2. Кирюшин Сергей Николаевич
  3. Отзывы: Кирюшин Сергей Николаевич

Сергей Кирюшин

Комплексный ремонт, отделочник, ремонт квартир

Отзывы: Сергей Кирюшин

Ремонт квартир
Списалась с мастером в WhatsApp. Пояснила, что примерно хочу и сразу же сказала, что в ремонте ничего не понимаю. Он мне примерно все рассчитал и я попросила его предоставить мне смету, на что он сказал «так я вам уже посчитал смету» и на вопрос о договоре кинул мне договор с сайта профи. ру. Далее был задан вопрос « то есть объект вы смотреть не будете?», на что получено ответ « Можно посмотреть для знакомства с заказчиком и общего понимания и заключение договора». Далее я все же попросила его подробную смету, на что получила просто целый перечень работ и ценник.
Я конечно может что-то не понимаю в стиле работы данного мастера, но в моем понимании кидать просто голые числа с намеком на то, что « посчитай сама» такое себе удовольствие и написать, что « для знакомства с заказчиком могу приехать на объект» тоже такой себе ответ.
Я как заказчика хочу понимать да что я буду платить деньги, но видимо это не аргумент для мастера.
Сергей Кирюшин
уважаемый заказчик я даже не знаю кто вы и почему написали мне такой отзыв!? Если вы представитель конкурентов то это не честная борьба!Если вы заказчик кому я отказал в реализации ремонта квартиры или иного помещения то уж извините значит были заняты! Договор от профи ру мы не "кидаем" а предоставляем заказчикам таковы правила либо другого договора у нас нет! Я многим заказчикам пишу в чатах расценки и перечень работ дабы люди интересуются,но если я вам что то когда то писал в чем я сомневаюсь и вы не поняли ну уж извините это не мои проблемы а ваши! Если идут переговоры с мастером и заказчиком то обе стороны встречаются на обьекте ,обмеряют объект(высота потолков,площадь стен,толщина стяжки и т.д)и все пожелания клиента, обсуждают план работ и естественно знакомятся, без этого ну никак мы же люди а не инопланетяне ,и на месте прочитывается смета или чуть позже если сложный обьект! а не в онлайн чате или воцапе как вы пишите! Надеюсь что вы адекватный человек и уберете этот ошибочный не заслуженный мною отзыв!Спасибо
Keira Sokoloverova
Ремонт квартир
Прежде чем делать капитальный ремонт квартиры, долго искала мастера и в итоге обратилась к Сергею. Сергей приехал, очень внимательно все осмотрел, сразу предложил что и как лучше сделать. Договор заключили на 4 месяца, но вся работа была сделана за 2,5 месяца. Сергей и его бригада (Фарход и Рашид) все материалы покупали сами, все чеки присылали. В ходе ремонта к мастерам всегда можно было обратиться за советом, что лучше выбрать, как лучше сделать. Сергей также поделился контактами других мастеров. Так, например, по демократичной цене удалось сделать потолок в квартире. В итоге через 2,5 месяца квартира из жути жуткой превратилась в конфетку. Все выглядит так, как мне хотелось. Все очень качественно, аккуратно и красиво. Теперь всем своим знакомым буду рекомендовать только Сергея и его команду.
Сергей Кирюшин
Спасибо за добрый отзыв ,рады что все понравилось !
Ремонт квартир
Спасибо Сергею и его команде за выполненный ремонт квартиры под ключ.
Квартира нашей мечты готова.
Команда настоящих профессионалов.
Обращаясь к ним вы получите соответствие всех договорённостей.
Все вышеописанное на вес золота в наше время.
Сергей Кирюшин
Спасибо за добрый отзыв!!
Ремонт квартир
Быстро работают, но делают все очень качественно
спасибо!
Ремонт квартир
Сергей грамотно организовал работу по капитальному ремонту квартиры. Много материалов покупал сам, что экономило наше время. Отдельное спасибо мастеру Василию, который работал непосредственно на объекте. Он дал целый ряд правильных советов, что позволило избежать лишних трат. Вся оплата была постфактум, никаких авансов, что тоже порадовало. Рекомендую!
Спасибо за добрый отзыв!
Ремонт квартир
Бригада Сергея выполнила ремонт качественно, аккуратно и в четко оговоренные сроки и бюджет. Мелкие недочеты устраняли без единого вопроса сразу. Черновые материалы покупали и привозили сами вовремя, бригада не простаивала ни дня. Хотите быстрый и качественный ремонт без головной боли - обращайтесь к Сергею и не пожалеете!
спасибо за добрый отзыв!
Ремонт квартир
Классная бригада! Сергей и его команда-настоящие профи! Качественно и в срок сделали капитальный ремонт однокомнатной квартиры. Грамотно сделали сантехническую и электрическую разводку, придраться не к чему. И все остальные работы сделаны на очень высоком уровне. В дальнейшем планируем работать только с этой бригадой.
Отдельно хотим поблагодарить Баходира! Он просто профессионал своего дела! Спасибо вам огромное и успехов в работе!
Спасибо за добрый отзыа!
Отлично и в срок!
спасибо за отклик!
Всё нормально
спасибо
Отделочные работыРемонт квартир
Отлично и в срок выполнен черновой ремонт в 1-комнатной квартире (33 кв.м). Особенно приятно, что люди не просто делали, что скажут, а давали множество полезных советов в т.ч - по размещению розеток и подводке водоснабжения для кухонной техники и в санузле. Всегда были на связи. Отдельное спасибо мастеру Игорю за отзывчивость и ответственный подход к делу.
спасибо за Добрый Отзыв!
Ремонт квартир
Сделали ремонт трешки за 3 месяца, как и планировали по договору! Все четко и без лишних разговоров! Большое спасибо ребятам и Сергею!!
спасибо за Добрый Отзыв!
Скорость
спасибо за оценку!
Ремонт квартир
Качественно и оперативно сделали ремонт в новостройке, в ходе ремонта Сергей давал много полезных советов и говорил что нужно, а что бесполезно делать. Ремонтом довольны, советуем.
Сазонов Юрий Викторович
Ремонт квартир
Сергей настоящий профи, собрал отличную бригаду. Очень рад, что выбрал именно их. Все работы выполнили в заявленный срок и качественно. Дают полезные рекомендации относительно необходимости выполнения определенных работ и выбору товара. Обо всех расходах информируют и документально обосновывают. В дальнейшем планирую работать только с ними.
Зубков Михаил
Ремонт квартир
Всё устроило. Оперативно выполнили черновой ремонт студии в новостройке.
Отделочные работыПлиточники
Работа специалиста понравилась.
Работа выполнена быстро и качественно. Мастер помогал с закупкой недостающих материалов и подсказывал, как лучше сделать. Цены доступные. Рекомендую!
Спасибо огромное Рафаилу, за прекрасную работу
Ремонт квартир
Очень понравилась работа выполненная Сергеем и его бригадой. Делали капитальный ремонт в новостройке в однокомнатной квартире. Всегда помогали с закупкой материалов и различных комплектующих по выгодным ценам и никогда не забывали про каждое моё пожелание. Работа была сдана в срок , а также с высоким качеством. Весь процесс ремонта и общения прошли без проблем, на позитивной и легкой ноте.
Спасибо вам огромное. Отдельно хотел бы поблагодарить Баходира за отличный результат!
Успехов в работе!
Монтаж натяжных потолков
Укладка плитки (стены)
Качественная работа.Сергей укладывал нам плитку,нареканий нет,претензий тоже.Аккуратно и в срок,цена так же от заявленной не отличалась.Спасибо
Поклейка виниловых обоев
Доброго времени суток!нужно было выровнять стены и поклеить обои ! Мы искали бригаду работников! Отреагировали на отклик Сергея!прочитали Отзывы,созвонились,договорились!Не прогадали,работой довольны на все 100%!
Бригада быстрая,аккуратная!
Спасибо за качественную работу
Укладка ламината
Выбрала данного мастера по отзывам и не прогадала! Результат превзошёл ожидания. Я очень люблю торговаться, но с данным мастером мне было стыдно сбивать цену. Сделал все отлично, дал рекомендации, советы. Сергей, спасибо вам большое, вы Мастер с большой буквы.
Петр
Настал момент для изменения интерьера комнаты. В первую очередь - потолока. Пришел к выводу, что подойдет потолок из гипсокартона
Искал мастера и выбрал Сергея
Не пожалел
Работой дополнен,спасибо
Очень довольна результатом, качество работы отличное, работа по отделке квартиры выполнена в срок. Очень порадовало, что меня услышали и выполнили пожелания, долго искала хороших специалистов и наконец нашла. Искренне рекомендую.
Монтаж труб
Сергей не заставил себя ждать!приехал в назначенное время!по качеству вообще нет претензий,цены на работу приемлемые,спасибо )
Брайченко Ирина Васильевна
Монтаж электропроводки
Все было сделано быстро и качественно. Выполнен монтаж электропроводки на втором этаже деревянного дома.
Добрый день.
Делали ремонт двухкомнатной квартиры с чернового до готового к проживанию жилья сила бригады Сергея.
Ремонт производился по дизайн проекту.
Высокий уровень качества выполнены работ на всех этапах, стены ровные, можно проверять лазерным уровнем, покрашены на отлично. Плитка выложена ровно. Все пожелания и просьбы были учтены и проработаны. Часто обращался за советом по материалам и получал аргументированный ответ.
Черновой материал Сергей закупал самостоятельно по ценам зачастую ниже рынка и предоставлял все чеки.
Могу рекомендовать бригаду Сергея и буду сам обращаться при последующих ремонтах, так как в наше время крайне сложно найти хорошего профессионала своего дела.
Ремонт квартир
Очень понравилось работать с Сергеем и его бригадой. Для меня один из самых основных критериев работы с кем бы то ни было - качество исполнения и честность исполнителей - с этим все отлично было! Качество работы- как было обещано изначально, по стоимости - ровно как по контракту и ни копейкой больше (было одно отклонение по моему желанию от дизайн-проекта и контракта - здесь рассчитались отдельно). Ребята всегда советовали, как что-то сделать лучше, какие материалы выбрать, в квартире после их ухода - чисто. Был небольшой косячок по затирке плитки, но без каких-либо пререканий, все исправили за пару дней. Кроме этого нареканий не было - все понравилось, как сделали! Спасибо!!! Очень рекомендую всем - точно не ошибетесь с выбором! =)
Ремонт квартир
Надо было выполнить ремонт 1-комнатной квартиры.
У нас был голый бетон. Сергей справился с работой на отлично. Все работы выполнены качественно, помогал с покупкой и выбором материалов, предоставил контакты рабочих по смежным работам (установка кондиционера в 2-а этапа - Сергей рекомендовал рабочую бригаду, которая качественно и недорого выполнила необходимые работы по установке и монтажу кондиционера). Всем рекомендую Сергея!
СантехникаПлиточникиЭлектрика
Сергей Николаевич делал у меня капитальный ремонт 3-х комнатной квартиры. Все прошло хорошо, всегда вовремя реагировал на любые вопросы, доставлял в срок все материалы для черновой отделки.
Если возникали вопросы всегда все решалось с положительным результатом. Ремонт выполнен качественно. Особенно хочу выразить благодарность Мираславе, она выполняла малярные и штукатурные работы. Очень качественно все сделала. И еще какие-то дополнительные работы которые возникали в ходе проведения ремонтных работ, выполнялись без дополнительной оплаты.
Большое спасибо Сергею и его бригаде! Рекомендую всем!
В первый раз делаю заказ на этом сайте и очень доволен. Доверился отзывам и рейтингу мастера Сергея и результат превзошел ожидания. Все супер. Мастеру респект!
Лида
Работа выполнена по договоренности. Нареканий нет. Рекомендую!
Элона
Монтаж сантехнического оборудования
Сергей Николаевич отличный мастер и приятный человек. Все сделе по моим пожеланиям. Спасибо!
Поклейка обоевДемонтаж обоев
Отличная работа. Сделал косметический ремонт быстро и качественно. Помог с выбором обоев и закончил работу в обещанный срок. Квартира сверкает. Я довольна!
Наталя
Укладка ламината
Огромное спасибо мастеру Сергею что в праздничный день рано утром приехал и сделал работу. Я очень довольна. Всех поздравляю с 9 мая!
Монтаж сантехнического оборудования
Приятный человек. Отличный мастер. Буду обращаться еще.
Монтаж сантехнического оборудованияУстановка раковины
Быстро, Качественно, Аккуратно. Приятно работать с такими людьми.
Поклейка обоев
Все как договаривались. Пришел вовремя поработал аккуратно и убрал за собой. Хороший мастер. Рекомендую!
Плиточники
Сергей Николаевич отличный мастер и добрый человек. Спасибо за работу и помощь оказанную мне.
Артур
Монтаж электропроводки
Спасибо за работу мастеру Сергею. Быстро и четко. Рекомендую!
Тагир
Плиточники
Скорость и качество работы на 5+. Вежливость и пунктуальность Сергея 10+. Спасибо!
Алик
У мастера золотые руки. Починил всю электрику за 2 часа. Да еще и в добавок починил смеситель на кухне. Спасибо Сергей Николаевич!
Спасибо огромное за сделанную работу. Пришел мастер с точностью до минуты и еще и в качестве бонуса мне поменял предохранители. Отличная работа !
Гриша Григорян
Укладка ламината
Отличная работа. Приехали в назначенное время и работали в космической скоростью. Два человека справились с укладкой ламината за 3 часа. Сергею Николаевичу отдельный респект за помощь в выборе материалов со скидкой.
Ремонт квартир
Заказали у Сергея ремонт 2-х комнатной квартиры "под ключ". На назначенную встречу Сергей приехал вовремя, посмотрел квартиру и назначил стоимость. Нас все устроило и бригада приступила к работе. Все наши пожелания по ремонту всегда выполнялись. Ни разу нам не сказали, что " мы этого не можем". Если нас что-то не устраивало, то всегда переделывали без проблем! Бригада нам очень понравилась! Когда бы мы не пришли, они всегда работали!!! Все работы были сделаны вовремя и качественно! И по оговоренной в договоре стоимости! Мы рекомендуем Сергея и его бригаду (Юнуса и команду)))!!!! Обращайтесь, не пожалеете!!!
СантехникаПлиточникиЭлектрика
При выборе мастера для проведения ремонта в новостройке было важно непросто получить определённый результат,но и прораба-мастера с аргументированной позицией при рекомендациях и советах на всех этапах ремонта. И как итог, ремонт выполнен в соответствии с заявленными сроками,
профессионально,аккуратно и просто красиво:). Ожидания и результат оправданы в полной мере. Рекомендую обращаться к Сергею и хорошее сотрудничество обеспечено!
СантехникаПлиточникиЭлектрика
Хочу сказать добрые слова в адрес Сергея и его бригады .
Я заказал у Сергея комплексный капитальный ремонт квартиры .
Результатом работы очень доволен , смета за всё время ремонта не выросла , в связи с праздниками пришлось чуть чуть выйти за сроки , но для меня это не самое важное , а действительно важное то что работа была выполнена на совесть .
Результатом работы Сергея и его команды я очень доволен !!!
Отлично! Я в восторге! Ребята, молодцы. Быстро,качественно, без нареканий, а главное, ремонт обошёлся не дорого(по сравнению с многими строительными компаниями) которые приезжали на замер.
Рекомендую!!!!!!
Надеюсь этот отзыв окажется полезным тем, кто сейчас ищет профессионального бригадира в сфере ремонта помещений !
СантехникаОтделочные работыЭлектрика
С Сергеем связались через сайт PROFI.RU.Необходимо было сделать ремонт в офисном помещении на Юбилейном проспекте.Помещение было от строителей,поэтому работы было много и начинать надо было с нуля.Оговорили цены на основные позиции и начали работу.Наша задача была обеспечить материалами ,а Сергея делать все работы.Элетрика,штукатурка,облицовка плиткой и все виды сантехнических работ.Работали быстро ,качественно и профессионально.Никакой нервотрепки и недоразумений.Молодцы !Рекомендую Сергея как профессионала в своём деле.
Спасибо за добрый отзыв!
Алена П.
СантехникаПлиточникиЭлектрика
Требовался капитальный ремонт в старом доме в центре Москвы по премиум-клинику. Полностью переделывали пол, электрику, коммуникации, сносили все стены. Сергей и бригада справились на отлично. Сергей подсказывал, как лучше сделать, закупал те материалы, которые необходимо, по выгодным ценам. Со вкусом также у него проблем нет - ничего не заколхозили. Что нужно было переделать (из-за недоработок проекта) - без проблем переделывали. Все сделали максимально качественно, без халтуры. Отмечу, что это мой 3 ремонт, ни с одной из предыдущих бригад продолжить сотрудничество не захотелось. Также с профи.ру перед Сергеем отсмотрела 2 бригады. Выбрала Сергея и не прогадала. Планирую и далее сотрудничать с ним, т.к. еще есть объекты для ремонта. Что касается цены, то она изменилась из-за дополнительных работ, которые было решено добавить в процессе ремонта. Можно было бы и не добавлять, тогда бы не изменилась.
СантехникаЭлектрикаГипсокартон
Заказывала ремонт в СавСити, очень понравилось, как работает прораб и его бригада, Сергей консультировал по выбору материалов, бригада все работы выполнила в течение 3 месяцев. Также, по моему совету мастер сделал ремонт подруге в ЖК Арт. В целом, очень довольна, как был сделан ремонт.
СантехникаПлиточникиЭлектрика
К рабочим больше вопросов нет, все косяки признали, что смогли исправили.
Сергей же косяки не признавал, по некоторым приходилось самому узнавать информацию на форумах и у знакомых и убеждать, что так быть не должно.
Сергей Кирюшин
Во первых не косяки а недочеты которые устраняют в процессе производства работ это естественно для ремонта вторичного убитого жилья! Что касается со стороны бригадира не презнающего подсказок с форумов которые заказчик пытался воплотить в ремонте типа наливной пол не нужен под кварцвиниловый ламинат это ошибка он нужен обязательно!
СантехникаПлиточникиЭлектрика
Согласно ответа "мастера" криво выложенная плитка и поцарапанные стеклоблоки - это отлично выполненная работа ? Стеклоблоки выложены были неправильно, без армирования и гермошвов. Жаль, что не могу выложить фото работы... Кроме того, пол в туалете и коридоре отличаются по высоте и мне пришлось все переделывать - это тоже аккуратно ? Я не говорю о том что сантехника уложена небрежно, где-то не закреплена к стенам. Все это пришлось переделывать. Насчет переделки подводки радиаторов - это входило в стоимость работ и никаких претензий по этому поводу не было высказано со стороны бригады. То что я хотел оплатить в конце - это все обман и враньё ! Не доверяйте этому "мастеру". Мы подали в суд с привлечением независимого эксперта для оценки работ. В полицию также подали заявление по факту пропажи материалов.
Сергей Кирюшин
Да в некоторых договорах пишу по согласованию с клиентом "ремонт под ключ"да там кровь из носа а выполни до конца и отдай ключ заказчику,по данному заказу черновая и чистовая отделка оплата поэтапная на три части!мы все исполнили! Далее что касается неровной стяжки,видимо заказчик забыл что у него разное по толщине финишное покрытие и естественно по технологии стяжка должна быть разной толщины!по поводу пропажи материалов это клевета, все сдалось заказчику до шурупа он сам принимал и потом расчитался за работу
Андрей Кленин
СантехникаПлиточникиЭлектрика
Сергей Николаевич сделал мне комплексный ремонт вдребезги убитой трешки в хрущевке. Дом в программе реновации и вкладываться в квартиру не особо хотелось, но так как у нас маленький ребенок, а квартира покупалась с богатой историей ее сдачи в аренду и соответственно состояние ее было плачевным, пришлось все таки вложиться в комплексный ремонт. По сути от старой квартиры остались только стены, да и то не все))). По цене договорились еще до начала работ и меня она вполне устроила. Было несколько дополнительных работ, но это по моей инициативе, мне ничего не навязывалось. Все сделано очень качественно и что немаловажно - в оговоренный срок! От сотрудничества остались только положительные эмоции!!! Отдельная благодарность Бахадуру, выполнявшему большую часть работ!
СантехникаПлиточникиЭлектрика
Добрый день,был ремонт однокомнатной квартиры 40 м2,выполнен под ключ меньше чем за2 месяца,качество работ выше всяких похвал!работники вежливые и порядочные,ничего не навязывали и не обманывали !все на высоте!огромная благодарность за труд!!
Данила Дорин
Поклейка обоевРемонт квартирМалярные работы
ЭлектрикаПоклейка обоевГипсокартон
МебельИзготовление шкафа
Плиточники
Требовалось сделать ремонт туалетной комнаты под ключ. Очень довольны, что за наш заказ взялся именно Сергей Николаевич! Стены вывели ровно, аккуратно положили плитку, установили сантехнику. По цене и срокам тоже всё четко, как изначально договорились, так и вышло.
Огромное спасибо за работу, результат порадовал, да и общаться было легко и приятно! Общее впечатление крайне положительное, мастера рекомендую!
ПлиточникиДемонтаж плитки