1. IT-фрилансеры

Восстановление данных, установка и настройка Windows, программирование в Excel

Отзывы: Егор Кирюшкин

Эмиль

Программирование в Excel
Работа выполнена на отлично, рекомендую!
спасибо!
Степан

Программирование в Excel
Я не имел четкого ТЗ, на словах объяснил Дмитрию, что хочу видеть. Специалист сразу включился в работу, и работу сдал раньше оговоренного срока! По цене тоже сошлись. Однозначно рекомендую!
Программирование в Excel
Задачу выполнил быстро и качественно.

Программирование в Excel
Спасибо большое Егору за оперативность, погружение в задачу, объяснение всех тонкостей доступным языком, за лёгкость в общении и самое главное-за качественное выполнение работы, особенно во внеурочное время, когда очень горит и нужно срочно. Очень рекомендую Егора как грамотного и ответственного специалиста! Теперь точно знаю куда обращаться за переводом языка чисел и excel!
Егор Кирюшкин
Татьяна, спасибо, было приятно сотрудничать!

Программирование в Excel
Очень оперативно выполнено и доступно объяснено
Программирование в Excel
Отличный специалист, все сделал бысто и как нужно

Программирование в Excel
Все было выполнено оперативно и в срок, очень довольна работой!
спасибо за отзыв!)
Программирование в Excel
Егор быстро и качественно предложил оптимальное решение задачи, спасибо большое, рекомендую его как специалиста
Отличный профи !
Встретились, выслушал мои хотелки и углубился в процесс. В итоге все задачи сделаны. Теперь процесс практически автоматизирован. Было приятно сотрудничать!

Программирование в Excel
Очень ответственный специалист. Выполнил работу быстро, четко, в двух вариантах размерности по своей воле, для моего удобства. Отмечу, так же и коммуникационные качества, было очень легко и приятно взаимодействовать. Спасибо Егору за блестящую работу!
спасибо за отзыв!)

Программирование в Excel
Очень быстро отреагировал и сделал всё что нужно, спасибо большое!
Программирование в Excel
Работа выполнена быстро. Цена адекватная. Никаких проблем при общении не возникло. Если понадобятся данного вида работы ещё раз, обращусь снова с удовольствием.

Программирование в Excel
Спасибо,все быстро и четко!за час все решили!
Егор Кирюшкин
спасибо, было приятно сотрудничать!

Программирование в Excel
Большая благодарность, очень помог, хороший подход к делу, мало того что выслушал все мои пожелания, так еще и пару своих вариантов накидал, в итоге получилось лучше чем ожидал.

Программирование в Excel
Отличный специалист! Сделал всю работу очень быстро и качественно. Объяснил все детали работы.
Егор Кирюшкин
Спасибо, было приятно сотрудничать с Вами!