2. Киреева Екатерина Петровна
  3. Отзывы: Киреева Екатерина Петровна

Ногти, маникюр, дизайн ногтей

Отзывы: Екатерина Киреева

Маникюр с гель-лаком
Быстро и качественно выполнила свою работу Екатерина. Видно, что специалист с опытом. Маникюр очень аккуратный, много разнообразных цветов лака. Спасибо!!!
Валентина Николаевна Лебедева

Маникюр с гель-лаком
Екатерина очень душевный человечек. Приняла, все сделала быстро, красиво и аккуратно. Благодарна от души ей. Мастера рекомендую 👍

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Огромное спасибо!))) Сразу видно, что человек любит свою работу и очень педантично относится к мелочам, даже которые невидны клиенту!

Общительность, профессиональное отношение
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Видно, что любит свою работу и, соответственно, делает ее на отлично! Аккуратно, быстро, учитывая все пожелания. Однозначно буду обращаться ещё и однозначно рекомендую.

Наращивание ногтей гелем
Одним словом-ШИКАРНО! Рекомендую всем, поверьте есть с чем сравнить. Мастер знает, что зачем и почему. Все ваши хотелки исполнит.

Все очень понравилось 🌺🌺🌺😍😍

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Все супер! Мастер учла все мои пожелания. Мне очень понравился маникюр,спасибо Вам большое🥰

Дизайн ногтейМаникюр с гель-лакомБлёстки на ногтях
Очень понравился мастер, работала быстро, четко, внимательно. Все этапы проговаривала. Мне все очень понравилось, надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Екатерина оперативно отреагировала на мой запрос (срочно потребовался ремонт сломанного ногтя и сразу маникюр в целом, с индивидуальным пожеланием по покрытию). В тот же день работа была качественно выполнена, полностью оправдала мои ожидания и порадовало мастерство и тщательность мастера. Спасибо, Екатерина, за ваше внимательное отношение!
Мария Бисерова

Наращивание ногтей гелем
Екатерина отличный мастер!!! Сделала все быстро и качественно! Спасла меня перед свадьбой)))
Аккуратно , красиво
Что хотела , мастер воплотил в реальность 😍
Дина Абу Гашиш
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
все мои пожелания Екатерина учла, спасибо.
НогтиАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Просто безупречная работа!!!

Все отлично, 👍

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Хороший , добрый и весёлый мастер, а главное все четко по работе сделала, буду приходить ещё.
Спасибо большое

Наращивание ногтей гелем
Все отлично! Рекомендую!!! Фото к сожалею не загружается.
Коррекция и снятие ногтейКоррекция ногтей гелем
Мастер отличный. Ноготочки просто супер. Все мои нюансы учла. Все аккуратно сделала. Спасибки 💐

Дизайн ногтейМаникюр с гель-лаком
Все очень понравилось мастер приятный рекомендую всем 👍👍👍🤗🤗🤗🤗🤗🤗
Маникюр с гель-лаком
Спасибо большое Екатерина, за красивые ноготки 💐 )) Очень важно попасть к специалисту, который любит своё дело👍. Результатом безумно довольна! Всё аккуратно, красиво. Желаю вам успехов и процветания 🤗
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Маникюром и мастером очень довольна!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Прекрасная работа, все качественно и быстро❤️
Наращивание ногтей гелемВыкладной френч
Давно хотела попробовать аквариумный выкладной френч. К
счастью , попала сразу к хорошему мастеру

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Отличный мастер, однозначно рекомендую!
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Скорость и качество работы отличные!
Что могло бы быть лучше?-Отдельный кабинет (сейчас маникюрный стол в гостиной, а живет Екатерина с семьей соответственно:)

Наращивание ногтей гелем
Екатерина очень приятная и веселая девушка. Работу выполнила на все 10 с + баллов. Прислушивалась к моим желаниям и сделала идеальную работу. Огромное спасибо вам за такую красоту 😻😻😻😻
Суман

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Работа мастера на капризные ногти держится очень хорошо и долго, работу сделала очень хорошо и на капризы клиентов отзывается💜
Я довольна работой... наконец нашла идеального мастера

Наращивание ногтей гелем
Спасибо большое за такую прекрасную работу! Очень давно хотела сделать наращивание, несколько мастеров мне отказали, поскольку у меня очень короткие ногти. Но Екатерина не только согласилась, но и с интересом выполнила наращивание. Я думаю, это идеальная работа! Вы - настоящий профессионал, спасибо Вам большое ещё раз. Я очень довольна результатом 🤍
Дизайн ногтейАквариумный дизайн ногтейЛепка на ногтях
Наращивание ногтей гелем
В целом неплохо, ногти только разной длины и небольшая отслойка на 4 день появилась
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Все понравилось! Екатерина большая молодец! Узнала много нового, поболтали о наболевшем и обсудили будущие планы. И ни что не помешало сделать великолепный маникюр 👍🏼 И как человек она замечательная! Удачи, Катюша ✌🏼

Наращивание ногтей гелемНаращивание ногтей на типсы
Работа супер. Результатом очень довольна
Дизайн ногтейХудожественная роспись ногтейМаникюр с гель-лаком
Прекрасный и дружелюбный мастер. Сделала работу лучше, чем мой предыдущий. Аккуратно, приятно глазу, гладко
Рашида

Наращивание ногтей гелем
Быстро и качественно)специалист своего дела👍

Маникюр
Очень аккуратно, хорошее чувство стиля, быстро и качественно!

Наращивание ногтей гелем
Мастер просто огонь. И поболтать можно, и подход к делу профессиональный, очень аккуратно и чисто работает. С моими ногтями сложно, потому что грызу, сделала прекрасное наращивание, избавилась от сложной кутикулы, мой дизайн выполнила без проблем, ещё и настроение подняла. Все 10 баллов :)

Художественная роспись ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Все просто супер, специалист от бога. Буду записаться ещё раз

Наращивание ногтей гелем
Просто находка, я очень довольна. Долго искала своего настоящего мастера и я его нашла. Очень милая, общительная девушка и дело своё знает на все 200%. Рекомендую всем)))
Саша

Маникюр с гель-лаком
Шикарная работа, девушка очень милая и общительная, все делает очень быстро и аккуратно, обязательно приду еще и не один раз🥰

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Общительная, приятная, располагает к себе. Все выполнила без укоризненно, ровно, четко, красиво. Я довольна результатом и мастером на все 100%
Крестина
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Всё очень понравилось, красиво, аккуратно, быстро🌷
Ольга Середова

Всё отлично!

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Результат отличный!
Екатерина Киреева
Буду рада видеть Вас снова.
Маникюр
Всё очень понравилось. Приятная девушка и отлично выполненная работа.

Наращивание ногтей гелем
Спасибо Екатерине за проделанную работу!Пришла я конечно с ужасными ногтями,а ушла довольная с красотой!Время пролетело незаметно,за приятными беседами!Я с первого раза нашла себе мастера ,к которому теперь буду обращаться постоянно!!!!Спасибо!
Дизайн ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Спасибо большое Екатерина за красивые ноготочки!!! Все очень понравилось!
Спасибо вам за отзыв.
Буду счастлива видеть вас снова 🤗

Все очень понравилось
Александра Владимировна Исакова
Наращивание ногтей
понравилось
Александра Седоева

Наращивание ногтей гелем
Мастер отзывчивый ,смешной качественно делает свою работу

Наращивание ногтей гелемНаращивание ногтей на формах
Отличный мастер, общительный и дружелюбный. Работа на высшем уровне. Спасибо!!!

Юлия Трусова

Наращивание ногтей
Прекрасная девушка, очень дружелюбная, было приятно общаться. Ногти наращивала впервые в жизни, все подсказала, рассказала. Очень довольна)
Влада

Маникюр с гель-лаком
Супер!! Отличное качество и работа, сделала как я и хотела 100% девочка хорошая, общительная, и обстановка спокойная и приятная

Спасибо огромное 💋💋💋💋
Natalya

Маникюр
Все очень понравилось. Мастер просто супер!

Наращивание ногтей
Катюша - прекрасный специалист. Очень аккуратная, старательная. С хорошим вкусом и навыками. Думаю, что я нашла своего мастера.

Маникюр
Потрясающий мастер, сделала все идеально, чаем с конфетками угостила, и приятно было поболтать с ней, обязательно приду ещё, 5++

Наращивание ногтей
Спасибо за такую красоту , я нашла своего мастера !!! ???
Дизайн ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Все нормально и быстро) Спасибо ?

Классический маникюрСнятие гель-лака
Качество на высшем уровне!
Апполинария Рейх
Zara_za
Юлия Чудина

Наращивание ногтей
Все очень аккуратно и красиво !) рекомендую , молодец )на фото не видно , какой красивый цвет
Маникюр
Прекрасный мастер) поправила то, что мне казалось невозможным) мои пальчики теперь идеальные

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Спасибо большое Екатерине))) просто чудесно))) я в восторге))быстро,качественно и очень приятный человек))

Наращивание ногтей
Всё очень круто на высшем уровне ? Приду ещё обязательно и не раз)

Маникюр
Я счастлива!))) Очень аккуратно, профессионально, качественно! Ещё меня порадовал рисунок на ногтях - не один раз делала несложный дизайн у других мастеров и в студиях (СПб) - ни у кого так изящно не получалось!
Екатерина приняла меня радушно и с теплотой душевной?
Спасибо большое!??