2. Аникин Алексей Юрьевич
  3. Отзывы: Аникин Алексей Юрьевич

Алексей Аникин

Двери, установка межкомнатных дверей, монтаж потолочных плинтусов

Отзывы: Алексей Аникин

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Ребята молодцы. Приятно общаться. Установили 2 двери за пол дня. Есть весь инструмент. После себя все убрали! Рекомендую!

UPDATE: Убрал 1 звезду, тк
1) Ребята открыли воду в ванне и забыли закрыть ее, сказав что двери нужно открывать только на след день, тк запенили. А если бы вода утекла на пол или еще что то?
2) Замок на дверях, который как сказали что барахлил при установке, продолжил барахлить через неделю(( Видимо не до конца подтюнили.

Установка дверного добораУстановка дверной ручкиУстановка двери-книжки
Мне нужно было установить дверь-книжку. Оказывается, найти в Москве специалиста, который готов взяться за монтаж складной двери, днем с огнем не сыщешь. Желающих выполнить заказ было немного, Алексей предложил свои услуги, дал мне ссылку на свой сайт с кейсами выполненных работ. Меня поначалу смутили три последних отрицательных отзыва на этом ресурсе, но Алексей объяснил, что да, действительно, был опыт привлечения работников, которые не оправдали ожиданий, после чего Алексей от их услуг отказался, и они с напарником выезжают на все заказы лично. Мы обсудили фронт работ и стоимость, на следующий день в обозначенное время Алексей и Алексей приехали ко мне, смонтировали мою многострадальную книжку, весь необходимый инструмент был у них в наличии, после себя оставили чистоту и порядок (ребята приезжают со строительным пылесосом). Ну что сказать, я рада, что они взялись за мой «тяжелый случай» :) Однозначно рекомендую!

Демонтаж межкомнатных дверей
Все сделали на высшем уровне и быстро. Спасибо огромное)

Демонтаж дверейУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Спасибо большое за качественную установку моих дверей Алексею и Андрею! Я этого ждала почти два месяца и наверно не спроста ! Спасибо за внимание и к проблемам сложности моего заказа. Все купили нужное и подходящее )

Демонтаж дверейУстановка дверных наличниковУстановка дверного замка
Эти ребята лучшее , что я видел. Отремонтировали все внутренние двери. Посоветовали реставратора на восстановление цвета там где это было необходимо. Без вопросов устранили замечания, когда они возникли.

Установка распашных дверей
Алексей с напарником это лучшие мастера которых я встречал , обратился по установке дверей . Договорились о дате приезда, проконсультировали по телефону, все доходчиво обьяснили что нужно и как установить. Всегда до даты установки были на связи , приехали в назначенное время , все вежливо, привезли оборудование сразу видно что дорогое и ребята знают свое дело и за качество отвечают, установка прошла успешно даже в моем проблемном случае, так как дом постройки 1929года. Плюсом откоректировали старые двери которые ставили не они ,а какие то горе мастера. То что кто то им написал ниже плохие отзывы я уверен что это конкуренты которые не могут смериться,что ребята реально профессионалы и знают свою работу и делают все на совесть. Обращаться буду,советовать друзьям и не стыдно дать их контакт ,так как уверен что все останутся довольны. Плюсы : хорошее оборудование, вежливое общение ,золотые руки, отличная цена помощь в сложных ситуациях. Минусов НЕТ....
Бэлла

Подрезка двери
Хочу выразить благодарность настоящим мастерам своего дела. Алексей и Алексей приехали в назначенное время, бесплатно произвели замер , все объяснили , помогли с преобразованием доп.материала, в назначенный день приехали , все хорошо, несмотря на небольшие трудности в стене, решили все проблемы! Рекомендую.
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверного замка
В первый раз приехали без инструмента и пришлось перенести работу. Потом перестал брать трубку.
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Ни за что не обращайтесь в эту контору!!! К нам пришли 2 мастера, один из них Сергей, уверял поставить одну дверь с напарником за 2 часа. По итогу эту одну дверь пытались поставить 7-8 часов до самого позднего вечера…и ничего. Обещали вернуться на следующий день, сначала врали что якобы едут в пробке, потом у них сломалась машина, потом вовсе не приехали. Договорились снова на следующий день и уже тогда они перестали выходить на связь. Связалась с бригадиром, тот обещал все решить, но также перестал брать трубки. Это просто ужас, а не мастера. К нам пришел в итоге мастер от знакомого и сказал, что эти горе-мастера испортили нам дверь, замок, петли и оставили зазоры.. Новый мастер смог как то все исправить за 1,5 часа работы в одиночку, чтобы нам не пришлось покупать новую дверь… ДАЖЕ НЕ ДУМАЙТЕ ОБРАЩАТЬСЯ К НИМ !!!
Горе мастера!!!
Устанавливали одну дверь два дня!!!В итоге так и не поставили!
Работают без договоров!
Поверила в хорошие отзывы-***.
Не обращайтесь к этим мастерам!!!

Работы выполнены 13.07.2023
Алексей с напарником подготовил проемы и выполнил монтаж 4 дверей скрытого монтажа всего за один день.
Приехали со своим инструментом (инструмент качественный) еще при мне подготовили рабочую зону - все отпылесосили.
При подготовке проемов возникли небольшие сложности, но ребята оперативно решили. По итогу убрали за собой мусор.
Работы выполнены качественно, быстро и в срок, советую данного мастера всем.
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Рекомендую. Сделали все хорошо и за ту сумму, которая была назначена. Убрались после выполнения работы.
Королев Владимир Анатольевич
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Алексей был с напарником. Поставили 4 двери. Работали быстро . Проблем не было. Все убрали за собой. Рекомендую

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверного замка
Выражаем огромную благодарность Алексею и Ивану! Ребята профессионалы! Спасли нашу ситуацию с дверьми. Откликнулись очень быстро, оперативно приехали, работали слаженно и четко. В наличии очень "крутой" инструмент, но самое главное- это золотые руки! Очень приятно было общаться, многое подсказали за рамками решения нашей проблемы. Два раза убирали дом, оставив идеальный порядок. Рекомендую данных мастеров! Большое спасибо!

Ремонт межкомнатной двери
Выбрала Алексея из мастеров и не пожалела : вежливый и профессиональный мастер. Отремонтировали дверь быстро и качественно, цена очень приемлемая . Рекомендую 100 %
Екатерина Соловьева

Установка фурнитуры на дверь
Приехали вовремя. Сделали все очень быстро. Проф.оборудование привезли, за собой все убрали. Сделали все качественно. Работой давальна. Спасибо большое 🙂 Рекомендую однозначно данного специалиста и его напарника

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
В двух словах - вежливые профессионалы!
По всем критериям - отлично.
Просто договориться.
Приезжают, делают, убираю за собой, берут ровно столько, сколько было обговорено, уезжают.
А стоимость их работ при этом не выше рынка!
Подпишусь под всеми положительными отзывами.
Спасибо Алексею и Ивану!
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Отличная работа! Установили быстро и очень аккуратно. Без пыли, т.к работают с пылесосом. Мы довольны!

Демонтаж дверейУстановка дверного добораУстановка дверных наличников
Ребята профессионалы! Две бригады от Профиль дорс отказали в установке дверей. Алексей и Иван все сделали! Супер работа несмотря на сложный монтаж и кучу распилов.

Демонтаж дверейУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Договорились на определенное время. Алексей приехал с напарником. Весь инструмент с собой. Установили кухонную дверь. Качество работ отличное.
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверного замка
Хорошо установили 7 межкомнатных дверей и замков. Расширили проемы. Работали вдвоем. Деликатные приятные ребята.
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Отлично ребята справились с установкой дверей. Всё сделали качественно и в срок! Спасибо большое!!!

Демонтаж межкомнатных дверей
Быстро откликнулись,все четко сделали,спасибо большое!Рекомендую

Установка дверных наличниковВрезка петель в двериУстановка дверного замка
Алексей с Иваном просто класные специалисты. Вовремя приехали, за собой убрали. Поставили межкомнатную дверь, все очень аккуратно и профессионально. Цена совпала с моими ожиданиями. Спасибо большое!!!

Демонтаж дверейУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Ребята молодцы! Работают отличным инструментом, всё ровно, чётко, идеально зарезано, запилено. Материал попался г..о! Двери и наличники ведёные, коробки расщеплены! Жуть! Ребятам респект и уважение из такого г.. сделали конфету!
Установка межкомнатных дверейУстановка дверного добораУстановка дверных наличников
Договорились на 12 апреля, но мне повезло-у парней нашлось окно на выходных. Приехали строго по времени, установку выполнили качественно, рекомендую

Алексеем и Иваном были блестяще решены 2 задачи:
- Монтаж 2 межкомнатных дверей в раздельном санузле,
-Демонтаж и монтаж двери с заносом стиральной машины.
Специалисты отличные, оперативные, доброжедательные и отлично экипированные профессионалы.
Только лучшие рекоммендации.
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Все прошло штатно, быстро, и комфортно. Специалисты своего дела.

Демонтаж дверейУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Оперативно связались, договорились по времени.
Мастера своего дела. Дверь установлена, мне очень нравится. Грязи после себя не оставили. И инструменты и пылесос в наличии. Очень довольна работой ребят. Приехали вовремя, установили быстро и главное, убрали за собой абсолютно всё!

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Хочу поблагодарить Алексея и Ивана за качественную работу. Необходимо было установить двери в квартире. Сделали всё чётко и аккуратно. Особо стоит отметить пунктуальность ребят и внимательность к пожеланиям. Спасибо!

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Отличные специалисты!качественная работа,пунктуальность.
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Профессионально, набор инструментов, но не оказалось фрезы определенного размера под мой замок и специалист предложил свой замок (бесплатно), у которого язычок сперва немного подклинивал, сейчас работает нормально и туго закрывается ручная защелка. После пару недель пришлось утопить поглубже планку под язычок на косяке т.к. ее начала задевать дверь. Так в целом хорошо, нужно было укоротить полотно, что сделано было аккуратно.

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Приезжают вовремя. Работу знают. Имеется пылесос, поэтому пыли по минимуму. Установили качественно. В общении вежливые, доброжелательные. После установки убирают за собой. Спасибо за хорошую работу!
ЕКАТЕРИНА

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверной ручки
Понравилось, что быстро среагировали на мою задачу, и приехали уже на следующий день в обговоренное время (пунктуальные). Слаженная работа специалистов позволила выполнить ещё дополнительный ряд работ, и всё одним днём! Вежливые и отвественные мастера, очень советую.
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Отлично выполнили нестандартную установку.
Дмитрий Федин
Установка дверных наличниковУстановка дверной ручкиУстановка распашных дверей
Алексея выбирал по отзывам. Но приехал не Алексей, а Игорь. Предварительно по ватцапу посмотрел работы Игоря.
Посмотреть одно, а на деле узнать совсем другое.
Могу смело советовать Игоря как специалиста. Дверь была по установке не из самых простых, но Игорь нашел решение и все получилось на отлично.
У спеца отличное оборудование, делает не спеша и на совесть. Рекомендую.
Установка дверных наличниковВрезка петель в двериУстановка дверного замка
Всё хорошо. Дверь поставили чётко и быстро. Мебель прикрыли плёнкой, мусор за собой убрали. Результатом доволен.
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Приехали как договаривались. Сделали качественно, хоть и были нюансы. Также дали консультацию по другим проемами в которых планируем установить двери.

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Алексей с напарником установили три межкомнатные двери.Работа проделана на отлично,чувствуется высокая квалификация и компетентность.Профессиональный инструмент,полная уборка после работы.Грамотная консультация при покупке ручек и защелок. Однозначно рекомендую.
Семен

Двери
Грамотно, на совесть и чисто!

Установка распашных дверей
Мастер приехал, обозначила фронт работы. Оказалось, работы было больше, чем планировалось. Дверь доделали,зашпаклевали, установили ручку, замок. Я очень довольна, мастер Игорь очень квалифицированный и вежливый человек. Рекомендую, работают на 100%

Установка дверного добораВрезка петель в двериУстановка дверного замка
Хотели бы поблагодарить Алексея и его напарника за прекрасную, слаженную работу по установке нашей двери в бревенчатом доме. Учли все наши пожелания, очень качественно установили межкомнатные дверь "под ключ".Рассказали нам о всех нюансах эксплуатации, посоветовали, как подготовить проёмы для остальных дверей, которые однозначно будут устанавливать они же. Все сделали аккуратно, четко,стоимость не увеличилась ни на рубль от оговоренной,а еще убрались по окончании работы и вынесли с собой мусор! Вот такая красота появилась теперь в нашем доме благодаря им.
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверного замка
Специалисты знают свое дело. Приехали, сделали двери все за собой убрали, выкинули мусор и все. Спасибо им за хорошую работу.
Мастер своего дела

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Специалисты своего дела, поставили все двери под ключ в загородном доме (9 штук) за 3 дня. Со своим инструментом, чисто и аккуратно. Все возникающие сложности решались профессионально и оперативно. Очень рекомендую.

Замена межкомнатных дверей
Алексей с напарником Иваном, установили нам две межкомнатные двери. Работа выполнена на отлично- быстро, качественно. На установку приехали заблаговременно. После выполнения работ оставили чистоту. Ребята отзывчивые и внимательные. В дальнейшем планирую сотрудничать с Алексеем для установки остальных дверей в квартире. Рекомендую мастера
Установка дверных наличниковУстановка дверной ручкиУстановка распашных дверей
Отлично справились с заказом по монтажу дверей. Перевыполнили его в 3 раза ;) (Ребята поймут). Всем доволен, рекомендую!
Vladimir

Установка дверных наличников
Приехали вовремя.
Сделали быстро и качественно.
Однозначно рекомендую.

Двери
Алексей отозвался на заявку первый ,я сразу с ним договорилась о работе на следующий день. Работу принимала бабушка, так как я была в офисе, она была в восторге, цитирую:" очень аккуратный мальчик,педантичный ,культурный, все за собой убрали, быстро все сделал Алеша, талантливый мастер!" Я придя с работы, могу сказать,что все сделано по моему запросу, аккуратно , в квартире нет ни малейшего намека,что шли пыльные работы. Теперь в дальнейшем буду знать к кому обращаться по установке дверей и кого советовать , Спасибо Алексей!
Кулешов Иван Александрович
Установка дверных наличниковВрезка петель в двериУстановка дверного замка
Алексей с напарником устанавливали двухстворчатую межкомнатную дверь со стеклом, работают качественно, на совесть. Полотно дверей было немного искривлено, бесплатно разобрали и собрали (поменяли местами боковины) дверь. Всём рекомендую, ответственные мастера.

Демонтаж дверейУстановка дверного добораУстановка дверных наличников
Алексей приветливый, вежливый, пунктуальный. Откликнулся на заказ, списались, созвонились, договорились. Приехал в назначенное время. Сделал монтаж дверей просто великолепно!!!! Не к чему придраться))))))) Очень довольна!!!!!
Рекомендую!!! Не пожалеете!!!
Denis

Установка раздвижных дверейУстановка стеклянных дверей
все вовремя и четко сделали!
Четко, чисто, аккуратно.
Ахмед
Демонтаж дверейУстановка дверных наличниковУстановка дверного замка
Очень толковый мастер своего дела! Рекомендую
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Мужики молодцы. Поставили двери с идеально выведенными зазорами, наличники подогнали ровно.
Анна Жукова
Ремонт металлических дверейРемонт деревянных дверей
Все сделано вовремя, быстро и профессионально. Работа качественная. Общаться приятно!
Отлично)
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Оперативно отреагировали, сделали качественно, установили межкомнатную дверь, никаких скрытых платежей- все как договаривались. Рекомендую!