2. Киргизов Ахмаджон Сувонкулович

Полы, потолки, отделочник

Отзывы: Ахмаджон Киргизов

ПлиточникиУкладка плитки (пол)
Быстро и качественно
ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Молодец. Работу выполнил хорошо. Рекомендую
Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Понимает, что делает
Цена не изменилась, хоть работы оказалось больше
плитка фартук

ПлиточникиУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Спасибо Ахмаджону! Очень доволен проделанными работами! Честно не ожидал найти здесь такого профессионала своего дела, мне просто повезло с таким человеком, очень доброжелательный, внимательный, все работы сделаны аккуратно, в срок и за приемлемые деньги, можно доверять, рекомендую не пожалеете.
Андреа
Плиточники
Работа сделал хорошо
Штукатурка стен
Здравствуйте! взялись за выравнивание стен в маленькой квартире с очень кривыми стенами. Выполнили работу быстро и качественно. Но в начале этапа работы не был оговорен весть план работ и мы в силу своей неопытности подумали, что бригада будет делать сразу и оштукатуривание и шпаклевание. Но по итогу в процессе оказалось сюрпризом, что будет только штукатурка! Вывод я не знаю какой, но стены ровные! На всю работу 30 кв квартиры (125 кв стены) ушло 70.000 плюс материал около 40.000. Спасибо мужчинам за их работу!
Ремонт ламината
Молодец

ПлиточникиУкладка плитки (стены)Резка плитки
Мастер отличный, работу выполнил качественно, молодец!!!
ПлиточникиУкладка плитки (пол)
Штукатурка стен
Переделывал работу за другим человеком. Сделал удивительно быстро и качественно. Надежный мастер.

Ремонт туалета
Работа была выполнена в срок. Все четко и без замечаний. Объем работ был выполнен полностью.
Оля

Укладка плитки (стены)
Ответственный профессионал. Было всё выполнено качественно, быстро. Очень дружелюбный и улыбчивый. Очень рекомендую.
Серёга

Штукатурка стен
Очень ответственный, пунктуальный, добросовестный. В процессе работы дает нужные советы, делает все ровно, аккуратно технологию соблюдает. Можно не контиролировать, делает все сам добросовестно. Рекомендую данного специалиста!
Заделка неровностейГрунтовка стенПоклейка флизелиновых обоев
Специалиста рекомендую, обои поклеил аккуратно, вопросов нет! Все как и договаривались!

Резка плиткиРеставрация плитки
Прекрасная работа! Спасибо . Очень аккуратно и чисто, помог советом. После работы мастер убрал все.

Ремонт квартир
Ребята молодцы - ответственные. Работают качественно и достаточно быстро. Полностью ремонт в двухкомнатной квартире сделали чуть больше чем за месяц!
ГипсокартонМонтаж потолков из гипсокартона
Нанимали Ахмаджона на монтаж гипсокартонных потолков с отделкой в деревянном доме. Достаточно быстро понял специфику работы и сделал все в оговорённый срок. Конечно, в любой работе важен контроль заказчика, если были мелкие огрехи - они исправлялись. Отдельно заслуживает пунктуальность, каждый день в одно и то же время Ахмаджон был на объекте. Работой остался доволен, оценка пять поставлена заслуженно! Могу рекомендовать как надёжного и профессионального исполнителя!

Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Отличная работа. Спасибо огромное мастеру. Плитку положил быстро и аккуратно. Рекомендуем
Укладка керамогранитаРезка керамогранитаДемонтаж керамогранита
Очень быстро приехал и всё сделал, качественная работа. Рекомендую.
Гуля
Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Замечательно сделал работу, все пожелания были учтены, и сделал все по максимуму!
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Отличный мастер, поклейка фрески окуратно быстро,чиста.Спасибо

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Супер
Укладка кафеляУкладка плитки (стены)Демонтаж кафеля
Мастера хорошие, плитку кладут отлично, отношение к клиентам человеческое
Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Общее впечатление, работа выполнена хорошо.

Нужно было в частном доме переклеить две комнаты. Работа нужна была под ключ(вынести мебель, переклеить и все вернуть обратно). Сроки были ограничены.

Минусы:
Сняли батареи без понимания, как потом запустить систему отопления.
Не аккуратность в процессе (испачкано светлое кресло и ванная комната).

Цена: 300 руб оклейка, 50 демонтаж обоев.
Доплачивали за дополнительные работы: шпатлёвку и зачистку некоторых участков.

Плюсы:
В срок уложились.
Мусор за собой убрали.
Обои поклеены хорошо.

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
РАБОТА СДЕЛАНА ХОРОШО, КАЧЕСТВО ВЫСОКОЕ, СРОКИ СОБЛЮДЕНЫ ВСЁ СДЕЛАНО ПОД КЛЮЧ ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН
Керамзитобетонная стяжкаУкладка плитки (пол)
Сделал хорошо свою работу, вопросов нет. Пришёл в назначенное время.
Плиточники
Пунктуальный, вежливый, аккуратный. Работу выполнил хорошо, могу рекомендовать.
Отделочные работыРемонт нежилых помещенийШтукатурка стен
Ахмаджон работает с братом.
Все оговорённые работы выполнены в разумный срок (и немножко дополнительных работ тоже), согласованная стоимость по итогу не изменилась.
Приятно, что ребята оставили за собой относительную чистоту, бОльшую часть мусора вынесли.
По качеству работ - придраться при желании можно, но для торгового помещения, считаю, все получилось хорошо.
Инга

Укладка кафеляУкладка плитки (стены)
Доделал плитку в ванной. Все очень хорошо, аккуратно и быстро. После себя все убрал. Пришёл без опозданий, уложились полностью в смету, все чеки по закупке материалов предоставил. Очень довольна результат, спасибо большое.
спасибо
Кожевников Владимир

Отделочные работыРемонт туалетаРемонт ванной комнаты
Хороший мастер, ответственный и пунктуальный. Возвел стены санузла, сделал штукатурку. Все очень тщательно вымерил. Углы и плоскости ровные. Рекомендую мастера.
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Ахмаджон хорошо выполнил свою работу, на замечания реагирует адекватно. Рекомендую!
ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
Ни о чём! Ни чего не сделал.
Отделочные работыПлиточникиПоклейка обоев
Понравилось. Делали ремонт в кухне. Снимали натяжной потолок, делали "фартук" из плитки, выравнивали стены, потолок; красили потолок, клеили обои. Все выполнено очень качественно, очень быстро и комфортно для хозяев. Ставили розетки, повесили люстру, карниз. Вобщем кухню сделали под ключ. Мы довольны. Спасибо.
Лера
Отделочные работыРемонт комнатыШпаклёвка стен
Все сделано аккуратно, пришёл вовремя. Мусор за собой убрал.

Малярные работыПокраска стенПокраска потолка
Работа очень понравилась. Работал с напарником, сделали всё быстрее сроков. Рекомендую ребят!
Ремонт квартирДемонтаж отделки
Подготовка квартиры под ремонт выполнена быстро и качественно.
СантехникаРемонт туалетаРемонт комнаты
Выполнили работу на отлично. Профессионально, быстро, аккуратно. При необходимости обращусь ещё.
ПлиточникиУкладка керамогранитаУкладка плитки (стены)
Хороший мастер, все выполнил отлично, семь раз отмерил один раз отрезал. Советую, проверил на своём ремонте.
Отделочные работыПокраска стенПокраска потолка
Спасибо за работу!!! Все сделано от души! Ребята работали слаженно, без перерывов.Очень приятно, когда ма тера знают все о работах, материалах, консультируют и находят решение!!!

Муж на час
Очень хороший мастер. Сделал всё, что было необходимо и даже чуть больше. Спокоен, нетороплив, вдумчив. Рекомендую. При необходимости обязательно обращусь к нему ещё.
ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Добрый день! Отличный специалист. Заказывал у него работу по ремонту квартиры студии. Работы выполнены на отлично по всей квартире под ключ ( выравнивание стен и потолка, укладка плитки в с/у, на полу в прихожей, зоне кухни и балконе, ламината в зоне комнаты, оклейка стен обоями, укладка фартука на кухне мазайкой, покраска потолка, ремонт балкона с тёплым полом и утеплением. Вообщем работы под ключ выполнены на 5 и по хорошей цене!

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Кладка фартука
Отличный специалист. Работу по укладке фартука выполнил качественно и быстро. Спасибо большое!

Укладка плитки (стены)
Ахмаджон выполнил работу по укладке фартука на кухне.Все сделал очень аккуратно и качественно,в срок.Спасибо!

Отделочные работыУкладка плитки (пол)Поклейка виниловых обоев
Все отлично. Работы по ремонту выполнены качественно и в оговоренные сроки. Мастера работают без "перекуров" . Перерыв только на обед. К работе подходят очень отвественно, консультируют по приобретению всех расходных материалов, вплоть до поездки в строительный магазин с заказчиком. Мастера не конфликтные, очень аккуратные. По моему мнению на настоящий момент услуги этих мастеров это лучшее соотношение цены и качества. Работой очень довольны.

Отделочные работыРемонт квартир
Спасибо за труд!!! Отличные ребята!!! Грамотные специалисты!!! Всё сделали качественно, быстро и в срок! Умеют всё! И ковролин, и плинтуса, и потолок, и обои, и электрику!!! Спасибо за труд!!!

Укладка ламината по диагонали
Уложили ламинат отлично, всё сделали в оговоренные сроки и сумма за работы не изменилась. Рекомендую.