2. Киргизов Фуркат Султонкулович
  3. Отзывы: Киргизов Фуркат Султонкулович

Фуркат Киргизов

Мелкий ремонт, сантехник, комплексный ремонт

Отзывы: Фуркат Киргизов

Сервер

Штукатурка стен
Выполнили штукатурку квартиры , работу выполнили качественно
Штукатурка стен по маякам
Ребята хорошо выполнили штукатурку, быстро, идеально ровно

Штукатурка стен
Все сделал качественно, быстро, аккуратно.
Шпаклёвка стен
Честный и пунктуальный человек. Также с лёгкостью идёт на контакт и учитывал мои пожелания без проблем. Чётко соблюдает сроки выполнения работ. Спасибо.
Юлия Качалова

Штукатурка стен
Приятные ребята в общении, всегда можно все обсудить и принять самое оптимальное решение по работам. Делали штукатурку одного этажа в доме и потолка. Все сделали быстро, четко и качественно! Молодцы ребята!
Ремонт туалетаРемонт ванной комнаты
Сделали ванную достаточно быстро. Выровнили стены, пол, потолок положили плитку. Работают слаженно, аккуратно. Знают своё дело. Перед непредвиденной ситуацией не зависают, решение находят быстро. Мусор после себя убирают. Пунктуальны, приезжают к оговоренному времени. Я остался доволен организацией и работой мастера.

Штукатурка стен
Фуркат, спасибо за работу! Работа сделана качественно. Трудяга, ответственный, всегда на связи. Рекомендую !!!

Укладка кафеляУкладка плитки (стены)Кладка фартука
Фуркат очень ответственный грамотный специалист. Работаю с ни не первый раз . Сделал фартук на отлично и быстро . Очень приятно с ним работать
первый день приехали с опозданием 50 минут
Штукатурка стен
Спасибо, Фуркат. Быстро, аккуратно, чисто. Удачи !

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенШтукатурка откосов окон
Выбирали мастера по отзывам. Ожидания оправдались.
Фуркат - профессионал высокого уровня. Сделали штукатурку стен 75 квадратов в соответствии с требованиями задания даже раньше срока.
Претензий по работе не возникло.
За собой убрались.
Работает чисто, бригада на объекте не живет, не курят, посторонних запахов нет.
Спасибо и удачи тебе, Фуркат!

Штукатурка стен
Фуркат с бригадой Отштукатурили 400 кв метров стен в частном домике. Все прошло отлично . Всем рекомендую!
Штукатурка стен
Выбирал из 5ти бригад. Знает своё дело! Работа выполнена точно в указанный срок. Сделали прилично и качественно. За собой весь мусор убрали, подмели. Однозначно рекомендую!
Мигель
Штукатурка стен
Всеми даволен, ребята ответственные, выполняли работу на отлично 👍 рекомендую!
Штукатурка стен
ремесло своё знает на 5 балов, смело можно пользоваться его услугами...

Штукатурка стен
Хорошая бригада, все быстро, чисто. Можно всегда договориться. Очень рекомендую.
Андриан
Штукатурка стен
Плюсы:
- оперативно приехали и оценили
- быстро приступили к работе и достаточно быстро закончили
- работа сделана хорошо - все ровно, аккуратно
- ребята вежливые и позитивные
Минусы для меня:
- пришлось самостоятельно заказывать материалы по списку
- итоговая сумма была больше на четверть из-за дополнительных мелких работ, которые не были оценены и включены в смету на этапе оценки (я считал, что они входят в стоимость квадратного метра - например, наклеивание сетки в углах)
- ребята подвели с выгрузкой материалов, что не помешало им выставить ценник "по полной" за эту статью расходов

Укладка плитки (стены)Демонтаж керамической плиткиДемонтаж плитки со стен
Очень хороший человек и профессиональный мастер. Прекрасно сделал ремонт ванной комнаты. Очень внимателен к любым просьбам заказчика. Сроки ремонта строго соблюдены как было обговорено заранее. Если необходимо приходил с напарником. Буду рекомендовать всем желающим.

Штукатурка стен
Очень ответственный , пунктуальный, добросовестный. В процессе работы дает нужные советы, делает все ровно, аккуратно технологию соблюдает. Можно не контролировать , делает все сам добросовестно. Рекомендую данного специалиста!
Штукатурка стен
Сделали быстро и все ровно. Углы как договаривались 90*.
Vitaly Eremeev
Штукатурка стен
Хорошая работа, чётко заштукатурили и зашпаклевали. Контролировал брат.
Штукатурка стен по маякам
Делал штукатурку, ещё два человека были с ним. Все сделали быстро, за 4 дня 117м2. Цены не завышают. Вежливые, аккуратные, за собой все убрали . Рекомендую .
P.S. Фуркат, спасибо!

Здравствуйте.
Хочу поблагодарить мастера за проделанную хорошую работу👍.
Всё в срок, чисто и аккуратно.
Рекомендую 👌.
David
Штукатурка стенШтукатурка откосов
Сделали все вроде хорошо, цена по завершению работ не изменилась, все как и договаривались.

Стяжка полаЧерновая отделкаШтукатурка
Ребята вделали штукатурку на стенах и потолке по маякам быстро и качественно. Углы 90 градусов, стены ровные, рекомендую!
Штукатурка стен
Во первых пунктуальны. Во сколько договорились, в это время и приехали. Работают слажено и быстро. После себя оставляют порядок. Рекомендую этих специалистов.
Отделочные работыПлиточникиРемонт туалета
Не соблюдают технологию при штукатурке стен .
Малярные и штукатурные работы
Парень трудяга! Качество и дисциплина на 5+.
Быстро, качественно Рекомендую.
Штукатурка стен
Сделали хорошо, нареканий нет. Но цену обговаривайте сразу и окончательно)
Штукатурка стен
Нужее был штукатур. Договорились в течении дня сделал быстро и качественно
Евангелина Воронина

Муж на часНавеска телевизоров
Качественно и быстро выполнил свою работу, учёл все пожелания. За телевизор спокойны😂
Штукатурка стен
Ребята сделали все в срок и качественно.
Штукатурили кухню и коридор. В дальнейшем позову.
отлично все сделал!спасибо большо
вам тоже спасибо обращайтесь
Штукатурка откосов окон
Спасибо большое за качественно сделанную работу, буду рекомендовать вас знакомым!
Штукатурка стен
Все сделано качественно и в срок !

Штукатурка стен
В общем, спасибо ему большое, будем обращаться и рекомендовать точно!)
Очень приятно иметь с ним дело. Мастер- молодчик! Всё чётко! Созвонились, договорились, на сл.утро вышел и за три дня сделал всю работу! (Я, честно говоря, на всякий случай закладывала дней 5)!... А, тут Фуркат ну просто замечательно отработал. И посоветовал как лучше, материал сэкономил, инструмент профессиональный принёс! Без перерывов и перекуров, не отвлекался даже на телефон!)
В общем, спасибо ему большое, будем обращаться и рекомендовать точно!)
Очень приятно иметь с ним дело.
Штукатурка стен
Очень оперативно выполнили работы, качеством доволен, рекомендую.

Штукатурка стен
Спасибо Фуркату! Вся работа выполнена быстро и хорошо. Рекомендую!
Оштукатурили быстро. Советую.
ПолыПлиточникиВанная под ключ
Спасибо Фуркату за работу. Вместе с братом выполнили все быстрее графика! Остался доволен работой! Обращаюсь к нему второй раз. Рекомендую , умеет делать много чего и даже больше
Быстро и качественно.
Ренат

Штукатурка стен
Работали по договору. Стены выравнивали под маяк, всё ровно по уровню и углы строго 90. Работой доволен! Справились быстро, всё супер 5++! Буду рекомендовать друзьям

Отличные специалисты!
Стены отштукатурили идеально ровно!
Все за собой убрали.
Были ровно к назначенному времени!
Штукатурка стен
Все устроило. Сделал быстро, качественно, недорого.
Штукатурка стен
Фуркат специалист своего дела. Все сделал быстро, качественно и в оговоренное заранее время. Функциоаал работ большой,
Может сделать ремонт под ключ . Работает чисто, если нужно быстрее сдать работу привлекает к помощи знакомых специалистов. Советую! В дальнейшем буду обращаться
Штукатурка стен
Отзывчивый и сразу понимает что нужно сделать, работает быстро и аккуратно, слышит и учитывает пожелания. Вполне могу порекомендовать!
Эля
Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенШпаклёвка стен
Хочу поблагодарить Фурката, за выполненный ремонт в моей квартире. Отличный специалист своего дела! Работу выполнил отлично! Цены адекватные. Спасибо!

Штукатурка стен
Отличный мастер! Выполняли несколько видов работ, а именно: штукатурка стен, шпатлёвка стен, возведение стен из газоблоков.
Сделали с напарником все очень быстро и аккуратно, работой и ценой остались довольны! Будем обращаться ещё с другими видами работ. Специалистов рекомендую 👍👍👍
Поклейка обоев
Мастер очень хороший. Профессионал. Спасибо Фуркату Киргизову за его труд! Работал вдвоём с братом. Это правильно, когда сложные случаи. В моей квартире стены были в плохом состоянии: несколько слоёв старых обоев и неровности. В итоге демонтировали и исправили. Телевизионный и интернетный провод уложили под плинтус. Мусор носили сами, пол протирали. Мебель на место поставили. И главное - ребята очень вежливые, чистоплотные, работают качественно, по-русски говорят внятно. Рекомендую всем!

Штукатурка стен
Работа на 5+!!! Всё вовремя, быстро и профессионально!!! Мастер после себя всё убрал, мусор выбросил.
Стены ровные как стекло!!!
Спасибо за работу!!!

Поклейка флизелиновых обоев
Отличный мастер,сделал все так как я хотел,может предложить варианты по улучшению. Делает все качественно и чисто. Оставил за собой порядок,что тоже важно. Рекомендую как специалиста,оценка 5+
Укладка плитки (стены)
Отличный мастер! Клал плитку в ванной. Откликнулся и приехал на осмотр в тот же день. По цене договорились быстро и очень не дорого! На сл.утро вышел вовремя на работу! Свой инструмент, советы по делу.
Хорошо знает русский язык, тактичный и вежливый!
☆Помог по мелочам которые не обговаривали ранее, за что я отблагодарил от души!
Спасибо за работу!
РЕКОМЕНДУЮ и буду обращаться ещё!!!
Элина

Штукатурка стен
Все выполнено отлично. Рекомендую!
Татьяна Лукина
Заделка неровностейДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Добросовестно относиться к работе.Все сделал хорошо. Прибыл вовремя.
Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Быстро, аккуратно, качественно! Без лишних вопросов и бестолковых действий. Всё по делу 👍🏻
Элина
Штукатурка откосов
Решила сделать откосы, вроде заказ маленький, мастер приехал очень быстро, сделал все качественно, после себя все поубирал. Спасибо большое за выполненную работу 😊

Обработка межплиточных швов
Получилось красиво , спасибо !! Очень хороший мастер , буду рекомендовать знакомым. Цены адекватные. Вежливый , пунктуальный. Затер фартук очень красиво и аккуратно !!!