2. Ким Николай Анатольевич
  3. Отзывы: Ким Николай Анатольевич

Николай Ким

Электрик, монтаж электропроводки, установка розеток и выключателей

Отзывы: Николай Ким

Монтаж электропроводки
Спасибо, все выполнено аккуратно, быстро, в установленные сроки. За собой все убрали. Николай профессионал 🔥
Вид работ- разводка электрики в квартире под ключ.
Николай Ким
Благодарю за высокую оценку нашего труда! Было приятно иметь с Вами дело!

Монтаж систем заземления
Отлична работа. Приехали вовремя, смонтировали заземление, все проверили, дополнительно исправили косяки предыдущих электриков. По своему опыту знаю, что найти хорошо спеца сейчас очень непросто, поэтому буду рекомендовать Николая свои знакомым.
Николай Ким
Благодарю за высокую оценку нашего труда! Приятно было познакомиться! Одно удовольствие работать с позитивным заказчиком!!

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводки
Николай мастер своего дела! Вся работа выполнена качественно и в срок!
Благодарю за сотрудничество!
Николай Ким
Благодарю за высокую оценку моего труда!

Монтаж электропроводкиУстановка электросчётчиковУстановка электрощита
Специалист высокого уровня. Все работы выполнены грамотно, красиво, в соответствии с требованиями.
Кабельные линии, проложены ровно, распайка кабелей отличная.
Замечаний по работе нет.
Николай Ким
Благодарю за высокую оценку моей работы!
Мелкий ремонтСантехникаЭлектрика
Сделал хорошо
Демонтаж электрикиУстановка электрощитаУстановка розетки
Спасибо за работу.

Монтаж кабель-каналаУстановка электрощитаЗамена электропроводки
Отличный специалист. Помог найти более приемлемый для меня вариант и сделал все качественно и в срок. В будущем при возникновении задач подобного характера уже буду знать к кому обратиться.
Николай Ким
спасибо за высокую оценку моей работы! желаю удачи в последующем ремонте!

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Сказать, что я довольна-это ничего не сказать! Работа выпонена на высшем уровне, очень понравился подход к выполненой работе. Грамотные специалисты, действительно знают свое дело и не нуждаются в рекламе! Очень приятные в общении. Дали кучу верных рекомендаций и помогли с решением многих проблем. Хотела выразить благодарность за вашу выполненую работу! Так держать👍👍👍
Николай Ким
рад был с вами познакомится и пообщаться! Очень приятно было иметь с вами дело, Людмила! буду рад быть вам полезным снова! всего доброго!)
Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
спасибо! всего доброго!
Перенос розетки
Николай подсказал, нам, как лучше и безопаснее сделать разводку на кухне, выполнил работу качественно, быстро и в срок, несмотря на то, что у нас появились дополнительные пожелания.
Большое спасибо, Николаю за отличную работу.
Николай Ким
спасибо, Ольга! было приятно с Вами иметь дело! удачи в предстоящих работах и скорейшего окончания ремонта!
Установка электрощитаУстановка розеткиЗамена электропроводки
Доброго времени суток всем читателям. Объективно о специалисте:
1) качество работы хорошее. Внутри квартиры все выполнено именно так как мне хотелось и как обсуждали. Чисто и аккуратно, все работает.
2) есть недочеты по сроку выполнения работ. Была небольшая задержка в оговорённых сроках, но тут как погода (пробки 8-9 баллов в эти дни) так и само планирование влияли. В любом случае, я был готов к задержкам и прогнозировал это. А так, рекомендую всем ориентироваться на увеличение срока выполнения работ (1-2 дня всегда имейте в запасе на 30м2).
Николай Ким
благодарю за объективную обратную связь. извините ещё раз за увеличение срока! приятно было с Вами иметь дело! всего доброго)
Монтаж электропроводкиМонтаж кабель-каналаУстановка розетки
Все нормально
Монтаж электропроводкиУстановка электросчётчиковУстановка люстры
Были выполнены работы по разводке черновой электрики с нуля по всей квартире, по моему проекту.
Все удалось воплотить так как нужно, в бюджет уложились, работой остались довольны.

Николай человек ответственный, мастер своего дела, дружелюбный. Рекомендую.
Николай Ким
спасибо за отзыв! приятно было иметь с Вами и Вашем мужем, Романом дело!
Данил
Установка карнизов
Мелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводки
Ситуация неоднозначная. Николай очевидно профессионал, но в моём случае возник ряд проблем относительно качества работы и коммуникации.
Николай Ким
сожалею, что этот ряд проблем возник и вам пришлось с этим столкнуться. передача работ другому мастеру недопустима, это Я усвоил. еще раз приношу свои извинения за ситуацию! всего доброго!
Марианна

Установка розеткиУстановка выключателя
Богдан
Диагностика электрической сетиРемонт электропроводкиРемонт розеток
Все отлично сделал
Николай Ким
Спасибо! Приятно было иметь с вами дело! Пользуйтесь на радость! До новых встреч!)

ЭлектрикаМонтаж электропроводки
Большое спасибо Николаю! Все сделал очень качественно. Подход профессиональный, не отказал еще помочь на другом объекте. Очень доволен выбором специалиста!
Николай Ким
Приятно было иметь с вами дело! Четко ставили задачи, хорошо организованная последовательность работ!

Сборка шкафа
Отличная работа! Оперативно и качественно! Спасибо большое!
Николай Ким
Приятная позитивная заказчица! Спасибо за хорошее настроение!
Айкар

Установка кронштейна
все четко быстро!
Благодарю! Всего хорошего!
Виктор Александрович
Установка электрощита
Работы сделаны оперативно и грамотно.
Николай Ким
Приятно иметь дело с человеком, который четко ставит задачи, пунктуальный и приятный в общении!
Надежда Петрова

ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
Николай очень пунктуальный. Быстро и качественно выполнил работу. Мои наилучшие рекомендации.
Николай Ким
Надежда создала очень удобные условия для выполнения работ, освободила пространство, спланировала объём и последовательность. Очень было приятно иметь с Вами дело!
Артур Гареев

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Все прекрасно сделал специалист. Очень профессионально, аккуратно и чисто. Хорошая работа, огромное спасибо!
Николай Ким
Спасибо, выбрали меня среди откликнувшихся специалистов! Приятно было иметь с Вами дело!
Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Нужен был срочно электрик с работой "под ключ". Очень приятно было работать! Быстро откликнулись, выслушали все пожелания. На каждом этапе работы были видеоотчеты. Сделано все аккуратно. Я осталась очень довольна. По мимо работы, очень вежливый молодой человек, выслушал и дал советы по реализации. Спасибо за работу!
Николай Ким
Очень приятно было с вами иметь дело. Вежливый, грамотный, осознанный заказчик!
Антон Александрович

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыМонтаж осветительных приборов
Отличный специалист , мастер своего дела .
Николай Ким
Приятная семья! Рад знакомству!

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыМонтаж осветительных приборов
Грамотный мастер и Хороший человек, работу сделал идеально, даже больше , чем было запрошено. Спасибо
Николай Ким
Приятные заказчики. жалею только что от кофе отказался))
Сборка мебели
Спасибо! Сделано все качественно и Быстро. С удовольствием воспользуюсь Вашими услугами ещё раз!
Николай Ким
Приятно было иметь с Вами дело!

Мелкий ремонтСборка мебели
Отличный мастер .
Быстро качественно , аккуратно .
Николай Ким
Рад быть полезным! Благодарю за возможность оперативно встретиться!
Антон Пушкин
Сборка дивана
Оккуратный, спокойный, не боится собирать мебель любой сложности, собирает ,как себе. Молодец и рекомендую.
💪🏻💪🏻💪🏻