2. Киршин Максим Игоревич
  3. Отзывы: Киршин Максим Игоревич

Максим Киршин

Ритуальные услуги, благоустройство могил, уход за могилами

Отзывы: Максим Киршин

Виктория Нестерова

Уход за могилами
Лучший специалист. Всем рекомендую и сама буду обращаться. Пунктуальный, аккуратный, ответственный.
Уход за могилами
Максим огробное спасибо за впш труд три могилы убраны хорошо
просто пять
Покраска ограды
Покрасил отлично, но видно что зачистил не основательно, за свою цену норм.

Покраска ограды
Очень понравилось качество работы. Максим порядочный, ответственный и исполнительный. Работы: уборка территории и покраска ограды. Всем рекомендуем!
Всё чётко
Покраска ограды
Решили только заменить столешницу. Работа сделана хорошо. Спасибо большое.

Уход за могилами
Вчера вечером оставила заявку на Профи, сегодня уже все сделано, ограда зачищена, покрашена, участок убран. Нашёл могилу без точного местоположения, просто по фото. Буду обращаться каждый год, очень профессионально!

Благоустройство могил
Спасибо большое! Все качественно сделал. Убрал всю растительность, помыл памятник, все отлично. Рекомендую.

Благоустройство могил
Сделал все очень хорошо. Сам отследил поступление в продажу нормального живого газона, закупил, привёз и уложил. Приятный в общении, обязательный
Покраска металлоконструкций
Все оперативно и качественно, спасибо)
Уход за могилами
Уборка и покраска захоронения произведена быстро и ка, ественно.

Сборка шкафа
Быстро , качественно

Уход за могилами
Максим откликнулся на заказ и уже на следующий день идеально выполнил работу по уборке места на кладбище! Всё было убрано, ни единой травинки не осталось👍🏻 памятники помыты, даже прошлогодние цветочки были чистенькие. Максим, ещё раз большое спасибо Вам за проделанную работу!

Покраска ограды
Большое спасибо Максиму за выполненную работу. Договорились , даже не встречались , оправила данные о месте, сам нашёл , все сделал очень качественно. Ограда , как новая стала! Рекомендую .

Уход за могилами
Спасибо огромное Максиму за выполненную работу!
Арсен
Сборка письменного стола
Очень оперативно сработал, молодец!
Ольга Николаевна
Покраска ограды
Все отлично, работа выполнена профессионально и быстро.
Покраска ограды
Хочется отметить быструю и качественную работу этого мастера. Максим уточнил по телефону местоположение объекта и самостоятельно его нашёл, а затем в течение дня выполнил всю необходимую работу. При этом и инструменты, и краска у него были свои. По окончании работы прислал фотоотчёт.

Покраска ограды
Очень профессиональный и порядочный специалист. Все договоренности соблюдены. Качество и стоимость услуги полностью соответствуют ожиданиям. Рекомендую к сотрудничеству👍

Покраска ограды
Максим очень качественно выполнил работу по окраске ограды! Ответственный подход к делу! Очень довольны результатом! Рекомендую Максима!
Покраска ограды
Максим выполнил работу в полном обьеме, как и договаривались
Уход за могилами
Специалист за час до встречи. Написал, что заболел и не сможет приехать.

Уход за могилами
Все сделал быстро, хорошо, как и требовалось !
Покраска ограды
Всё отлично, с работой справился, приехал вовремя. Работа была выполнена согласно договоренности.
Уход за могилами
Все сделано быстро и аккуратно. Нашел участок самостоятельно по описанию. В конце работы прислал фотоотчет. Могу рекомендовать специалиста.
Галя Конькова
Уход за могилами
Быстро, четко, качественно. Сначала показалось, что дороговато. Но по результату - работа и подход стоят своих денег 👍
Рекомендую специалиста
Водители-курьеры
Максим «выполнял» наш заказ по сбору товара с пвз
Как оказалось, он нашёл людей для выполнения ЭТОГО заказа в этом приложении, передал нашу документацию третьему лицу без моего ведома, хотя САМ должен был все забрать! Мы оплатили ему за работу 1500₽. Как оказалось позднее Максим переоформив на другого курьера заказ заплатил курьеру 1000₽, а 500₽ положил себе в карман! Мне как заказчику это ужасно неприятно, могло с товаром произойти все что угодно.
Курьеры
Уход за могилами
Спасибо.Все сделал четко и быстро.

Покраска ограды
Просто замечательный человек. Мастер на 5+. Сделал все быстро и качественно. Прислал фото отчёт. Рекомендую

Доставка лекарств
Всё хорошо было.

Уход за могилами
Все хорошо. Решили все удалённо, без предоплаты, фото отчёт на всех этапах работы.

Благоустройство могил
Отлично и оперативно) спасибо большое!

Уход за могилами
Заказывал Максиму уборку на могиле. Максим выполнил заказ в оговорённый срок, и сделал даже больше, чем договаривались. Работа выполнена на отлично. По результатам сразу видно, что Максим имеет опыт в этом деле. Смело могу рекомендовать Максима как хорошего работника.
Водители-курьеры
В заказе указана цена 100р за точку. Специалист откликнулся, выпросил аванс 1000р, который я честно перевёл, при этом заплатил комиссию за перевод между банками, при этом также постоянно ждал ответа исполнителя. В процессе общения он задал мне вопрос на тему повышения цены на 25%, но вопрос был построен так, что я его понял неправильно.

У меня и в мыслях не было, что 13000 рублей за день работы курьером по 2м районам Москвы это мало. В регионах, на минуточку, это иногда зарплата за месяц работы.

Когда я предложил исполнителю вернуть мне половину денег, то услышал, что я во всём виноват и он, естественно ничего возвращать не будет.

Мой вердикт, исполнитель мелочный, не берущий на себя ответственность, так что честно ставлю одну звезду и готовлюсь к тонне оправданий.

Фраза звучала так:
"По 125 я собирал за 1 пвз, вы готовы так заплатить? "

Как вы понимаете, нужно вчитываться. Я решил, что он собирал 125 пвз за день. Мой ли это косяк - каждый решит сам. Но по моему это стрёмно. Я дважды пошёл на встречу. И в итоге попал на 1000р.

В общем, прошу поддержку разобраться в данной ситуации, и вернуть Максиму деньги, а лучше сразу мне.
Благодарю поддержку за оперативное вмешательство и помощь в 50% возвращении средств.

Данное решение вопроса считаю честным. Спасибо поддержке.

Покраска ограды
Пунктуальность, аккуратность, качество выполненной работы.
Заказчик 👍

Максим - Человек-герой и следопыт!!👍
Сам нашёл могилу без точных координат и опознавательных знаков.🔥
Не бросил поиски, хотя не смог до меня дозвониться в нужный момент.
Привёл могилку в идеальное состояние.⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
Прислал фото до и после.

И всё это меньше чем за сутки от момента, когда я разместила заказ на Профи.

В общем чудесные хард и софт скилы у человека.
С моей стороны только большая благодарность и однозначные рекомендации.

Водители-курьеры
Работа была выполнена!Большое спасибо!
Отличный заказчик! Рекомендую.

Уход за могилами
Очень рекомендую. Мне надо было вычистить могилу 2х годичной давности. Работу выполнил четко , качественно и быстро.

Покраска ограды
Все сделано оперативно. На все предварительные вопросы были даны четкие ответы. Большое спасибо.
Отличный заказчик! Рекомендую
Доставка продуктовПокупка с доставкой
Быстро
Отличный заказчик, рекомендую!!!
Доставка посылок
Спасибо, Максим, за отличное выполнение заказа!