2. Киргизов Шухратчон Султонкулович
  3. Отзывы: Киргизов Шухратчон Султонкулович

Сантехник, потолки, плиточник

Отзывы: Шухратчон Киргизов

Герметизация ванны
Быстро приехал, хорошо приклеил мусор тоже забрал! Отличный мастер
Герметизация ванны
Оперативно и качественно. Давно я не встречал таких профессионалов своего дела. Все по делу

ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Сделал все быстро и очень хорошо. Шухрат, спасибо.

Реальный отзыв.

Ребята работают вдвоём. Соотвественно сделали все 2 раза быстрее.

Приехали по моей просьбе срочно , (внимание )через час после договоренностей в 23:00 провозились с сантехникой до часа ночи.
На след день также приехали по моей просьбе поздно вечером в 23:00.
Все материалы сами съездили купили в Леруа Мерлен , все краны и прокладки.

Мусор за собой убрали и вывезли .

Как я понял у них в машине все инструменты есть , что ускорило работу,

Всем советую ребята нормальные.

Ремонт туалетаРемонт ванной комнаты
Огромная благодарность Шухратчону за выполненную работу. Нужен был капитальный ремонт раздельного санузла. Сделали всё очень достойно, качественно, красиво. Всё отлично, начиная с черновой отделки и заканчивая установкой сантехники. Огромное спасибо Шухратчон! Теперь будем обращаться только к вам!
Штукатурка стен
Нужно было сделать штукатурку в студии 20кв( по стенам 70кв). Сделал за два дня. Все о чем договаривались сделал (выровнил стены по лазерному уровню, выровнял откосы, перенес один дверной проем).
Можно смело с ним работать.

Штукатурка стен по маякам
Огромная благодарность Шухратчону. Всё очень быстро и качественно сделал.
СантехникаПолыПлиточники
Быстро договорились, Шухрат помог выбрать все материалы. А также во время ремонта сам докупал всякие мелочи! Очень красиво выложил плитку и реечный потолок. Вместо наличников на двери сделали уголки - от этого решения все в восторге, очень классно получилось! Разводка сантехники также сделана аккуратно. Спасибо большое! Мастер своего дела!
Спасибо обращайтесь

Штукатурка стен
Встретились, договорились, всё посчитали. Ответственно и профессионально всё сделал. Ни в чём не обманул. Качественно и недорого. Я остался очень доволен.
Этот мастер, знает своё дело и не обманет.

Замена унитаза
Замечательный специалист. Все сделал быстро, четко, качественно. Спасибо большое.

Ремонт бачка унитаза
Специалист приехал быстро, с работой справился оперативно за адекватную цену. Рекомендую.
Ремонт ванной и туалета
Ремонт в санузле
В объединенном санузле Шухратом были произведены следующие работы:
устройство наливного пола (поднят пол на 2,5 см)
гидроизоляция пола и «мокрых» мест на стенах ванной комнаты.
укладка керамогранитной плитки на пол по всей площади (в т.ч. место под самой ванной).
установлена ванна с дополнительным штроблением стены (длина самой ванны 150см, ширина ванной комнаты 147 см)
сооружен экран под ванну из пеноблоков с двумя скрытыми лючками
сооружен сантехнический короб со скрытым люком и дополнительными лючками из плитки в нижней части короба
уклада керамической плитки на стены по всему периметру ванной комнаты
установлен реечный потолок со светильниками
установлен вентилятор
выполнен перенос розеток
установлена подвесная тумба с раковиной и зеркало с полочкой
установлены смесители на раковину и над ванной
установлен полотенцесушитель
подключена стиральная машинка
прикреплены аксессуары (полка для полотенец, штанга для душа, крючки для полотенец/халата, сушка раздвижная, угловая полка, косметическое зеркало)
Работа мастером выполнена быстро и качественно с учетом предварительного обсуждения и пожеланий.
Оплата по договоренности: по факту завершения работы стоимость не изменилась. За доп.работы оплачивала отдельно (перед началом работ были устранены последствия протечки и др.).
Замена смесителя
Специалист пришел своевременно, как договорились. Оперативно съездил за недостающим материалом. Выставил приемлемую цену, повышение цены со мной согласовал (т.к. не предполагался изначально съем мойки).
В итоге: довольна качеством и ценой работы, рекомендую к вызову.

Герметизация ванны
Мастер молодец, пришел вовремя, работу выполнил качественно.
Геннадий

Штукатурка стен
Спасибо за проделанную работу,все сделали на отлично,сами заказали материал все привезли и выполнили работу на отлично.Самое главное не торопилисьвсе делали по технологии .
Штукатурка стенШтукатурка откосов
Сделали хорошо и быстро
Штукатурка стенШтукатурка потолка
Выполнены работы по штукатуре и шпаклевке стен, в т.ч. потолка (с покраской). Был произведен ремонт пола (исправление чужих ошибок при заливке стяжки). Также была увеличена длина стены с использованием короба из гипсокартона. Выполнен перенос розетки + доп.отверстие для розетки.
Андриан
Штукатурка стен
Плюсы:
- оперативно приехали и оценили
- быстро приступили к работе и достаточно быстро закончили
- работа сделана хорошо - все ровно, аккуратно
- ребята вежливые и позитивные
Минусы для меня:
- пришлось самостоятельно заказывать материалы по списку
- итоговая сумма была больше на четверть из-за дополнительных мелких работ, которые не были оценены и включены в смету на этапе оценки (я считал, что они входят в стоимость квадратного метра - например, наклеивание сетки в углах)
- ребята подвели с выгрузкой материалов, что не помешало им выставить ценник "по полной" за эту статью расходов
Замена смесителя
Быстро и качественно!
Штукатурка стен по маякам
Работа выполнено согласно договорённостям за два дня. Отштукатурены стены (3 стены по маякам одна по правилу) , под окном заделан проем блоками, лючок установлен. Также демонтирована часть стены над дверью и установлена новая из блоков.

Герметизация ванны
Отличный , мастер .Все выполнил как надо, с соблюдением договорённостей. Чисто красиво и в срок.

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенПокраска откосов
Ответственные работники !! все ровно и быстро отштукатурили бригадой, ровные углы и откосы !! впереди еще шпатлевка и подготовка стен к окраске) все четко !! цена/качество!! спасибо за работу!!
Штукатурка стенШтукатурка потолка
Шухратчон отлично выполнил работы по черновой штукатурке стен и потолков. Также сделал "мокрую" стяжку пола. Все нормально, нареканий нет.

Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Очень не просто найти хорошего мастера, особенно, если ты новичок в ремонте. Шухратджон понравился сразу, приехал посмотреть объект сразу, все замерил, расчитал, подсказал по материалам. Человек располагает к себе и ответсвенно подходит к своей работе! Мы очень довольны!
Ребята все сделали отлично! Пунктуальные, внимательные к деталям, работали аккуратно, всегда по любому вопросу на связи! Выполнили работу в срок! Буду обязательно рекомендовать своим друзьям и знакомым. Спасибо большое!
Шухратчон Киргизов
Вам тоже спасибо с вами работать очень приятно было обращайтесь

Хорошо сделал работу, рекомендую
Гуля

ПолыПлиточникиВанная под ключ
Мастер своего дела! Сделал все как положено! Помог привести материал, купил то что не хватает или забыла купить. Теперь буду обращаться только к нему.

Штукатурка стен
Отличный мастер, все сделано качественно, спокойно и в срок, о котором договаривались.

Штукатурка потолка
Супер - мастер!!! Всë сделал, как обещал. Быстро и качественно!
David
Штукатурка стен
Сделано вроде все хорошо.
Эдита
Укладка мозаики
Мастер все сделал качественно и добросовестно! По цене пошёл навстречу)) рекомендую !
Установка ревизионного люка
Приехал быстро сделал тоже все быстро
Парень молодец

Герметизация ванны
Сделал все, что просил и многое другое. Результатом доволен.
В итоге решил делать ремонт в спальне и на балконе с помощью Шухратчона.
Darya
Замена арматуры унитазаЗамена унитазаЗамена поплавка в унитазе
Всё было сделано оперативно и качественно.спасибо

Монтаж реечного потолка
Работа выполнена отлично.Качественно, аккуратно, быстро и чисто. Рекомендую.

ПлиточникиУкладка плитки (стены)Сверление отверстий в плитке
Все было сделано качественно и в срок
Штукатурка стен
Рекомендую. Делает хорошо и быстро, молодец!

Шпаклёвка стен
Сделал быстро и качественно. Вежливое и уважительное отношение к заказчику. Очень доволен результатом. Готов рекомендовать.
Штукатурка стен
Мастер сделал штукатурку стен быстро, качественно. Мне понравилось. Все четко обьяснял, буду обращаться к нему.
Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Все что оговорено сделал!
Виктория Андреевна
Штукатурка стен
Работали вместе с братом, штукатурные работы быстро и хорошо! Вопросов к работе нет.

Ребята молодцы! Профессионалы, все четко и вовремя. Качеством остались довольны
Бальзанникова Виктория Викторовна

Штукатурка стен
Очень хорошие мастера, все вовремя по срокам, чисто и идеально.

Штукатурка стен
Заказывал штукатурку. Все прошло очень хорошо. Занялся закупкой материала, все обсудил со мной. Сделали все очень быстро и недорого. Работой доволен. Однозначно могу советовать к работе.
Айдар
Штукатурка стен
Отличные ребята , все выполнено в срок , быстро качественно , рекомендую . Не подвели . Все материалы сами купили не дорого , организация отличная тоже 👍
Штукатурка стен
Оперативно приступил, работа качественная и быстрая, без нареканий, всем рекомендую.

Штукатурка стен
Шухратчон, красавчик!) откликнулся! Быстро приехал, все измерил, все купил и все сделал!всем доволен! Всем советую
Ламия

Укладка мозаикиОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Очень хороший мастер, пришёл вовремя, все аккуратно сделал, прислушался ко всем пожеланиям, воспитанный и вежливый человек!

Мы очень довольны!
Штукатурка откосов
Мастер хороший, сделал качественно, подстроился под гаш график, сам купил материалы. Вложился в оговоренную сумму.

Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Работа выполнена быстро и аккуратно, очень доволен
Герметизация ванны
Качественная быстрая работа. При этом мастер сам купил материалы (по чекам) и убрал после себя. Рекомендую!
Замена сифона
Мастер очень пунктуален, приехал вовремя как и договорились, все сделал четко и оперативно! Советую!
Элина

Штукатурка стен
Спасибо огромное Шухратчону за выполненную работу, очень быстро приехал, работал с утра до позднего вечера. Подсказал, какой материал лучше купить. В общении очень приятный молодой человек. Что просила, все сделал, очень сложная была стена, перепады в 5 см. Все сделал идеально , глаз радуется. Жаль, что поздно его нашла. Сейчас сравниваю в другой комнате работу другого мастера и его, это небо и земля. Обязательно приглашу ещё как появится другая работа. Всем рекомендую ! Искренне! Не пожалеете однозначно. Работа будет четко в оговорённые сроки! После себя оставил идеальную чистоту
Баженова Екатерина

Демонтаж керамической плиткиДемонтаж плитки со стен
Отличный специалист. Очень аккуратно провёл демонтаж плитки ( проводили ремонт труб в ванной) и установил её на место аккуратно и качественно. Рекомендую!!!
ГипсокартонМонтаж короба из гипсокартона
Отличный мастер, работу выполнил на следующий день, с материалом помог. Никаких проблем, всем рекомендую.👍 Еще раз спасибо большое.
Укладка кафеляУкладка плитки (стены)Кладка фартука
Всем хорошо сделано , спасибо . Стены очень не ровные были, но с задачей справились на 5?
Шухратчон Киргизов
Спасибо за доверенность с вами работать очень приятно
Штукатурка откосов
Работу выполнил качественно и в оговоренные сроки. Отмечаю старание и пунктуальность.
Лилит

Навес полок
Мастер сделал работу быстро и качественно! Однозначно рекомендую!
Укладка кафеляУкладка плитки (стены)Реставрация плитки
Хороший спокойный мастер! Работой довольны!
Укладка плитки (стены)
Плитку положили аккуратно и красиво - вырезы под розетки, обрезы, швы - все ровненько и аккуратненько. Профессиональный плиточник, аккуратный работник - все убрали за собой. Работой остался доволен - рекомендую обращаться к Шухратчону если вы хотите уложить плитку быстро и качественно.
Виталий Панасенко
Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Работа выполнена отлично.
После себя привел все в порядок.
Вопросов к специалисту нет.
Рекомендую обращаться к Шухратчону.
Ремонт квартирРемонт кухни
Спасибо большое! Пришёл мастер быстро, сделал все качественно! Ремонт был мелкий, на день. Решили пригласить мастера и для ремонта балкона в ближайшее время!
Валентина Сергеева
Отделочные работыРемонт квартир
Договаривались сделать работу под ключ,пока сохли стены и получив 50%от стоимости услуги он уехал домой.Пришлось искать других специалистов.Не советую((((.

ПлиточникиОбработка межплиточных швов
Самый лучший плиточник! Знает свое дело! Исправил все что нам наделал другой горе-мастер. Всем рекомендую! Сделал все быстро и качественно по приемлемой цене. Спасибо вам большое, буду вас рекомендовать!
Галина Андреевна
Штукатурка потолка
Работу выполнили быстро, аккуратно
Дэйв
ПлиточникиУкладка керамогранитаУкладка плитки (стены)
В туалете укладывал плитку. Пунктуальный, аккуратный, за собой убирает. Сам сходил купил по мелочам что надо было. Сделал работу в обозначенный срок, обмануть и накрутить как некоторые мастера не пытался. Работой остался доволен.

Муж на час
Мастер пришёл во время, все сделал хорошо. Для зеркала в наборе не хватало шурупов, предложил за ними сходить.

ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Всё отлично, чисто, аккуратно

Всё быстро и качественно
Догукан

Установка шторки в ванной
Он молодец! Сделал качественно и бистро! И не просил бешеных денег как остальных мастеров на профи.
Азат

Отличный мастер. Все сделал как надо, рекомендую
Спасибо за доверие
Ремонт душевой кабины
Было устранение течи в душевой кабине путём замены герметика,мастер быстро и качественно выполнил работу

Штукатурка стен
Сделали все быстро и качественно !!!

Быстро и качественно все сделал

Всё отлично

Реставрация плитки
Хорошо и быстро работает. Оставляет после себя порядок.
Анжелика

ПолыУкладка ламината
Добрый день! С данным Мастером удалось восстановить не только покрытие пола, собственно первопричина моего обращения, но и ряд других моментов, которые остались после Ремонта. Результатом оказалась довольна, быстро, четко, аккуратно. Всем рекомендую!!!

Укладка плитки (стены)Укладка декоративной плиткиРеставрация плитки
Все супер!

Укладка плитки (стены)