2. Кирильцева Любовь Владимировна

Ногти, маникюр, дизайн ногтей

Отзывы: Любовь Кирильцева

НогтиНаращивание ногтейМаникюр с гель-лаком
Очень хороший мастер!
Доброжелательна и общительна, опытная.
Сделала все хорошо даже с моей определенной проблемой.
Любовь Кирильцева
Спасибо большое за отзыв. Очень приятно))) . Я была рада поработать с вами и с удовольствием помочь преобразить Ваши ручки с данной проблемой. )))
Вера Гебель

Маникюр с гель-лаком
Очень аккуратно, грамотно и соблюдение санитарных правил, спасибо очень понравилось
Маникюр с гель-лаком
База очень тонкая, как обычный лак. На третий день сломались два ногтя, через неделю ещё два.
Разочарована, будем искать нового мастера.
К сожалению, ожидания не оправдались.
Данного мастера не рекомендую.
Любовь Кирильцева
Случается, что и под защитным слоем гель-лака ногти могут ломаться или давать трещину.
Чтобы минимизировать риск возникновения трещин, необходимо стараться избегать чрезмерных нагрузок на свободный край (не ковырять твердые предметы, не ударяться ногтями). Что в принципе не делала клиентка. Она призналась конце процедуры, что любит заниматься огородом, вечно что-то чистит и драит в доме. Работа была выполнена с варывниманием ногтевой пластины и покрыты в два слоя цветом + топ, и это уже не может быть тонким покрытие....
Берегите ваши ногти и уважайте труд вашего Мастера!!!!!!

Наращивание ногтей
Отличный специалист, сделала ноготочки обалденно
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Понранравилась отзывчивость. Не понравилась длительность (3,5 часа) + результат через неделю на фото
Наращивание ногтей
Это было моё первое наращивание! Сначала всё понравилось,ушла довольная несмотря на порезанные пальцы.На следующий день коллеги на работе обратили внимание что они у меня кривые. Т.е смотрят в разные стороны. Не хотела писать отзыв,так как считаю либо написать хорошо, либо ничего не писать. Но через 15 дней ногти просто начали сами отваливаться. Написала мастеру и оказалась сама же виновата. Данного мастера не рекомендую((((
МаникюрМаникюр с гель-лаком
Мастер приятная, общительная. В начале все шло хорошо, снятие гель-лака- все хорошо, форма ногтей-отлично, но во время обработки ногтей была порезана кутикула почти на всех пальцах. Дальше покрытие гель-лак- базу красили дважды, т.к. были пропуски на боковых поверхностях почти на всех ногтях. Однотонное окрашивание с множеством заходов на кожу, которые, например, с мизинца убрать не удалось, потому что он жутко болел от порезов. Топ тоже накрашен только посередине ногтей, вдоль кутикулы его просто нет. В итоге время работы составило 4 часа. Ничего личного по человечески, но как мастер, извините, но не понравилось. Любая работа должна быть оплачена и спасибо за скидку.

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Очень хороший человек, многим людям важно, чтоб во время долгих процедур была комфортная психологическая обстановка. Мастер развивается, очень чутко прислушивается к клиенту, не самоуправствует. Думаю, что у мастера позитивный тренд и хорошие перспективы, дальше будет только лучше. Шеллак держится, без отслоек. Советую не переживать и желаю побольше клиентов)))

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Просто чудо девушка. Все рассказывала. Делала все очень аккуратно и красиво. Милая беседа и отличная работа! Спасибо!

Наращивание ногтей
Очень понравилось, учитывая что наращивание делала первый раз...

Все аккуратно,быстро,хорошая форма.Спасибо.

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Мой мастер заболел. Пришла к новому познакомилась . Очень приятная девушка,отнеслась к своей работе бережно,объясняла и рассказывала каждый этап своей работы. Было все аккуратно. Мне понравилась и осталась я очень довольна!!! Спасибо вам Любовь!!!

МаникюрХудожественная роспись ногтейМаникюр с гель-лаком
Любовь отличный мастер, маникюром довольна! Рекомендую.
Karry Lemann

МаникюрМаникюр с гель-лаком
Любовь сделала шикарное наращивание с покрытием, сидели в очень приятной обстановке, очень нравится её работа, очень довольна, спасибо ей огромное
Коррекция и снятие ногтей
Человек прекрасный, но мастер не очень. Долго, неровно и неумело. Была разочарованна.
Дизайн ногтейМаникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Три часа работы. Пропил двух ногтей и бокового валика. Обкусанная кутикула. Куски неспиленного гель-лака на валиках. На фотографиях показана работа другого мастера, то, с чем я пришла к этому, и то, что получила.

МаникюрДизайн ногтей
Очень приятная и доброжелательная девушка, все было стерилизовано, сделала все на отлично, теперь только к ней ходить буду☺️

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Любовь мастер моего дела.
Очень вежливая и приятная девушка.
Работа очень понравилась. Были учтены все пожелания. Спасибо большое)

Аппаратный маникюр
Мастер знает, что хочет заказчик. Маникюр Любовь сделала супербыстро и качественно, рекомендую :) снятие маникюра, без покрытия 💅🏽
Работой осталась довольна

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Все понравилось. Мастера рекомендую!
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень приветливый и доброжелательный мастер. К своей работе относится очень ответственно. В доме очень чисто. Результатом я осталась довольна.

МаникюрХудожественная роспись ногтей
Все супер
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомЛунный маникюр

Художественная роспись ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Замечательный мастер!
Качественно, весело, красиво! Спасибо 😀🙏💛🌷🌷🌷
МаникюрМаникюр с гель-лаком
Хороший мастер и приятная женщина. Все детельно сделала и в процессе рассказывала, что и для чего делает. Без внимания не оставила, поддерживала позитивную атмосферу. В общем стреча прошла хорошо, результатом довольна.
Любовь Кирильцева
Самая лучшая награда для мастера - это довольный клиент. Екатерина, я рада , что вам всё понравилось. Спасибо Вам !
Фарида

Наращивание ногтей
Мастер классный, уютно комфортно чисто удобно... В общении понемание просто классный мастер... Из моих ужасных ногтей зделано просто волшебно я даже не думала что так классно получится, так как уменя были погрызанные ногти не ухожанные... А теперь после волшебства мастера у меня окуратные ухоженные и красивые ногти... Спасибо огромное вам за ваше любовь к своей работе....😍😍😍😍😍
Шаира

Дизайн ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Спасибо большое за работу она очень добрая и быстро работает Я теперь только ей буду делать маникюр всё чисто и удобно ещё раз спасибо советую вам тоже
Любовь Кирильцева
Шаира, спасибо большое за ваш отзыв, эта сама большая награда для меня!!!! Очень рада, что вам всё понравилось. Рада нашему знакомству!
Классический маникюрShellac
Отвратительная работа!!!
Просто кошмар!!!
3,5 часа потраченного времяни и адское покрытие гель лака в один тон.
Попытка исправить втиркой, тоже полный ужас!!!
Маникюр вообще не умеет делать!!!
На фото видно, что средний палец без втирки, но делали на все!!!!!
Категорически НЕ рекомендую!!!!!
Любовь Кирильцева
Работа была выполнена, за которую с клиента не была взята оплата. В процессе работы всё согласовывалось с клиентом и её всё устраивало. На этапе нанесения втирки возможно что-то пошло не так...из-за чего было потрачено дополнительное время .
Лидия Рощина
Маникюр с гель-лакомФранцузский маникюрКомбинированный маникюр

МаникюрМаникюр с гель-лаком
Очень всё понравилось! Мастер работает на совесть! Всё аккуратно, чистенько. Тщательно каждый ноготок был обработан, учла все мои пожелания. Однозначно приду ещё раз! Спасибо огромное!
Любовь Кирильцева
Анастасия, большое спасибо за ваш отзыв, мне очень приятно. Рада, что вам всё понравилось. Непременно приходите за следующей красотой для ваших ручек.
МаникюрМаникюр с гель-лаком
Очень довольна маникюром ! Первый раз была у этого мастера, но результат очень порадовал. Сделали аккуратно и качественно. Спасибо!обязательно обращусь ещё!)
Любовь Кирильцева
Мария, спасибо большое за ваш отзыв ! Мне было очень приятно и комфортно с вами работать, рада нашему знакомству.

Маникюр
Все просто волшебно! Люба отличный мастер своего дела и замечательный человек!) очень внимательная,аккуратная!! Делали наращивание.Сразу угадала и с цветом и с нужной длиной ноготков, все, как я и хотела!!! Обязательно приду к ней ещё!!!
Любовь Кирильцева
Екатерина, большое спасибо за ваш отзыв, очень приятно. Я рада нашему знакомству и мне будет приятно с вами работать дальше.

Аппаратный маникюр
Очень аккуратный и внимательный мастер. Внимательно отнеслась к моим пожеланиям. Работой осталась довольна. Приду ещё
Любовь Кирильцева
Виктория, большое спасибо за ваш отзыв, очень приятно. Рада нашему знакомству . Непременно жду вас снова, чтобы воплощать в жизнь новые идеи и задумки.

👍
Любовь Кирильцева
Мария, спасибо большое за отзыв, очень приятно. Была рада нашему знакомству!!!!!
Алла Федосенко
Маникюр
Люба очень педантичный мастер, тщательно делает свою работу, использует качественные материалы. Приятная в общении девушка. Спасибо большое , Люба, за Вашу работу! Делала коррекцию и маникюр.
Любовь Кирильцева
Алла, спасибо большое за ваш отзыв ), мне очень приятно. Рада нашему знакомству!!!!
Оксана Степанцева

Маникюр
Умница, красавица, мастер своего дела. У меня было только снятие гель-лака. Работу свою мастер знает. Все быстро, аккуратно и без нареканий.
Любовь, Спасибо большое за Ваш труд.
Любовь Кирильцева
Оксана, большое Вам спасибо за отзыв ! Очень приятно. Была рада нашему знакомству. Обращайтесь за новыми услугами, с удовольствием вам помогу .
Маникюр
Понравилось, что мастер на каждом этапе разъясняет , что происходит и что делает
Любовь Кирильцева
Дарья, большое спасибо за ваш отзыв. Очень хорошее наблюдение с вашей стороны, что мне очень понравилось. А действительно, ведь много всяких баночек / флакончиков с разными жидкостями, какими-то густыми субстанциями на столе у Мастера и инструментов - которые знает клиент и о которых может только догадываться . И мы - Мастера начинает совершать всяческие действия всем этим . Конечно вам - клиенткам иногда не понятно для чего столько манипуляций мы совершаем, а спросить порой стесняетесь дабы не попасть в неловкую ситуацию или показаться безграмотной ( сама была такой ) поэтому я рассказываю на каждом этапе - что я делаю и для чего это нужно.
Виолетта

Снятие гель-лака
Хочу сказать большое спасибо мастеру Любовь. Делала у неё снятие гель-лак. Очень всё понравилось, сделано всё внимательно и аккуратно, безболезненно. Люба настоящий профессионал и очень приятный человек!
Любовь Кирильцева
Виолетта, большое спасибо за ваш отзыв, мне очень приятно. Я рада, что вам всё понравилось. Приходите на новые процедуры.
Милена

Маникюр
Прекрасный ,аккуратный и компетентный мастер!
Очень рада ,что нашла «своего» мастера!Девочки ,записывайтесь ,это талантище!!!
Любовь Кирильцева
Милена, спасибо большое, я рада, что вам всё понравилось. Мне тоже было комфортно с вами работать. Буду рада видеть вас снова )

Наращивание ногтей
Всё замечательно. Мастер просто супер .
Любовь Кирильцева
Леночка, большое спасибо за Ваш отзыв, мне очень приятно. Я большое удовольствие получила не только от работы, но и от общения с Вами. Носите ноготочки долго и с удовольствием. Рада буду и в дальнейшем работать с Вами.
Спасибо большое, что остановили свой выбор на моей анкете и доверие мне.
Луиза

Коррекция и снятие ногтей
У Любочки делала коррекцию ногтей другого мастера, за всю жизнь не было настолько идеальных ногтей, хоть по времени не быстро, но результат стоит ожиданий, 10 из 10, теперь только к ней
Любовь Кирильцева
Луиза, большое спасибо, что выбрали меня, за доверие Ваших ручек. Рада нашему знакомству. Большое спасибо за Ваш отзыв, тёплые слова. Мне очень приятно и рада, что моя работа Вам понравилась. Мне было приятно с Вами работать. Буду рада дальнейшему сотрудничеству с Вами.

Маникюр
Любовь мастер своего дела, отличная обстановка, работа очень понравилась.
Любовь Кирильцева
Катерина, спасибо Вам большое за доверие и то, что выбрали меня. Мне было очень приятно с Вами познакомиться, а также комфортно работать. Буду рада с Вами сотрудничать и дальше.
Наращивание ногтей
Прошло более 2 недель, а маникюр выглядит идеально! Спасибо, Люба.
Отличный мастер. Расширяй цветовую гамму и удачи.
Любовь Кирильцева
Дарья, здравствуйте, большое спасибо за ваш отзыв и ваши пожелания! Без ваших пожеланий нам, мастерам, остаётся только догадываться - что подкупить, что хотели бы видеть на ваших ручках: какие цвета, аксессуары для дизайна и т.д. Мне было очень комфортно работать с вами и очень рада нашему знакомству.
Все плохо
Любовь Кирильцева
Екатерина здравствуйте, хочу сказать спасибо за ваш отзыв, так как если нет подобных отзывов, мастер начинает притормаживать в развитии данной индустрии красоты, потому как клиентам всё нравиться в наших работах. А в подобные ситуации наоборот, с большей силой подталкивают на дальнейшее развитие в этой области и становиться ещё , и ещё лучше .
Екатерина, мне очень жаль, что столкнувшись с не приятной ситуацией, вы сразу не обратились ко мне , чтобы я смогла вам исправить что либо. А увидев, что беременны, вы были предупреждены о возможных ситуациях. А также, мы , мастера , не даём гарантии на носибельность искусственного материала клиенткам кто имеет беременность или ещё какие-то другие изменения в организме .
Наращивание ногтей
Спасибо мастеру за хорошую работу!! Было приятно познакомиться=)
МаникюрНаращивание ногтей
Маникюр
Мастер очень хороший, делает маникюр с душой и очень качественно
Любовь Кирильцева
Екатерина, добрый день 🌞, большое спасибо за ваш отзыв 😊, мне очень приятно . Хочу сказать, что работать с вами и воплощать задуманное в жизнь - было очень комфортно. Я всегда буду рада и в дальнейшем оказывать вам свои услуги 🌺