2. Кирмасов Максим Эдуардович

Максим Кирмасов

Массажист

Отзывы: Максим Кирмасов

Мануальная терапия
Опытный отличный специалист, который поставил на ноги, 1 раза. Честный. Жаль, что улетел.

Мануальная терапия
Очень хороший специалист ! Проблеммы у детей со спиной... Все чётко объяснил расписал и помог понять проблемму! Рекомендую!!! Буду обращаться ещё! Большое Вам спасибо!!!🙏🏻

Лечебно-оздоровительный массаж
Спасибо большое Максиму! Очень приятный и грамотный специалист! Сначала сделали диагностику и лишь потом приступили к массажу! Все очень понравилось 10/10 :)
Массаж для детей от 3 до 7 летОстеопатический массаж
Спасибо большое! Все понравилось. Просила посмотреть ребёнка, в итоге и сама легла на лечебный массаж! Доступно все пояснил что и откуда взялось, дал рекомендации на будущее! За что отдельное спасибо)
Мануальная терапия
Осмотрел меня, мужа, ребенка 12 лет. Указал на слабые места, дал рекомендации и комплекс упражнений. Промассировал проблемные зоны.
Нам особо не с кем сравнить, но работа Максима понравилась.

Массаж при остеохондрозе
Благодарю Максима за профессионализм и просто золотые руки! Было максимально комфортно, хотя до процедуры я немного переживала, так как до этого массаж мне делали только женщины. Специалиста выбрала исключительно по отзывам. Спина и тело в целом после массажа чувствуют себя великолепно. Однозначно обращусь ещё.
Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Внимательный и профессиональный специалист. Помимо массажа провел диагностику, разъяснил, где есть проблемные зоны, дал рекомендации по ЛФК.

Лечебно-оздоровительный массаж
Максим оказался максимально деликатен. Была приятно удивлена тем, что получила к услуге массажа ещё и полную диагностику мышц и суставов тела, а также упражнения, которые будут помогать для достижения результата.
Благодарна, что Максим работал со мной столько, сколько было нужно, а не столько, сколько отводилось на сеанс.
Рекомендую мастера своего дела Максима!
Алсу

Мануальная терапия
Мне мастер и его работа очень понравилась. За один сеанс решили мою проблему(защемление седалищного нерва), тк мастер работает на результат и подходит комплексно к работе. Главное выполнять все требования. Я взяла в сумме 3 сеанса, чтобы доработать по максимуму. Я в положении и мне важно поддерживать своё тело в порядке. Честно, как страшный сон вспоминается то, что не могла уже ступить на ногу до обращения к специалисту.

Мануальная терапия
Грамотный специалист, диагностировал проблемы у дочери и мужа. Тактично, деликатно и профессионально. Обратимся ещё
Виолетта

Массаж спиныЛечебный массаж спины
Максим супер специалист. Золотые руки.
Хотелось чтобы его массаж не закачивался никогда

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Максим очень интеллигентный и квалифицированный специалист. Ищет суть проблемы, рассказывает и показывает способы её решения. Помог справится с моей проблемой легко и не принуждённо. Обязательно буду рекомендовать Максима родным и знакомым.👍🏻
Инга
Массаж для расслабления мышц
Первый раз меня смотрел остеопат:) Максим опытный внимательный специалист и интересный собеседник, все рассказал показал. Спасибо🤝

Массаж лица
Очень понравилось! Рекомендую. Рада, что попала в руки профессионала. Великолепный результат, после первого посещения.

Остеопатический массажМассаж поясницы
Шикарно!мастер своего дела!..спина ожила после первого сеанса!!!)

Лечебно-оздоровительный массаж
Просто пушка, а не массаж!
Хочу сказать, что такого раньше не было, но вы ж когда прочитаете, мне потом будет не записаться к Максиму..
Мягкая техника мануального массажа, с ноткой расслабления и полная консультация по дальнейшему плану по укреплению мышц.
Расписал от и до все упражнения которые надо делать, осталось начать делать)

Массаж отличный!
Анжелика

Массаж при остеохондрозеМассаж шеи и зоны декольте
Благодарю, все замечательно, значительно полегчало😊👍🔥

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныОстеопатический массаж
Очень добрый , чуткий специалист .. приятный в общении , в работе .. ✨ остались только хорошие воспоминания о встрече 💫 для меня это первый опыт массажа с мужчиной , и я не думала , что смогу даже расслабиться .. но Максим настолько нежный , что сразу расположил к себе ✨ Всем рекомендую 🙏🏽
Точечный массажМассаж локтевых суставов
Хороший квалифицированный специалист ,обращусь ещё 100%

Мануальная терапия
Почуствовала себя гораздо лучше, получила рекомендации как больше не доводить до такого состояния. Буду придерживаться.

Мануальная терапия
Мастер своего дела, ему важен результат работы это очень чувствуется. Вначале досконально осмотр и тестирование . Затем работа и домашнее задание для долгосрочного решения проблем. Работы много , но уже вижу плюсы. Оч рекомендую.

Мануальная терапия
Мастер своего дела! Хорошо прорабатывает всё тело. Записали на видео упражнения, которые нужно выполнять через день для улучшения (закрепления) результата.
Таисия

Спортивный массаж
Очень хороший профессионал. Знания работы с телом на очень высоком уровне. Прекрасное понимание биомеханики и самого процесса движения. Сеанс не ограничивается просто массажем, Максим анализирует строение тела, его движение и функциональность. Объясняет подробно все нюансы и причины проблемы или боли, давая советы и упражнения для дальнейшей работы со своим телом и восстановления баланса в теле.
Очень советую!
Анна Сидоренко
Все замечательно
Массаж спиныЛечебно-оздоровительный массаж ногЛечебный массаж спины
Внимательный специалист, перед массажем сделал осмотр, порекомендовал курс упражнений, подходящих именно для моего случая.

Остеопатический массажМассаж тазобедренных суставов
Все понравилось, рекомендую👍🏻

Отличный массаж, рекомендую

Лечебно-оздоровительный массажМассаж для беременных
Очень понравился подход Максима, сразу видно что профессионал. Приехал со столом, с халатом, перед тем как приступить расспросил про проблемы, провёл осмотр, указал на проблемы и сказал как будем с этим работать, а не просто начал массажировать. Сам массаж был на высоком уровне и это не просто массаж, а Максим работает непосредственно по устранению проблем, а не бездумно массажирует. Все очень понравилось, рекомендую.

Спортивный массажМассаж спины
Всё просто прекрасно! Человек с золотыми руками из правильного места и включённой головой сделал мне ооочень хорошо👌 в смысле массаж: зажимы в шейном отделе ушли, спине легче стало ещё и как собеседник приятный... В общем кудесник, не иначе. Рекомендую 👍
Массаж при остеохондрозе
Внимательный, делает не просто массаж. Пытается разобраться с проблемой болей в спине.
Массаж для расслабления мышцМассаж спины
Понравилось! Максим сделал два массажа мне и мужу и дал задание делать упражнения, чтобы устранить боли, так как только массажами делу не поможешь. При этом, например , у нас с мужем проблемы в разных местах, поэтому и курс упражнений у нас разный. Оценивать будет правел ней через какое то время, но на данный момент могу сказать что все отлично.
Элина

Мануальная терапия
Впечатлил) помог)) очень благодарна. Понравилось, что обьснил понятным языком и логично, как работает тело, что именно со мной случилось, как это будет исправлено, за счет чего и в какие сроки. Понравилось, что не было истории типа «вам надо столько то сеансов», ни под каким углом не навязывался. Понравилось, что дал ряд упражнений, которые надо выполнять в течение определенного времени, обьяснив, что дает, почему и пр. А главное понравилось, что тело «заработало» качественно по-другому после него. У меня большой опыт многолетний мануальщиков, остеопатов, кинезиологов, массажистов, есть с чем сравнивать, Максим молодец!

Массаж для расслабления мышц
Супер специалист, развёрнуто ответил на все насущные вопросы о состоянии мышц, имеющихся дисбалансах и прочих делах. Чувствуется, что он профессионал своего дела и работает с полной отдачей:) Бонусом к качественному массажу я получила интересную беседу!
Очень довольна!
Катя
Массаж для расслабления мышц
Замечательный мастер. Определил какие группы мышц не работают, показал упражнения. Вежливый, тактичный. Буду обращаться!
Полина Юрьевна

Висцеральный массажМассаж живота
Специалист своего дела и приятный собеседник! После массажа чувствую себя восхитительно! Обязательно вернусь ещё и буду советовать знакомым!

Остеопатический массаж
Все замечательно🔥
Ульяна Беляева

Лечебно-оздоровительный массаж
Как коллега Максима и как просто человек, который нуждался в массаже, могу сказать, что попала в надежные руки добросовестного и светлого человека)))
Специалист высокого класса!
Алиса Сергеевна
Супер массаж! Буду обращаться ещё
Роксана

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Про таких специалистов говорят, что для этого он был рождён. Настрой, внимательность, желание помочь – в моей сложной ситуации со здоровьем это было важно, и врач оправдал все ожидания. Будем продолжать восстановление, поэтому записывайтесь заранее :)

Тайский массаж
Отличный специалист!Спасибо!

Массаж для расслабления мышц
Очень приятный парень) приехал вовремя как договаривались🙌🏻
Что касается массажа это просто бомба ☺️
Рекомендую 🤗
Нат

Мануальная терапия
Врач просто чудо и умничка😍
Внимательный, аккуратный, пунктуальный, фанат своего дела, умный и интересный, с очень сильными руками и нежными! Влюблена по уши просто в знания, опыт, любовь к людям, стремлении помочь всем и конечно в эти золотые руки и очаровательную улыбку! Только с ним теперь!!!❤️