2. Kirishiani Oganez
  3. Отзывы: Kirishiani Oganez

Kirishiani Oganez

Мелкий ремонт, сантехник, комплексный ремонт

Отзывы: Kirishiani Oganez

Устранение течи
Доброжелательный мастер, оперативно откликнулся и приехал в тот же день. Поставил всё быстро и качественно)) Мы очень довольны! 👍

Установка смесителей
Мастер предварительно по фото оценил стоимость работы, приехал быстро, полный комплект инструментов и расходников, не было никаких переплат. В целом - дело сделано быстро, четко и аккуратно. Очень рекомендую

Устранение течиРемонт раковины
Оперативно, качественно, в выходной день. Большое спасибо!

Устранение течи
Всё очень оперативно и быстро и качественно ! Спасибо большое !
Ремонт унитаза
Мастер быстро откликнулся. Приехал к назначенному времени. Все быстро устранил. Мастера рекомендую
Анна Афанасьева

Устранение течиРемонт унитаза
Мастер решил проблему полностью от решения до реализации - купил и привез все необходимое для демонтажа старого унитаза до установки. Зацементировал площадку и вырезал ненужную трубу. Даже договаривался о перекрытии стояка сам. Рекомендую

Нужно было заменить бачок, в итоге решили поменять весь унитаз. Оганез сам съездил и купил новый унитаз, демонтировал старый и установил новый. Работу выполнил быстро и качественно. Никаких нареканий нет

Ремонт бачка унитаза
Огромное спасибо Оганезу за профессионализм, оперативность доброжелательность.

Ремонт раковиныУстранение засора в ванной
Оганез отреагировал на заказ очень быстро, приехал сразу в течение часа, устранил проблему. Спасибо большое!
Устранение течиРемонт унитазаРемонт труб
Быстрый ответ, квалифицированная оценка проблемы с сантехникой, приезд с комплектующими в течении часа, оперативное устранение проблемы. Рекомендую.
Устранение течиРемонт полотенцесушителя

Устранение течиРемонт раковины
Пришёл, увидел, починил! Спасибо огромное!
ГипсокартонДемонтаж стен и перегородок
Очень рекомендую обращаться к Оганезу. Человек с золотыми руками. Демонтировал стены очень быстро и аккуратно. Перерезал трубы как я просила, хотя говорил мне, что могут подтекать. В результате из трубы капало. Оганез приехал вечером и все запаял. После всех работа в квартире порядок и чистота. Работы выполнены без нарушения правил ведения шумных работ. Очень рада, что обратилась именно к нему.
Ремонт бачка унитазаРемонт смесителя
Сделал все хорошо,чисто и быстро.сам купил нужные детали,которые были под замену,предоставил все чеки.Оговоренная за работу сумма не менялась.Буду обращаться еще,если будет нужно.
Галина Зайцева

Устранение течиРемонт унитазаРемонт труб
Быстро и качественно

Ремонт унитазаРемонт раковины
Отличный специалист!
Надежда Александровна

Устранение течиРемонт труб
Очень хороший специалист, большое спасибо за качественное выполнение срочного заказа!
Фания

Устранение течиРемонт унитаза
Быстро решил проблему, приехал уже с запчастями и быстро все поменял. На позитиве 👍🤝

Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт раковины
Спасибо большое за супер-оперативность! 🙏🏻 Быстро приехал, быстро сам закупил материал и устранил проблему!
Будем обращаться и рекомендовать знакомым!

оперативен профессионален настойчив
Natalia Evtushenko

Быстро,качественно

Ремонт смесителя
Мастер быстро все починил, отлично справился со своей работой, буду обращаться еще !

Быстро и качественно. Спасибо

Установка смесителей
Потрясающий мастер, быстро, четко и качественно заменил смеситель, при этом купил, сходил сам по согласованию, так как я девочка и в этом ничего не понимаю, спасибо мастеру
Касандра Медведонская

Спасибо быстро устранили недочеты
Перестало все течь
Дополнительно еще нашлось время быстро устранить засор в раковине
Советую мастера
Анна Юрьевна Полякова

Ремонт канализационных насосов
Оперативность, желание помочь. Грамотность, экспертность.
Всё сделал, чтобы в моменте всё работало.

Аварийные сантехникиУстранение течи
Очень рекомендую специалиста. Сам все купил, быстро приехал и установил. Очень довольная. Огромное спасибо!

Устранение засоровРемонт труб
Все отлично! Мастер великолепно справился!
Lara

Замена смесителя
Мастер приехал очень быстро. Проблема устранена, за что большое спасибо мастеру. Советую для обращения

Демонтаж карнизовДемонтаж потолочных карнизов
Оганез пришел вовремя, все сделал быстро, аккуратно. Вежливый, внимательный . Его работой довольна!

Устранение засоровРемонт унитаза
Специалист оперативно решил проблему со сложным засором в гостиничном номере.
Оперативно, эффективно.

Все супер
Быстро и оперативно

Замена сифона ванны
Очень хороший , ответственный и добросовестный мастер! Все аккуратно сделал ! Обязательно обращусь еще и посоветую!

Установка смесителей
Быстро и качественно провел замену смесителя. Смеситель подобрал и купил самостоятельно по предварительному согласованию. Очень хорошие впечатления от мастера

Установка унитаза
Всем добрый день! Оганез всё сделал, качественно, быстро, мы остались довольны. Всем советую мастера.

Пришел, увидел, сделал!)
Быстро и оперативно!
Определил причину протечки ванны, устранил. Дал рекомендации!
Советую

Устранение засоровРемонт раковины
Приехал быстро, сделал всё качественно и профессионально. Рекомендую

Ремонт смесителя
Все сделано очень оперативно!

Ремонт бачка унитаза
Хороший специалист. Договорились быстро. Отреагировал оперативно. Устранил проблему.

Аварийные сантехникиРемонт раковины
ОГАНЕЗ, БЫСТРО И КАЧЕСТВЕННО ВЫПОЛНИЛ РАБОТУ ! ОГОМНОЕ СПАСИБО!

Демонтаж плитки со стен
Оперативно, работа выполнена, как договаривались, рекомендую!

СантехникаДемонтаж унитаза
Отличный специалист, все детали заказал, установил, большое спасибо!

Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Все сделал быстро и качественно. Приехал вовремя со всем необходимым. Рекомендую, сам буду обращаться в дальнейшем. Оганез, спасибо!
Марина Петрищева

Штукатурка стен
Быстро, качественно, но дороговато.

Ремонт смесителя
Спасибо за быстрый отклик и качественную работу!

Всё отлично 🔥
Оперативно приехал , как и обещал !!!
Замучился , но всё таки получилось сделать , за что ОГРОМНОЕ спасибо 🙏
Установка смесителей
Все быстро, четко и качественно сделал! Рекомендую
СантехникаДемонтаж унитаза
Спасибо за скорость Оганезу, он проконсультировал проблемную установку
сантехнических деталей.

Ремонт смесителя
Оперативно, качественно , супер!

Приехал вовремя. Проблему решил оперативно. Нет никаких нареканий
Чистка сололифтов
Мастер выполнил работу качественно и в срок!

Двери
Мастер приехал вовремя. Вел себя доброжелательно. Работу сделал быстро и качественно. Настоящий профессионал.

Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт труб
Быстро приехал, все сделал
Степан

Все отлично.
Быстро и качественно
ПлиточникиУкладка плитки (стены)
Спасибо большое,все сделано быстро и хорошо

Устранение засоров
пришел- увидел- устранил засор в кратчайшее время!!! спасибо!

Замена гофры на унитазеЗамена унитаза
Четко знает как справиться с любой проблемой, за собой грязьку убирает, работает с легкостью. Надо брать.
Ремонт сделал хорошо

Демонтаж стен и перегородок
Все ок!
Энгель

Обработка межплиточных швов
Спасибо за работу!

Устранение засоров
Оганез справился с проблемой на 5 с плюсом! Устранил сложный засор. Стоимость не привысила озвученную по телефону сумму. Не отказался приехать в позднее время. Ещё и дал советы по уходу за трубами. Отличный специалист!

Хороший мастер. Достаточно быстро отреагировал на проблему. Приехал с новой системой слив-перелив для ванной (предварительно согласовав покупку по телефону. Приехал в назначенное время. Все быстро и качественно сделал. Все понравилось. Спасибо мастеру.

Муж на час
Отличная работа, качественно и оперативно. Спасибо!

Демонтаж душевой кабиныДемонтаж душевого поддона
Очень оперативно и своевременно сработано.Замечательный специалист. Помог избежать огромных трат, благодаря своему профессионализму!!!! Лучший в своём деле. Цены очень приятные. Всем рекомендую!!!!

Неполадка устранена
Аркадий

Аварийные сантехникиРемонт унитаза
Хорошо сделанная работа
было много сложностей но мастер справился
очень хороший мастер
спасибо большое Оганез!
Маргарита Карпунина
Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт душевой кабины
Специалист опоздал! Был указан промежуток с 9:00 до 16:00, сантехник приехал уже после 17:00!!!!😡Работу сделал, но уже через 3 дня!!! Начало подтекать. Написала ему, но ответ так и не поступил!

Ремонт комнатыДемонтаж отделки
Работа была отлично выполнена. Быстро и аккуратно

ГипсокартонДемонтаж стен и перегородок
Приехал в тот же день, весь нужный инструмент взял, демонтаж качественно был выполнен, и вынес строительный мусор
Огромная благодарность

Монтаж систем водоснабжения
Спасибо огромное Оганезу, профессионал в своём деле. Договорились, приехал, все сделал, убрал. Обязательно обращусь в следующий раз. Рекомендую.

Установка смесителей
Мастер выполнил работу профессионально, компетентный специалист.
Егор Егоров

Все очень понравилось.
Вежливый,доброжелательный человек. Прекрасный мастер.

Устранение течиРемонт унитаза
Профессионал своего дела.Сделал такую работу,которую не могли сделать другие специалисты.Спасибо!

Устранение засоровРемонт раковины
Специалист пришел вовремя, сделал все отлично, сменил смеситель, устранил засор!👍 Все быстро, приемлимо по цене) Рекомендую 👍

Устранение засоровРемонт унитаза
Мастер сразу откликнулся, тут же приехал! Работу сделал качественно и быстро! Спасибо!
Назима Гоова

Быстро приехал. Помог выбрать смеситель. Все Качественно выполнено. Всем советую
Монтаж канализацииКоллекторная разводка труб
Все отлично! Вовремя и без лишней суеты
Всё отлично

Ремонт раковиныРемонт труб
Очень квалифицированный специалист, добросовестный, вежливый и приятный в общении. Проблема была выявлена и устранена. Большое спасибо за помощь. Буду обращаться.
Устранение засоровРемонт раковиныРемонт труб
Мастер приехал к назначенному времени, без опозданий. Справился с двумя засорами меньше чем за 40 минут , убрал грязь после работы. Все показал, объяснил, дал рекомендации на будущее.

Взял ровно ту сумму о которой договаривались . Работой довольны

Хочу написать, и сказать спасибо, Аганезу! Достаточно быстро отреагировал и помог устранить течь горячей воды! В отличии от сантехников из жилищьника, которые только перекрыли воду!!!
Ли Ян
Демонтаж кухонной мойки
Договаривались на 9 утра.специалист не предупредил заранее и даже не извинился о том, что вообще забыл про свою работу!еще и наехал на заказчика!!!!!!

Демонтаж карнизовДемонтаж потолочных карнизов
Договорились и встретились в 1 день. Поставленная задача выполнена и даже больше. Всё оперативно. Спасибо, от души. Если будет потребность - обратимся еще раз!
Установка дверной ручки
Ответил и приехал быстро, вопрос решил оперативно. Цена как договаривались
Рыжова Алла Сергеевна
Оганез очень плохой мастер,ни за что не рекомендую.***
И главное,сифон для стиралки,который Оганез (за мой счет конечно) купил и заменил мне вскоре стал подтеквть и вода собиралась на полу.Сантехник из нашей Управляющей компании снял его,почистил и закрепил как следует.
Для меня от Оганеза и от Профи.ру одни неприятности! До этого вызывала мастеров из Профи. ру и работали без проблем,качествннно.А сейчас безобразно.Очень жаль

Устранение засоровРемонт раковины
Все отлично. Вода не капает.
Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт душевой кабины
Быстро приехал, все сделал !

Ремонт бачка унитаза
Быстро починил унитаз и подправил неисправность с раковиной. Большое спасибо

Ремонт кнопки унитаза
Все понравилось, быстро и качественно, день в день мастер приехал, все сам купил и сделал
Роберт Мхитарян

Устранение засоровРемонт душевой кабины
Справился на ура, убрал засор, прибрал за собой. Чисто, аккуратно, быстро

Ремонт бачка унитаза
Все понравилось! Мастер приехал вовремя,сьездил в магазин за нужной деталью и отлично поставил!

Все отлично. Все работает, спасибо
Аида

Монтаж термостатического смесителя
Оганез - профессионал, быстро выполнил заказ и установил душевую систему. Внимательный к деталям, тактичный, приятный в общении.
Камиль

СантехникаДемонтаж душевой кабины
Специалист был на месте в течение полутора часов после размещения заказа

Устранение засоровРемонт труб
Оперативно приехал. Быстро устранил засор в ванной. Рекомендую!
Устранение засора на кухне
Отличная работа ! Быстро , качественно , недорого 🤝
Установка унитаза
Приехал быстро.Все четко сделал.Цена приятная , без изменений. Работа сделана качественно.
Устранение засоров
Все вовремя, оперативно, у мастера золотые руки

Ремонт унитаза
Огонез, решил все вопросы, сам купил комплект и установил
Ремонт бачка унитазаРемонт труб
Все починил.даже «гребенку» без замены. Спасибо!
Устранение течиРемонт труб
С сожалением меняю свой положительный отзыв о мастере!
Спустя 5 дней выясняется, что течь из фильтра холодной воды вообще не устранена, а ведь это была основная причина поиска и вызова мастера в Профи! Теперь мы подтапливаем соседей снизу.
В предварительном заполнении заявки пункт устранения течи был первым!

Оказалось, что Оганез просто затянул сам манометр провернув его, тем самым полагая что течь прекратится - хотя как теперь выяснилось, требовалась полная замена всего фильтра, Оганез воспользовался тем, что как женщина ничего не понимаю в этом, даже не предложил решения этой задачи((

Сегодня, 2 января, мы с утра вынуждены заниматься устранением течи, и другой, более ответственный мастер откликнувшийся на наш запрос в Профи, сейчас работает над этим!

Это не всё, при замене вышедшего из строя слива в ванной, Оганез приобрёл и установил слив от умывальника в котором отверстия по-кругу затрудняющие слив, вода даже при слабом напоре наполняется в ванной и долго уходит после закрытия крана. Мастер высокой квалификации так поступить никак не может, так как явно знает что с быстрым сливом воды будут проблемы.

Громоздкий экран закрывающий боковины ванной впервые за 10 лет его пришлось демонтировать для доступа, демонтаж был трудоёмкий - мат который не стесняясь выдавал во время работы мастер можно было б простить, если бы всё было сработано квалифицировано и максимально профессионально, но в данном случае вынуждена отметить и этот фактор как крайнюю невоспитанность.
О замене крана Маевского, в списке работ также было отмечено, даже речи не было.

К сожалению я не попросила мастера привезти с собой договоры на гарантию выполненных работ и получение оплаты - заплаченные мною 9 000 рублей являются для меня отрезвляющим уроком.

Рейтинг этого мастера необоснован.
Если будете иметь с ним дело - требуйте чтобы при нём были договоры! Дружественное отношение видимо трактуется, как слабость клиентов с которыми так можно поступать выполняя некачественную работу.

Благодарю!
Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт унитаза
Работа выполнена качественно. Спасибо большое вам!
Устранение течиРемонт раковины
Kirishiani оперативно приехал, установил новый сифон, устранил засор и забрал мусор. Работа выполнена на отлично.
Станислава

Ремонт смесителя
Не смотря на то что 26.12. и это дни когда уже практически никто не работает, а все готовятся к новому году, Оганез приехал за 2 часа после звонка, выполнил работу за 10 минут, все за собой убрал и видимо поехал дальше спасать людей! Вежливый, пунктуальный, не стремиться "развести", а подберет идеальное решение для вашего бюджета) Спасибо вам Оганез, за оперативность, вы меня спасли! хороших вам новогодних праздников)

Устранение течи
Хочу выразить огромную благодарность мастеру Оганесу за оперативное решение моих глобальных, сантехнических проблем, в кратчайшие сроки.
У меня одним днём сильно потекли два смесителя в ванной и в придачу заклинило рычаг перекрытия воды.
После того, как я описала суть своей проблемы, он сразу поехал в магазин, купил мне два новых смесителя, привёз и установил. При этом он постоянно был на связи, помогал выбрать из представленных моделей подходящие, чтобы и цена, и качество, и внешний вид меня устраивали.
И в дополнение, заменил мне большой фильтр горячей воды, который я больше года не могла поменять т.к. он перестал откручиваться.
Вся эта работа была проделана максимально быстро, качественно и даже не в моем присутствии.
А ещё он очень приятный человек и собеседник.
Ещё раз огромное спасибо. Всем рекомендую. Большой профессионал. Теперь все что связано с сантехникой (и не только) только к нему.

Ремонт унитаза
Работа выполнена оперативно и профессионально.
СантехникаДемонтаж полотенцесушителя
Работа была быстро выполнена.

Устранение засоровРемонт раковины
Очень оперативная, качественная работа. После договоренности о деталях и стоимости мастер через 20 минут был уже на месте. Работу знает, профессионал своего дела. Помимо нашей проблемы (засор) еще дал много рекомендаций и подсказок.
Огромное спасибо и побольше Вам хороших клиентов!!!

Мелкий сантехнический ремонт
Прекрасный мастер! Не только быстро и качественно исполнил заказ, но и починил нам разболтавшееся сидение на подвесном унитазе, которое мы долго не могли починить. Золотые руки!
Анжела

Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт унитаза
Выехал оперативно, решил проблему.

Оганез откликнулся на просьбу приехать поздно в 22:00, нужно было установить сифон ванны, с первого раза не получилось так как наш сифон уже старый и подлежал замене. Договорились на следующий день, он приехал с новым сифоном, всё чётко быстро поставил, все хорошо!
Приятен в общении, профессионален, нацелен на результат, аккуратен.
Еще раз большое спасибо)

Устранение течиРемонт унитаза
Оганез оперативно приехал и качественно выполнил работу, спас меня от протечки. Спасибо!

Устранение засора в ванной
Был тяжёлый засор ванны, во время приехал, как договорились, оперативно) засор устранил) спасибо за работу) качественно и быстро)
Устранение течиРемонт раковины
Очень хорошо и качественно заменил краны.

Профессионально, аккуратно.

Все быстро и качественно
Ремонт смесителя
Работа оказалась сложнее чем ожидалось, но мастер проявив профессионализм и упорство довёл дело до конца.
Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт унитаза
Благодарю за оперативную помощь в смене сидения унитаза.

Устранение течи
Мастер нас просто выручил вчера! Закупил необходимые расходники и все починил, все очень оперативно. Огромное спасибо!!!

Устранение течиРемонт раковиныРемонт труб
Приехал в назначенное время, работу сделал быстро и аккуратно! Рекомендую 👍
Евгений Онойко

Пришел, быстро сделал, молодец

Устранение засоровРемонт душевой кабиныРемонт раковины
Мастер выполнил работу очень быстро и качественно! Мы остались довольны! Спасибо!

Устранение засоровРемонт раковины
Приехал быстро, правильно собрал и установил сливную систему к мойке с двумя чашами. Вода стала утекать быстро, нигде не капает, не пахнет). При сборке кухни всё собрали неправильно, закончилось засором.
Анастасия Викторовна

Устранение течиРемонт раковины
Профессионал своего дела, благодарю от всей души. Советую отличного мастера👍🏽 Быстро, четко, качественно.
Эльвира
Ремонт смесителя
Приехал в течении нескольких часов, все заменил, никаких замечаний! Рекомендую!
Устранение засоровРемонт раковиныРемонт труб
Оганез - сильный профессионал, умеет не только выполнить, но и организовать работу. Рекомендую!
Быстро и оперативно.
Созвонились, описал проблему, удалённо решили по смесителю и в удобное время сделал работу.

Устранение засоровРемонт раковины
Понравилось все- начиная с того, что он откликнулся в срочной ситуации быстро, приехал в течении часа, понял проблему, попытался устранить ее аккуратно, эффективно и без лишних эмоций. Тщательно проверил результат работ и убедился, что все функционирует нормально. 👍🏼
Спасибо, Оганез! 🤜🏼🤛🏼
Марина Миляева

Устранение засоров
Быстро договорились, очень оперативно смог подъехать. Качественно и быстро устранил засор. Очень рекомендую!!

Ремонт смесителя
Качественная работа мастера, оперативность выезда. Мастер очень внимательный к запросу и пожеланиям клиента.

Отличная работа
Молодец
Устранение течиРемонт раковины
Отличный мастер: заранее определил поломку по видео, приехал с необходимыми материалами и чеком, быстро устранил проблему. Рекомендую.

Аварийные сантехникиУстранение течи
Требовалась срочная замена сифона. Оганез приехал оперативно, работу выполнил быстро и качественно (настоял на том, чтобы проверили 👌🏻). И даже розетку починил, хотя это к заявке никак не относилось 🤓

Оганез, спасибо!)

Спасибо большое. Оганез хороший специалист своего дела . Быстра приехал с сделал все на вышем уровне .

Устранение засоровРемонт труб
Очень быстро договорились, очень быстро приехал и устранил проблему. Рекомендую специалиста.
Прочистка канализацииУстранение засоров
Приехал быстро, сделал красиво и качественно. Мастер на все руки!!!)
Николай Тришкин
Устранение течи
Вместо того чтобы сначала установить причину протечки крана специалист купил три! ненужных картриджа один из которых сломал и требовал за них деньги.
Устранение засоровРемонт раковины
Договорились по времени, сказал что будет через 1.5-2 часа, по истечению почти 2х часов, тишина, звоним спрашиваем, а время еще на час увеличивается…. Даже без предупреждения, а мы как бы ждём, время уже вечер был.
Не пунктуальный!
Нужно предупреждать о задержки за ранее!

Устранение течи
Оганез приехал быстро и устранил качественно проблему с краном в ванной. И ещё договорился и купил смеситель дешевле с хорошей скидкой... Так же устранил засор. Благодарны мастеру!!!

Устранение засоров
Быстро, аккуратно, грязи не осталось даже вокруг. Спасибо!
Алена Андреева

Устранение течиРемонт полотенцесушителяРемонт раковины
Оганез отличный специалист, к работе подходит очень ответственно, въедливо. Проблем было много, решил все быстро и грамотно. Помог с приобретением запчастей. Мы ему очень благодарны. Оганез, спасибо большое тебе за помощь!!! 5⃣➕➕➕

Очень хороший мастер
Паськова Кристина Олеговна

Устранение течиРемонт труб
Рекомендую мастера! Живу в старом доме под снос. Трубы, ведущие к сливу, стали очень сильно протекать, почти аварийная ситуация. Оганез объяснил ситуацию мне, собственнику квартиры, предложил решение. За один день тяжелой работы сменил трубы, которым не менее 30 лет! На следующий день позвонил САМ, узнал, все ли хорошо. Ответственный специалист с опытом. Однозначно рекомендую и буду обращаться ещё 🙏

Устранение засоровРемонт раковины
Моментально ответил на заказ. Приехал через час. Пришлось повозиться, но прочистил сложный засор в канализационной трубе. Все отлично 👍

Муж на часМелкий сантехнический ремонтМелкие электромонтажные работы
Оганез всегда был на связи, помог нам с мужем разобраться с унитазом, холодильником и светильниками. Будем обращаться ещё за бытовой помощью и рекомендовать знакомым 👍
Lana

Мастер на все руки! Изначально запрос был отремонтировать инксекиратор с кнопкой , которая западала , неделю с профи никто не брался за заказ! Оганез приехал и справился быстро ! Все заработало как по взмаху волшебной палочки)
Далее помог сменить розетку , поменял лампочки и в них наложил контакты, теперь работают без перебоев! И еще сделал так чтоб балконная дверь закрывалась ) великолепная работа! Мастер от бога! Всем рекомендую !! Звоните ему даже не раздумывайте !!!
Устранение течиРемонт раковины
Все быстро, четко, оперативно и недорого. Рекомендую )
Юлиан

Замена смесителя
Все отлично, сразу подъехал и сделал. Кран купил сам, фото присылал какие есть на выбор. Чеки предоставил. Рекомендую
Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт труб
Спасибо Оганезу за быстро, аккуратно и качественно сделанную работу по ликвидации засора на кухне. Время и цена точно соответствовали договоренности. Рекомендую.

Устранение засоров
Отличный мастер! Быстро удалил засор в ванне, довольны)
Лев
Ремонт канализационных насосов
Все хорошо, оперативно приехал и все сделал

Устранение засоровРемонт раковины
Все хорошо, мастер быстро приехал и все сделал
Зоя

Все супер! Спасибо за оперативность

Замена смесителя
Корректный и пунктуальный профессионал. Сделал все очень качественно и оперативно! Рекомендую
Замена смесителя
Мастер быстро принял заказ, сам купил подходящие смесители, в тот же день установил. Работа выполнена качественно. Я осталась довольна.
Ник

Устранение засоровРемонт душевой кабины
Оперативная и качественная работа.
Устранение течиРемонт смесителя
Спасибо мастеру пришел ,сделал все аккуратно и надежно у меня к тому же треснула подводка,пришлось ее запаивать,потому что подтекало,сделал и это
Anna

Замена смесителя
Все отлично. Купил запчасти и привез, все установил

Устранение течиРемонт раковины
Спасибо огромное-все оперативно и качественно.
Анна Ильина
Ремонт смесителя
Приехал быстро. Всё сделал как надо.
Павлова Наталья Андреевна

Устранение засоровРемонт джакузи
Мастер выронил работу. Работал аккуратно. Буду обращаться ещё. Рекомендую!
Прочистка канализацииУстранение засоров
Быстро и качественно устранил засор в ванной !!!!
Устранение течиРемонт раковины
Оганез молодец! Быстро приехал, все сделал на 5 звезд! Рекомендуем!

Сверление отверстий в бетоне
быстро приехал, всё хорошо, качественно сделал, осталась довольна)

Ремонт унитаза
Спасибо! Сделано быстро и качественно.
Faina
Приехал быстро, все сделал
Эдуард

Устранение течиРемонт раковины
Спасибо большое! Приехал оперативно, почти через час после звонка, все сделал отлично!
Прочистка канализацииУстранение засоров
Работа была сложная - тяжелый засор и замена сифона под ванной, которой стоял 55 лет. Но все проблемы были решены. Спасибо!!!

Замена смесителя
Работа была сложная. Мастер справился. Рекомендую.
Евгений Черкасов
Устранение течиРемонт раковиныРемонт труб
Исправил за мной мои недоработки в подключении воды, оперативно и качественно.
Иван Кузьмин
Устранение засора на кухне
Все было сделано быстро и хорошо
Елена Чернова

Установка душа
Понравилось все! Быстро, качественно, вежливо и чисто.)
Устранение течиРемонт раковиныРемонт труб
Оганез все сделал идеально, почистил канализацию и трубу. Спасибо большое за работу
Быстро приехал
Хорошо сделал
Инга
Демонтаж раковины
Специалист отказался от заказа в последний момент, видимо захотел поднять цену. Я на это не согласилась. Подвёл очень сильно, т.к. была заказана машина с грузчмками для вывоза
Устранение течиРемонт смесителя
Быстро, пунктуально, вежливо. Благодарю!
Ремонт кнопки унитаза
Все безумно понравилось! Мастер сам купил все ,привез и все исправил ,красавчик !!!
Демонтаж плитки со стен
Быстро качественно

Устранение засоров
Очень хороший мастер, быстро устранил засор в ванне. Вежливый и приятный в общении)

Устранение засоровРемонт раковины
Понравилось очень, специалист выполнил свою работу очень качественно, с душой))) спасибо Оганезу!!! Все работает))
Всё отлично

Демонтаж плинтуса
Оганез выполнил качественно свою работу по демонтажу плинтуса, ламината, потолка в ванной и в довольно короткие сроки! Довольна. Рекомендую!
Устранение течиРемонт труб
Пунктуальный, вежливый мастер с чувством юмора за пять секунд обнаружил неполадку, которую не хотел исправлять сантехник от ЖКХ.
Каролина

Устранение течиРемонт раковины
Благодарна Оганезу за очень за работу.
Приехал быстро, устранил не подводку качественно и аккуратно.
Человек который знает, что делает и как нужно делать свою работу.
Рекомендую на 1000%
Регина Шарифуллина

Замена смесителя
Огромнейшее спасибо! Мастер с золотыми руками! Быстро и четко выполнил свою работу. Приехал очень быстро после обращения, буквально за 1 час. Очень благодарны ему 🙏🏻
Евгений Васильевич

Устранение течиРемонт раковины
Быстрый! Доброжелательный! Руки золотые!
Очистка потолковШлифовка потолкаШпатлёвка потолка
Доброжелательный и приятный мужчина, все сделал как договорились, пришел вовремя, работа в срок.

Устранение течиРемонт унитаза
Всё отлично. Работа была оказана быстро и качественно!
Прекрасная профессиональная работа.Спасибо !

Установка смесителей
Все супер! Спасибо большое мастеру Оганесу! Оперативно и качественно помог решить поставленную задачу! ✅👍🏻😊🫱🏻‍🫲🏼💪🏻 Рекомендую!
Настя
СантехникаДемонтаж смесителя
Все отлично! Очень оперативно, за это спасибо. И дома все сделал быстро, все починили:)
Школина Александра

Устранение засоров
Все было очень оперативно и качественно! Благодарю за такую хорошую работу! Рекомендую мастера.

Ремонт смесителя
Все сделано грамотно и оперативно
Устранение засоров
Спасибо за проделанную работу. Мастер справился с поставленной задачей.
Очень понравилась оператиность исполнителя, быстро предложил варианты решения моей проблемы.Всё сделал качественно, подобрал и купил недостающие материалы. Однозначно рекомендую мастера!!!!

Установка смесителей
Прекрасный мастер. Приехал быстро, заменил кран, прочистил полотенцесушитель. Все быстро, качественно, вежливо.
Управился за 20 минут, Помимо самой отлично проделанной работы ещё и дал советы, как самому поправить возможные проблемы.

Оперативно. Супер. Спасибо😊

Установка смесителей
Быстро и качественно! Специалиста рекомендую!