2. Кириченко Владимир Дмитриевич

Владимир Кириченко

Мелкий ремонт, сантехник, электрик

Отзывы: Владимир Кириченко

Установка карнизов
Всё как договаривались, специалист пунктуальный, аккратный, вежливый, рекомендую

Установка карнизов
Приехал быстро, как договаривались, очень оперативно и качественно повесил карнизы. Не все карнизы подошли, поэтому еще и в магазин ездили за новыми. Мастер на все руки! Однозначно рекомендую!

Навеска зеркал
Все отлично. Вежливый, пунктуальный специалист. Работой доволен.
Гарик
Навеска зеркал
Замечательный специалист. Работа выполнена аккуратно, быстро и качественно.

Установка люстры
Все супер! Очень приятный, пунктуальный человек. Шикарный мастер! Все четко, быстро, без мельчайших проблем 👍🏼

Муж на часНавеска телевизоров
Спасибо мастеру. Связался, оперативно подъехал. Выполнил работу качественно 👍🏼 За короткое время поставили кронштейн и повесили телевизор.
Установка аксессуаров в ванной
Приехал вовремя. Разметил места крепления 6-ти аксессуаров, согласовал, навесил ровно так как было согласовано. Все делал аккуратно. В процессе участвовал в обсуждении как лучше сделать. Дал дельный совет. Привёз все что было необходимо по инструменту. Придраться в работе мастера не к чему, зачот👍
Установка потолочных карнизов
Всё сделано хорошо и быстро! Мастер пришёл во время!

Мастер на все руки!
Договорились сразу о всех работах, мастер приехал вовремя, четко выполнил свою работу. У меня была нестандартная ситуация крепления кронштейна для телевизора, он предложил несколько вариантов по улучшению крепления, не настаивал на них, все решение было за мной, доп платы не взял.

Очень общительные и вежливый специалист своего дела. Смело можете расчитывать на него.
Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт раковины
Все супер!!! Быстро и качественно!! Советую всем!!
Эльвира

Муж на час
Супер-мастер! Приехал к оговоренному времени, все инструменты и материалы были с собой. Всё сделал качественно и надёжно. Очень благодарна мастеру. Рекомендую!!!
Anastasiya
Навес полок
Приехал во время . Все сделал быстро и качественно . Рекомендую .

Установка потолочного светильника
Я очень часто читаю отзывы перед выбором специалиста и не понимаю, когда о мастере пишут хороший отзыв, а приезжает как будто бы совсем другой человек.

Здесь — ситуация прямо противоположная.

Я давно искал хорошего специалиста, живу в ремонте уже третий месяц, сами понимаете, мастеров насмотрелся.

но Владимир — просто лучший!

Профессиональный, вежливый, тактичный, в меру скромный, жутко позитивный и жизнерадостный человек. Быстро приехал, поправил косяки за прошлыми мастерами, сделал свою основную работу, уехал, оставив очень приятное послевкусие.

Огромная пятёрка с плюсом. Отныне буду обращаться только к нему. Спасибо ПРОФИ за классного специалиста.

Навеска телевизоров
Огромная благодарность Владимиру за проделанный труд и профессионализм. Планирую обращаться и в дальнейшем.

Установка вешалки
Профессионально, быстро, легко. Мои самые лучшие рекомендации!!!
Муж на часМелкие электромонтажные работыУстановка люстры
Владимир действительно профи. Все очень быстро, аккуратно . Мастер молодец
Навеска телевизоров
Всё отлично! Сделано очень быстро (монтаж телевизоров, 29 штук) и качественно. Рекомендуем!

Навеска телевизоров
Откликнулся быстро, приехал быстро. Придумал как сделать исходя из моих пожеланий, без лишних затрат. С собой все инструменты и расходники были. Очень энергичный и приятный в общении. Сэкономил мне тонну времени.
ЭлектрикаУстановка розетки
Все понравилось, спасибо
Дина Борисовна
Навеска шкафов
Отличный мастер !! Выполнил навеску 2х шкафов, установку смесителя и лейки, нетривиальные манипуляции с зеркалом по электрике: навеска и нужно было что бы подсветка включалась не от сенсорной кнопки , а запитать ее напрямую от клавиши общего включения света в ванной. Нареканий нет. Ценник держит как договаривались. Рекомендую!
Дмитрий Колесник

Навеска зеркал
Оперативно договорились. Качественно выполнены работы. Все решения обдуманны и по делу. Полночью доволен результатом.

Навеска зеркал
Выполнил работу очень качественно и во время. Рекомендую Владимира, как отличного специалиста!
Ремонт корпусной мебелиРемонт тумбы
С Владимиром быстро договорились и о цене и о встрече. Приятный человек и хороший мастер. Приехал, с собой привез все необходимое и быстро устранил недостатки.
Сохраню контакт
Mona Khalil

Установка шторки в ванной
Владимир - супер-профессионал, очень доброжелательный и ответственный человек. Выполнил работу по установке экрана/ширмы для душа быстро и четко. Иметь дело с таким мастером - большое удовольствие. При необходимости теперь всегда будем обращаться только к нему. Очень рекомендую.

Навеска зеркал
Самый лучший мастер из всех существующих!
Задача была не из простых.
Владимир справился и даже предложил несколько вариантов.
Очень приятный человек в общении.
Спасибо огромное!
Рекомендую безоговорочно!
Арсен

Мелкий ремонтУстановка кронштейна
Рекомендую! Буду ещё обращаться.
Дмитрий Морозов

Навеска телевизоров
Очень аккуратный мастер, приехал со всем необходимым оборудованием, помог подобрать из своих запасов оптимальные крепежи для кронштейна, повесил все ровно и аккуратно, не насорив в комнате и не повредив экран. Владимир - человек с прямыми руками, рекомендую

Муж на часНавеска предметов интерьераНавеска телевизоров
Лучший из профессионалов своего дела. Жалко было отзыв писать, очень хочется таких людей в штат. Просто золото. Рекомендую👍

Все сделал на 5+

Ремонт карнизов для штор
Отличный специалист, приехал вовремя.
Работа выполнена быстро и качественно.
Хороший, ответственный мастер
Alexander

Навеска телевизоров
Владимир очень хорошо разбирается в том, что делает, предлагает нестандартные решения и все с улыбкой. Приехал на заказ через час после договоренности!
Однозначно его рекомендую)
Inna

Навеска телевизоров
Хороший и вежливый специалист! Повесил тв, пс, зеркало, зарядку для джостиков, подкрутил кабель-канал и подключил стиралку быстро, качественно и не дорого! Буду обращаться еще и рекомендовать всем знакомым👍🏻👍🏻👍🏻 очень довольна, спасибо большое🙏🙏🙏

Установка потолочных карнизов
Владимир очень хороший мастер, все сделал как надо, хотя и были сложности чтобы вписать карнизы в нишу.
Приехал в тот же день, после договоренности в течение часа Все рассчитал, согласовал со мной и закрепил. Заменил даже хлипкие крепления из комплекта на свои более основательные. Все грамотно и по делу. Думаю, что обращусь ещё к нему , потому что в новой квартире ещё много чего, что надо бы сделать.
Четко. Быстро. Профессионально. Рекомендую
Муж на часУстановка карнизовУстановка жалюзи
Быстро приехал,все сделал отлично.
Денис Бочкарев

Установка смесителей
Владимир прибыл очень быстро, работу выполнил качественно, без нареканий, кроме того помог мне с шуруповертом по другой задаче

Мелкий ремонтНавеска шкафов
Огромное спасибо за оперативность и внимание к деталям .Все собранно в срок .

СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Хочу выразить огромную благодарность Владимиру. Очень рада, что выбрала именно этого мастера. Работу выполнил качественно, быстро. Также помог сделать то, что изначально не обсуждалось с мастером.
Мы были настолько довольны его работой, что пригласили даже второй раз.
Навес полок
Спасибо Владимиру. Все хорошо.

Установка смесителей
Очень довольна работой Владимира по установке смесителя для кухни. Пришел точно в оговоренное время, аккуратно и быстро поставил смеситель, подробно ответил на мои вопросы. Оплата работы соответствовала предварительной договоренности. Могу рекомендовать Владимира как отличного мастера, доброжелательного, контактного человека.

Навеска зеркал
Понравился подход Владимира, очень шустро подъехал, все сделал как надо. Без лишних слов и выяснений, все по делу! 👍🏻
Муж на часУстановка кронштейнаУстановка вешалки
Быстро, в тот же день приехал! Все сделал, немного торопился, немного косячков, но все сразу же исправил. Рекомендую!

Навеска телевизоров
Приехал быстро, качественно и грамотно установил ТВ. Профи своего дела. Буду обращаться ещё много раз.
Иванна

Навес полок
Прекрасный мастер - решил проблему, с которым не смогли справиться 2 других мастера

Мелкий ремонтУстановка карнизовПодключение стиральных машин
Быстро, качественно, аккуратно. Спасибо
Anastasia
Мелкий ремонтНавеска предметов интерьераНавеска зеркал
Очень хороший и вежливый мастер. Работа сделана быстро и аккуратно
Оперативность, заинтересованность в результате

Муж на часУстановка карнизовНавеска зеркал
Моя благодарность не знает границ!!! Владимир приехал вовремя!! Очень контактный человек! Все работы были выполнены превосходно! Мама и я остались очень довольны, потому что Владимир полностью решил наши проблемы с недоделками!!!
Vvv

Установка кронштейна
Все сделано быстро и качественно. Приседе весь инструмент.
Викентий
Навеска предметов интерьера
Мастер все сделал очень быстро и аккуратно.
Муж на часНавеска картин
Работы выполнена в срок, полностью по желанию заказчика по качеству и спецефичности. Благодарим.

Навес полок
Огромное спасибо Владимиру за четкость, аккуратность, оперативность! Установка была не из простых- ниша под полки с затрудненным доступом к ней и узкая сама по себе, также потребовалось подгонять полки по размеру, тк не влезали. Владимир сделал все идеально, без лишних вопросов и суеты. Также хочется отметить доброжелательность и интеллигентность, что кратно усиливает и без того положительное впечатление от работы мастера. Буду рекомендовать и обязательно обращусь еще.

Муж на часНавеска предметов интерьераУстановка карнизов
Все сделано согласно плана. Быстро, качественно. Мастер своевременно и быстро приехал.
Установил карниз, повесил телевизор на кронштейн, доделал недостатки после ремонта по плинтусам, установил подсветку под шкафами кухонного гарнитура.
Спасибо большое мастеру. Рекомендую.

Установка потолочных карнизов
Всё по делу. Профессионально. Очень довольна. И по цене той, которую указывала. Спасибо.

Навес полок
Очень профессиональный мастер, "золотые руки". Повесил не самую простую конструкцию из 3-х полок и ещё одну полку со стеклом. Всё оперативно и качественно. Дал очень ценные рекомендации. Бонусом запаял светодиодную ленту и приделал ручку на балконной двери. Огромное спасибо за выполненную работу. Впредь буду рекомендовать друзьям и буду сама обращаться к этому мастеру
Установка душевой штанги
Установка с ошибками
Монтажники
Хороший мастер
Никитина Мария Викторовна
Прекрасный специалист

Установка потолочных карнизов
Грамотный специалист и очень вежливый человек. Обладает необходимым опытом. Пунктуален. Золотые руки и светлая голова!

Муж на часУстановка карнизовНавеска телевизоров
Прекрасный мастер, сделал все о чем договорились, повесил карниз и тв, проверяет проводку прибором, с собой обычный и лазерный уровень, все виды креплений. Будем обращаться ещё! Спасибо
Александр Прис
Культурный, вежливый, профессиональный.
Илькам

Установка турника
Все быстро и аккуратно.Спасибо!

Навеска шкафов
Владимир! Большое спасибо! Как же я рада, что вы откликнулись на моё объявление повесить шкаф от буфета)

Чудесный мастер. Перед тем, как приехать — позвонил, уточнил, есть ли крепежи. Их не было. Заехал, купил, какие нужно. И даже больше чем нужно (Владимир, отдельное спасибо, что вернули крепёж обратно продавцу). Приехал, посмотрел, измерил, повесил. Вот так и должна выполняться работа!

Потому что несколько раз сталкивалась с товарищами-нытиками, у которых идеальные отзывы, ни одного плохого, но все эти отзывы (как мне уже потом показалось) были вымышленными (так было с дверьми и мастером Гагиком. Уф, как вспомню, глаз дёргается).

Тут глаз не дёргается, потому что всё висит ровно. Посередине, а не на глаз. И мне не говорили «да вы даже не заметите что неровно».

В общем. Я очень благодарна!
Быстро и качественно . Интеллигентный человек

Навес полок
Владимир повесил полки на керамогранитной плитке в нише с трудным доступом к сверлению. Все прошло отлично. Всем рекомендую, отличный мастер.

Подвод к водопроводной сетиУстановка раковины
Специалист сделал больше чем оговорено в задаче , сам докупил недостающие материалы , сделал все очень качественно

Установка потолочных карнизов
Владимир приехал оперативно, со всем необходимым инструментом. Карнизы повешены аккуратно, в процессе выявили несколько недостатков у самих карнизов, которые Владимир успешно устранил.

Elmira K

Установка розетки
Отличный мастер! Поставленная задача оказалась сложнее и дольше по времени, чем мы думали, но Владимир не поднял цену, всё сделал очень профессионально! Свою работу выполнил на 10000% , чистоплотный, порядочный человек, держит своё слово! Спасибо, будем обращаться и рекомендовать Вас!
Кошелев Антон
Установка проекторовУстановка проекционного экрана
Владимир хороший мастер. Сделал все четко, как и планировалось. Рекомендую.

Установка потолочных карнизов
Все быстро и четко. Дополнительно пришлось пилить карниз. Денег сверху оговорённой суммы не потребовалось.
Мы довольны
Иваницкая Людмила Андреевна
Установка потолочных карнизов
Великолепно справился! Задача была сложная- встроенные карнизы вровень с потолком, исходные данные в виде неровного основания для крепления и неровный сам потолок. Сделал невозможное на мой взгляд. Видно что опыт у мастера большой.
Варя
Муж на часУстановка карнизов
Владимир приехал вовремя. Сделал всё чётко, быстро и аккуратно. Спасибо.

Навеска телевизоров
Большое спасибо Владимиру! Оперативно отвечает на звонки и в мессенджере, приехал в назначенный день и час, все инструменты с собой. Работу свою выполняет НЕ тяп-ляп, а качественно и со знанием дела. Повесили кронштейн и ТВ на стену, чисто, аккуратно, идеально ровно. И безусловно подкупает вежливость и чистоплотность мастера! Однозначно рекомендую!

Муж на часНавес полокСборка стола
замечательный мастер, быстро аккуратно оперативно!!

Муж на часНавеска предметов интерьераУстановка кронштейна
Отличный специалист, рекомендую!!!

Муж на часНавеска картинРемонт столов
Всё супер! Приехал в назначенное время и всё аккуратно и качественно сделал. Спасибо!
DR
Отличный профессионал!
Тигран
Установка вешалки
Спасибо большое, профессионально!
Тали

Быстро, качественно. Всем доволен. Спасибо Владимиру за работу

Навеска телевизоров
Владимир приехал в указанное время, просверлил отверстия для установки кронштейнов, произвел навеску телевизоров. Работа выполнена без замечаний. Рекомендую.

СантехникаЭлектрикаМуж на час
Прекрасный мастер. Аккуратный,приветливый.отлично выполнил свою работу.

Установка душевых перегородок из стекла
Все супер: быстро, культурно, вежливо, качественно. Рекомендую!

Установка карнизов
Сделал быстро, аккуратно. Результатом доволен.

Навеска зеркал
Аккуратный мастер, все чётко и быстро.

Все аккуратно и быстро
Милана

Муж на часУстановка турника
Спасибо огромное, за идеально проделанную работу! Владимир приехал во время, очень быстро и ловко собрал шведскую стенку, учёл все мелочи! Очень вежливый и ответственный! Буду советовать знакомым!
Хорошо справился с работой
Навеска штор
Приехал во время , все сделали отлично , советую мастера
Установка потолочных карнизов
Владимир с поставленной задачей справился на отлично. Все четко и аккуратно👌🏻
Maria

Навеска картин
Повесил рамы и ростовое зеркало, профессионально с качественными инструментами. Быстро и с душой. Рекомендую
Матвей

Установка карнизов
Аккуратно выполнена работа, мастер прибыл вовремя
Рената

Муж на часНавес полок
Пунктуальный, чистоплотный аккуратный работник. Приехал как договорились, аккуратно и чисто выполнил свою работу.

Навеска шкафов
Владимир Дмитриевич, спасибо вам большое!!! Рекомендую!!!!

Мелкий ремонтНавеска предметов интерьера
Остался очень доволен работой Владимира. Сделал все качественно, аккуратно и оперативно.
Галина Ананчина

Установка потолочных карнизов
Огромное спасибо Владимиру за прекрасную работу!
Все очень четко и грамотно. Мастер приехал вовремя. Привез очень много инструментов (отличных производителей!). Прежде, чем выполнить работу, все проверил, примерил несколько раз, согласовал со мной. Работу выполнил качественно, чисто, аккуратно. Огромное СПАСИБО!
Обязательно буду обращаться еще. Думаю, в самое ближайшее время.
Очень позитивный и приятный в общении человек. И МАСТЕР!!! с Большой буквы. Кроме карниза прибил еще и полку под окном.

СПАСИБО!!!

Прекрасный мастер! Рекомендуем.
Муж на часУстановка турника
Хороший мастер, быстро и качественно выполнил работу
Все ок

Установка бра
владимир - супер! просто топ мастер! быстро, профессионально! рекомендую ++++++
Быстро. Качественно.
Мелкий ремонт
Очень приятный мастер, но, к сожалению, испортил мне стену.
Сури

Навеска телевизоров
Вежливый, все быстро и качественно сделал. Цена супер

Установка точечных светильников
Отличный мастер!
Yonatan Katz’s

Навеска телевизоров
Отличный мастер. Сделал всё быстро, чётко. Опрятный. Очень адекватная цена за работу.
Все прошло отлично!

Профессионал своего дела. Дал ценные рекомендации. Спасибо огромное
Марина Анатольевна

Навеска телевизоров
Отличный мастер ,работает быстро и чисто,качественно,дружелюбен.Очень довольна,рекомендую всем!

Оперативно, качественно.... Искал для знакомой мастера. Всё супер
Отличный специалист

Муж на часНавеска зеркалНавес полок
Нужно было повесить зеркало в ванную комнату,люстру, часы и полочки. Выбрала Владимира. Мастер приехал вовремя со всем необходимым инструментом) всё сделал очень быстро и качественно,примерно за час. Владимир вежливый,пунктуальный,аккуратный , всё объяснил . Буду иметь ввиду. Ещё раз большое спасибо!
Марианна

Навеска телевизоров
Отличный мастер, выполнил работу идеально
Женя

Навес полок
Все сделано быстро, четко, аккуратно. Спасибо большое!))

Навес полок
Отличная работа. Быстро и профессионально! Стоимость не завышена. За 7 полок на разных поверхностях (гк и бетон) 1500р + выровнил старую полку. Буду обращаться ещё.
Victor

Оперативно, качественно!

Навеска шкафов
Пунктуальность, качество, быстрота. За час повесели шесть шкафов.

Навес полок
Очень быстро отреагировал мастер на заказ) приехал у точно обговорённое время) работу выполнил аккуратно и профессионально

Мастер своего дела!
Алексей Колокольников

Мелкий ремонтНавес полок
Приехал вовремя, прикрутил полки надежно.

Установка турника
Быстро, качественно, идеальная работа.

Установка потолочных карнизов
Отличный мастер! Сделал больше чем нужно. Интеллигентный. Порядочный. Берётся за любую по сложности работу! Весь инструмент есть. Даже не хватило креплений у него были свои. Рекомендую!!
Maria

СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Оперативно откликнулся, вник в проблему, в результате обсуждения куплены нужные детали (а ненужные - не куплены), приехал в субботу вечером быстро, с инструментом. Без лишних разговоров, все по делу.

Муж на часНавеска шкафов
Владимир Спасибо большое за работу. Все чётко и оперативно, будем ещё к вам обращаться. С Новым Годом и Рождеством!
Михаил Юрьевич
Зер Гут

Установка бра
Очень понравилась работа Владимира. Быстро, профессионально, аккуратно)))
Очень рекомендую!)
Установка потолочных карнизов
Сделал всё быстро, не смотря на сложности, которые остались из-за прошлой бригады

Установка карнизов
Быстро, качественно и красиво! Великолепный специалист! Всем рекомендую.

Установка шторки в ванной
Необходимо было установить стеклянную штору в ванной.
Работа выполнена качественно и быстро!
Большое спасибо мастеру.

Сверление отверстий в бетоне
Благодарю Владимира за быструю и качественную работу
Матвей

Быстро и качественно

Навеска телевизоров
Все просто отлично!! Собрал комод, столик, перевесил дверь у стола, и тд…отличный специалист! Рекомендую👍
Очень хороший мастер. Выполнил все качественно. Рекомендую

Всё четко и быстро !
Установка кронштейна
Аккуратный, внимательный мастер. Все инструменты привёз с собой, установил по лазерному уровню. Рекомендую!

Установка раковины
Мастер приехал вовремя, с полным комплектом инструментов. Все сделал качественно, быстро. Огромное спасибо!

Установка карнизов
Владимир быстро и качественно справился с установкой карниза в кухне и сборкой и подвеской большой люстры в гостинной. Мастер вежливый, аккуратный, обязательный. Рекомендую.
Марат
Установка потолочных карнизов
Грамотный специалист, всё сделал хорошо! Спасибо!

Установка турника
Все отлично сделано, приятный в общении человек, которому не все равно что будет с его работой после того как он уйдет
Слава Богомолов
Сделал быстро и хорошо

Установка сушилки для белья
Владимир пришел вовремя, все сделал хорошо (повесил полотенцесушитель и угловую полочку на плитку в ванной комнате), использовал свои расходные материалы и инструменты. Хороший мастер

Навеска шкафов
Прекрасный мастер, быстро приехал, крепеж в наличии, все обмерил, допилил напильником производственные огрехи в конструкции, просверлил и повесил намертво.)

Огромное спасибо и искренняя рекомендация!

Навеска зеркал
Оперативно, аккуратно и добросовестно выполнена работа: установка тяжелого зеркала в металлической раме в прихожей.
Демонтаж кондиционера
Мастер производил демонтаж Кондиционера. Приехал быстро и так же быстро все сделал.

Мелкий ремонтНавеска предметов интерьераУстановка карнизов
Владимир всё сделал добросовестно и качественно! Повесил карниз,люстру,картину,починил розетки!!!👍👍👍👍👍Стоимость тоже соответсвует заявленной. Работой довольны!Однозначно будем рекомендовать мастера своим знакомым!!!Спасибо Вам за работу!

Установка розеткиУстановка выключателя
Работы по установке проведены быстро, очень аккуратно. Отличный , грамотный специалист, приятный в общении. Рекомендую!