2. Шевченко Артем Александрович
  3. Отзывы: Шевченко Артем Александрович

Сантехник, отопление, отделочник

Отзывы: Артем Шевченко

Обработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Молодой отзывчивый парень ,все сделал во время и качественно ,даже более чем договаривались. Рекомендую данного специалиста
Зелимхан

Монтаж трубПодвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Молодец,сделал все на отлично,как и обещал и все по-честному.
Отделочные работыРазнорабочиеМонтажники
Выполнил все четко в срок. Аккуратно, чисто. Рекомендую

Замена фильтра воды
Мастер все сделал хорошо, прислал полный отчёт с видео, рекомендую.

Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Прекрасный специалист! Пришел вовремя, все необходимое для ремонта купил. С собой были все необходимые инструменты. Вежливый!
Подключил стиральную машину. Все соединения несколько раз проверил, а что подтекало тут же заменил и довел до идеала!
Советую! За ремонтными работами только к Артему!
Спасибо, звоните)
Alexander

Ремонт инсталляции
Артем, отлично сработал. Выявил проблему, нашел оптимальное бюджетное решение и выполнил в лучшем виде! 😊

Ремонт бачка унитаза
Большое спасибо Артёму. Очень пунктуальный , скромный и воспитанный молодой человек. Он один из всех принял наше предложение отремонтировать инсталляцию. Даже сделал большее , сходил в магазин за арматурой и за дополнительный ремонт деньги не взял. Отличный мастер и очень приятный человек. Артём спасибо тебе.
Спасибо🙏

Реставрация чугунных ванн
Все понравилось, главное, быстро и профессионально. Работа была выполнена качественно, с высокой долей ответственности за дело. Сразу все объяснил и пояснил что и как. Главное мама довольна. Успехов в работе и побольше клиентов. Спасибо!

Установка раковины
Артём нереально работает! Молодой парень, а столько умеет, делает идеально и , самое главное, он неравнодушен к своей работе! Это бесценно. Даже не сомневайтесь в нем))) Спасибо тебе от всей души!

Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт смесителя
Артём прекрасный человек и очень хороший мастер!!! В 3 часа ночи ради нас поехал в магазин, купил всё, что нужно, оставил дополнительные инструменты, и сопроводил всё приятной беседой. Артём, спасибо, вы лучший !!!
Дина Кот

Установка смесителей
Оперативно приехал и заменил кран. Профессиональным взглядом оценил причину неприятного запаха из раковины, с которой больше года боремся с тиретом и решил за 5 минут (бесплатно).
Замена радиаторов отопления
Спасибо, будем ещё работать
Спасибо! Ванная преобразилась!

Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Все сделано. Претензий нет. Рекомендую
Daria
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Исполнитель не выполнил работу ( частично был собран 1 шкаф и повешена часть шкафов) . Был потрачен целый день, при этом исполнитель повредил !!! Шкафы, стены!! Т.к. работал крайне неаккуратно, в итоге ущерб составил порядка 10 тыс руб, а за «работу» исполнитель взял еще и 2 тыс руб с учетом купленных деталей. Абсолютный не профессионал в сборке кухонь. Не рекомендую.

Устранение течиРемонт раковины
Все очень понравилось! А самое главное, мастер с отнёсся к работе с душой, что сейчас - большая редкость

Укладка плитки (стены)
Понравилось всë
Монтаж систем водоснабжения
Договорились заранее, специалист не приехал в оговорённое время.
Elena
Эмалировка ваннРеставрация чугунных ванн
Спасибо мастеру! Быстро и качественно сделал покрытие для ванны. Теперь как новая! Рекомендую!

Установка смесителей
Заменили смеситель . Быстро , качественно . Рекомендую как специалиста
Реставрация ванны жидким акриломРеставрация акриловых ванн
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ЭТОТ ОТЗЫВ!!!
Мастер пришел к назначенному времени, осмотрел ванну, назвал точную цену и приступил к работе
Зачистил предыдущее покрытие, потом покрыл ванну. Вся работа заняла часов 5-6.
Для того чтобы акрил куда-то стекал вынул сифон (слив). Договорились, что на следующий день придет в 11 утра и установит его обратно за доп плату в 1000 рублей. Это само по себе странно (т е убрать слив бесплатно, а поставить обратно - платите дополнительно), но деваться было некуда.
На следующий мне позвонил и сказал о том, что не успевает к 11, будет только после 16. Далее около 15 мне начали поступать голосовые сообщения в whatsapp (!!!), что он не успевает, у него садиться телефон, сможет быть только к 9 вечера, либо на следующий день. Я не могла переносить время. После и вовсе начали поступать предложения найти другого сантехника. Далее мне было в грубой форме сказано, что никто мне ничем не обязан и свою работу мастер сделал.
И да, конечно, за монтаж сифона я заранее не заплатила, но ситуация неприятная. То есть ванну мне сделали, но функционировать она не может.
Перед тем как вызвать все-таки другого сантехника, я решила хотя бы разобраться что к чему. Когда я залезла под ванну, я нашла пустую банку из-под энергетика и разбросанные фантики из-под конфет. Неприятно.
Да, акрилом ванна покрыта хорошо (хотя прошло лишь несколько дней).Но:
Во-первых, человек отказался доводить работу до конца.
Во-вторых, бестактность.
В-третьих, мусор.
Учитывая эти факторы, я бы ни в коем случае не советовала бы обращаться за услугами к данному мастеру.
Артем Шевченко
Екатерина ,в грубой форме начали вы отвечать приказывая приехать до 6 вечера с кучей восклицательный знаков. Я объяснил ситуацию и не отказывался а попросил перенести на следующее утро. С вашей стороны не было ничего сказано что ванна ранее покрывалась да ещё и краской. Ванну я зачищал аж 4 часа. всего за 1000. мусор всегда убирается на следующий день что бы не поднимать пыль,это вам любой мастер скажет. Про бестактность и грубость смешно)
Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Отличный специалист. Отличная работа. Рекомендую.
Элла

Установка столешницы
Плюсы: Профессионал своего дела
Описание: Отлично справился с установкой сложной конструкции столешницы, установил варочную панель и раковину со смесителем, съездил за дополнительными деталями. Очень ответственный и доброжелательный мастер. Приятно было принимать работу.

Ванная под ключ
Прекрасный мастер на все руки! Несмотря на молодой возраст. Сантехника, работа с гипсокартоном, плитка, установка и реставрация ванны- всё сделано прекрасно. Немного не уложились в сроки, заявленные вначале, но это моя вина. Дела в том, что увидев, как быстро и хорошо ремонтируется моя ванная, я захотела и кухню, и прихожую, и доделать за предыдущими горе-мастерами.... В общем аппетит приходит во время еды)))
Очень честный - отчёт о каждой потраченной копейке, сам договаривается со всеми коммунальными службами. Да! И мебель тоже собирает! Собрал очень проблемную кухню. В общем рекомендую!
Замена радиаторов отопления
***До этого, не спросив разрешения, выпил чай из рестрана, порывшись по шкафчикам. При этом нетронул обычный чай в пакетиках, а выбрал "хозяйский" Элитный вариант. Теперь так можно орудоввть по шкафам у клиентов, работая сантехником, а не гостем?! Будьте бдительны, не оставляйте свои вещи без присмотра!
Артем Шевченко
Здравствуйте, Алла. ***Я напомню как все было... Когда я пришёл и вы показали ЗА КРОВАТЬЮ радиатор который нужно поменять. Я в этой комнатушке поднял кровать вертикально,перед этим матрас (так как доступа было никакого) за это денег не просил!
Вы дали обрезки труб(материал) 25 го диаметра
что пришлось из кусочков по 40см спаевать полтора метровую трубу , за это денег непросил!
Нужен был уголок пропеленовый 25го диаметра а у вас были уголки 20го. я сам нашёл по раену "сантехнические" магазины и пошёл в один где не нашёл потом в другой . предоставил вам по итогу чек 50 рублей по 25 рублей за уголок. И ЗА ЭТИ ПОИСКИ ТОЖЕ ДЕНЕГ НЕ ПРОСИЛ!
Пол дня потратил что бы спаять радиатор за 2000р
Дал гарантию пол года,мы с вами договаривались о ещё двух радиаторах на другой квартире но вы так и не позвонили.

в общем спустя 3 месяца вы почемуто пишете такое. Хотя осматривали квартиру когда пришли проверять батарею, и улыбались предлагая ещё один объект.

Рамиль
Установка раковиныУстановка смесителейУстановка унитаза
Всё сделал хорошо.

Установка аксессуаров в ванной
Вежливый и профессиональный. Цены по низу рынка, а качество на уровне

Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Работает быстро, качественно, аккуратно, рекомендую
Random Movie

Реставрация чугунных ванн
Первоклассный мастер! Знает свое дело очень вежливый! Устранил скол быстро качественно и идеально попал в тон ванны, если обращаться то только к нему, советую!
Юлия Иванова
Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Прекрасный специалист, вовремя, вежливо, аккуратно. Самое светлое воспоминание всего ремонта :)
Реставрация ванны жидким акрилом
Это какое то Чудо, а не мастер!Приехал в тот же день, сделал все просто безупречно,да ещё и подробно рассказывал, как эксплуатировать, какие покупать чистящие средства..Не часто увидишь людей, относящихся к своей работе с таким профессионализмом!Буду рекомендовать всем знакомым. Спасибо!!!
Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Все отлично, быстро, аккуратно. Все рассказал по уходу за акрилом. Советую.
Константин Михайлов
Реставрация акриловых ванн

Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Хороший специалист своего дела!!!
Эмалировка ванн
Порядочный специалист, обязательно будем обращаться снова. Сделал работу качественно.

Герметизация ванны
Все сделал хорошо и аккуратно!
Кравчук Павел Олегович
Герметизация ванны
Аккуратно, быстро, ничего лишнего!

Реставрация ванн
Всё прекрасно! Быстро, чётко, без задержек 👍 Буду обращаться ещё!
спасибо!
Сделал все хорошо.

Реставрация ванн
Быстро,качественно, аккуратно. Ставлю 10 из 10. Рекомендую.