1. Домашний персонал
  2. Кирика Галина Максимовна
  3. Отзывы: Кирика Галина Максимовна

Галина Кирика

Домработница, сиделка, помощник по хозяйству

Отзывы: Галина Кирика

Natalia Orlova
Галина отличный профессионал , опытная ,понимающая очень энергичная .Самая главное-она прекрасный человек, это добрый и сочувствующий ))

Уборка офисовУборка нежилых помещенийПоддерживающая уборка
Галина, очень хороший сотрудник, искали человека на уборку в офис на постоянной основе, Галина до сих пор у нас работает с уборкой все в порядке. Нам нравится.

Сиделки
Мы очень благодарны Галине за отличную работу! Ответственно и внимательно относится к уходу за больным. Бабушка очень довольна, сложились отличные отношения. В результате усилий Галины, бабушка встала на ноги и достаточно бодро ходит, хотя была лежачей больной. Очень рекомендую Галину в качестве сиделки.
ДомработницыМытьё оконСтирка
Убралась хорошо, помяла везде пол, пропылесосила, протерла пыль.
Уборка офисовУборка нежилых помещенийПоддерживающая уборка
Переносила встречу несколько раз типа по болезни. Вчера сама написала, что приедет сегодня, но за 30 минут до назначенного времени написала, что не приедет, потому что в агентстве сказали,что вакансия закрыта и уже нашли человека. 🙈
Какое агентство, с какой стати...?
Если не нужна работа, то так и сказали бы. Неприятно

Мытьё окон
Сделано всё качественно и быстро!
Уборка офисовУборка нежилых помещенийПоддерживающая уборка
Хотели договоримся на уборку офисного помещения. Пообщались по телефону, соискатель сказал, что сможет прийти к нам посмотреть помещение и т д.
Переносили встречу раза 3. Каждый раз разные причины.

Для меня до сих пор непонятно, почему сразу нельзя было сказать, что не понравились условия и не кормить завтраками, ведь люди рассчитывают.
К сожалению плохое впечатление сложилось о Вас.

Уже нашли другого уборщика.
Галина Кирика
Спасибо большое Виктория за ваш отзыв. Я была у вас за два часа ника не сделаешь хорошую уборку как вы хотите и ещё два раза в неделю убирать. Хорошего дня и хорошо что нашли уборщицу.
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Karlo
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Vse otlichno 5👍
Софья Витальевна
Уборка нежилых помещенийПоддерживающая уборкаВечерняя уборка офисов
Тщательная уборка. Чисто, без проблем. Спасибо, Галина
Галина Кирика
Спасибо большое Софья Витальевна!Буду стараться !

Генеральная уборкаМытьё балконовУборка кухни
Идеальная уборка

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все быстро качественно и без лишних вопросов.

ДомработницыУход за VIP-гардеробомМашинная стирка
👍

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Пунктуальность, тщательность уборки, качество
Все ок

Отличный специалист! Аккуратная, быстрая, приятная в общении. Спасибо огромное за помощь по дому!
Сиделки
Все хорошо. Порядок, чистота. Доброе отношение.

Генеральная уборка
Галина очень хорошо, быстро и качественно справляется с поставленными задачами. Будем образаться ещё!
Уборка однокомнатной квартиры
Все в целом хорошо , аккуратно и достаточно быстро
Anna
все прекрасно
Юлия Сергеевна

Мытьё окон
Галина прекрасный работник и потрясающий человек, уборку окна произвела как никто не вымоет никогда это точно) очень тщательно и старательно , мне всё очень понравилось буду обращаться за уборкой только к Галине ! Спасибо Вам что вы есть !
Уборка однокомнатной квартирыМытьё окон

Генеральная уборка
Галина очень позитивная и энергичная женщина, справляется с работой быстро. Рада, что познакомилась с ней

Добрый день!

Галина Максимовна, помогла моей жене в уборке квартиры. Это Большой профессионал, который умеет прекрасно распоряжаться временем. Все поставленные перед ней задачи по уборке и глажке были идеально выполнены. Мои самые лучшие рекомендации!

Уборка
Отличная работа! У нас был запущенный случай, Галина все сделала быстро и у нас теперь очень чисто. Спасибо!
Домработницы
На фотографии не похожа на себя но имя по документам совпадает. Убирает хорошо,
Алла Вячеславовна
ДомработницыУборкаГлажка
Хорошо гладит.
Анна, Анна

УборкаУборка однокомнатной квартиры
Виктория Владимировна
Помощник по хозяйствуУборка
Галина работает у меня не много. Я ею довольна. Она нужна была как компаньонка, чтобы помочь мне. С работой она справляется, я ее особенно-то не загружаю. Она меня устраивает. Человек чистоплотный, кушать готовит. К родителям хорошо относится. Вредных привычек не имеет. Хороший человек. И работница хорошая.

УборкаГлажка

Уборка
Галина убиралась у нас один раз в неделю с начала сентября. Первый раз убралась хорошо, были небольшие недочеты:например, не очень чистый пол (я часто хожу босяком, дети бегают в носках, поэтому сразу заметно), забита раковина после уборки (по-видимому, от полоскания тряпок?), но, в целом, Уборка была на уровне.К сожалению, в дальнейшем, качество уборки значительно ухудшилось: плохо вымыт туалет, грязный пол, грязь на щетках пылесоса. На следующий день после уборки, включила пылесос и пришлось быстро выключить, т к раздался нехарактерный звук: выяснилось, что фильтр в грязи и шерсти, а также совершенно мокрый!!! И, соответственно, внутри пылесос мокрый!! Когда я имела неосторожность указать Галине на этот недочёт, она заявила, что я к ней придираюсь, и она больше не придёт! Пользуюсь услугами помощниц 15 лет. Обычно у нас работают по несколько лет. С таким отношением встретились впервые. Работы в доме много, но и я, и Няня детей поддерживаем чистоту. Платили Галине регулярно, даже несколько больше, чем обычно.
Резюме: Галину могу порекомендовать только на однократную уборку (желательно под контролем хозяев). На длительный срок - не рекомендую

Уборка
Мы продолжаем сотрудничать с Галиной Максимовной и до сих пор. Специалист проводит у нас в квартире текущую сухую и влажную уборку, использует разнообразные моющие средства, бытовую химию, работу выполняет очень аккуратно и тщательно, проходит все труднодоступные места, приходит на работу всегда вовремя, в четко оговоренное время. Одним словом, никаких нареканий к профессиональным и личностным качествам специалиста у нас нет!
Мария Сергеевна

ДомработницыУборка
Олег Евгеньевич
Домработницы
Галина Максимовна продолжает у нас работать. Она приходит в назначенное время, все делает быстро и аккуратно. Нас вполне все устраивает, претензий нет.
Ирина Викторовна

Уборка
Я была очень довольна работой Галины Максимовны, но недавно она ушла по собственному желанию. Не знаю, с чем это связано. Галина Максимовна приходила всегда вовремя, всё очень тщательно убирала. И человек она аккуратный, чистоплотный, приятный в общении. Очень хорошо всё делала, это правда. Замечаний у меня не было. Галина Максимовна - отличный сотрудник, и мне искренне жаль, что она больше не работает у меня.

Сиделки
Галина Максимовна работала у нас недолго, но очень запомнилась нам. Она ухаживала за моей бабушкой после инсульта, которой 80 лет. Бабушка осталась очень довольна, т.к. Галина отлично ухаживала: вовремя таблетки даст, перестелет постель, покормит. Даже на ноги подняла, бабушка начала передвигаться без палочки. Галина очень сходчива, всегда идёт навстречу, всегда готова помочь. Мне пришлось уехать ненадолго, и Галина самостоятельно ухаживала за больной. Спасибо ей за помощь!
Сиделки
С Галиной Максимовной мы сотрудничали недолго. Она приходила к нам 10 раз. Помогала ухаживать за престарелой больной семидесяти пяти лет, у которой болезнь Паркинсона. Галине было тяжело, т.к. мама весила более 80 килограммов, надо было поднимать, ухаживать. Но Галина отлично справлялась со своими обязанностями. По обоюдному согласию, без претензий, мы расстались. На данный момент помощь нам не нужна. Спасибо!