2. Киров Александр Юрьевич
  3. Отзывы: Киров Александр Юрьевич

Сантехник, отопление, монтаж труб

Отзывы: Александр Киров

Монтаж пластиковых труб
Все сделал качественно и быстро. Модернизировал нашу систему, автоматизировал. Дополнительно посоветовал и сделал сливные вентили на обогреватель воды, трубы для бассейна и поливочные шланги. Очень вежливый и внимательный. Четко исполняет пожелания заказчика. Дополнительно проконсультировались у него по нашему бассейну. Все рассказал и объяснил.
Устранение течи
Хороший специалист . Всем советую .

Отличная работа
Ремонт систем водоснабжения
Очень грамотный специалист! С первого взгляда понял, что конкретно необходимо сделать.
Самое главное, что Александр моментально осмотрев место проведения работ сразу же предложил вариант лучше, чем мы планировали. По итогу всё вышло действительно красиво и аккуратно, а главное грамотно и практично.
Очень рекомендую этого специалиста.
Валентин
Монтаж трубМонтаж водоснабжения частного дома
Александр сделал все быстро и качественно!
Устранение течиРемонт труб
Большое спасибо Александру за быструю и квалифицированную работу! Сразу определил проблему и, несмотря на возникшие трудности, устранил её. Рекомендую этого мастера. И сама всегда буду к нему обращаться! Спасибо большое

Замена фильтра воды
Отличная работа и цена! Мастер сам заказал и установил фильтр за 15 минут. Однозначно рекомендую 👍
Установка душевой кабины
Основательность в работе. Рекомендую как хорошего специалиста.
Установка душевой кабины
Мастер приехал во время, собрал кабину достаточно быстро, спасибо!

Установка водонагревателяМонтаж систем очистки водыПрокладка канализационных труб
Отличная работа! Спокойно и профессионально. Александр сделал все, что планировали, дал гарантию. Однозначно рекомендую

Установка душевой кабины
Отличный специалист! Хорошо все собрал, рассказал, показал) устранил непредвиденные нами дефекты.
Выполняет работу до победного, спасибо ему за это.
Установка водонагревателя
Профессионал, установил и подключил нагреватель быстро и аккуратно

Монтаж пластиковых трубМонтаж водоснабжения частного дома
Спасибо Александру за отличную работу. Все чётко. Сколько изначально озвучивал, столько и получилось, и по материалам, и по работе. Наилучшие рекомендации!

Подвод к водопроводной сетиМонтаж пластиковых трубМонтаж водоснабжения частного дома
Александр оперативно откликнулся на заказ. Приехал на дачу, обсудили план работ. Дал рекомендации, что и как лучше делать. В назначенный день выехал снова и сделал все работы, которые обсуждались. Материалы закупил сам по разумным ценам, чеки все предоставил, излишки забрал.

Работой мастера довольны на все 100.
Татьяна Зотова

Оперативно и качественно!!! Спасибо Большое!!!

Оперативно отреагировал, быстро приехал и всё починил. Бабушка очень довольна, будем еще обращаться.
Монтаж водоснабжения частного дома
Оперативно приехал, проблему решил. Рекомендую мастера!
Установка душевой кабины
Александр быстро и качественно собрал душевую кабину. По оплате получилось даже меньше, чем изначально договаривались. Рекомендую данного специалиста.

Мастер очень аккуратный.
Подвод к водопроводной сетиУстановка водонагревателяМонтаж систем очистки воды
Спасибо,все хорошо.
Монтаж трубПодвод к водопроводной сетиУстановка водонагревателя
Вся работа выполнена на 5+. Очень обязательный человек и хороший профессиональный уровень. Мы остались очень довольны и рекомендовали специалиста соседям.

Прокладка канализационных трубМонтаж пластиковых трубМонтаж водоснабжения частного дома
Быстро, чётко. Где нужно было советоваться - советовались, где нужно посоветовать - советовали.
Нет вопросов, работа сделана профессионально.
Подвод к водопроводной сетиУстановка водонагревателяУстановка душевой кабины
Все сделано красиво и аккуратно
Герман

Аварийные сантехникиУстранение течи
Спокойный, вежливый, аккуратный, внимательный. Привез все материалы с собой, забрал неиспользованные, вычел их стоимость из суммы заказа. Всем рекомендую!

Ремонт бойлера
Хороший специалист, рекомендую!

Монтаж трубУстановка водонагревателяПрокладка канализационных труб
Все супер, быстро, качественно! Спасибо.

Прекрасная оперативная работа, спасибо огромное!
Оперативно приехал осмотрел место работы, определился с материалами, сам закупил необходимое, быстро аккуратно смонтировал. Рекомендуем.
Монтаж водоснабжения частного дома
Александр не только справился с поставленными задачами, но и проявил находчивость и недюжую сноровку при их выполнении. (Не каждый смог бы так подобраться в одиночку к насосу в колодце) Работы выполнены в срок, качественно,быстро, по приемлемой цене. Мастер дал гарантию на свои работы. Рекомендую.
Подвод к водопроводной сетиУстановка душевой кабины
Аккуратность, знание своего дела, не игнорировал мелочи, все сделал хорошо.
Иветта

Установка ванныУстановка смесителейУстановка раковины с тумбой
Александр - мега профессионал. Все необходимые материалы и крепления докупил и привез, работу выполнил идеально, все подробно пояснял и рассказывал. Результат очень порадовал. С учетом того, что дом старый и сложный, Александр мастерски справился.
Надежда Караева

Подвод к водопроводной сетиУстановка душевой кабины
Огромное спасибо мастеру, человек своего дела, получили прекрасный результат и много нужной информации.

Установка водонагревателя
Оперативность, легко договориться. Все четко по срокам. Стоимость супер)

Мастер молодец, все быстро, чётко, вовремя) спасибо огромное!

Ремонт канализационных насосов
Профессианализм
Монтаж трубМонтаж водоснабжения частного дома
Быстро, день в день. Все расходники и инструменты с собой.
Денис Зубков
Грамотная консультация, быстро, качественно сделана работа.
Все сделано профессионально и в оговорённые сроки
Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Была консультация по телефону

СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Работой мастера остались довольны. Мастер приехал в оговоренное время, работу выполнил быстро. Так же мастер сам докупал необходимый материал. Очень рекомендуем!
СантехникаПодвод к водопроводной сетиПрокладка канализационных труб
Хороший специалист. Свое дело знает. Рекомендую.

Устранение течи
Парень молодец, откликнулся оперативно. Цену не заломил. Сделал ответственно. Мои рекомендации 👍🏼
Александр Киров
Александру большое спасибо. Договорились. Приехал в срок. Цена устроила. Буду обращаться по необходимости.

Ремонт накопительного водонагревателя
Специалист своего дела. Работа была выполнена профессионально. Все объяснил, рассказал.

Устранение течи
Очень понравился Александр, быстро отреагировал на мой запрос, был готов даже приехать сразу, если мне нужно было бы. Хорошо выполнил свою работу. Все выполняемые работы все мне объяснял. Предварительно по видеозаписи посмотрел проблему и сказал, какие варианты её решения могут быть. Самостоятельно купил смеситель и необходимые запчасти, по стоимости все согласовывал со мной. По оплате все так, как договаривались.
🙏 спасибо

Прочистка канализацииУстранение засоровВанны
Спасибо за отзыв

НасосыУстановка погружных насосов
Все супер. Быстро и качественно. Всем советую. Заменил старый насос в колодце на новый.
Спасибо, рад помочь)