2. Кириков Яков Михайлович
  3. Отзывы: Кириков Яков Михайлович

Яков Кириков

Установка ворот, демонтаж ворот, монтаж рольставней

Отзывы: Яков Кириков

Влад
Приехали через 2 часа, проблему устранили
Лара

Вертикальные маркизыРемонт навесов
Всё супер!!!)
Все хорошо. Спасибо.
Ремонт откатных ворот
Мастер Юрий приехал в оговоренный срок. Предварительно им был сделан контрольный звонок. Неисправность установил быстро. Необходимая запчасть была с собой. Все сделано быстро.
Григорий Осетинский

Ремонт гаражных ворот
Все отлично. Юрий прекрасный специалист. Приехал, все починил, лишнего не взял. Уверенно рекомендую
Said

Ремонт распашных воротОбслуживание ворот
Впечатляющая скорость исполнения заказа. От момента приема заказа до окончания ремонта прошло не более 1,5 часов.
Ремонт распашных ворот
Все хорошо, быстро приехали и устранили неисправность.
Ремонт откатных ворот
Быстро приехал Юрий, все показал в чем была проблема откатных ворот, рассказал и дал рекомендации

Ремонт откатных ворот
Юрий молодец! Приехал вовремя, закрепил двигатель ворот, ворота починил быстро. Все спокойно и профессионально проконсультировал, ответил на все вопросы. Теперь ворота не скрепят, плавно ходят. Ворота выровнял и смазал. Реально крутой мастер!
Николай Михайлович
Быстро, качественно.
Ремонт автоматики ворот
Работа выполнена, проблему решил, нареканий нет, все отлично
Сергей Бурмистров

Ремонт гаражных ворот
Приехал Юрий. Работа сделана качественно и быстро. Мастер явно разбирается в своём деле и не пытается развести на дополнительные деньги. Работой доволен, рекомендую другим

Ремонт гаражных ворот
Спасибо большое Якову. Было приятно работать: оперативно договорились о времени, выполнили услугу в срок, работа проведена идеально!
оперативность

Ремонт откатных ворот
Работа бригады очень понравилась. Быстро и профессионально все сделали. Во время выполнения работ постоянно возникали непредвиденные проблемы, все сразу решалось. Большой выбор запчастей и инструментов с собой. Было дано много советов и рекомендаций.
Замечательные специалисты! Ворота снова работают

🤝👍

Ремонт ворот
Добрый день! Профессионалы своего дела. Все инструменты и расходные материалы с собой. Рекомендации по ремонту просто произвели огромное впечатление. Качество и профессионализм на высшем уровне. Мы очень рады , что не ошиблись в выборе специалистов. Рекомендую на все 100%

Отличная работа,позитивные люди!!!

Монтаж привода распашных ворот
Выражаю благодарность Якову и его команде монтажников (Юрий и Александр) за проделанную работу. Ребята устанавливали распашные ворота. Я получил грамотную консультацию при выборе оборудования и профессиональный монтаж. Многое пришлось переделывать по совету Юрия, чего изначально не планировал, но в итоге получил отличный результат. Отдельное спасибо Юрию за проделанную работу и консультации.
Фёдор

Всё супер

Ремонт откатных ворот
Оперативно приехали через 2 часа после обращения, определили причины, сообщили варианты решения, устранили проблему
Ekaterina

Ремонт откатных ворот
Все отлично. Как и сказали - приедем, сделаем! У нас были сложности с укладкой брусчатки, т.к. низко ранее поставили откатные ворота. Ребята приехали, аккуратно все приподняли, приварили. . За вменяемую сумму. Точно рекомендую!
Кади
Ремонт откатных воротОбслуживание ворот

Ремонт откатных ворот
Отличный специалист. Были небольшие трудности, но он всё грамотно настроил, всё работает замечательно. Цена соответствует заявленной вначале. Настоятельно рекомендую.

Ремонт гаражных ворот
Все отлично: помогли оперативно исправить поломку гаражных ворот
Taras Shkad

Ремонт ворот
Ответственный, пунктуальный, доброжелательный профессионал, который провёл полное ТО, дал рекомендации по установке gsm-модуля и ремонту калитки. Рекомендую!
Тахир Саярович
Пескоструйная обработка
Очень быстро, очень дешево и очень качественно. Рекомендую

Ремонт откатных ворот
Провели диагностику, выявили неисправность, устранили на месте, работу ворот восстановили. Всё оперативно, без разводилова. Рекомендую!

Пескоструйная обработка металлоконструкций
Благодарю Якова за качественную и профессиональную работу
Всем рекомендую 👍
Ремонт автоматики ворот
Оперативно связались, приехали в оговоренное время, быстро устранили проблему, дали рекомендации. Спасибо.
Ремонт калиток
Всё отлично. Приехал, всё сделал.
Elizabeth
Ремонт автоматики ворот
Мастер очень оперативно приехал, всё хорошо, всё понравилось

Ремонт рулонных ворот
1 января в 11 утра приехал мастер, починил ворота, все быстро и качественно

Установка откатных ворот
Оперативная, быстрая и качественная работа!!!👍🏻
Данила Клинков
Настройка приводов ворот
Милан
Обслуживание ворот
Мастер помог настроить Came.Connect. Также настройка ряда необходимых функций, включая настройку брелков
Ремонт автоматики ворот
Приехал через 2 часа, всё сделал без проблем.
Dmitry
Ремонт автоматики ворот
Яков, спасибо большое. Очень оперативно выручили.
Очень хорошо, что у вас имеются необходимые материалы.
Олег М
Обслуживание ворот
Назначили мастера Константина, приехал во время. Все сделал хорошо, проконсультировал по всем вопросам.

Установка распашных ворот
Настоящие профессионалы. Рекомендую специалиста.
Спасибо большое, что взялись за не простое дело и помогли всё наладить.

Ремонт секционных ворот
Коллега Якова приехал в свой выходной вечером. Все четко, без лишних разводов на замену того что не нужно. Установил блок радиоконтроля Came на древний привод Marantec, поменял рукоять полотна (развалилась старая). И все доброжелательно и оперативно. Спасибо!

Ремонт откатных ворот
Профессионалы своего дела. Отремонтировали ворота откатные. Не берут лишнего за ненужную работу. Рекомендую.
Алексей Наумов

Ремонт распашных ворот
Все было сделано качественно! Сроки и цену сделал согласно договоренностям

Установка распашных ворот
Работа выполнена качественно, несмотря на непогоду, большое спасибо.
Ремонт откатных ворот
Прекрасные, высококвалифицированные специалисты. Сделали все быстро, четко, качественно. Благодарю и рекомендую.

Пескоструйная обработка металлоконструкций
Высококлассных приятный в общ
ении специалист с адекватными ценами.
Камил
Установка откатных ворот
Сделан качественный ремонт ворот и установка отремонтированного двигателя. Яков предупредил заранее о рисках, которые я буду нести в связи с выбранным способом ремонта. В итоге - результат более чем оправдал ожидания, как по качеству, так и по стоимости

Ремонт откатных ворот
Приехал мастер, перепрограммировал ключи,определил неисправность. Спасибо
Монтаж привода распашных ворот
Оперативно и профессионально
Профи 👍
Эрминэ
Отличный специалист

Ремонт откатных ворот
Все сделали на высшем уровне, ребята профессионалы.
Александр Валерьевич

Ремонт откатных ворот
Быстро, четко, еще и научили что делать если повториться.

Ремонт рулонных ворот
Выявили проблемы в конструкции, которые были заложены при первичном монтаже. Заказали запчасти, все грамотно отремонтировали.
Ремонт откатных ворот
Коллега Якова приехал, как договаривались! Все что мог сделал и даже больше! Объяснил, проконсультировал! Спасибо, молодцы!

Ремонт распашных ворот
Большой молодец , знает все что должен знать, дал несколько рекомендаций , думаю теперь все будет ок!
Тут работают профессионалы, рекомендую !

Установка откатных ворот
Большое спасибо Якову и его коллегам за быстрый отклик на наш запрос и оперативное решение проблемы. Неполадку легко опередили и быстро исправили.
Будем рекомендовать друзьям и знакомым.
Дмитрий Головащенко

Ремонт гаражных ворот
Оперативно, Быстро, чётко. Все работает! Получил качественную консультацию по дальнейшей эксплуатации ворот! Спасибо! Рекомендую!
Ремонт автоматики ворот
Все быстро и качественно. Спасибо.
Монтаж привода откатных ворот
Специалист полность клиентоориентирован, приехал в оговоренное время, имея с собой всё для устранения на месте любой неисправности.
Оказалось, что для "лечения" отказа необходима простая мелочь, но он дал ценные для меня консультации и советы, провел профилактические работы, исправил по ходу попутные нарушения в работе двигателя ворот. Спасибо!
Ремонт гаражных ворот
Отличный мастер, сразу видно - профи своего дела. Оперативно выехал и устранил технически сложную проблему. Точно в срок и по согласованной цене. Рекомендую
Ремонт ворот
Все сделали хорошо и в срок.

Ремонт откатных ворот
Огромное спасибо! Прекрасная работа! Быстро, качественно и красиво! Рекомендую. Спасибо за Ваш труд и золотые руки!

Ремонт автоматики ворот
Спасибо Вам большое! Сделали быстро , качественно . Остались только положительные эмоции

Ремонт автоматики ворот
Быстро приехал,быстро помог,я всем доволен,большое спасибо)

Ремонт откатных ворот
Вызвали-приехали-наладили. Дали рекомендации - что надо делать, а что не надо )). Посоветовали не делать дорогую работу (замена обшивки и усиление рамы), а ограничиться внешними усиливающими тросовыми диагоналями.
Лада

Ремонт распашных ворот
Отличная работа, оперативно, качественно, все в срок. Рекомендую.
Сделана регулировка ворот с учётом всех особенностей
Быстро, качественно
Петр
Ремонт ворот
Полная консультация, желание не только сделать ремонт но и предупредить дальнейшие поломки. Рекомендую!!
Ремонт гаражных ворот
Очень быстро заменили тросы на воротах! Спасибо!

Ремонт автоматики ворот
Сразу видно, что работают профессионалы своего дела. Работа организована четко, мастер приехал вовремя. Все рассказал, показал, ответил на все мои вопросы, предложил разные варианты. Теперь за свои ворота я спокойна, знаю кто поможет. Спасибо!
Монтаж привода откатных ворот
Получил полный комплекс услуг: подробную консультацию, оперативную закупку, доставку ( 55 км от МКАД) и монтаж, инструктаж по обслуживанию и рекомендации о том, что можно улучшить в самом каркасе ворот. Рекомендую
62000

Ремонт откатных ворот
Очень быстро приехали и устранили проблему, рекомендую!!!👍

Настройка приводов ворот
Все СУПЕР!!! Быстро, профессионально, все по делу...
Влад

Ремонт автоматики ворот
Юрий (по механике) заменил два троса на подъемных воротах, дал консультацию по обслуживанию других ворот. Молодцы, получил позитив от визита данного мастера )))
Марина Филатова
Ремонт гаражных ворот
Добрый вечер! Спасибо мастеру. Вежливый и аккуратный. Работу выполнил в оговоренные сроки.
Елена Кириллова
Ремонт рольставней
Оперативно сработано, выбрала специалиста договорились о дате ремонта, приехал мастер от Якова,Юрий все сделал быстро.
Ремонт откатных ворот
Быстрый отклик на поставленную задачу. Оперативно разобрались в поломке и решили проблему за один день. Вежливые и приветливые ребята.
Ремонт автоматики ворот
Приехал специалист.Быстро и чётко все сделал.Цена -та,что оговорили ранее. Никаких дополнительных доплат и т.п.Быстро,чётко и по делу. Большое спасибо. Немного поработать над пунктуальностью и всё будет великолепно.

Установка откатных ворот
Конечно хочется всё подешевле и качественно, но Яков отлично знает цену себе и своим помощникам - при всех равных условиях, результат всегда лучше предыдущего. Это мой второй заказ, который Яков выполнил для меня исправляя косяки (ворота были сделаны без учета ветровой нагрузки) предыдущих установщиков откатных ворот - сделали так что пришлось просить Юрия (помощник Якова) не говорить моей жене какие элементы он поставил, чтобы не переделывать полностью все ворота. Уровень точности подгонки элементов, монтажа и покраски металла - извините я такого не встречал за всю сознательную жизнь. Глаз радует, каждое прикосновение вызывает мысль "Ну вот, есть же люди с руками и головой".
Дорого? - Нет!
Про деньги через час забыл, а результат наблюдаю каждый день.
Спасибо Яков. Спасибо Юра.
Про замок пока думаю ;)

P.S. Хотите сэкономить с Яковом - торгуйтесь не за деньги, а за объем работ. К сожалению, ни на рубль не сдвинется, но может сделать больше в том же бюджете.
Ричард
Установка распашных ворот
Объём работ превысил задачу. Была составлена и утверждена новая смета. Она превышала имеющийся бюджет, Яков пошёл на встречу и снизил смету до адекватной цены.
Работа выполнена качественно.

Пескоструйная обработка
Реальные профи в своём деле, сделали все идеально и быстро. Отпескоструили велосипедную алюминиевую раму под покраску, все показали и даже упаковали с собой все.
Рустам

Ремонт ворот
Все оперативно, надежно, выезд стоит своих денег, без переплаты

Ремонт откатных ворот
Нужно было отремонтировать закрытие откатных ворот (1 шт). Оперативно приехал помощник Якова - Юрий. Инструменты и запасные части были у мастера с собой. Обслужил двое откатных ворот и одни гаражные ворота - исправил перекос на двух воротах, указал на ошибки монтажа, дал инструкции по обслуживанию. Дополнительных денег не взял и ни на что не "разводил". Рекомендую, однозначно!!

Быстро , оперативно !!! Доволен
Все четко
Оперативно и качественно

Ремонт откатных ворот
Я в восторге! Сделали все на 5+, профессионально, ответственно, рекомендую!
Оксана Егорова

!
Ремонт распашных ворот
Приехал быстро, устранил неисправность.

Ремонт ворот
Рекомендую!! Приехали 2го января! Как и просил с утра! Сделали все за минут 20-25! Без всякого развода на доп работы! Цена приемлемая как и озвучили! Видно что занимаются своим дело! Спасибо им большое! Для понимания..слетели тросы с ворот в автосервисе! И не могли найти в праздники мастера! А парни помогли!!! Все остались с работой)

Ремонт откатных ворот
Прекрасные специалисты и общаться было очень приятно, все объяснили, показали, рассказали, дали рекомендации на будущее. Ну и отремонтировали, конечно.)
Бонусом поправили то, что к данной, конкретной поломке отношения не имело. Отлично. Рекомендую.

Ремонт автоматики ворот
Причина вызова - сбой в работе отказных 8-метровых ворот. Работа была выполнена безупречно. Помимо непосредственной проблемы, явившейся причиной моего обращения, была устранена и другая техническая неисправность. По ходу выполнения работ Яков подробно все пояснял. В результате узнал много нового о своих воротах, установленных 10 лет назад. Всем доволен! Мастеру большое спасибо!

Ремонт рольставней
Серьёзная компания. Помогли, проконсультировали, сделали быстро и качественно. Будем и далее работать с вами. Благодарю за профессионализм и клиентоориентированность.
Иосиф

Отличный специалист!
Роман Ивакин

Ремонт откатных ворот
Все отлично. Приехали быстро, все отремонтировали, убрали «косяки» от предыдущих монтажников.
Elena

Ремонт откатных ворот
Яков прдробно рассказал о вариантах регулировки ворот и решения проблемы с их уходом. Описал время затраты, бюджет, надёжность вариантов. Был всегда на связи. Очень четко описал фронт работ мастеру. Приехали в заданное время, быстро сделали, уехали. Очень здорово и комфортно было обращаться за помощью.

Профессиональный специалист, аккуратный
Олег Архипов

Ремонт распашных ворот
Яков, молодец! Все сделано было профессионально. Предложил несколько вариантов решения проблемы. Рекомендую!
Вита

Ремонт автоматики ворот
Яков профессионал. Быстро, четко и конструктивно. Очень обаятельный и умный мужчина. Мы с мужем очень и очень довольны. Ворота теперь даже сами автоматически закрываются после открытия. Супер!

Ремонт откатных ворот
Яков профи высшего разряда! Мастер своего дела. Оперативно приехали, устрали проблему. Всем рекомендую👍
Установка откатных ворот
Очень дорого. Наш бюджет не более 80.000 руб. за всё.

Ремонт откатных ворот
Профессионал. Работа выполнена качественно. Очень приятный, дружелюбный человек! Рекомендую!
Аделина

Ремонт ворот
На ремонт ворот херманн специалисты приехали оперативно в день обращения. Работу выполнили быстро и качественно. Яков настоящий профессионал своего дела. Грамотно консультирует, пунктуален, очень приятен в общении. Рекомендую!

Ремонт распашных ворот
Работа была сделана полностью. Работай специалиста осталась довольна. Рекомендую

Ремонт рольставней
Мне очень приятно, Вы и ваши мастера мне понятно объяснили проблему и быстро справились работай и вы очень добры мне понравилось ваша работа.

Ремонт распашных ворот
Отличные мастера , быстро и качественно.
Алексей Гудков

Круто всё чётко

Ремонт секционных ворот
Работа выполнена отлично и в полном объеме. Яков исправил ошибки, допущенные установщиками, а также дал рекомендации.
Николай Ануфриев

Было четко и профессионально

Ремонт рольставней
Все сделали оперативно.Получилось даже дешевле первоначально озвученной стоимости.Впервые с таким столкнулся.
Андрей Николаевич

Ремонт ворот
Выражаю благодарность мастеру и его коллегам. Яков не только помог оперативно решить проблему с воротами, но и безвозмездно консультировал, делился опытом и помогал сделать максимально быстро и недорого. Признаться, мало встречал специалистов, способных не только всё молча сделать, но и рассказать как, зачем, почему.
Остался очень доволен сотрудничеством. Рекомендую Якова, как грамотного специалиста и порядочного человека!
Александр Ларин

Ремонт откатных ворот
Сделали качественно в кратчайшие сроки, мастер приятный в общении человек. Будем сотрудничать в дальнейшем

Ремонт откатных ворот
Все четко, быстро, толково.
Были предложены варианты на выбор.

Ремонт рольставней
Работа была сделана быстро и качественно.