2. Киннар Павел Викторович
  3. Отзывы: Киннар Павел Викторович

Павел Киннар

Установка водонагревателя, демонтаж бытовой техники, подключение стиральных машин

Отзывы: Павел Киннар

Подключение бытовой техники
Павел очень вежливый, спокойный и внимательный Мастер с большой буквы!
Огромная благодарность за установку встроенной техники и найденные решения проблем: нарастил провод для духового шкафа, демонтировал старый встроенный холодильник и установил новый встроенный холодильник, который по габаритам был ниже старого.
Также Павел помог по мелкому ремонту кухонного гарнитура.
Работа Мастера и отношение к клиентам превзошли все ожидания.
Обязательно обращусь ещё к Павлу.
Аполлинария
Установка вытяжки
Павел оперативно приехал и проёл диагностику вентиляции и дал свои рекомендации.
Калерия

Установка вытяжки
Обратилась к Павлу с просьбой установки вытяжки и полок. Сделал все качественно, профессионально, помог еще с советами по быту. Очень рекомендую данного специалиста, потому что обращусь к нему не раз!!!
Семён

Установка вытяжки
Павел поменял духовой шкаф и исправил нарушения в вентиляции, спас от мосгаза. Качественная работа, комфортное общение!
Зоя Кленина

Установка встраиваемой вытяжки
Пунктуальный и очень профессиональный мастер. Работает чисто, советует более удобные варианты работы. С удовольствием приглашу дней через десять на похожее задание.
Установка бойлера
Сначала договорились на 15, потом позвонил и попросил отложить до 16-17, я согласился. В итоге позвонил в полшестого и сказал что готов выезжать, а в это время уже было поздно! Сказал что форс-мажор случился, договорились что приедет в другое время. Но в дальнейшем вообще прекратил отвечать на сообщения!
Установка встраиваемой вытяжки
Пришел, посмотрел, сделал. Что тут добавить, я в восторге ))

Установка встраиваемой вытяжки
Сделал быстро и качественно .
Спасибо. Приехал как обещал.
Установка встраиваемого холодильника
Хороший специалист, приехал в день доставки заказа, отлично выполнил работу.
Установка холодильника
оперативно, быстро, аккуратно
Подключение стиральных машин

Навеска телевизоров
Павел великолепно справился с поставленной задачей!Настоящий мастер своего дела!!!Приехал быстро,быстро и качественно и не дорого сделал своё дело!Результатом я доволен!
Михаил Землянушин

Установка встраиваемых стиральных машин
Единственный специалист , кто откликнулся на мою проблему в течении 3 часов. многие отказывались связываться. Спокойно пришел , разобрал , занес в санузел, собрал и подключил стиральную машину и сушилку.

Установка вытяжки
Очень приятно с Павлом иметь дело:аккуратен и все оперативно сделал.Всем рекомендую👍

Перенавеска дверей холодильника
Павел молодец, рекомендую, всё сделал хорошо, без вопросов
Установка проточного водонагревателя
Всё качественно, аккуратно. Мастер приехал во время, все договоренности соблюдены. Терпеливо ответил на все вопросы, все объяснил.
Установка водонагревателя
Спасибо все отлично! Рекомендую!

Установка проточного водонагревателя
Специалист приступил к работе вовремя ,как и договаривались по времени.Ремонт выполнил качественно,хотя задача не была совсем простой.Хороший мастер!Рекомендую