2. Киреев Павел Сергеевич
  3. Отзывы: Киреев Павел Сергеевич

Павел Киреев

Ремонт холодильников, ремонт холодильного оборудования, ремонт встроенных холодильников

Отзывы: Павел Киреев

Ремонт холодильных шкафов
Возникла проблема с холодильником Bosch, откликнулся Павел. Приехал в течение полутора часов. Грамотно объяснил поломку, быстро произвёл замену вышедших из строя деталей. Отличный специалист, компетентный, профессионал своего дела. Очень рекомендую!!!
Ремонт холодильников
Мастер приехал вовремя, был приветлив, доброжелателен, сделал диагностику и выполнил работу, спасибо!)

Ремонт холодильников
Мастер приехал точно в назначенное время, как и договаривались, провёл бесплатно диагностику, подробно рассказал и показал причину.
Уровень профессионализма и доверия на 100%. Однозначно рекомендую!

Ремонт холодильников
По телефону проконсультировал и установил возможную поломку, по приезду Павла так и оказалось. За час приехал и устранил неисправность)
Работой и оперативностью полностью доволен)
Дал пару советов по эксплуатации и в целом объяснил как обслуживать холодильник в дальнейшем! Мастера рекомендую - обращайтесь смело

Ремонт холодильников
Советую выбирать Павла для работ! :)
Павел оперативно откликнулся на заявку, на следующее утро уже приехал, в заранее оговоренное время.
Быстро провёл диагностику, выявил две неисправные детали и сразу их заменил, так как предусмотрительно заранее купил возможные зап.части. Также выполнил ускоренную разморозку и дал советы как в дальнейшем избежать данной поломки.
От входа в квартиру и до оплаты всё заняло чуть менее часа, что считаю отличным результатом.
По итогу оплаты выдал гарантию.
Мастер разбирающийся, опрятный, вежливый и тактичный. И объяснил в чем суть поломки, и моего маленького сына развлёк :)

Компетентный специалист.

Потребовался срочный ремонт.
Мастер удаленно объяснил, что необходимо сделать и помог устранить неисправность!

Благодарю!
Ремонт холодильников
Павел специалист в своем деле. Быстро выявил проблему и устранил ее.
Лиза

Ремонт холодильников
Молниеносная реакция на заявку, это просто великолепно.
Павел приехал в оговоренное время, быстро решил проблему, ответил на все интересующие вопросы, убрал за собой мусор. Дал гарантию.
Работой довольна, мастера рекомендую.

Ремонт холодильников
Павел качественно сделал свою работу. Мастер своего дела. Буду его рекомендовать своим друзьям и знакомым. Павел, благодарим вас за проделанную работу.

Ремонт холодильников
Всё было сделано быстро и со знанием дела. Объяснил причину поломки и дал рекомендации как избежать этой проблемы в будущем. Откликнулся быстро и приехал в этот же день. Опрятный и вежливый.
Ремонт встроенных холодильников
Очень хороший мастер все объяснял и решил проблему.
Ремонт холодильников
Очень отзывчивый и оперативный специалист. Спасибо.
Таня
Ремонт холодильников
Мастер помог! Решил мою проблему, как хорошо, что выбрала именно этого специалиста! Порядочный и честный человек! Рекомендую!

Ремонт холодильников
Мастер был очень вежлив, быстро сделал ремонт, дал рекомендации. Одну зап часть сначала предложил поменять, но потом смазал и сказал что ещё поработает! Рекомендую

Ремонт холодильников
Сохранила номер Павла для долгосрочного сотрудничества. Ещё на этапе переписки выбор пал на него, так как он единственный, кто смог предположить, в чем проблема с холодильником. Готов был приехать в тот же день. Очень приятен в личном общении, вежлив, позитивен. Оказалось, что у холодильника и нет проблем. Не стал навязывать ненужные услуги. В итоге после его ухода холодильник снова стал издавать признаки работы (легкий гул), который мы давно не слышали. Вода под нижним ящиком исчезла. Рекомендую специалиста! Выбирайте не раздумывая.

Ремонт холодильников
Большое спасибо за оперативность и качество !!! За два часа с момента обращения уже была проведена диагностика холодильника и куплена деталь необходимая!
Ремонт холодильников
Мастер быстро определил причину поломки и починил. Пока все работает. Пунктуальный, вежливый, все устроило.

Все понравилось, все аккуратно, в срок, профессионально.

Ремонт холодильников
Все было оперативно, специалист приехал спустя 2 часа после отклика на заявку, цена совпала с оговоренной суммой
Все отлично!!!
Лиля
Ремонт холодильников
Павел-профессионал. Помог решить проблему, которую долго не могли устранить
Ремонт холодильников
Павел приехал, примерно приговорил датчик, поменял, не помогло, разобрал холодильник по диагностике понял, что больше не годится к эксплуатации, вернул деньги. Честный спкциалист, рекомендую
Ремонт холодильников
Мастер сделал работу, через 4 дня холодильник сломался совсем. Деньги все вернул.

Ремонт холодильников
Быстро нашёл поломку и оперативно всё исправил. Холодильник работает! Надеюсь надолго. Большое спасибо! Очень приятный молодой человек.
Быстро и качественно
Спасибо ?

быстро, качественно

Ремонт холодильников
Мастер по телефону обозначил стоимость и по моим словам предположил причину поломки, назвал стоимость ремонта. Приехал в этот же день в оговоренное время, вовремя. Отремонтировал холодильник меньше чем за час и дал рекомендации по дальнейшей эксплуатации. Мы довольны.

Ремонт холодильников
Мастер отличный, очень оперативно сделал работу. В один жень созвонились, на следующий уже был произведён ремонт. Работа была сделана быстро, местер очень вежливый и приятный. Прошло уже пару недель после ремонта, всё работает отлично.
Ремонт холодильников
Сделано быстро и в срок указанный в заявке.

Ремонт холодильников
Все очень понравилось!!! Мастер от Бога!!! Быстро и профессионально разобрался и починил наш холодильник Обязательно буду рекомендовать мастера своим друзьям и знакомым. Спасибо!!!
Марат

Ремонт холодильников
Работа выполнена качественно и быстро
Элла
Ремонт холодильников
Работа выполнена , стоимость услуг как обговаривалось раннее, холодильник работает практически бесшумно, наледи в морозильной камере нет. Получила консультацию о работе холодильника.

Ремонт холодильников
Супер специалист. Честный. Работа выполнена добросовестно!

Отличный специалист

Ремонт холодильников
Отличный мастер. Все чётко и быстро сделал. А главное, дает гарантию на свою работу! Рекомендую!
Ремонт морозильных камер
Все отлично,мастер приехал все продиагностировал,рассказал что сломано,назвал цену,и очень быстро все починил,все пока работает без проблем!хорошо что не пришлось покупать новый холодильник)Спасибо Павел!
Ремонт холодильников
Оперативно приехал, устранил поломку.

Ремонт холодильников
Быстро , четко , цена та что была озвученна при телефонном разговоре так же как и диагноз оказался тем же.Холодильник работает!
Благодарю )

Профессионально, быстро, недорого. Большое спасибо.
Алсу

Ремонт холодильных камер
Павел, мастер очень хороший !Сделал все быстро.Сразу поняла,что он мастер своего дела.Грамотный,аккуратный,холодильник починил .Теперь работает .Буду его рекомендовать и сама буду обращаться за помощью.Спасибо.

Ремонт холодильников
Не любитель писать отзывы, но этот отзыв пишу от души! Сломался холодильник BEKO (двухдверный) Side by Side, для нас это была трагедия. Начали искать мастера по холодильникам, но сейчас больше ***, чем мастеров... Одни говорили что холодильник легче выкинуть чем починить, другие говорили что надо посмотреть, выезд естественно платный- от 1000 рублей и выше! А чего его смотреть, его ремонтировать надо, за ремонт готова заплатить, а посмотреть за 1000 я и сама могу! Написала заказ-заявку на ПРОФИ.РУ. В пожеланиях написала, что мне нужен реальный мастер по ремонту моего холодильника, который сразу готов починить, а тех кто просто хочет приехать за 1000 рублей посмотреть, просьба не откликаться на мой заказ!!! Не поверите, желающих нашлось не много... И вот финал: мы позвонили Павлу, он по телефону задал нам вопросы по существу, определил дистанционно проблему нашего холодильника, сказал, что готов решить нашу проблему, для этого все что нужно для ремонта у него есть с собой и готов выехать к нам. При этом сразу обозначил приблизительную стоимость ремонта! Мы согласовали время и в этот же день Павел к нам приехал! Приятный и главное компетентный мастер, определил поломку, запчасти действительно были при нем, заменил неисправные детали, закачал фреон и холодильник реанимировал! Урааа, он нас спас! Ремонт сразу скажу не дешёвый, но мы были готовы к этому, это лучше чем выкидывать хороший холодильник и покупать одноразовый, какие сейчас в продаже... Очень довольна данным мастером, буду его рекомендовать друзьям и знакомым!!! Спасибо Павел, Вы действительно профессионал своего дела!!! Я рада, что при выборе мастера не ошиблась! Отзыв реальный и правдивый!!!!
Ремонт холодильников
Работа выполнена на хорошо.
Ремонт холодильников
Мастер ещë по телефону определил характер неисправности и обозначил стоимость ремонта,оперативно приехал и устранил неисправность
Эльвира

Павел, огромное спасибо!!!!
Всё сделали быстро, аккуратно, большая благодарность, настоящий мастер!!! РЕКОМЕНДУЮ!!!!!
Ремонт холодильников
Пунктуальный, порядочный, профессионал своего дела! Проблему нашел быстро и сразу же устранил! Качеством услуг остались очень довольны!!! Советую всем такого мастера!

Ремонт холодильников
Квалифицированный и пунктуальный мастер, исправил ошибки другого.

Ремонт холодильников
Павел настоящий профессионал своего дела! Провел диагностику проблемы, выявил неисправность и устранил. На всю работу ушло не более 1-го часа.
работа выполнена

Здравствуйте!
Обратилась в профи по поводу сломанного холодильника. До этого были горе-мастера из интернет -фирмы. Разница очевидна. Павел быстро приехал, моментально определил причину поломки, не стал навязывать неочевидных услуг, взял деньги только за консультацию.
Всем категорически его рекомендую, как честного и компетентного специалиста.
При необходимости буду обращаться сама.

Ремонт холодильников
Все отлично, мастер быстро выявил проблему и заменил неисправную деталь. Холодильник заработал как новенький. Так же проинструктировал по правильной эксплуатации. Стоимость по факту такая же как и обговаривали предварительно по телефону. Большое спасибо
Владлена
Ремонт холодильников
Быстро качественно исправил неисправность в работе холодильника. Рекомендую!:)

Ремонт холодильников
Павел честно сказал, что холодильник уже не выживет, не стал раскручивать на ненужные траты, за честность большое спасибо.
Ремонт холодильного оборудования
Хороший специалист! С юмором , дружелюбный, отзывчивый, сделал приятную скидку) знает своё дело, в холодильниках разбирается )😊 причину выявил уже в ходе переписки. Холодильник быстро заправил фрионом, выявил причину, почему так произошло, дал рекомендации по дальнейшей эксплуатации холодильника!) Все инструменты были с собой. Не навязывает лишние услуги. Данного специалиста рекомендую 👍🏻

Ремонт холодильников
Мастер приехал в оговоренное время (предупредил заранее о небольшой задержке) и честно и прямо проконсультировал относительно возможного ремонта и его цены. Не стал навязывать дорогостоящий ремонт, а откровенно признал его нецелесообразность в нашем случае.
Анжелика

Ремонт холодильников
Очень хороший мастер, не только продигностировал сломавшийся холодильник, предложил возможные варианты ремонта, а также подробно проконсультировал о вариантах приобретения нового. У меня ещё много холодильнико, если вдруг будут проблемы буду обращаться только к Павлу. Спасибо!
Ремонт холодильников
Все отлично, мастер быстро определил причину поломки и заменил деталь.

Ремонт морозильных ларейРемонт холодильного оборудования
Павел отличный специалист и хороший человек. Приехал, как договаривались, менее, чем за час выполнил сложную работу. Выявил неисправность, заменил необходимые детали наладил работу морозилки. Спасибо Павлу за его профессионализм и отзывчивость. Если бы все были такими специалистами, наша страна давно была бы впереди планеты всей. Очень рекомендую! Удачи Павел!
Рушан

Ремонт холодильников
Спасибо большое Павлу за работу! Приехал в течении часа. Быстро, аккуратно, а главное профессионально отремонтировал холодильник! Это особенно актуально в жаркую погоду летом. Рекомендуем данного мастера и сами будем обращаться в дальнейшем, если потребуется!!!!

Ремонт холодильников
Мастер приехал вовремя, был вежлив. Провел диагностику и быстро нашёл причину. Всю работу сделал быстро и аккуратно. Холодильник снова жив! Рекомендую.

Мастер на все руки
Пришёл и быстро выявил проблему, никаких лишних поломок не приписал, всё честно сделал
Выезд бесплатный
Спасибо огромное!
Обращайтесь не пожалеете!!

Ремонт холодильников
Хорошая и быстрая работа.

Ремонт холодильников
Мастера рекомендую на 100%. Павел приехал в день моего обращения, быстро определил неисправность в холодильнике, все необходимые запчасти были у него с собой. Вежливый приятный. Предоставляет гарантию на ремонт.
Я очень довольна!

Ремонт холодильников
Хороший мастер. Всё быстро , четко.
Ремонт холодильников
Мастер опоздал на час. Инструментов всех необходимых не оказалось.
Установил неисправнось это плюс. . Сказал что уточнит по запчастям и даст знать. После этого предложил вместо себя коллегу *** мотивируя что у него есть запчасть,Я отказался. После этого я набрал ему два раза, телефон не брал,приехал он через 3 часа когда его уже никто не ждал.
Цену заявил за замену тэн 12500 это со скидкой пенсионерам в 30%
Нашел мастера на профи за 7000 без скидок.
Павел Киреев
не понимаю почему вы оставили такой, отзыв, вам бесплатно провели диагностики и заменили реле, за которое кстати вы не заплатили, вы отказались от коллеги у которого был Тэн сразу с собой *** и вы как поступили ***, согласились на ремонт я поехал за оригинальным теном не взяв предоплату с вас, купил за свой счет, а вы не открыли дверь из-за того что нашли дешевле, вы поступили не по человечески, хотя бы сказали что вам дорого и будет искать дешевле, хотя сами просили оригинал, а из-за вас я просто потратил свои деньги

Всё понравилось. Спасибо!

Ремонт встроенных холодильников
Павел быстро нашёл проблему и отремонтировал, пока всё работает.

Ремонт холодильников
Отличный мастер, все починил, объяснил, аккуратный и доброжелательный.

Ремонт встроенных холодильников
Я девушка, в моей семье ни кто в этим не бум-бум.
Оставила заказ на сайте, очень быстро откликнулся. Сменилось дата исполнения, Павел согласился. Приехал, все сделал, подсказал, посоветовал.
В общем исполнением заказа довольна.
И конечно, скажу одно! Как мастера советую!!!

Ремонт холодильников
Все ок. Главное быстро и по делу.
Ремонт холодильников
Все хорошо, спустя пару месяцев холодильник работает

Ремонт холодильников
Все быстро,корректно и профессионально.Мастер вовремя приехал,понятно объяснил причины поломки холодильника и профессионально их устранил.Павел,спасибо!

Ремонт холодильников
Быстро договорились о ремонте, примерная стоимость работы была обозначена по телефону и совпала с действительностью. Мастер пунктуальный, ответственный и с юмором. Выполнил диагностику, подробно объяснил причину поломки, произвёл необходимый ремонт на месте, дал советы по эксплуатации. На работу действует гарантия 👍
Все замечательно
Ремонт холодильников
Приехал в день вызова. Починил холодильник. Вежливый, знает своё дело! Спасибо! Рекомендую!
Ремонт холодильников
Отличный , добросовестный мастер, знающий свое дело и что очень важно - внимательный, отзывчивый человек.
Ремонт холодильников
К сожалению, полностью решить проблему не удалось - неоднозначная поломка. Но мастер сделал все, что мог, лишних денег не взял, досконально проконсультировал. Очень приятное впечатление.
Ремонт встроенных холодильников
Хороший специалист. Спасибо большое за ваши советы.
Марта Котова
Ремонт холодильных шкафов
Хороший специалист, помог справиться с проблемой и дал грамотную консультацию!
Дина
Ремонт холодильников
Специалист очень грамотный и вежливый! Сразу понял проблему, быстро нашел причину. Все четко и доступно объяснил. Дал дельный совет. Нареканий нет, рекомендую!
Ремонт холодильников
Не получилось однозначно диагностировать причину неисправности.
Денег за диагностику не взяли

Ремонт холодильников
Большая благодарность Павлу за работу!!! Профессионально проконсультировал по телефону, оперативно приехал, все починил и не разводил на лишний ремонт (имели негативный опыт общения с чудо-мастером, готовым отремонтировать холодильник дороже его стоимости). Рекомендуем!!!
Феликс

Ремонт морозильных камер
Быстро, качественно, с гарантией.
Ремонт холодильников
Большое спасибо Павлу за ремонт холодильника, мастер приехал быстро, несмотря на вечернее время. Сразу определил неисправность.
Работу сделал качественно и достаточно быстро.
Очень рекомендую!

Ремонт холодильников
Быстро отреагировал на заявку, оперативно приехал, устранил причину поломки, всё заработало, дал гарантию на работу. Рекомендую
Ремонт холодильников
Мастер приехал вовремя. Быстро нашли и устранили неполадку.

Ремонт встроенных холодильников
Очень понравился мастер! Провёл диагностику, честно сказал, что лучше новый , чем чинить. Другой мог развести на ремонт, я уже готова была к ремонту. Так что теперь знаю к кому обращаться ( надеюсь не понадобиться после покупки нового), обязательно сохраню контакт и буду рекомендовать знакомым

Ремонт холодильных шкафов
все быстро, понятно, качественно. мастер приятный и воспитанный ))
Ремонт холодильников
Холодильник отремонтирован быстро, специалист приехал в договоренные сроки, рекомендую!

Ремонт холодильников
Павел, благодарю за работу!
Приехал как и договаривались по времени. Сделал диагностику, быстро определил поломку. Сделал все грамотно.
Ремонт холодильников
Все отлично! Без лишних слов, все по делу. Картина неисправности была ему понятна сразу при первом диалоге по телефону. Могу рекомендовать этого мастера и Вам. Специалист ценит свое и ваше время.
Антонина

Ремонт холодильников
Павел очень милый и симпатичный мастер)) Оперативно отозвался на наш крик о помощи! Переполненный едой холодильник перестал охлаждать. Уже в телефонном разговоре стало понятно, что к нам едет профессионал своего дела. Починил быстро, аккуратно, все объяснил, дал гарантию. Все работает! Большое спасибо не только за ремонт техники, но и за успокоение нашей нервной системы))
Быстро. Четко. Профессионально.
Ремонт холодильников
Павел, спасибо всё норм работает!

Ремонт встроенных холодильников
Мастер оперативно и добросовестно справился с поставленной задачей. В случае чего, теперь я знаю к какому мастеру обратится!

Быстро, качественно.
Ремонт холодильников
Быстро и профессионально! Холодильник работает. Большое спасибо!!!

Отличный специалист, рекомендую.
Быстро обнаружил проблему, устранил поломку (холодильника).

Павел, желаю вам и дальше держать высокий уровень качественной работы, вы отличный профессионал своего дела. Спасибо!

Ремонт холодильного оборудования
Павел мастер своего дела! Сделал все четко, быстро и очень ответственно ко всему подошел!
Ремонт морозильных камер
Всё понравилось! Отличный специалист. Сразу понятно, что профи.
Быстро, чётко, по делу.
+ в качестве бонуса, консультации по холодильной технике.
Федор
Ремонт холодильников
Приехал быстро как и договорились, работу сделал четко, холодильник снова в строю. Цена без изменений как договорились заранее 5к. Фото нашего стремного холодоса выкладывать не вижу смысла🤦🏼‍♂️.

Ремонт холодильников
Отличный мастер, проконсультировал по телефону и популярно объяснил в чем проблема. Денег за консультацию не взял. Отремонтировал самостоятельно. СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПОМОЩЬ И ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ОТНОШЕНИЕ ! ! !
Спасибо за отзыв!!🤝

Ремонт холодильников
Профессионал своего дела! Быстро откликнулся , все объяснил , предложил разные варианты решения проблемы, однозначно рекомендую!
Ремонт холодильников
Все замечательно, Павел отличный мастер. Выявил причину неисправности, съездил за необходимыми для ремонта деталями и в тот же день завершил работу - заменил компрессор. Все быстро и четко, холодильник заработал. Павел дал полезные рекомендации для грамотной эксплуатации холодильника в дальнейшем, чтобы избежать поломок, убрал мусор, оставил чистоту и порядок, спасибо огромное! К сожалению через несколько дней холодильник опять перестал работать, видимо уже отслужил свой срок. Павел полностью вернул деньги, полученные за ремонт, за что ещё раз ему большая благодарность!

Диагностика холодильников
Огромное спасибо! Среагировал и приехал сразу, забрал сломанную запчасть, починил и на следующий день холодильник работал. Дал гарантии. Рекомендую!
Светлана Бурякова
Ремонт холодильников
Спасибо Павлу ! Приехал быстро , сделал диагностику и отремонтировал .Холодильник морозит , я рада .
Рекомендую !!!

Ремонт холодильников
Огромное спасибо Павлу. Вечером после работы обнаружили, что сломалась морозилка. Расстроились, утром решили обратиться на профи. В 11 разместила заказ, в 12 мастер был на месте (мог быть и раньше, я не смогла). Все посмотрел, описал проблему. Дальше решали сами или полностью замена холодильника, либо замена детали. Мы выбрали второе. Павел все сделал отлично.

Оперативность, аккуратность.

Ремонт холодильников
Огромная благодарность Павлу за качество и скорость выполнения работы! Быстро приехал, быстро сделал. Все рассказал, все объяснил. Была бы возможность поставила бы оценку 10! Рекомендую!
Ремонт холодильников
Приехал моментально и так же быстро реанимировал холодильник. Все работает. Также дал гарантии.
Ремонт холодильников
Как и договаривались - мастер приехал, провел диагностику и рассказал о проблеме. Огромное спасибо! Все четко и ясно стало. Озвучил цену ремонта, без навязывания доп. услуг. Рекомендую.
Марина Владимировна

Ремонт холодильников
Мастер приехал вовремя как и договаривались. Работу выполнил профессионально и грамотно. Посоветовал на какие возможно поломки обратить внимание, чтобы не переплачивать за ремонт, что можно сделать своими силами, не обращаясь к специалисту. Также заметил, что можно проконсультироваться онлайн, если возникнет такая необходимость. Павел очень приятный в общении и грамотный специалист в своем деле. Спасибо!

Ремонт холодильников
Очень общительный и честный человек. За диагностику денег не взял. Поскольку находился рядом. К сожалению холодильник старый а детали дорогие. Я решил купить новый.

Ремонт холодильников
Павел поменял компрессор, после выяснилось что и с платой управления проблемы. Отвез плату в мастерскую, в тот же день вернулся, и холодильник заработал. Приятно было общаться, очень клиентоориентированный мастер. Спасибо за проделанную работу!

Ремонт холодильников
Я хочу выразить свою благодарность мастеру по ремонту холодильников Павлу. Он очень быстро и профессионально заправил мой холодильник фрионом, за что я ему очень признателен. Я остался доволен его работой и качеством обслуживания.

Кроме того, Павел сделал мне скидку от изначально обговоренной цены, так как работы действительно не было много. Это очень щедрый жест со стороны мастера, который показывает его профессионализм и добросовестность.

Я с радостью рекомендую мастера Павла всем, кто нуждается в ремонте холодильников. Его профессионализм, скорость работы и добросовестность делают его незаменимым специалистом в этой области. Спасибо, Павел!

Ремонт холодильников
Все понравилось, очень приятный мастер, все сделал очень быстро, все работает! Рекомендую !
Инга

Ремонт холодильников
Спасибо Павлу огромное!! Отличный мастер! Починил холодильник, и все сделал за один день! Приехал, забрал сломанную деталь, меньше чем через два часа вернулся, поставил на место и закончил работу! Быстро и качественно! И человек порядочный, что очень важно! Обращайтесь, не пожалеете!)
Ремонт холодильников
Предполагался ремонт холодильника, но все обошлось ревизией агрегатов. Понравилось, что Павел не навязывает замену на новый агрегат, отдавая предпочтение работе пусть и с признаками износа, но заводских деталей. В стиральной машине не работала функция слива. Быстро и аккуратно был удалён засор. Ревизия 10-летнего холодильника 4500. Засор стиральной машиный 1500
Ремонт холодильников
Павел - профессионал своего дела. Провел диагностику поломки холодильника по телефону, четко аргументировал свою точку зрения на проблему, заранее озвучил цену на деталь и работу. Никаких лишних услуг не навязывал.
Произвел мне замену датчика температуры испарителя морозилки и прочистил дренаж. Уже прошло 5 дней, все работает. От Павла получена гарантия.
Виктория Журавлева

Ремонт холодильников
Павел приехал по заказу, как договаривались, предварительно позвонив. Включил холодильник в сеть, а он заработал. Такое бывает)) Павел объяснил, в чем может быть дело, рассказал, чего еще ожидать от нашего хитреца. И все..денег за выезд не взял, как и обещал, никакой лишней работы не предлагал, наоборот, сказал, что нет смысла на рабочий холодильник что-то придумывать. Обещал приехать как только что-то еще произойдет. Обязательно будем и дальше обращаться к Павлу.

Ремонт холодильников
Павел отличный специалист, сделал все быстро и качественно, рекомендую.
🤝

Ремонт холодильников
Прекрасный компетентный специалист. Быстро разобрался в проблеме, оперативно провёл работы по её устранению.
Рекомендую этого мастера другим пользователям сайта.
Спасибо 👍

Ремонт холодильников
Супер специалист, рекомендую. Определил причину поломки по телефону, назвал сумму ремонта, приехал в этот же день и все починил. Честный мастер, все объяснил и по цене вышло в два раза дешевле, чем называл стоимость ремонта предыдущий мастер. Спасибо Павлу за качественную работу!!!

Все супер

Ремонт холодильников
Прекрасная работа, оперативно, четко. Павел всё разъяснил и устранил все неполадки. Холодильник перестал шуметь, холодильная камера начала работать, заработал дисплей. Пять с плюсом!
Динара
Ремонт холодильников
Все понравилось, мастер хороший рекомендуем.

Ремонт холодильников
Павел приехал как договаривались в удобное для меня время. Заменил термостат, но после замены неисправность осталась, как выяснилось только на следующий день. Павел порекомендовал не вкладываться в ремонт, лучше заменить, так как холодильник старенький. Деньги за ремонт вернул в полном объеме (цены вполне демократичные), даже не взял за выезд и диагностику, постоянно был на связи. Благодарна Павлу за честность и порядочность. Хоть у меня и не сложилось отремонтировать холодильник, просто у всей техники есть свой срок, безусловно, рекомендую его как профессионала. Павел, удачи в работе и всех вам благ!

Ремонт холодильников
Оперативно и профессионально диагностировал проблему, и произвел ремонт!
Спасибо,Павел!

P.s. Хороший и добрый человек)))
Elena
Ремонт холодильных шкафов
Павел очень быстро отреагировал. Спасибо ему за это. Советую этого мастера.
Ольга Коробенко
Ремонт холодильников
Павел меня выручил в поздний час, за что ему просто ОГРОМНОЕ спасибо!
Без капли обмана и лишних телодвижений помог устранить мою проблему с "бородатым" холодильником (мне кажется ему лет 20...).
Павел, спасибо, что не оставили меня одну с протекающим холодильником. Понятия не имею, что бы случилось, ни напишите вы мне. Еще раз Вас благодарю!
Ремонт холодильников
Проблема была выявлена мастером по телефону. Работа выполнена быстро и качественно. Гарантия на работу. Рекомендую всем!

Ремонт холодильников
Благодарю Павла. Приехал как договаривались, сделал диагностику и посоветовал ремонт не делать. Отказался даже от денег за диагностику. За порядочность и честность 5+. Удачи в работе Павлу!
Петр

Ремонт холодильников
Павел, спасибо Вам огромное! Все качественно и быстро и недорого!!! Лучшие рекомендации!!

Ремонт холодильников
Спасибо большое мастеру за оперативную и честную помощь. Нашёл маленькую неисправность в холодильнике , которая давала большой шум и не накрутил доп работ, это просто замечательно и честно!Специалиста однозначно рекомендую. Павел большое спасибо!)

Спасибо Павлу!
Проблема устранена при диагностике.
Все необходимое оказалось с собой.
Холодильник работает
Виктория Соловьева
Ремонт холодильников
Толковый мастер! Разумные цены! Холодильник починили!
Если что, буду обращаться!
Спасибо 🙌

Ремонт холодильников
Приезд в день заявки. Грамотная диагностика, работа выполнена быстро и качественно, и в полном соответствии с заявленной стоимостью. Гарантия на работы. Очень рекомендую!

Ремонт холодильных шкафов
Приветливый, позитивный, хорошо знающий свое дело. Все сделал в кротчайшие сроки, несмотря на позднее время в выходные дни! Умничка!!!

Ремонт морозильных камер
Качественный подход к делу, во всех отношениях

Ремонт холодильников
Павел Киреев - специалист очень высокого класса,за 2 минуты провел "диагностику"холодильника на слух и на ощупь,один из компрессоров оказался горячим и Павел начал,уже с приборами находить неисправность,он не ошибся и быстро заменил неисправное реле,холодильник воскрес,я очень рад,что есть такие профи,за несколько минут был поставлен"диагноз" и проведено лечение"больного",спасибо еще раз Павлу Кирееву !

Ремонт холодильников
Отличный специалист. Заменил датчик, проконсультировал по профилактике, чтобы проблема больше не возникала.

Павел, спасибо большое.
Быстро, качественно, по делу. Очень вежливый и все объясняющий специалист.
Отлично.

Ожидания оправдались....
Ивановна Ольга Сергевна
Ремонт холодильников
Спасибо Павлу, заменил компрессор, все работает
все отремонтировал, все работает
Ремонт холодильников
Спасибо Павлу . Очень грамотный специалист приехал во время ,быстро нашел неисправность, объяснил какие могут быть нюансы при данном ремонте.Решил проблему и самое главное не стал навязывать не нужного сервиса и ремонта. Спасибо.
Ремонт холодильников
Приехал как договорились. Сработал четко и красиво. Заменил деталь. Возился меньше часа. Всем рекомендую.

Ремонт холодильников
Профессионал. Прекрасно выполнил работу по устранению поломки в холодильнике. Четко дал характеристику. Объяснил все детали связанные с предыдущим ремонтом( делали от компании по ремонту холодильников). Очень жалею, что сразу не обратилась на «профи» , если бы вызвала сразу Павла, не потеряла бы лишние деньги). Чек выдал, гарантия есть. Перезванивал, интересовался процессом жизнедеятельности холодильника.

Большое спасибо Павлу
Быстро починил холодильник, подробно рассказал, в чем была причина поломки
Предоставил чек
Очень вежливый и дружелюбный :)
Друца Мария

Ремонт холодильников
Отличный мастер. Ремонт сделан быстро, качественно, профессионально, с гарантией на год, приемлемая цена, вежливое общение. Советую.
Ремонт холодильников
Не смотря на некоторые проблемы с результатом ремонта, оставлю 5 звезд, все-таки работник приезжал несколько раз и пытался добросовестно починить. Компрессор который был поставлен в первый раз был заменен на другой по причине брака. Надеюсь что проблем больше не будет.
Левин А.С.
Ремонт холодильников
Пока всё устраивает. На связь вышел сразу. Коммуникация, без проблем. Проблему определи сразу. Цену, какую объявил, такую и взял. Всё сделал, как обещал, в точно оговоренные сроки. Холодильник пока работает, как "часы". Рекомендую данного специалиста.
Андрей Деменев

Ремонт холодильников
Спасибо большое Павлу, все быстро и оперативно было исправлено и отремонтированно.
Семен
Ремонт холодильников
Приехал быстро и восстановил работоспособность холодильника. Не то, чтобы бюджетно (замена недорогой детали за полчаса), но скорее плата за скорость.

Ремонт холодильников
Спасибо большое Павлу. Мастер своего дела, приехал день в день (вечером) и все исправил. Рекомендую.
Буду смотреть как проработает

Ремонт холодильников
Все понравилось, мастер оперативно приехал все починил, никаких нареканий. Спасибо!

Ремонт холодильников
Мастер приехал в течении часа после подтверждения заказа, диагноз был поставлен быстрой и профессионально! Денег за диагностику не взял! Спасибо!

Ремонт холодильников
Пришёл оперативно,сразу выявил причину и тут же починил!Отличный мастер!Всем советую

Ремонт холодильников
Очень приятный молодой человек. Всё объяснил популярно. Рекомендую.

Ремонт холодильников
Ремонт был быстрый и качественный! Сам Павел человек очень доброжелательный, улыбчивый и отзывчивый! Я на следующий день не смогла поставить в холодильник все ящики и полки, так Павел приехал и помог мне. Замечательный человек и мастер!
Оперативно

Всё прекрасно

Ремонт холодильников
Работа сделана быстро и качественно
Ремонт холодильников
У нас сломался холодильник. Павел быстро откликнулся на объявление, договорились об удобном времени. Оперативно провёл диагностику и сказал, во сколько встанет ремонт. Очень быстро заменил сломавшиеся детали, теперь все работает) Мы довольны.
Костя

Ремонт холодильников
Мастер сделал все быстро, объяснил, в чем была причина поломки, также человек вежливый, что тоже очень приятно

Ремонт холодильников
Мастер, как говорится "Золотые руки" Приехал точно в обговоренное время, быстро нашёл причину поломки и отремонтировал холодильник. Все сделано быстро и качественно.
Ремонт холодильников
качественно и быстро - мастера рекомендую

Ремонт холодильников
Молодец👍 быстро, оперативно решил проблему с холодильником

Спасибо огромное мастеру.
Все отремонтировали быстро, качественно.
Высоцкий Илья Сергеевич
Ремонт холодильников
Все здорово, приехал быстро в этот же день в удобное время.
Все проверил, рассказал что как почему работает, заменил только то, что нужно.
Работа заняла 20 минут, советую.
Иван Пирожков
Ремонт холодильных шкафов
Специалист добродушный, ответственный, приехал быстро, причину выявил быстро.
Сабина
Ремонт холодильников
Павел очень оперативно приехал и решил возникшую проблему с холодильником. Работой довольны, теперь все функционирует исправно. Также дал дельные рекомендации.
Мастера рекомендую.
Отличный мастер

Ремонт холодильников
Оперативный отклик на мой запрос. Приехали моментом. Определили поломку. Четкая, слаженная работа.
Ремонт холодильников
Все понравилось. Приехал в оговоренное время. С необходимыми запчастями. Не стал втюхивать лишнее. Четко и по делу. Спасибо

Ремонт холодильного оборудования
Мастер приехал вовремя, как и договаривались, выезд и консультация бесплатная

Очень понравилось мастер специалист своего дела очень рекомендую

Приехал как и обещал через 2 часа! Все заменил и подключил. Спасибо огромное !!!

Замена компрессоров холодильников
Павел приехал буквально через пару часов. Провёл полную диагностику, все сделал, все починил. И так же убрал после себя. Холодильник работает ;) спасибо ему, сэкономил мне кучу денег
Ремонт холодильников
Быстро приехал, сам купил деталь, починил, всё работает.
Попросил меня разморозить феном лёд, пока ездил за деталью. Писал, что выезд и диагностика бесплатно. В итоге сказал, что заложил выезд в стоимость. Ради справедливости, ехал далеко, 40 км.
В общении приятный, весёлый, деловой человек. Спасибо!

Ремонт холодильников
Хороший мастер, выполнил все очень быстро

Ремонт холодильников
Замечательный мастер! Быстро приехал, сразу определил проблему и предложил варианты ее решения.Очень довольны!Рекомендуем как специалиста!

Ремонт холодильников
Всё очень оперативно. Приезд, диагностика поломки, ремонт по демократичной цене. Всем рекомендую!

Ремонт холодильников
Павел - огромный молодец. Спасибо большое за ваши золотые руки. Очень качественно выполнил заказ. Быстро нашел неисправность и оперативно устранил. Это, пожалуй, лучший специалист, к которому я когда -либо обращалась. Не навязывает услуги, за что дополнительный очень жирный плюс. Всё рассказал, показал, советы дал. Очень внимательный и аккуратный.

Ремонт холодильников
Приятный и интеллигентный человек. Быстро разобрался, в чем проблема и устранил ее в течение 30-40 мин. Помещение осталось в чистоте
Ремонт морозильных камер
Бесплатная диагностика, сказал что купить новую морозилку дешевле выйдет! Денег не взял
Ремонт холодильников
Всё сделал быстро и качественно. Спасибо
Елена Корнеева

Ремонт морозильных камер
Сломалась морозильная камера, перестала морозить. Создала заказ и сразу получила отклик от нескольких мастеров. Выбрала Павла по отзывам и не прогадала, очень приятный, сделал все быстро и аккуратно. В дальнейшем планирую обращаться только к нему)

Спасибо Павлу за вежливое общение и хорошую работу :) рекомендую 👌

Ремонт холодильников
Как договорились,приехал вовремя,диагноз поставил быстро и бесплатно,как обещал,теперь осталось решить,что дальше делать,менять холодильник,или ремонтировать,сразу видно,профессионал в своём деле,рекомендую!!!!!!
Ремонт холодильников
Огромные слова благодарности за реанимацию нашего холодильника Самсунг. Высокий профессионализм, правильная диагностика, четкость , аккуратность, дельные рекомендации. Результат- холодильник работает! Благодарим, вас Павел! Рекомендуем данного специалиста.
Илона

Ремонт холодильников
Отличная работа мастера! Приехал быстро, починил всё. Очень вежливый и дал рекомендации по дальнейшей эксплуатации. Буду всем рекомендовать.
Все понравилось.

Ремонт холодильников
Павел приятный в коммуникации, холодильник ремонтировать я не стала так как запчасть на ремонт дорогостоящая (а холодильнику уже более 15 лет) ,но мастер объяснил причину поломки и дал советы по эксплуатации. Спасибо огромное, побольше бы таких профессиональных и доброжелательных специалистов)
Ремонт холодильников
Очень довольна, Павел приятный в коммуникации, холодильник отремонтировал быстро, объяснил причину поломки и дал советы по эксплуатации.