1. IT-фрилансеры

Отзывы: Марина Кирина

Отличный специалист,выше всяких похвал
Romish Bafoef

Ассистенты специалиста Профи
спасибо 🙏 Марина Александровна очень профессионально работает рекомендую, редко бывает что такие специалистов можно найти но без слов

Ассистенты специалиста Профи
Всё отлично как и договаривались
Ровшан

Ассистенты специалиста Профи
Просто умничка, Профи одним словом))))))
АЛЕКСАНДР

Благодарю Марину Отличная специалист

Ассистенты специалиста Профи
Марина отличный менеджер. Марина прекрасно справилась с работой!
Четкие, прозрачные условия, комфортное взаимодействие, результат.
Профессионал своего дела, рекомендую.

Отлично работает
Нурбий

Ассистенты специалиста Профи
Очень доволен работой с Мариной. Высокий профессионал, порядочный, приятный в общении человек. Заказы пошли сразу, со второго дня работы. Даже не успевал осваивать все. Прекрасное взаимопонимание в человеческом смысле и в работе.
Однажды была конфликтная ситуация с не очень порядочным заказчиком, которую Марина разрешила по собственной инициативе.
Рад сотрудничеству и благодарен.
Храни Всевышний!
Рахмонали
Ассистенты специалиста Профи
Марина помогла начать работу на Профи с чистого листа. Составила текст анкеты и продающий шаблон отклика. Начали работать в несезон зимой, и у нас были заказы. Помогла разобраться, как работает сайт и как правильно общаться с клиентами в чате. Сейчас работаю самостоятельно и нахожу заказы для своей бригады, у нас всегда теперь есть работа.

Ассистенты специалиста Профи
Марина, отличный специалист, всегда на связи, очень приятно иметь дело с таким специалистом.Рекомендую
Марина Кирина
Елена, благодарю вас за сотрудничество!

Ассистенты специалиста Профи
Отличный специалист. Регулярные отклики, постоянно на связи . Рада , что работаю с ней

Ассистенты специалиста Профи
Марина супер-молодец!!!Всё чётко,ясно и понятно.От души рекомендую!
Марина Кирина
Ирина, благодарю вас! Желаю позитивных и щедрых клиентов!
Паша Андреев

Спасибо, очень помог
Оксана Федосеенко

Ассистенты специалиста Профи
Грамотный специалист, приятно общаться, сотрудничать. С начала работы есть результаты, сразу пошли клиенты. Рекомендую как профессионала своего дела.
Марина Кирина
Оксана, благодарю за высокую оценку моей работы, рада, что наше сотрудничество результативно.
Казакова Татьяна
Ассистенты специалиста Профи
Спасибо Марине за советы в составлении более эффективного описания своей презентации и отзывов на профи.ру
кира

Ассистенты специалиста Профи
Все четко, по делу! Говорили о тонкостях сотрудничества, которые не сразу бывают понятны и заметны. Марина дала конкретные рекомендации, чтобы дело "пошло" быстро и с ощутимым результатом. Я очень довольна полученными советами, профессионализмом и компетентностью Марины.
Ассистенты специалиста Профи
Очень хорошая качественная работа. Понимает суть сферы деятельности, апгрейженая работоспособность.
Ассистенты специалиста Профи
Марина отличный специалист! Она мне помогла правильно описать свою страницу на сайте профи ру. После начала работы с Мариной у меня сразу появилось очень много заказов. Я очень рада, что я нашла такого специалиста. Надеюсь, что наша работа продолжится!
Умид

Ассистенты специалиста Профи
Очень отзывчивая. Компетентна в своем деле. Помогла мне разобраться как правильно брать заказы на платформе.
Рекомендую!!!
Михновец Дарья Александровна

Ассистенты специалиста Профи
Я сотрудничаю с Мариной Александровной чуть больше месяца. За это время мы смогли наладить продуктивные для работы коммуникацию, структуру. Марина Александровна профессионал своего дела, который всегда поможет разобраться в нюансах работы с сервисом. Хотелось бы также отметить вежливость при общении со мной и моими клиентами и ориентацию на взаимовыгодное сотрудничество. Буду с радостью продолжать работу с данным специалистом.
Марина Кирина
Дарья Александровна, благодарю Вас за высокую оценку моей работы. Работаю для вас, чтобы у вас всегда были клиенты и вы хорошо зарабатывали вместе с Профи!

Ассистенты специалиста Профи
Работаю с Мариной с июля этого года. Я полностью довольна нашим сотрудничеством! Марина тактичный, грамотный специалист. Всегда на связи, обьясняет технические вопросы очень подробно, мое расписание полностью забито клиентами! Я очень рада, что Марина согласилась работать со мной несмотря на разницу во времени с Москвой +9!
Марина Кирина
Анастасия, очень рада с вами сотрудничать, благодаря тому, что мы придумали вести расписание, разница во времени нам никак не мешает!
Светлана Юрьевна

Ассистенты специалиста Профи
Марина великолепный специалист.Всегда на связи,ответит на любой вопрос,еще его и пропишет,всегда в хорошем настроении.Знает все тонкости Профи,незаменимый специалист и очень ответственный человек.
Марина Кирина
Спасибо, Светлана, у нас всё впереди! )

Всё очень замечательно
Ассистенты специалиста Профи
комфортное общение... но думаю,что всё ещё впереди. Я не мастер красивых слов,пока меня всё устраивает...
Марина Анатольевна

Ассистенты специалиста Профи
Все отлично, продолжим работать однозначно

Ассистенты специалиста Профи
С Мариной я работаю уже долгое время, потому что мне нравится её уточняющий и системный подход. Сначала она помогла мне откорректировать анкету и загрузить мои шаблоны для кликов. Марина вообще волшебная, потому что я пробовала сама отклики посылать, но не успешно. Это надо сидеть, кликать, писать клиентам. А с помощью Марины у меня клиентов так много, что не успеваю даже поужинать. Я очень довольна нашим сотрудничеством.
Марина Кирина
Кристина, спасибо большое! Приятно с вами сотрудничать!
Шахида

Ассистенты специалиста Профи
Спасибо Марине! Отлично👍всем рекомендую кто в поисках асистента помощника!!!

Ассистенты специалиста Профи
Грамотный подход к делу, детальность ко всем вопросам. Рекомендую

Ассистенты специалиста Профи
Хороший специалист.могу оставить только самый высокий отзыв!!!

Ассистенты специалиста Профи
Понравилось буквально все . У специалиста редкий дар во всех направлениях деятельности сопровождения клиента.
Марина Кирина
Лариса, спасибо огромное, мне очень приятно вам помогать!

Ассистенты специалиста Профи
Понравилось всё. Как человек хорошо, как специалист отличный. Она всегда нам помогала и советовала.
Марина Кирина
Ольга, спасибо большое, приятно с вами работать!

Ассистенты специалиста Профи
Всё отлично, Марина очень помогла.
Аркадий

Ассистенты специалиста Профи
Профессионал в своей работе ! Отвечает сразу на вопросы , вежлива конкретна помогает обьесняет по любым вопросах , от поиска заказчика до правки резюме !

Ассистенты специалиста Профи
Всё понравилось! Марина очень грамотный и дельный специалист. Очень помогает мне в работе. Теперь мне не нужно сидеть в бэкофисе, с клиентами общается мой ассистент. И со мной всегда на связи. Спасибо ей! Рекомендую.

Ассистенты специалиста Профи
Отличный специалист!во всем понимает и во всех вопросах разбирается!очень сильно помогает.буду дальше с Мариной работать.я теперь не отвлекаюсь на профи,а занимаюсь исключительно только работой

Ассистенты специалиста Профи
Марина отличный специалист! Очень помогла советом! Рекомендую!

Мне интересно!

Ассистенты специалиста Профи
Просто супер ! Благодаря Марине,моя компания поднялась на новый уровень.
Увеличился штат, соответственно объемы выполняемых работ увеличены.
И если бы не Марина,я б даже не посмотрел в сторону профи ру.
Спасибо!)

Ассистенты специалиста Профи
Хочу поблагодарить менеджера Марину за работу.
Благодаря нашей совместной деятельности заказов стало больше. Я не боюсь что-то упустить, так как всегда можно уточнить тот или иной вопрос у Марины.
Марина помогла отреда С 1 июля 2014 года проект
«Треда» стал частью
информационного сервиса
Профи
ктировать анкету.
Придумала новый текст обращение к клиентам.
Полностью ведёт всю переписку и отправку сообщений.
Мне остаётся только через WhatsApp договориться с клиентом о деталях или позвонить им.
Если кратко, то я могу заниматься своими делами, читать, спать, отдыхать а Марина находит мне заказы. Спасибо большое, это очень классно!

ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!

Кому посчастливилось встретить на своём пути этого человека!!!!
ВАМ необыкновенно повезло!!!

Теперь о сути, за время работы с Мариной понял одно, как мне не хватало помощника. Скажу неправдоподобные вещи......с такой радостью и трепетом, с какой я расставался с деньгами, оплачивая её высоко квалифицированные услуги, в моей жизни не было ни разу......и это не смотря на то что мы с ней даже не виделись, все общение было по телефону и месенджерам. Она всегда все помнит....все вовремя....стиль письма, как у хорошего журналиста.....исполнительность на самом высочайшем уровне.....тактичность, вежливость, все на уровне!!!

Жутко не хочу её терять, но пока не в моих силах помочь в реализации её амбиций

Если вам нужен ХОРОШИЙ помощник или ЛУЧШИЙ сотрудник в компании, то ВЫ его уже нашли!!!!