2. Кирсанов Алексей Анатольевич
  3. Отзывы: Кирсанов Алексей Анатольевич

Алексей Кирсанов

Электрик, установка антенн, подключение спутникового ТВ

Отзывы: Алексей Кирсанов

Установка антеннПодключение спутникового ТВ
Все отлично, четко и пунктуально.
Большое спасибо Алексею.

Установка телевизионной антенныПодключение ТВ-приставки
Работа выполнена быстро и качественно. Общение вежливое и понятное. Рекомендую данного мастера.
Дмитрий Петрович

Подключение Триколор
Приехали быстро как и обещали. Быстро настроили триколор тв. Ребята знают свою работу.
Установка телевизионной антенны
Очень оперативно откликнулся, приехал в назначенное время на дачу за 100 км.Нашел причину, заменил штекер. Все заработало, потом опять по телефону проконсультировал, проблема была решена.
Алексей Кирсанов
Всë как договаривались, рекомендую заказчика!
Николай Пастухов
Подключение ТВ-приставки
Все замечательно, быстро и четко. Буду рекомендовать специалиста другим людям. Спасибо большое!!!!
Лена

Замена светильниковЗамена люстры
Спасибо за то, что исправили безобразие которое было до. Сделали очень быстро!

Подключение телевизора
Комфортно в общении со специалистом, быстро и качественно оказана услуга. Большое спасибо

Подключение Триколор
Оперативно, быстро и качественно! Очень внимательно подошёл к проблемам. Огромное спасибо!Рекомендую!

Подключение ТВ / интернета
Алексей специалист своего дела, помог в решении проблемы. Рекомендую

Установка антеннПодключение телевизораПодключение спутникового ТВ
Пунктуал носить, профессионализм

Ремонт спутниковых ресиверов
Просто блестяще! Быстро и с заботой, позитивно и с эмпатией, профессионально и честно, и это с учетом того, что все было сделано за считанные минуты!
Однозначно рекомендую)
Степан

Установка антенн
Практически святой человек понимает в вопросе на высшем уровне

Ремонт антеннРемонт спутникового ТВ
Алексей быстро и качественно выполнил заказ. Остались довольны. При необходимости обратимся еще раз.
Всё оперативно, четко и по делу. Мастера рекомендую. 👍

Очень чётко и доходчиво.
Подключение ТВ / интернета
Все отлично! Оперативно ответил. Оперативно проконсультировал. Быстро получилось подобрать необходимое решение. Интернет работает стабильно и быстро.
Геннадий
доволен работой мастера
Ремонт антенн
У меня Алексею и его напарнику пришлось исправлять ошибки другого мастера . Желею что сразу его не нашла. Отличные специалисты ! Всем рекомендую.

Установка телевизионной антенныПодключение ТВ-приставки
Алексей и Михаил прибыли в назначенный день со всеми необходимыми материалами оперативно проложили линии тв кабеля подключили и провертели настройку телевизоров Установили антенну для цифрового тв. Работой материалами и качеством сигнала от антенны доволен на все 100%. Рекомендую

Установка антеннПодключение спутникового ТВ
Работа выполнена на отлично! Приехали быстро и выполнили установку антенны быстро, качественно и оперативно! Смело можно рекомендовать специалистов!

Установка телевизионной антенны
Отличная работа! Протянут антенный кабель на кухню и подключен ТВ. Мебель отодвинута-задвинута, чисто, быстро и профессионально. Спасибо!
Ремонт антенн
Всё сделали четко и грамотно. Проделанной работой полностью доволен.
Николай Белов

Установка телевизионной антенныПодключение ТВ-приставки
Установили подходящую антенну. Все хорошо работает. Стоимость вместе с антенной и материалами очень приемлемая.
Ольга Макарова

Установка антенн
Отлично всё получилось. Мастер укрепил на стене дома репетир для роутера, провёл внутрь кабель и удобно всё соединил.
Настройка спутникового ТВ
Алексей быстро приехал (хотя надо было ехать не в самый удобный для транспорта населенный пункт), сделал все оперативно и качественно. Спасибо большое! Однозначно рекомендую
Работой довольна, нареканий нет
Установка антенн
Спасибо большое за работу. Очень отзывчивые и доброжелательные ребята. Проблему решили быстро и очень профессионально. Удачи и хороших клиентов.

Ремонт антеннРемонт ТВ-приставок
Произвели замену телевизионной антены в сложной местности, пропадал сигнал из-за высоких деревьев.
Полежаев Максим Николаевич

Установка антеннПодключение телевизораПодключение спутникового ТВ
Суперспециалист! Все четко. Мои рекомендации.

Установка антеннПодключение спутникового ТВ
Мне нужно было настроить спутниковую антенну на определённый канал. УАлексей не просто сделал ту работу, которая была нужна мне, а разобрался в проблеме и предложил более оптимальный вариант. Видя мои сомнения, наглядно показал разные варианты.

Настройка спутникового ресивера
Все выполнено качественно,объяснил и все сделал!топ
Ремонт ресиверов
отзывчивый мастер, профессиональный подход к делу, рекомендую.

Настройка спутникового ресивера
Всем доволен, работа выполнена на 5+.
Все четко и грамотно.

Настройка спутникового ресивера
Одно слово мастер! Воскресил ДВА мертвых Dreambox 800seHD. Все чётко, без лишних вопросов! Сказал - сделал! Рекомендую обязательно!

Настройка спутникового ресивера
Спасибо за качественную работу. Профессионал своего дела. Предложил несколько вариантов решения проблемы. И очень быстро ее решил. Подобрал и настроил оборудование. Даже не пришлось в этом разбираться самостоятельно. Супер!

Ремонт спутникового ТВ
Перестало работать спутниковое ТВ (думал проблема в ресивере), другие специалисты сразу стали предлагать заменить ресивер.
Алексей очень детально подошёл к моему запросу, задал уточняющие вопросы, дело оказалось в прошивке, все мне поправил, всё работает просто отлично.
Очень приятный, вежливый, отзывчивый специалист. (таких сейчас очень сложно найти). Стоимость услуги приятно меня удивила, меня более чем она устроила. Алексею большое спасибо.

Спасибо, Алексею!
Сделал быстро и в срок.
Оперативность и пунктуальность.
Сделал качественное интересное решение и настойку, разводку по дому. Необходимое оборудование предложил по месту.
Азартен в работе.
Берите специалистов со своим оборудованием.
Без определения сигнала ТВ делать нечего.
Рекомендую этого специалиста.
Евгений Кувакин
Настройка спутникового ТВ
Приехал, быстро всё сделал. Проблем не возникло

Настройка антеннНастройка спутникового ТВ
Лёха молодец! Почти ночью подал заявку на выполнение работ, откликнулся первый. Утром созвонились и договорились. Приехал, увидел, победил. До него, два оленя, только языками шлёпали. Рекомендую.

Настройка антенн
Всё очень оперативно. Интернет работает отлично!
Спасибо большое!!! Рекомендую!!!

Все супер!!!

Спасибо Алексею!
Приехали, прозвонили кабель, быстро выяснили причину и так же быстро устранили.

Установка антеннПодключение ТВ-приставки
Специалист приехал в заранее согласованное время. Установку и настройку телевизионной антенны произвёл быстро и качественно, разъяснил все непонятные моменты. Рекомендую.
Сергей Леонидович

Настройка антенн
Всё прекрасно, оперативно быстро. Приехали, настроили антену, никаких нареканий и претензий.
Настройка антенн
Алексей настраивал антенну на спутник Астра. В вопросе разбирается. Работа сделана качественно. Все аккуратно.
Советую при выборе необходимости настройки нестандартных спутников.

Ремонт антеннРемонт ТВ-приставок
В деревне у родителей перестал показывать телевизор. Выбирал из нескольких специалистов. Алексей откликнулся на запрос первым, сразу проявил интерес к работе, задал несколько вопросов по существу. В общем - вопрос, кому поручить работу, был решён.

Алексей с напарником работают профессионально, ответственно, сделали всё, как надо, и даже лучше, маски, qr-коды, не придерешься! Сразу видно, что качество работы для них - не пустой звук! Вот так надо работать!

Настройка спутникового ТВ
Очень благодарна Алексею за его работу! Выехал на заказ в день обращения, чего я совсем не ожидала. Устранял неполадки работы спутникового телевидения, т. к. до официальных представителей услуг даже дозвониться невозможно.
Алексей оставил о себе исключительно положительное впечатление:
Вежливый
Внимателен к просьбам
Понятно и чётко отвечает на все вопросы
К работе относится серьёзно и основательно (с собой лестница, кабеля, пульты и т. д.)
В итоге не просто настроил работу каналов, а устранил непосредственную причину - плохо закрепленную "официалами" спутниковую тарелку. Так же предложил альтернативное решение.
Вот это я называю СПЕЦИАЛИСТ!
ОДНОЗНАЧНО РЕКОМЕНДУЮ!

Установка телевизионной антенны
Профессионализм, обязательность и пунктуальность.

Установка телевизионной антенны
Замечательный мастер,рекомендую всем!Мастер своего дела!!!

Подключение Триколор
Отличный МАСТЕР. Справился с задачей легко и быстро. Прекрасно помог решить проблему с Триколором по телефону. Рекомендую! Будем обращаться! Спасибо огромное, удачи в работе.

Настройка спутникового ресивера
Замечательный мастер, сразу понял поставленную задачу, предложил свои варианты, выбрали, очень доволен выполненной работой, в последствии буду обращаться. Юрий.

Установка антеннПодключение ТВ-приставки
Отличная работа, ребята молодцы!!!
Сделали антену, перетянули кабель, установили новый блок, настроили 30 калалов телевидения,у нас столько никогда не было.
Мы очень довольны. Настоящие профессионалы)

Установка телевизионной антенны
Выполненной работой по установке и настройке антенны остался доволен. Качественно, быстро. Теперь на даче можно смотреть телевизор☝️
Спасибо, всё супер!
Установка телевизионной антенны
Заказ выполнен. Спасибо большое. Сделал все хорошо и аккуратно. Приятный молодой человек.
Установка антеннПодключение ТВ-приставки
Установили антенну на даче, работу произвели качественно и быстро, все отлично работает! Спасибо!
Екатерина Степанова

Подключение телевизораУстановка телевизионной антенны
Лучший! Все сделал на высшем уровне! Огромное ему спасибо! Все аккуратно и качественно! Очень довольна результатом и работой! Всем советую!!!
Подключение телевизора
Сломалась общедомовая антена и не показывал старенький ТВ. Пришел быстро, всё подключил и настроил. Цена не завышенная. Отличный специалист и собеседник! Рекомендую

Установка антеннПодключение ТВ-приставки
Спасибо большое Алексей! Трое мужчин не могли решить проблему, новый год без телевизора (
Вы приехали и все нам починили! Быстро, качественно, проффесионально 👍
Алексей Кирсанов
Отличные, позитивные заказчики! Спасибо за отзыв!

Демонтаж спутниковой антенны
Все отлично! Приехал к назначенному времени, все сделал быстро и потом убрал после работы))

Отличный мастер. Быстро и качественно👍

Подключение Триколор
Спасибо Алексею, приехали быстро,все настроили и за приемлемую цену.

Установка телевизионной антенны
Благодарю Алексея за выполненную работу. Проведена диагностика неисправности и замена ТВ-антенны. Работа выполнена на высоком профессиональном уровне, четко и оперативно. Стоимость работ более чем приемлема. Очень рекомендую.
Отличный заказчик.
Дмитрий Игнатов

Установка антенн
Ставили антену для интернета 4G на даче. Получили скорость 123 мгб. Сделали все чётко. Вообще вопросов нет. Просто отлично на все 5+.
Настройка антенн
Прекрасно проконсультировал по телефону. Спасибо.
Марат

Навеска телевизоров
Профессионализм и точность.
Подключение спутникового интернета
Установили спутниковый интернет в деревне. Все работает,ок!

Установка антенн
Спасибо Алексею, приехал вовремя, сделал быстро качественно, все работает!
Данила

Установка антенн
Отличный мастер! Профессионально выполнил работу по настройке антенны, все работает