2. Киреева Ирина Алексеевна
  3. Отзывы: Киреева Ирина Алексеевна

Маникюр, педикюр, дизайн ногтей

Отзывы: Ирина Киреева

Наращивание ногтей
Замечательный специалист, очень качественная работа, творческий подход.

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Все супер, пунктуальный мастер, маникюр отлично держится спустя 2 недели

МаникюрМаникюр с гель-лаком
Ирина - отличный специалист! Учла все пожелания, сделала качественный маникюр. Обязательно обращусь ещё. Рекомендую всем!
Екатерина Белашова
Наращивание ногтей гелемНаращивание ногтей на типсы
Мастер приехал 16 числа, все точно, дождалась меня, сделали красивый маникюр, я очень обрадовалась, хоть цена и кусалась 2800 ) Первые 9 дней была в восторге, потом отвалился один ноготь( было наращивание), второй ноготь, хоть грядки не капала,картошку не сажала (😂). На мой резонный вопрос о переделки ногтей , мне ответили 300р за ноготь тоесть к 2800. +(300*3). Нужен ли вам такой мастер судитесами. Лично мне обидно 2800 в помойку .

Педикюр
Мне очень понравилось как работает Ирина! Рекомендую! Очень аккуратно и достаточно быстро. Самое главное, что есть возможность выезда на дом. Для меня это прям супер!
Наращивание ногтей
Это кошмар. За неделю выбросила уже 6 тысяч и до сих пор без ногтей. Когда Ирина приехала я ей сказала, что меня не устраивает форма, особенно – впивающиеся края, ногтевую пластину нужно разворачивать по бокам, а не делать конусы, у меня свои такие, поэтому и наращиваю. В итоге она сделала тоже самое, что дамочка до неё.

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Все прекрасно. Ирина очень приятный человек и отличный мастер. Все аккуратно, красиво. Учла все пожелания. Обязательно обращусь ещё и очень рекомендую

Маникюр
Великолепный мастер! Очень аккуратная, приятная девушка. Даже после отдыха на море, покрытие держится идеально. И работает очень быстро, даже на классное кино не отвлекается )))

Маникюр
Чудесная девушка. Отличный мастер. Пунктуальный.
Привела мои руки в чувство и даже успели сделать педикюр. Спасибо большое!

Маникюр и омбре сделаны хорошо

Педикюр
Ирина приехала вовремя, качественная работа. Всем довольна

МаникюрНаращивание ногтей
Спасибо большое! Отличный мастер и очень приятная девушка. Делали наращивание, и за 12 календарных дней ногти не потеряли красивый внешний вид!

Маникюр
Ирина - супер мастер! Аккуратная, внимательная, пунктуальная - но это всё процесс, результат - тоже выше всяких похвал. Не знаю, у кого там что отколупывается, какие порезы, у меня и лак на месте, и пальцы целы...
Вросшие ногти - это тоже к Ирине, муж никак не нарадуется, все не может привыкнуть к отсутствию боли)))

Маникюр
Намного лучше, чем в салоне и цена адекватная

Педикюр гель-лак
Ирина приехала как договаривались. Работу выполнила на отлично. Я осталась довольна. Спасибо
Katerina

МаникюрСнятие гель-лака
Прекрасный мастер! Все вовремя, быстро, аккуратно, очень качественно и легко и приятно в общении) спасибо!

Маникюр
Быстрый и качественный маникюр и педикюр!
Lemara
Маникюр
Очень довольна работой мастера ! Аккуратная , добросовестная , приятная в общении. Всем рекомендую !

Педикюр
Очень приятная девушка и прекрасный мастер Спасибо большое

Педикюр
Пользуюсь услугами Ирины давно. Очень ответственная, пунктуальная, доброжелательная, не болтлива. Вся семья перешла на ее услуги все очень довольны! Человек действительно профессиональный и работает со сложными ногтями. И что крайне важно, все пилки одноразовые новые!!! Железный инструмент в крафтовых пакетах после стерилизации. Абсолютное доверие мастеру в плане стерильности, и очень мягко делает педикюр без порезов. Я ненавижу делать педикюр мне всегда везде больно, единственный комфортный мастер.

Понравилось ))
Yulia
Классический маникюр
Плохо делает маникюр

Хмурая , не улыбается, все делает с раздражением
Ирина Киреева
Я вам не сделала маникюр!
Я подпилила руки и 1 замочила, в этот момент обвинение меня, что я не профессионал, пилка не так пилит, не умею ничего делать, я не выдержав унижения, собралась и ушла, не потребовав оплаты! Некорректно обвинять меня, если вы все сделали так, чтобы я его не сделала!
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
В целом по работе все очень хорошо. Но на третий день пошли сколы, возможно, стресс повлиял, но тем не менее. Делала маникюр через 3 недели- сколов не было.

Педикюр
Прекрасный мастер. Все вовремя, аккуратно, красиво, без порезов. Спасибо большое)))

Маникюр
Качественный маникюр, отличная работа!

Маникюр
Очень качественно выполнена работа! Спасибо, Ирине!
Елена Сергеевна

Очень довольна!

Маникюр
Отличный мастер! Встреча произошла во время! Маникюр был сделан аккуратно, были учтены все пожелания.

Маникюр
Ирина прекрасно сделала маникюр, скорректировала мои пожелания, получилось очень привлекательно! Огромное спасибо!
Я осталась очень довольна!
МаникюрПедикюр
Аккуратно и тщательно. Приятная девушка.
Наращивание ногтей
Мастер приехала вовремя, сделала аккуратное наращивание за 2 часа. До этого уточнила по цветовой гамме и приехала с желаемыми цветами. Я довольна, рекомендую!

Дизайн ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Хороший мастер! Приехала точно во время. Работа выполнена качественно и быстро. Большое спасибо! Буду обращаться ещё

Маникюр
Результат отличный. Полностью оправдались мои ожидания. Чистый и глубокий аппаратный маникюр, ровное покрытие под кутикулу. Осталась очень довольна и записалась на следующий раз
Tatiana

Дизайн ногтейМаникюр с гель-лакомЕвропейский маникюр
Омбре с втиркой. Мне очень понравился результат

Маникюр
Все было прекрасно. Мастер приехала точно к назначенному времени. Мне делали: снятие шилака, маникюр (аппаратный), покрытие шилаком.
Претензий к работе мастера нет, все сделано профессионально и хорошо. Планирую и дальше пользоваться услугами Ирины.
Рекомендую данного мастера.

Маникюр
Хороший маникюр, качественная работа, приветливый человек. Работой осталась довольна.
Маникюр
Уже через день лак у края 2х ногтей откололся.
Маникюр
На фото показала,и это не на одном ногте такое...такого у меня еще не было,это не от того что там я посуду мыла или еще что то...это работа такая все отвалилось

Ирина номер 1 ?
Все отлично,мастер знает своё дело!
Алсу

Дизайн ногтейМаникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Мастер супер! Мне всё понравилось, и сама работа, и мастер как человек и цена адекватная учитывая выезд на дом!! В планах пользоваться услугами, именно Ирины. Буду рекомендовать её своим знакомым! И спасибо Profi.ru, вы очень помогаете людям!))

Дизайн ногтейНаращивание ногтейМаникюр с гель-лаком
Мастер чудесная, под конец сеанса разговорились, очень приятный человек, работу выполнила чудно, все очень здорово! Обязательно еще к ней схожу!

Маникюр
Мастер отличный, сделала аппаратный маникюр и гельлак за полтора часа. Все аккуратно, без порезов и травм. По качеству покрытия пока сказать ничего не могу, посмотрю, сколько продержится. А в общем очень довольна. Мастер не болтлива, пунктуальна и вежлива. Большое спасибо!
Дизайн ногтейНаращивание ногтей
Очень приятная и милая девушка, работает быстро и качественно. Очень понравился результат.

МаникюрДизайн ногтей
Все супер, рекомендую :)

Маникюр
Быстро, качественно. Отличный результат!

Классический педикюрПедикюр гель-лак
Отличный мастер, рекомендую. Сделала все как я хотела

Маникюр
Все очень здорово, спасибо Ирине за прекрасный новогодний маникюр!
Калина
ПедикюрМаникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Плохой результат и поведение "мастера". На пальцах 3 глубоких среза, которые припухли и иногда кровоточат, гель уже стал облезать на кончиках, сегодня только 4 день после процедуры.
МаникюрПедикюр
Работа хорошо выполнена, техника выполнения аппаратного маникюра прекрасна!

Аппаратный маникюр
Ирина очень аккурантый мастер, делала аппаратный маникюр у неё первый раз. Очень довольна результататом :) и в подарок полировка, что безумно приятно!

Маникюр с гель-лакомСнятие гель-лака
С Ириной договорились просто и быстро.
Мастер приехал без опазданий. Сделали все, о чем договаривались: снятие (руки/ноги), маникюр+педикюр, покрытие гель-лак с выравниванием. Все аппаратом, чего я и хотела.
Было предложено несколько вариантов цветов на выбор из той гаммы, что хотела.
Ирине спасибо за приятную компанию и красивые ноготочки. И конечно 5+ в рейтинг и карму ))
Пока всем довольна. Наблюдаю, как будет носиться маникюр )
Наращивание ногтей
сама мастер приятная но при внимательном рассмотрении работы много не прокрашенных мест оказалось на ногтях ,делала я лечебное покрытие которое буквально спустя 6 дней стало облазить не приятно за 1600 руб
Юлия Владимировна

Результат превосходный!Спасибо)
Бэм

Наращивание ногтей
Её работа мне очень понравилась, приехала во время. Спасибо большое!
Регина
Наращивание ногтей
Маникюр сделан быстро и аккуратно. Мастер тактичная и внимательная.
ПедикюрМаникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Все понравилось. Быстро легко аккуратно)))

Наращивание ногтей
Очень приятная девушка. Работа очень понравилась. Всё быстро, аккуратно и суперпрофессионально. Всегда боялась именно маникюра на дому, но Ирина оказалась именно тем мастером, который работает "на себя" как раз из-за большого опыта. Смело могу рекомендовать. Аппаратный маникюр на высоте! Спасибо, Ирина, теперь я Ваш клиент))

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Все замечательно ?

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Очень хорошо. Буду обращаться еще и еще)

Наращивание ногтей
Немного запоздала с отзывом,неделю назад Ирина сделала наращивание, получился шикарный маникюр и педикюр. Ненарадуюсь своим ноготочкам. Пунктуальный, аккуратный, ответственный мастер, посоветовала дизайн, все супер!!! Носится отлично. Всем рекомендую!!!
Маникюр
В целом, мастер понравился и его работа тоже. Посмотрим, сколько будет держаться маникюр.
Лукина Екатерина

Наращивание ногтей гелем
Мастер приехала вовремя, подсказала оптимальный дизайн и длину ногтей. Работа проведена очень аккуратно и быстро. Мастером и результатом я очень довольна)
ПедикюрАппаратный маникюрАппаратный педикюр
Мастер очень понравилась. Спокойно, быстро делает маникюр и педикюр.

Я довольна! Все аккуратно, красиво сделано! Спасибо
Мастера всем рекомендую

Классический маникюр
Ирина-пунктуальна и ответственна. Маникюр и schellak выполнен профессионально.

Маникюр
Очень хороший мастер ? все качественно сделала ?проконсультировала и посоветовала какие цвета выбрать именно мне. Сделала все как я хотела. Очень общительная, вечер прошёл очень интересно и пальчики теперь не отразимы ?

Дизайн ногтейМаникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Делала маникюр гель лак френч. Результат именно тот, который хотела получить. Все замечательно, аккуратно и красиво. Спасибо огромное. Настоящий профессионал. Рекомендую!
Маникюр
Хороший и пунктуальный мастер, сделала все как просила)
Мила
Гайрат

Маникюр
Маникюр, шелак, мужской маникюр- все сделано очень качественно и профессионально.
Наращивание ногтей
Мастер отличный. Ногточки получились то, что нужно? Все качественно, быстро. Буду обращаться)