2. Киреев Александр Валентинович
  3. Отзывы: Киреев Александр Валентинович

Александр Киреев

Мелкий ремонт, сантехник, установка фильтра для воды

Отзывы: Александр Киреев

Елена Китайгородская

Александр - профессионал высокого класса. Вежлив, аккуратен, пунктуален. Работает четко, знает свое дело, работы не боится. У нас был большой фронт работы - демонтаж и отключение старого сантехнического оборудования + раковина + мебель и монтаж нового (на место старого) - Александр превосходно справился с поставленной задачей. Цена была договорная (до начала работ) и не изменилась по факту выполнения, несмотря на некоторые неприятные сюрпризы, появившиеся в процессе. Очень рекомендуем!!!! Спасибо
Смеситель работает хорошо. Все сделано быстро и на совесть. Спасибо.

Установка мойкиУстановка смесителей
По итогам взаимодействия с Александром могу отметить, что он пунктуален и заранее предупреждает о вынужденных задержках. Соблюдает существующие карантиные предписания в части средств личной защиты. При необходимости сам закупает недостающие запчасти, с предварительным согласованием и последующим предоставлением отчетности. Обладает всем необходимым инструментарием для проведения работ, а так же очистки территории от мусора. Качественно выполняет работу и охотно консультирует по возникающим вопросам в процессе. Работает без спешки, через чего работает быстро. Итоговый расчет совпадает с суммой озвученной заранее. По итгам От сотрудничества у меня остались крайне приятные впечатления как с точки зрения качества выполненных работ так и общей коммуникации.
Муж на часНавеска предметов интерьераНавеска зеркал
Осталась работой довольна, работу выполнил максимально быстро и качественно.

Устранение течиРемонт смесителя
Аккуратный, профессиональный, пунктуальный мастер устранил все неисправности, дал рекомендации, никакого развода на дополнительные запчасти, цена очень доступная, при необходимости буду обращаться. Рекомендую всем.

Замена унитаза
Очень отзывчивый, вежливый, приехал вовремя, в маске, бахилах. Все сделал быстро, качественно, профессионально. С собой много инструментов, запасных частей. Если что то не подошло (как было в нашем случае) сам съездил и купил, что необходимо, что является большим плюсом. Убрал за собой мусор. Очень доволен данным Специалистом! Осталось исключительно положительные впечатления.
Ирина Шевченко

Ремонт и реставрация мебели
Я очень привередливая и требовательная и к себе, и к людям. Честно говоря, нечасто в наше время встретишь специалиста (любой сферы), который делает свою работу на совесть. Александр меня покорил! У меня рухнула тумба под раковиной. Он приехал уже с необходимыми креплениями и огромным чемоданом инструментов. Сделал всё быстро, чётко, при этом основательно, несмотря на то, что всё оказалось не совсем так, как он изначально предполагал. И даже обошлось без съёма раковины, о чём меня до этого предупреждали. Очень вежливый, воспитанный, без всяких ненужных разговоров и сетований. Дал гарантию на работу. Профессионал. Со своими бахилами, после работы всё вытер и даже унёс весь мусор! Это было прямо вишенкой на торте :) Очень довольна и очень рекомендую!
Ваня

Установка унитаза
Александр отличный специалист! Его компетенция сэкономит вам нервы и деньги!

Подъехал, установил, все отлично.

Ремонт унитаза
Александр мастер супер. Все сделал, как обещал, быстро, четко, качественно. До него несколько человек не знали, что с этим делать, где брать крепления и т.д. Мы ОЧЕНЬ довольны. Всем рекомендуем.
Анжела

Смесители
Александр быстро откликнулся и подобрал новый смеситель, установил в сложном для работы мастера месте. Легко договорились о времени. Всё пунктуально. Нам очень понравилось. Рекомендую.
Ядвига

Прекрасный мастер!

Установка фильтра для воды
Все отлично! Очень аккуратно, грамотно, быстро и заботливо. Всем рекомендую!

Навеска зеркал
Очень пунктуальный и обязательный мастер. Все сделал отлично. Быстро и чисто. Убрал за собой мусор. Давно не встречал таких специалистов. Однозначно советую. Не пожалеете

Установка инсталляции
Александр - профессионал своего дела! Рекомендую! Пунктуален. Все сделал быстро и качественно! Родители довольны :)

Сборка мебели для ванной
Вешали полку икеа и ирригатор в санузле. Перед началом работ укрыл плитку на полу, инструменты сложены в идеальном порядке. Работает тихо, немногословно, все по делу. Выполнено превосходно, очень аккуратно👍

1.Оперативно,быстро все сделано!
2.Очень приятный мастер!
Побольше бы таких специалистов!

Муж на часУстановка кронштейнаНавес полок
Отличная работа мастера! Александр приехал вовремя. Работает аккуратно, быстро и качественно! Спасибо большое! Приятным бонусом - скидка пенсионерке! Рекомендую всем кто ценит профессионализм.

Установка раковиныУстановка унитазаУстановка акриловой ванны
Отличный специалист, пунктуальный, вежливый, с хорошим чувством юмора
Установка водонагревателя
В оговоренное время не явился. От работы отказался. Заранее не предупредил.
Александр Киреев
Клиенту было предложено любое время установки следующего дня, но клиент сообщил что товар который нужно установить будет получен только утром и клиент как получет товар свяжется со мной для согласования времени установки. Итог: клиент звонит в 16.30 и говорит вы сейчас приедите на установку. Клиенту было предложено: давайте перенесем дату так как сегодня я уже к вам не смогу приехать, на что клиент (негативно)сказал что ему нужно сегодня. Если я договариваюсь с Клиентом на определенное время то я всегда приезжаю в это время, что подтверждают все другие отзывы.
Александ

Установка раковиныУстановка смесителейУстановка унитаза
Получил полную консультацию. Все советы учёл и не пожалел. Сделал все качественно.
Александру спасибо за проделанную работу.

Установка унитаза
Отличный мастер, сразу видно профессионал. Приехал с инструментами, проконсультировал по данному вопросу, снял/установил унитаз. Цена немного выросла из-за отсутствия материала и сложности в работе ( убрал кусок чугунной трубы ) В целом я доволен. Александр всё сделал хорошо и добросовестно, даже убрал за собой мусор. Оставил гарантию на 1 год. Буду рекомендовать его своим друзьям.
Ирина Викторовна

Сборка мебели
Мастер великолепный! Умелый,быстрый.Очень аккуратный и просто хороший человек.Всем рекомендую

Устранение течиРемонт полотенцесушителя
Спасибо мастер за работу, всё отлично.

Устранение течиРемонт унитаза
Выше всяких похвал! Спасибо за работу! Будем обращаться еще.

Установка раковины
Александр замечательный мастер! Вежливый, пунктуальный, аккуратный. Пришёл в согласованное время. Все нужные инструменты принес с собой. Работал тихо, дрель у него тоже тихая, что для меня оказалось очень приятным сюрпризом, потому что у меня маленький ребенок, который боится шума. После работы Александр убрал с пола все опилки и стружки. Раковину установил надёжно, прикрепив к стене. Между самой раковиной и стеной промазал герметиком. Огромная благодарность Александру за работу. Если ищете Профессионала и при этом вежливого и пунктуального человека, то обращайтесь к Александру.

Навеска телевизоров
Аккуратно, быстро, качественно, чисто и в срок. Спасибо!

Замена смесителя
Мастер пришел вовремя, был в маске и бахилах, работу сделал качественно, очень аккуратный, под старый смеситель подложил одноразовую пленку, чтобы ванну не царапать. Стоимость адекватная. Очень рекомендую.
Георгий Сазанов

Установка мойки
Александр очень качественно и оперативно выполнил работу - демонтаж старой раковины и установка новой со смесителем. Работа сделана под ключ со всеми расходниками.

Работу оцениваю на высшем уровне.

Навеска зеркал
Никаких претензий или нареканий, всё хорошо, аккуратно и вежливо.

Отличный мастер, четко работает, пунктуальный, аккуратный. Настоящий профи. Рекомендую
Понравилось что пришёл во время, в маске и быстро все сделал. Качество работы вопросов тоже не вызывает: быстро и аккуратно выкрутил забетонированный в стене эксцентрик и подключил новый душ.
Не понравилась форма, в которой он дал рекомендации относительно переделки разводки воды - слишком категоричная и безаппеляционная критика, не люблю когда специалист осматривая результат чужой работы сразу говорит: "у Вас все плохо, все надо переделывать".

СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Качественная работа, выполненная очень быстро
Левон

Навеска телевизоров
Работу мастер выполнил на отлично. Все качественно и быстро.

СантехникаДемонтаж раковиныДемонтаж смесителя
Отлично выполнил работу, вежливый и аккуратный. Рекомендую этого мастера.

Установка унитаза
Александр сделал работу оперативно и очень качественно (демонтаж старого и установка нового унитазов) - выше всяких похвал. Приехал, как договаривались, во время, привез подводку к унитазу, как договаривались . После себя оставил все чистым. Очень рекомендую профессионального мастера.

Установка раковины
Очень толковый, вежливый и аккуратный мастер. В своем деле разбирается, при необходимости порекомендует лучшее решение. Сделал все быстро и качественно. Мусора после себя оставил минимум. Доволен, рекомендую.

Устанавливал раковину и аксессуары.

Замена смесителя
Все отлично, большое спасибо Александру.
Приехал вовремя , снял старый и поставил новый смеситель на кухню, хотя изначально там были проблемы — все старое и сделано плохо. Наши подводные шланги оказались слишком короткими, нашёл в машине свои. Ещё поставил новый сифон, тоже из своих запасов, подкрутил кран в ванной. Все быстро, сам мастер очень вежливый и приятный. Был в маске и бахилах.

Установка аксессуаров в ваннойУстановка экрана под ванну
Нужна была установка экрана под ванну. Все понравилось. Все работы были выполнены качественно.

Герметизация ванны
Если можно было бы поставить оценку больше, чем 5+, однозначно это сделала бы! Александр профессионально подошел к задаче: детально все обсудили и он посоветовал наиболее подходящий вариант. Выполнил все на высочайшем уровне! Пунктуальный, аккуратный, работает на результат. Я очень рада, что выбрала Алесандра среди всех мастеров и от меня самые лучшие рекомендации!

Установка бойлера
Аккуратность, вежливость, качество работы! Очень довольны. Хочется отметить творческий подход к решению неожиданных моментов, возникающих по мере выполнению работы. Телефон Мастера сохраню! На будущее.

Быстро и качественно

Сборка мебели
Мебель собрана на отлично!

Отличный мастер!Культурный ,все сделал хорошо и быстро, оставив за собой чистую ванную! Мастер соблюдал все меры гигиены на карантине! Обязательно обратимся ещё

Установка унитаза
Все отлично! Оперативно, аккуратно. Помог с выбором сантехники. Попутно сломался смеситель в душевой кабине и ванной. Все заменил. И даже люстру повесил! Однозначно рекомендую!

СантехникаРемонт смесителя
Мастер пришел, как обещал через час, не опоздал. В маске, с бахилами и санитайзером. С впечатляющим ящиком инструментов. Кран не хотел откручиваться, он его высверливал. Тяжелая работа. Сделал все отлично. Дополнительно дал советы по моим вопросам. Мастера очень рекомендую

Устранение засоровРемонт раковины
Отличный мастер. Пунктуально по времени, качественно по содержанию. Рекомендую

Устранение течи
Замечательный мастер, приехал минута в минуту, в медицинской маске, вежливый. Так как труба в стене, пришлось разломать кусок вокруг трубы, но сделал очень аккуратно и заделал обратно стену идеально. После ремонта прошёл по всему дому и спустил воздух из всех труб на трёх этажах. В общем, очень рекомендую мастера.

Быстрота и качество

Сборка шкафа
Работа выполнена качественно и в срок, Александр оказался очень пунктуальным и внимательным ко всем деталям специалистом.

Замена сифона
Мастер сделал все качественно, быстро и аккуратно. Большое спасибо!

Подвод к водопроводной сетиУстановка унитаза
Работа выполнена быстро и качественно. Все необходимые инструменты были с собой. Адекватный, понятливый мастер.

СантехникаРемонт смесителяРемонт раковины
отличная работа!

Установка смесителейУстановка полотенцесушителя
Мастер очень высокого класса. Все сделал очень качественно и аккуратно, дал дельные советы, исправил ошибки предыдущих мастеров. Пунктуален во времени и ответственен в работе. Рекомендую!

Установка смесителей
Александр хорошо сделал свою работу - установил кран и осмотический фильтр на кухне. Спасибо!

Прошла неделя, полет нормальный. Подписал договор, дал гарантию 1 год

ЭлектрикаМуж на часНавеска предметов интерьера
Аккуратный и вежливый, работу делает быстро и качественно, лишних вопросов не задает, а предлагает конструктивные решения.
Я работой Александра доволен, всем рекомендую.

Установка смесителей
Александр сделал почти невозможное. Нужно было переподключить встраиваемый смеситель в очень узкой нише, куда еле долазит рука. Я думал это не реально, но Александр выполнил эту работу в лучшем виде. Мои наивысшие рекомендации.
Dmitry
Сверление отверстий
Все выполнено быстро и качественно. Рекомендую мастера

Мелкий ремонтНавеска предметов интерьера
Все отлично, спасибо!

Очень довольна. Приехал в срок, сделал работу, все за собой убрал. Однозначно рекомендую!

Навеска зеркал
Профессионально выполненная работа, качественно и аккуратно. Очень хороший мастер!!!!!!!!!
Яшин Дмитрий

Установка раковиныУстановка смесителей
Отличная работа! Быстрая и качественная установка. Все как договаривались! Буду рекомендовать и сотрудничать дальше. Спасибо Александр!

СантехникаРемонт унитаза
Александр очень быстро и аккуратно устранил проблему, был очень вежливым и клиентоориентированным в коммуникации. Большое спасибо!

Устранение течиРемонт смесителя
Александр приехал оперативно и так же быстро и профессионально помог устранить течи в смесителе и в сливе раковины. Благодаря находчивости Александра не пришлось покупать новый кран - починили надежно старый.

Супер, всем рекомендую!

Все проблемы решил, замечательно
Kirill

Навеска телевизоров
Быстрая и качественно выполненная работа! Общительный специалист

Навеска телевизоров
Великолепно выполнил свою работу- привесил телевизор. Приехал очень быстро, все сделал, все рассказал, все на высшем уровне!!! Всем советую и цена очень адекватная, дешевле чем где либо !

Все выполнено профессионально
Ольга Селецкая

Навеска телевизоров
Понравилась культура обслуживания: мастер приехал без опоздания, имел при себе защитную маску, перчатки, бахилы. Сделал все очень чисто и аккуратно. Уровень сервиса на высоте!

Установка сифона
Вызывали Александра 17.04.2020. Приехал минута в минуту, чему меня, не любительницу «опоздунов», очень порадовало. Сделал работу четко, решил проблему, возникшую в процессе ремонта , без дополнительной оплаты. После работы все было вытерто, работа сделана аккуратно. Очень рекомендую Александра Киреева для ликвидации проблем у вас в квартире). Вежливый и спокойный, без лишних разговоров сделает свою работу. И что немаловажно, особенно, для пенсионеров, очень бюджетный.)

Муж на час
Отличный мастер. Все сделал как договаривались и даже шторку в ванной повестил. Порадовало, что мастер очень пунктуален и аккуратен. Работой довольна на все сто.

Установка инсталляции
Отлично! Приехал быстро. Все установил, дополнительно дал рекомендации.
Артемий

Сверление отверстий
Все супер быстро и профессионально!

Навеска зеркал
Быстро,а самое главное качественно!
Мастер компетентен и опрятен.
Не оставил даже пылинки за собой!
P.S. Приятно удивила пунктуальность. Минута в минуту

Установка потолочной сушилки
Все понравилось! Александр сделал все быстро и без лишних вопросов. Вежливый, опрятный. Спасибо.
Установка потолочной сушилки
Специалист компетентен, пунктуален выполнил работу быстро и качественно.
Глеб

Установка карнизов
Спасибо Александру! Быстро и качественно выполнил работу!

Прекрасная работа! Мастер компетентен, знает своё дело. Кропотливо и тщательно устранил проблему. 👍🏼

Быстро
Четко
Качественно

Установка душа
Работа сделана на отлично, быстро и чисто, как будто и не было ни кого а смеситель стоит новый. Мастер дал рекомендации по уходу за смесителем.
Светлана Анатольевна

Мелкий ремонт
Большое спасибо! Оперативно, аккуратно, пунктуально и просто проыессионально. Выполнил все необходимое бесконтактным образом. Буду обращаться в дальнейшем к Александру.

Навеска телевизоров
Отличный мастер, всем рекомендую! Приехал во время, пунктуальный. Сделал все на высшем уровне и убрал за собой весь мусор. Профессионал своего дела!
Кира

Установка унитаза
Все понравилось, по установке как договаривались так все и было сделано, отлично! Мастер был в маске и перчатках и бахилах.

Установка смесителей
Отличный мастер, приехал вовремя к назначенному времени со всеми необходимыми инструментами, установил смеситель в душевую, и сушилку для рук.

Выше всех похвал. Всем советую!!!!

Мелкий ремонтНавеска зеркал
Быстро и без лишних вопросов.

Все понравилось :)

Установка мойки
Мастер приехал в назначенное время, оценил фронт работы, спустился за инструментом и установил смеситель и раковину. Все понравилось, всё проверил и за собой все убрал. Александр, спасибо.