2. Туманян Вера Хачатуровна
  3. Отзывы: Туманян Вера Хачатуровна

Коррекция бровей, татуаж, укладка

Отзывы: Вера Туманян

Укладка на плойку
Скорость феноменальная, с ней вы не опоздаете

Ламинирование бровей
Прекрасный мастер,учла все пожелания,объяснила рассказала как чего и почему,ответила на все вопросы,я осталась в полном восторге,большое спасибо.

Ламинирование ресниц
Очень приятная девушка, качественно выполнила работу и подробно рассказала об уходе после процедуры. Смогла выполнить процедуру без дополнительного освещения. Одним словом, я в восторге!
Ирина Шашкина

Ламинирование ресниц
Все очень понравилось. Очень красивые ресницы.
Рада,что понравились 🥰

Окрашивание бровей
Понравилось абсолютно все!!!Работа само собой!Но общение.То чего не хватает в последнее время.Вера вкладывает душу!!! Спасибо большое!!!!
Трепетова Наталья Викторовна
Ламинирование бровей
В целом все понравилось. Форма, ширина- Вера сделала, как я просила. Из минусов- цвет темнее, чем я ожидала, но наверное, держатся будет дольше. И краска на коже сохраняется 2-3 дня. Если вам предстоит выход, то лучше сделать заранее.
Состав для ламинирования очень хороший. Брови лежат как прибитые. И это здорово!
Буду и дальше делать у Веры. Но в следующий раз попрошу сделать брови посветлее.
Неля

Коррекция татуажа
Понравилось все!!! Очень приятный маситер. Делает быстро и хорошо, что самое главное не больно.))) Всем рекомендую
Классическая коррекция бровейКоррекция бровей воском
Вера не только хороший мастер, но и человек. Спасибо за красоту.
Спасибо большое,Надежда 🥰🥰🥰

Классическая коррекция бровей
Работа просто идеальная, мне мастер сделала -коррекцию,окрашивание,ламинирование бровей и ресниц ,я осталась очень довольна, буду ещё обращаться !
Любезная, отзывчивая, была приятно общаться!
Вера Туманян
Диан,спасибо за приятные слова,буду ждать еще 🌸
Ламинирование ресниц
Профессионал своего дела,коммуникабельная!Вера приехала вовремя,приятно с ней работать,буду еще пользоваться ее услугами!!!
Вера Туманян
Спасибо,Мария,с тобой мне тоже было приятно работать,до встречи 🌸

Коррекция татуажа
Настоящий мастер своего дела ,Вера , приятна в общении ,у меня с первой минуты общения , появилось желание довериться и расслабиться. Очень довольна результатом . Настоятельно рекомендую 🕊️👍
Вера Туманян
Татьян,мне с тобой было тоже очень приятно работать,будем на связи,пиши/звони😉 спасибо за милый отзыв,очень приятно ☺️
Спасибо Вера конечно профи 👍
Оплата оказалась выше чем я ожидала, но результатом довольна.
1900
Вера Туманян
Спасибо,что оценили мою работу) коррекция и ламинирование бровей на премиальных материалах стоить дешевле,чем у нас с Вами вышло,к сожалению не может. Спасибо за понимание🥰
Татьяна Иванова
Перекрытие татуажа
Делала брови и губы у Веры.мастер внимательна, доброжелательна,учла все мои пожелания . спасибо
Нелли

Мастер просто чудо!!!
Мои брови и ресницы стали идеальными!!!
Всем советую,не пожалеете
Дина

Классическая коррекция бровей
Мастер посоветовала сделать ламинирование и окрашивание бровей помимо коррекции
Осталась довольна
Теперь я Ваш постоянный клиент
Никто так красиво никогда не делал мне брови
Очень оперативно и качественно

Классическая коррекция бровей
Очень аккуратная работа,очень понравилось,мастер посоветовала сделать перманентный макияж,объяснила все детали,показала работы,они были очень нежные,красивые!записалась на сентябрь
Все прошло хорошо 👌

Коррекция выполнена прекрасно,без покраснений,аккуратно,ровно
Все пожелания учтены,форма подобрана под мои черты лица
Приду еще на ламинирование ресниц и бровей
Спасибо за трепетное отношение☺️
Вера Туманян
Спасибо,мне приятно,буду ждать Вас)
Коррекция бровей воском
Вера очень приятная девушка, выполнила все мои пожелания ) работает быстро и качественно
Спасибо,Дарья,буду рада видеть Вас снова🌸
Наталья Климова

Окрашивание бровей
Рада что понравилось,обращайтесь😉
Amanda

Волосковый татуаж
Очень хотелось подобрать мастера в своем районе. Вера подошла мне как нельзя лучше. Мне очень понравилась работа мастера . Форма идеальная, все аккуратно, чисто. Обязательно обращусь к мастеру еще и порекомендую ее своим знакомым!
Amanda

Татуаж губ
Профессионал своего дела ! Работа просто идеальная , превзошла все мои ожидания !
Ануш

Татуаж бровей
Была у специалиста,сделала пудровое напыление бровей. Получила подробную грамотную консультацию. Выбрали подходящий цвет (учитывалось все,цвет глаз,цвет волос,черты лица,тип кожи). Очень довольна результатом. Идеальное соотношение цены и качества. Рекомендую всем без раздумья записываться исключительно в Verusha Beauty! Все стерильно,чисто и аккуратно. А самое главное одноразовые расходники!!!