2. Кирюхина Марина Олеговна
  3. Отзывы: Кирюхина Марина Олеговна

Марина Кирюхина

Фотограф, выездная фотосессия, детская фотосъёмка

Отзывы: Марина Кирюхина

Марина-замечательный фотограф.
Приехала к назначенному времени.
Фото и видео были готовы через неделю,очень качественные и красивые. Спасибо большое.

Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Фотографии потрясающие! Очень точно передали настроение и характер каждого ребенка)

Фотографы на день рождения
Спасибо,что оперативно отозвались и приняли участие в нашем мероприятии. Качеством работы осталась довольна! Договаривались на одно время, но по по факту нам потребовалось больше часов на съемку и Марина пошла навстречу! Фотографии получились красочные и «настоящие». Еще раз спасибо! Рекомендую!

Детская фотосъёмка
Марина очень профессионально справилась с работой!
Впечатлений от события море и мы очень рады, что Марина сделала для нас такие кадры, запечатлела моменты и теперь детский праздник останется у нас в альбоме! Дополнительно к фото Марина еще и сделала видео в подарок, что не могло не порадовать! Искренне рекомендую 👍🏼

Фотографы на крещение
Шикарные фото! Большое спасибо за работу. оговаривали только фото, но так же и небольшое видео получили, очень приятно! А так же кажется Марина задержалась на месте, чтобы сфотографировать всех вместе на улице, хотя прошло больше оговоренного времени! Вообще рекомендую данного фотографа! Спасибо за работу.
Бондарь Оксана Юрьевна
Семейный фотограф
Отличный специалист и очень приятный человек. Марина приехала вовремя, без лишних вопросов приступила к работе, бесстрашно ныряла за ребенком в бассейн с шариками)) Фотографии хорошие и их много!

Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Чудесные фото!!!! Рекомендуем !!!
Фотографы на венчание
Все отлично, профессионально и художественно. Большое спасибо !Рекомендую!!!
Фотографы на день рождения
Хорошая репортажная съемка даже при плохом освещении . Дополнительно обработала фотографии по запросу -что очень приятно .спасибо!

Детская фотосъёмка
Очень много ярких эмоциональных кадров детишек :) спасибо большое! Буду смело рекомендовать знакомым

Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Учтены все пожелания. Несмотря на сложные условия съёмки результат отличный! Спасибо!!
Anna Petova

Фотографы на крещение
Пригласили Марину на крестины: фото получились шикарные, пойманы лучшие моменты. Помимо прочего она обладает важным качеством фотографа - невидимостью. Была везде и сразу с прекрасно настроенной камерой, не приходилось обсуждать кадры. Снимки получились светлые, несмотря на освещение в церкви. Ещё нас приятно удивило, что Марина даже была одета по случаю, это не было обязательным требованием, но для тех, кому важно, знайте, что она готова к любому мероприятию) Отдельное спасибо за трогательное видео, надеюсь посотрудничать ещё!

Фотографы на крещение
Понравилось всё, работа фотографа, фотографии, а ролик просто до слез. Я бы добавила почти все фотографии, они шикарны
Фотографы на день рождения
Марина снимала мой юбилей. Очень ответственная и порядочная. Помимо того, что она отличный фотограф, еще и очень человечная, внимательная, понятливая. Редкость в наше время. Фотографии отличные, живые, яркие. Запечатлены самые интересные и неожиданные моменты мероприятия. Перед сьемкой была дана конкретная задача, с которой отлично справилась. Все было супер!Большое человеческое ей спасибо. В дальнейшем будем обязательно пользоваться ее услугами!
Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Очень понравилась работа фотографа, фото отличные!

Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Марина большая молодец. Без опозданий, фото яркие , жизненные . Работа выполнена в срок . Будем еще рады сотрудничать
Ринат

Фотограф
Порядочная, пунктуальная, советую! Оперативно договорились, приятная стоимость. Буду обращаться еще. Фотографии достойные!

Фотографы на крещение
Марина отлично справилась с задачей - прекрасные фото и бонусный видеоролик! Спасибо!

Фотограф
Марина прекрасно справилась со своей задачей, получились отличные фотографии. Рада, что нашла такого специалиста!
Детская фотосъёмка
Четко и по делу. Фото шикарные!
Было радостное событие - крестины, справилась на ура!!!

Фотографы на крещение
Спасибо Марине за фотосессию Крещения нашего малыша. Фотографии получились очень нежные, светлые, как и само событие. Марина - профессионал своего дела. Добрая, весёлая, помогает с позированием!!!) 🤍

Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Замечательный фотограф. Быстро договорились, сделала прекрасные фотографии и даже неожиданный сюрприз - видеоролик. 🥰
Nicole Kobes
Детская фотосъёмка
Замечательный фотограф. Очень ненавязчиво работала, совершенно не отвлекая детей от веселья. Фотки были готовы буквально через пару дней. Бонусом - мини видео! Большое спасибо

Фотограф
Огромное спасибо Марине, всё понравилось, фотографии качественные и красивые!
Рекомендуем!

Фотографы на крещение
Очень понравилась и атмосфера , и фотографии 🔥 работать было одно удовольствие ) Марина и подскажет в позировании , и подлавливала очень хорошие кадры 😍 фото получили очень быстро ( в течении нескольких дней) мы очень довольны результатом 🙏🏻😍
Фотографы на день рождения
Хорошее соотношение цена/качество. Можно поработать над обработкой и комплектацией фотографий, которые передаются заказчику.
Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Сотрудничество с Мариной оказалось легким и приятным!
Выбором фотографа на детский праздник я осталась довольна на 100%.
Марина заранее на все вопросы подробно ответила, на место приехала за 15 минут, фотографии и бонусное видео были готовы уже через пару дней!! Качество снимков на высоте.
От души спасибо!

Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Марина фотографов день рождения старшей дочери. Фото получились яркие, красивые, живые. Спасибо!
Репортажная съёмка
Марина фотографировала мою большую семью на семейном празднике. Дети, взрослые, молодежь. Групповые, портретные съёмки и репортаж - получилось красиво, все как я хотела. Будем обращаться ещё ее
Елена Антонова

Фотограф на выпускной
Большое спасибо! Фото очень яркие и запоминающиеся. Вручение аттестатов запомниться и останется на долгую память именно благодаря Марине и ее профессионализму.
Фотосессия на годикФотографы на день рождения
Марина очень понравилась как специалист. Заказывали фотосессию на 1 годик- фотки Суперские ! Превзошли все мои ожидания, с учетом того, что малышка много плакала, я не ожидала увидеть на столько хорошие кадры)
Фотограф очень классный, рекомендую!

Фотограф
Марина-прекрасный фотограф! Работать с ней одно удовольствие! Заказывала съемку выпускного-живая съемка. Фотографии получились очень прекрасные, эмоциональные. Я безумно довольна💓
Ольга Смирнова
Фотограф на выпускной
Марина молодец! Воспользовались ее услугами на выпускной и потом еще пригласили на выдачу дипломов! Яркие, атмосферные фотографии.
Zav Torg

Большая молодец!
Не навязчиво, спокойно , грамотно сделала свою работу!
Всем понравились фотографии!
Фотограф
Огромное спасибо за работу, все как договорились, фото получили даже раньше обговорённого срока. А ещё и короткие ролики получили в подарок. Рекомендую данного специалиста!
Фотографы на день рождения
Очень хорошие фотографии, Марина была незаметна и нашла много хороших ракурсов для супер кадров) запечатлел свой первый юбилей за приятную цену ! Рекомендую!

Фотограф на выпускной
Марина - прекрасный специалист, благородаря ее профессиональной работе у нас остались лучшие воспоминания от Последнего звонка. В дальнейшем обязательно воспользуемся ее услугами вновь.
Детская фотосъёмка
Марина замечательный специалист! Приятно работать: всё чётко. Фотографии получились отличные. Рекомендую!

Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Спасибо Марине за замечательные фото с детского праздники. Особая благодарность за то , что она согласилась на наши условия. Фото как детей так и их родителей превосходны