2. Ким Роман Валерьевич
  3. Отзывы: Ким Роман Валерьевич

Мелкий ремонт, окна, полы

Отзывы: Роман Ким

Ремонт душевой кабины
Мастер разобрался в причине протечки, удалил её и попутно устранил мелкие поломки душевой кабины. Работа произведена аккуратно. Спасибо большое. Планирую и в дальнейшем обращаться к мастеру.

Ремонт крыши балкона
Быстро откликнулся. Парень с золотыми руками. Я очень благодарна ему🙏 помог в критической ситуации с крышей балкона. Все работы выполнил добротно. Спасибо большое.
Аля
Установка люстры
Все отлично, рекомендую. Сделал все быстро и хорошо. Своё дело знает.
Т

Перевозка диванов
Ответственный, тактичный, пунктуальный! Спасибо Роману за помощь! Единственный, кто откликнулся на мой заказ. На созвоне уточнил все детали, так как в заказе была только перевозко, но обратив внимание на отзывы о специалисте, я прочла, что Романа благодарят за сборку мебели. Так совпало, что мне как раз необходимо было разобрать диван и перевезти его по другому адресу. В фирмах по доставке не смогли сделать всё комплексно да и цену за перевозку из Козино до Супонево ломили неадекватную. Роман меня внимательно выслушал, понял, задал правильные вопросы. Приятно было иметь дело! Спасибо огромное! Думаю, что ещё не раз обратимся.

Установка карнизов
Точность, аккуратность, ответственное отношение к работе, доброжелательность, высокий профессионализм.

Ремонт балконов и лоджий
Потрясающий чуткий и профессиональный мастер. Аккуратный и быстрый. Подобрал самое лучшее решение проблемы, всегда на связи, помогает с материалами, для меня это очень важно было. От души большое спасибо, вы спасли наш балкон. Человек с золотыми руками! Спасибо!

Муж на часСборка мебелиРемонт кухонного гарнитура
Отличный специалист. Пунктуален и выполнил все профессионально. Причем задачи были разнопрофильные: регулировка дверей кухонного гарнитура, монтаж встроенной посудомоечной машины и мелкий ремонт крепления штанги-держателя душа в ванной комнате. Мастер имеет свои инструменты и даже некоторые комплектующие для ремонта. Результатом довольна, рекомендую на 100%!
Олежка Красный

Малярные и штукатурные работыСтяжка полаШтукатурка стен
Специалист высокого качества, знает подход к делу, посоветует, подскажет, поможет, буду пользоваться и рекомендовать данного специалиста своим знакомым и друзьям, так же рекомендую пользователям профи.ру.
Монтаж потолочных плинтусов
Все отлично, выполнил свою работу быстро и качественно

Возведение стен и перегородок
Роман как специалист вежлив и тактичен.
Понравилось понимание мастером технических деталей и способность аргументированно объяснить предлагаемое техническое решение, а также исполнение и забота о деталях.
Рекомендую👍

Быстро, качественно, оперативно.
Лена Рудь

Мелкие электромонтажные работы
Аккуратно вежливо)

Отделка балкона вагонкой
Роман специалист он профессионал . сделал работу по совесем качественно и аккуратно все профессиональные инструменты необходимо имеется вопросов нет просто супер )))))))) рекомендующие своим знакомым друзьям спасибо

Задача была связана с определением корректности сигналов и перепайкой плат в моторе с инкрементальным энкодером. Область машиностроения и микроэлектроники. Специалист прекрасно знает свое дело!!!

Отличный специалист .
Работу сделал быстро, аккуратно.
Также поменял сломавшийся замок в двери (это не входило в заказ).
Всем рекомендую Романа!

Мелкие электромонтажные работы
Отличный мастер

Регулировка пластиковых окон
Утепление входной двери
Вроде все ок, сложно сразу оценить качество работы, время покажет)
Регулировка пластиковых окон
Все в порядке, сделал все необходимые работы чтобы из окон не дуло.

Установка люстры
Очень хороший мастер! Сделал на совесть , как себе! Рекомендую!👍

ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
Мастер повесил на пазогребневой стене телевизор, укрепил этажерку к стене, повесил 3 картины, установил розетку в щиток, подключил выключатель к лампе. Все сделано на совесть!

Утепление балконов и лоджийМонтаж теплоизоляции
Работа по утеплению балкона выполнена быстро и качественно. Предварительно был определен фронт работ,составлена и согласована смета. Специалисты работали четко и слаженно. После окончания работ провели уборку помещения. Стоимость работы соответствует качеству. При необходимости буду обращаться еще. Советую.
Муж на часУстановка карнизов
Хороший мастер!
Сделал все быстро и качественно!
Наталья Ивановна

СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт

Все сделал.

Установка подоконников
Готов его всем рекомендовать! Поведение данного мастера является эталоном для поведения любого специалиста. И по качеству, и по общению и по чистоте выполнения работ. Великолепный мастер!

Реставрация окон
Все супер!) Мастер реставрировал мне окно, которое было в ужасном состоянием. ( и заделал дырку в потолке) Теперь это окно - это лучшее , что есть в комнате. Очень советую Романа , очень аккуратно и быстро и вообще человек максимально приятный.
Спасибо за положительный отзыв . Заказчик -👍
Марина Васильевна

Замена электропроводки
Мастер приехал очень быстро , сделал диагностику , закупил необходимые материалы и исправил освещение. Все очень качественно сделал . Внимательный и вежливый . Очень рекомендую этого сспециалиста.
Спасибо за отзыв

Ремонт пластиковых окон
Очень доволен результатом. Все аккуратно и качественно. Внимателен ко всем мелочам.
Запланировали с мастером еще работы.
Всем рекомендую.

Отделочные работыОтделка балконов и лоджий
Отличный специалист, знающий свое дело! Роман проконсультировал по материалам, помог с их закупкой. Работа сделана в оговорённый срок, аккуратно, качественно, учтены мои пожелания. Пунктуален и вежлив, работал только в установленное время. Даже при увеличении работ сумма договора осталась прежней.
Большое спасибо за отличную работу! Рекомендую!
Роман Ким
Спасибо . Хороший клиент.
Расим

Ремонт розеток
Крутой мастер . Я удивлен . Устранил неисправность за 20 мин . Другой электрик не смог. Спасибо.
Irina
Ремонт пластиковых окон
Большое спасибо мастеру Роману за помощь. Отзыв пишу через 2 дня после проделанной работы( проверяла на продувание) . А так же он помог со входной дверью (не закрывалась). Всем довольна, рекомендую.
Спасибо , хороший заказчик