
Ксения- профессионал своего дела, очень энергичная и общительная девушка, видно что очень любит собак и свою работу, для меня это важно и ценно! Очень быстро нашла подход к моей собаке, через неделю занятий выставили щенка в классе бэби и получили высшую оценку, Продолжаем заниматься дальше на регулярной основе в рамках долгосрочного совместно разработанного плана!

Хороший хкндлер.
Собакен занимается с удовольствием. Результаты не заставили себя долго ждать!

Хендлинг
Ксения замечательный человек и отличный профессионал! Наш малыш на первом же занятии понял,что от него хотят и слушался. Надо заметить,что у нас собака требует к себе определенного подхода - и Ксения сразу же нашла нужный подход. Занятия в удовольствие всем) рекомендую Ксению как замечательного специалиста!
Лера

Ксения специалист своего дела!! Спасибо большое!! Мы заняли 1 место на выставке

Хендлинг
Очень рады, что нашли такого специалиста как Ксения. Нам, как хозяевам, очень удобно с ней сотрудничать - все вопросы по участию в выставках ( выбор выставки,запись и выход в ринг) она берет на себя. Наш Арчибальд ее любит и слушается. И еще, что не менее важно, Ксения очень теплый, светлый человек. Рекомендуем Ксению всем кто хочет чтобы их питомец оказался в добрых руках профессионала
Мартина

Хендлинг
Очень хочется написать пару слов про Ксению, чтобы ни у кого не вызывало сомнений - работать с ней или нет.
Я очень хотела найти человека к которому можно обратиться с любым вопросом про выставки, про собак вообще в целом.
Ксения быстро откликнулась, все рассказала, объяснила. Мы договорились о встрече в зале и с первой же минуты расположила к себе собаку. Так как у нас уже есть опыт работы с другими хендлерами, тут стало все очевидно. Нам повезло!)
На следующем занятии собака уже прекрасно знала, что ей делать, они общаются как буд-то знают друг друга давно)
Обязательно будем обращаться к хендлеру Ксении и дальше. Очевидно, что человек с душой относится к своей работе, наработанный опыт прекрасно и легко применяет в практике. Позитивные встречи и главное эффективные занятия обеспечены!

Хендлинг
Ксения профессионал своего дела!!! Шикарный подход к питомцу и его хозяину! Мне очень нравится подход и качество работы!!! Очень всем рекомендую!!!! Будем и дальше сотрудничать!

Хендлинг
Ксения отличный Хендлер , рекомендую!
Очень быстро подружилась с моей собакой ( собака не очень любит чужих людей , чаще всего не подпускает к себе, но тут произошла любовь с первой встречи)❤️
Очень нравится подход к занятиям ( индивидуальные занятия , занятия на выставке ( адаптация)) собака быстро включилась в работу , перестала бояться общественных мест , не реагирует на других собак , что ранее было огромной проблемой.
За 4 занятия подготовила собаку к рингу.
На самой выставке Ксения сама всё сделала ( регистрация и тд)
смоги взять титул : кандидат в юные чемпионы России , юный чемпион ркф , лучший щенок 💖
Огромное спасибо Ксении !!!
Теперь на выставки только с Ксенией ❤️

Хендлинг
Обратились с проблемой, необходимо было определить, есть ли дефект в походке у собаки. Специалист ответила оперативно, попросила видео, посмотрев видео сообщила о проблеме, а также подсказала способы решения данной проблемы.
Все чётко и по делу, очень благодарны.

Оформление родословной собаки
Спасибо большое Ксении! Очень быстро и профессионально были оформлены документы нашего пса. Ксения добрый, отзывчивый человек. Все вопросы решались оперативно и грамотно. В связи с постоянной занятостью очень здорово, что есть такая возможность, на удалении, сделать такие важные документы, как Родословная.
Александр Петухов

Хендлинг
Ксения настоящий профессионал своего дела ! Очень понравилась её работа , за 1 занятие подготовила собаку к выставке, взяли титул и прошли псих-тестирование на отлично!

Хендлинг
Очень понравилось сотрудничество с Ксенией, рекомендую!
Что делали: тренировались в ринг, Ксения выставляла щенка на двух выставках.
У моего собакена появился новый любимый человек - это Ксения! Она очень быстро нашла к нему подход, за 3 занятия подготовила с нуля в ринг, на самих выставках сняла с меня головную боль (куда идти, что делать? Ксения всё взяла на себя, а не только вывела щенка в ринг) - я осталась в полном восторге :) остаемся на долгосрочное сотрудничество ч Ксенией :)

Хендлинг
Ксения, прекрасный специалист. Нашла общий язык с моей француженкой с первых минут знакомства. Очень довольна, что обратились к ней. После двух занятий, пошли под её же руководством на выставку. Без специалистов даже записаться и разобраться во всех терминах обычному человеку сложно. Обязательно будем и дальше продолжать с ней работать и завоёвывать новые титулы. Всем рекомендую .
Владислава Лыпкань

Мытьё животныхГруминг корги
Ксения профессионал своего дела, не только владеет техникой груминга, но и умеет найти подход к животному, которому не нравится процедура. Приятный в общении человек с прозрачными условиями работы.
Вычёсывание кошек
Спасибо! Вычесали двух котов

Стрижка когтей у кошек
Быстро и высококвалифицированно специалист подстриг когти кошке.
Евгения Красавина

Стрижка кошек
Очень понравилась работа мастера! Все сделала быстро и качественно, с легкостью нашла подход к животному и учла наши пожелания!
Приятно иметь дело с профессионалом)
Наталья Еремина

Хендлинг
С нашим мальчиком Кане корсо нашли быстро общий язык, подружились. Будем заниматься и готовиться в выставкам.
ЮлияАлексеевна

Хендлинг
Ксения-отличный специалист!Я очень довольна ее работой.Ксения готовила мою собаку (померан. шпиц) к выставке и потом выставляла ее в ринге.Наши занятия не прошли даром и на выставке они получили прекрасные результаты- CW,ЛС,САС,ЧФ,ЛПП!!!