2. Кирюшичева Наталья Николаевна
  3. Отзывы: Кирюшичева Наталья Николаевна

Наталья Кирюшичева

Педикюр, маникюр с гель-лаком, мужской маникюр

Отзывы: Наталья Кирюшичева

Мужской педикюр
Наталья просто замечательный мастер своего дела. Педикюр был выполнен просто идеально. Теперь мои ноги и пяточки красивые и нежные. И самое главное легко нашли общий язык и во время работы прекрасно общались, для меня это всегда важно.
Поэтому всем рекомендую данного специалиста!
Наталья Кирюшичева
Спасибо большое за добрые слова)
Все супер!

Мужской маникюр
Все прошло замечательно. Наталья первоклассный специалист. Мастер с большой буквы. Обращу внимание, что это аппаратный маникюр. Не всем подходит. Но мы быстро договорились. И через 2 часа я с замечательным строгим маникюром. Очень доволен, и всем рекомендую профессионала!
Наталья Кирюшичева
Спасибо за отзыв и доверие, Кирилл, рада, что вы довольны))

Мужской маникюр
Был первый раз и приду ещё 100%, так как работа выполнено качественно, на фото всё видно, мастера рекомендую! Спасибо, Наталья, до новых встреч)
Наталья Кирюшичева
спасибо большое, что нашли время на отзыв. Буду рада вам снова))

Педикюр гель-лакЭкспресс-педикюр
Все прошло замечательно, очень удобно, что можно сделать педикюр дома, пока сидишь с маленьким ребенком. Наталью рекомендую! Педикюр аккуратный, все сделали быстро :)
Наталья Кирюшичева
очень рада, что вы остались довольны, надеюсь ещё раз оказаться вам полезной))
Анжелика
Чудесный специалист ☺️
Наталья Кирюшичева
спасибо за отзыв)) велкам снова)

Все супер
Ekaterina
Комбинированный педикюр
Профессиональный и очень приятный в общении мастер.
Быстро и качественно.
Однозначно обращусь еще раз.
Наталья, спасибо!
Наталья Кирюшичева
ух, спасибо)) буду ждать)

Супер
спасибо за отзыв)

Комбинированный педикюрПедикюр гель-лак
Великолепно выполненная работа, я в восторге! Наталья очень внимательный мастер и прекрасный собеседник. С удовольствием обращусь снова!
Наталья Кирюшичева
Как же приятно.... спасибо вам большое, буду рада вам снова))
Педикюр гель-лакЭкспресс-педикюр
Педикюр выполнен качественно, дома очень уютно и комфортно- сидела смотрела телевизор. Наталья оказалась очень приятным собеседником. Могу смело рекомендовать.
Азиза

ShellacКомбинированный педикюрАппаратное снятие гель-лака
Быстро договорились, приняла день в день, по моей просьбе все съела быстро и супер качественно. Большое спасибо!
Наталья Кирюшичева
Спасибо за ваш выбор. Ура, что все понравилось. Буду рада снова видеть вас у себя)))

НогтиМужской маникюрМужской педикюр
Всё очень понравилось,Рекомендую ходить к этому мастеру,очень хорошая обстановка,все инструменты наичистейшие
Педикюр гель-лакЭкспресс-педикюр
Наталья - прекрасный мастер! И поговорить было приятно, и работу свою сделала отлично! Быстро и качественно☝️
Буду однозначно обращаться ещё!
Спасибо🤗
Наталья Кирюшичева
Дарья, большое спасибо за приятные слова. Буду рада оказаться полезной ещё не раз))

Мужской маникюр
Очень чуткий и хороший специалист. Очень ответственно относится к своей работе. Из за плохого состояния моих рук, предложила ходить чаще, чтобы быстрее восстановиться (даже цену понизила, чтобы не напряжно было). Однозначно радеет за свою работу!

Рекомендую...

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Остались очень довольны сотрудничеством с Натальей.
Наталья приехала в удобное время, очень чутко подошла к выполнению работы с учётом нестандартной ситуации из-за травмы клиента,
И оказалась очень интересным собеседником :)
Большое человеческое спасибо за трепетное отношение к клиенту и работе!
Качеством выполненных работ клиент остался очень доволен)