2. Кириленко Любовь Алексеевна

Любовь Кириленко

Фотограф, маникюр, педикюр

Отзывы: Любовь Кириленко

Маникюр
Любовь ,спасибо большое. Мне очень понравилась Ваша работа. Спокойно,профессионально,красиво.

Педикюр гель-лак
Выше всяких похвал!
Вита

Наращивание ногтей акрилом
Волшебный результат, всё очень аккуратно. Благодарю за работу!

ПедикюрShellacПедикюр гель-лак
Спасибо мастеру за отличный педикюр. Цвет, форма все очень понравилось. И выполнено очень аккуратно. А главное быстро откликнулись, что было очень кстати перед моим отъездом.

Shellac
Замечательный человек и профессионал! Давно мои ручки не были в таких надёжных руках. А на последок чудесный массажик! Мое восхищение и рекомендации!

Коррекция и снятие ногтей
Мастер пришла заранее, делала коррекцию гелем и маникюр.
С собой обработанный инструмент и чистая скатерть. Очень аккуратная и бережная, опытная. В итоге ноготки красивые, без замечаний. Рекомендую.

Наращивание ногтей акрилом
Хочу отметить весьма уважительное отношение к клиентам. Всё стерильно. Всем советую этого мастера!

Наращивание ногтей
Делали наращивание френч . Сделали красивый дизайн сакурой. Очень вежливый мастер, всегда интересуется состоянием и ощущениями клиента, может поддержать беседу . Старается в процессе работы. За одно и брови решили сделать , " не отходя от кассы " так сказать. В общем, все хорошо :)
Татьяна Васильевна

МаникюрShellac