2. Киргизов Кобилджон Ахаткулович
  3. Отзывы: Киргизов Кобилджон Ахаткулович

Кобилджон Киргизов

Мелкий ремонт, полы, потолки

Отзывы: Кобилджон Киргизов

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенШпаклёвка стен
Работы выполнены очень качественно, в срок и по оговоренной заранее цене.
Мастером остались довольны! Рекомендуем!

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенГрунтовка стен
Нужно было выровнять стены под покраску и сделать выходы под розетки, все сделал быстро и аккуратно по хорошей цене, мы остались очень довольны
Elena
Покраска потолка
Потолок и обои под краску, площадь примерно 20м2. Краску покупала заранее сама, краска высокого качества. Красили в два слоя. Пунктуальны, работу выполнили за 5 часов. Замечаний к работе нет. Пленкой мы покрывали мебель и пол самостоятельно, снимали и выбрасывали тоже сами. Пришли два мастера, сделали свое дело, без лишних слов. В общении культурные, вежливые, приличные. Для выполнения косметического ремонта могу порекомендовать. Спасибо за оперативность и труд.

ПотолкиГипсокартон
Работа выполнена квалифицировано, добросовестно и качественно. Рекомендуем этого специалиста.
Укладка плитки (пол)
Остался очень доволен. Сделали плитку в автосервисе, понравилось. Сделали ремонт дома. При необходимости буду обращаться ещё.

Шпаклёвка стен
Отличная работа, все великолепно.
1) Ценник не изменился, все как договорились
2) Работа была выполнена на отлично
3) Объект чистый
Можно легко доверить задачу и не контролировать. Человек - профессионал и знает свое дело!
Пять с плюсом!

Штукатурка стен
Кобилджон прекрасный мастер, спокойный, пунктуальный, работает быстро, аккуратно, качественно. Никаких нареканий по работе не возникло. Остались очень довольны. Однозначно рекомендую.

ПотолкиГипсокартонПокраска потолка
Ответственный, добросовестный и приятный в общении мастер! Все обговоренные условия выдержал, работу выполнил качественно и в срок. Помог с выбором материалов. Рекомендую!!!

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт квартир
Кобилджон очень ответственный человек. Откликнулся на заказ, сам организовал весь процесс работы. Задача была сложная, поэтому Кобилджон пригласил ещё дополнительно силу. Выполнили работу в срок, по оговорённой сумме. Спасибо . Рекомендую всем
Алексей Сергеевич Копченов

Заделка неровностейПокраска стенПокраска потолка
Отличные специалисты. Приехали в тот же день, когда позвонил. Проконсультировали, подсказали сколько и какой лучше материал покупать. На следующий день приступили к работе. Все выполнили в срок. Быстро, качественно. Буду обращаться ещё.
52000
Заделка неровностейПокраска стенШпаклёвка стен
Созвонились. В этот же вечер закупил все необходимые материалы, приехал и выполнил работы.
Стоимость работы по факту была, как в задании.
Быстро и хорошо. Спасибо.
Штукатурка стенПокраска стенШпаклёвка стен
Работа выполнена в срок .
По договоренной цене
Обшивка стен
1 июля с.г. работала бригада, обшивавшая кирпичную стену гаража досками и вешавшая полки с кронштейнами. Работу и бригадира Кобилджона и его помощника оцениваю на "Отлично". Оба понимали, что делают, подсказали вариант усиления крепления. Отмечаю также пунктуальность, вежливость и хорошие манеры в общении. Рекомендую их для выполнения работ в дальнейшем. Георгий
Динара

Покраска стенПокраска потолкаГрунтовка стен
Быстро и качественно, мастер молодец!
Отделочные работыУкладка ламинатаОблицовка стен гипсокартоном
Все хорошо, аккуратно

Штукатурка стенШпаклёвка стен
Необходимо было подготовить стены к покраске в гараже. Кобилджон пришел осмотрел фронт работы, договорились по цене и на следующий день, после закупки необходимых материалов, работа закипела. Работа проводилась в два этапа. Сначала ребята, в течении дня, отштукатурили стены цементной штукатуркой, которая долго сохнет. Потом, через две недели, пришел Кобилджон и прошелся шпаклевкой в два слоя, выдерживая сутки между слоями.
В итоге получилось очень качественно, даже лучше, чем хотелось. Через неделю мне остается все только покрасить.
По работе данного специалиста могу сказать следующее. Кобилджон "СПЕЦИАЛИСТ" с большой буквы, настоящий профессионал своего дела. Все сделано быстро, качественно, аккуратно! Буду советовать услуги данного мастера своим знакомым и друзьям, а когда понадобится и сам буду обращаться.

Штукатурка стенНаклеивание стеклообоев
Очень аккуратный ответственный мастер. Приехал, оценил масштаб работы, озвучил цену, которая потом не изменилась. Качественно наклеил стеклообои и все покрасил. Я очень довольна. Рекомендую!
Штукатурка стенПокраска стенШпаклёвка стен
Кобилджон и Мансур - настоящие профи. Все необходимые работы (штукатурка и покраска стен и потолков, обклейка обоев) выполнили очень оперативно и аккуратно, за что им огромное спасибо. Никаких замечаний и нареканий по их работе нет, остался очень доволен сотрудничеством.

Заделка неровностейШтукатурка стенПокраска стен
Очень понравилась работа Кобилджона. Все сделано аккуратно, стены получились просто идеальными. Оговоренные на входе сроки были полностью соблюдены. Спасибо большое за отличное качество и профессиональный подход! Буду ещё обращаться.

ПолыОтделочные работыШтукатурка стен
Кобилджон - отличный мастер! Он пунктуален, отзывчив, сделал все очень быстро и качественно. Соседи были ошеломлены ремонтом нашей кладовки) особо порадовало, что мастер пытался сделать все так, чтобы нам сэкономить. Это касалось и материалов, и каких-то доработок, которые мы хотели сначала сделать, но Кобилджон предложил и сделал так, что в них просто не было необходимости, тем самым он сохранил наши деньги и время. По-моему, это отличное качество мастера! Всем рекомендуем!
Малярные и штукатурные работыПокраска стенГрунтовка стен
Отличная работа, быстро, качественно!

Кладка фартука
Хочу поблагодарить Кобилджона за отлично выполненную работу по укладке фартука из керамогранита. Проштробил, проложил провода, высверлил отверстие под розетки. Работа была выполнена быстро и аккуратно. В процессе работы возникали некоторые сложности из-за кривизны стен, с которыми мастер успешно справился. Результатом доволен.
Евгений Ермаков

Малярные и штукатурные работыЗаделка неровностейГрунтовка откосов
Ребята молодцы !
Нужно было отделать 6 офисов, сделали все в сроки и очень качественно 👍
Особенно порадовало что практически не занимали моего времени, взаимодействовали с дизайнером напрямую, материалы закупали сами, все вопросы с администрацией делового центра решили практически самостоятельно, в бюджет уложились.
Огромный Respect парням 🙌

Демонтаж плитки
Выполнил быстро и профессионально демонтаж фартука на кухне, вынес мусор. Все было на высоте. Рекомендую!!

Плиточники
Были сделаны работы по выравниванию стены на кухне и укладке фартука. Плитка положена ровно, швы аккуратно замазаны. Работа сделана быстро. Очень доволен.

Плиточники
Оперативно договорились о встрече. К оговорённому времени Кобилджон прибыл. В кратчайшие сроки решил задачу. Спасибо!

Укладка мозаикиГрунтовка
Работа выполнена быстро и качественно. Спасибо большое!!

Плиточники
Все сделано отлично и очень оперативно, рекомендую
Антонина
Штукатурка фасада
Достаточно профессионально выполнены работы по укладке плитки и штукатурке. Все сделано ровно и аккуратно в соответствии с пожеланием заказчика. Недостающие материалы мастер докупил самостоятельно и отчитался по чекам. Адекватные цены. Рекомендую.
Плиточники
Часть предполагаемых работ, а именно замена декора из плитки, выполнена не была по причине невозможности снятия декора, не повредив материал для его дальнейшего использования, а я сообщила о том, что нужно максимально сохранить демонтируемый декор только на месте, когда мастер осматривал объем работ. С остальными работами по монтажу 4-х светильников мастер справился хорошо, хотя электриком не является. В общении доброжелателен, скромен.

Малярные и штукатурные работы
Огромное спасибо мастеру Кобилджону, работа выполнена мастерски, аккуратно и быстро!