2. Ким Александр Валерьевич
  3. Отзывы: Ким Александр Валерьевич

Мебель, двери, полы

Отзывы: Александр Ким

ПолыМонтаж деревянного плинтуса
Вызывали мастера для установки деревянных плинтусов. Результатом довольны - плинтуса закреплены хорошо, стыки и углы обработаны аккуратно. Никаких сюрпризов при расчете стоимости выполненных услуг не было, кроме приятного бонуса, что я изначально просчиталась с периметром и на самом деле погонных метров немного меньше, а значит и цена - немного ниже. Спасибо мастеру за честность. С радостью порекомендовала бы Александра Валерьевича своим друзьям.
Зоя

Укладка ламината
Александр отлично справился с задачей, рекомендую!

Установка напольного плинтуса
Скрупулезный мастер с хорошим оборудованием

ДвериКлючи/замкиУстановка фурнитуры на дверь
Не первый раз прибегаем к услугам этого мастера. Дорогое оборудование и профессионализм - 4 двери установил за один день, на второй доделал наличники. Все отлично. Рекомендую!

Установка межкомнатных дверей
Александр проявил себя пунктуальным, ответственным, трудолюбивым мастером в своём деле. Замечательно поменял две межкомнатные двери, двери были очень старые в кирпичном доме, потребовалось много сил и времени.
Костя

Установка межкомнатных дверей
Профессионализм, высокое качество выполненных работ, отличное оборудование, чистота и аккуратность.

Толковый мастер, хорошо положил паркетную доску. Правда скрип при входе в комнату есть, но за эти деньги 5+. Надеюсь, что скрип пройдёт
Фёдор Светлов

Установка дверного добора
Мастер со своим инструментом, прям мастерская на колёсах. Работу выпонил очень качествено и грязи не оставил. Оценка 5+
Семён

Работа выполнена отлично.
Проф инструмент.

Установка дверных наличников
Чувствуется опыт и знания. Все чисто и быстро, профессионал! Рад что именно Александр делал у нас работы,
Ирек

Монтаж деревянного плинтуса
Просто отличный мастер. Рекомендую!
Назели

Установка межкомнатных дверей
Отличный мастер! Огромное ему спасибо) работа выполнена качественно, все чисто и аккуратно

Установка дверных наличников
Очень понравилась оперативность мастера, приехал в тот же день когда созвонились, очень быстро справился с работой. Приехал с необходимым оборудованием. Работал аккуратно, в общении вежлив.
Установка межкомнатных дверей
Рекомендую. Приехал с инструментом. Поставил двери. Работал хорошо. Убрал за собой.
ПолыУстановка напольного плинтуса
Изначально все очень понравилось, но через некоторое время плинтус стал отходить от стены. Плохо был прикреплён. Написала мастеру, реакции никакой
Елена Геннадьевна
Укладка ламината
Мастер очень спокойный,старательный,вежливый,неторопливый. Все инструменты привозит с собой.Выполняет работу аккуратно,за собой убирает.Ламинат постелен хорошо.Сам инициативу ни в чем не проявляет-если попросили, сделает.Были сложности с покупкой материалов.Так как мы впервые стелили ламинат,то не знали что покупать и какого размера.Пришлось ездить и менять.Чтобы приехал и посмотрел фронт работ,тоже пришлось просить.Но в целом работой довольны.

Установка напольного плинтуса
Александр мастер своего дела, быстро и качественно выполнил установку напольного пластикового плинтуса. Учел все нюансы, включая перепады пола, неровные стены, а так же закругленный угол. Так же Александр помог за дополнительную плату установить наличники на дверь и поправить их там, где не доделали установщики дверей, за что ему отдельная благодарность

Установка межкомнатных дверейУстановка дверного добора
Все ок!
Установка межкомнатных дверей
Заказ был только на одну межкомнатную дверь, поэтому цена составила чуть больше, чем указано на сайте, но считаю это абсолютно нормальным. Мастер пунктуальный, приехал, как договорились, к 9 утра. В общении корректный. Дверь (купленную в Леруа с накладными петлями и уже врезанным замком) поставил очень аккуратно и точно по углам наклона (в каком положении оставить, в таком и будет держаться), швы тонкие, в паре мест, правда, замаскировал герметиком. Буду рекомендовать своим, если что.

Добрый день,
Мне необходимо было установить около 60 м. п. плинтуса деревянного (дуб). Материал - не самый дешевый... Да и на стенах - декоративная штукатурка с шершавой фактурой. В общем, все было достаточно сложно. )))
На мой заказ откликнулся только Александр. Но я об этом не пожалел.
Очень пунктуальный, аккуратный, позитивный. Приехал вовремя. Когда начал выгружать свое оборудование и инструменты я опешил... У него с собой инструмент и оборудование на любой случай и любую работу по дереву и не только (качественное), включая собственный сборный верстак.
Мой заказ был выполнен за один день. Я доволен, что нашел такого Мастера. Рекомендую тем заказчикам, для кого качество выполненных работ - в приоритете.
Альбина

Запил деревянных плинтусов по углам
Мастер пунктуальный, отлично выполнил свою работу. Очень довольны.

Поклейка обоев
Отличный мастер и отличная работа. Быстро и профессионально. Приезжал со своими инструментами, даже со своим материалом и точно в назначенный срок.

Установка напольного плинтуса
Что хотелось, то и было сделано!
Зинаида

Укладка ламината
Мастер высококвалифицированный,мне он выложил ламинат,установил межкомнатные двери,светильники, розетки все Показал мастер класс Все сделал так аккуратно, смотрю и радуюсь Ставлю 5 с плюсом

Установка межкомнатных дверей
Работа по установке обрамления межкомнатного проема. Выполнена отлично. Мастер надежный, рекомендую.

Демонтаж дверей
Спасибо, Александру! За то, что переделал работу горе-мастеров! Демонтаж предыдущей коробки. Установка двери. Врезка замка, ручки. Мы остались довольны. Человек профессионал.

Установка дверной коробки
Елена Владимировна

Укладка ламината
Мастер с Большой Буквы.У отличного Мастера и инструмент отличный, поэтому и работа сделана быстро и качественно. Рекомендую.

Монтаж пластикового плинтуса
Установка портала и плинтус МДФ. Хотел бы оставить отзыв об Александре. Надо отметить, что Александр единственный из мастеров прочитал задание полностью и оценил все, как это и требовалось. Проконсультировал по материалам (сомневались по поводу Плинтуса МДФ), что необходимо докупил сам. Работает аккуратно, без пыли, есть все необходимое оборудование. Рекомендую.

Работы выполнены отлично, профессионально
Установка напольного плинтуса
Грамотно и аккуратно, работой остались довольны.

ДвериУстановка дверного добора
Выражаю благодарность Александру, за его профессионализм!
Александр в квартире исправил неправильно установленные двери других горе-мастеров, установил доборы и наличники на 4-х дверях за один день.
Работает спокойно, быстро, качественно и только профессиональным инструментом с пылесосом, так что при работе в помещении практически нет пыли, а для меня это было одно из условий. Наконец-то я нашел действительно мастера своего дела, которого теперь смогу рекомендовать своим близким и знакомым.

Плотницкие работыКлючи/замки
Задача была вставить двери.
Задача была выполнена.
за один день, хотя я думал, что за два будет))
удивило количество и качество инструмента у мастера
Lev Romanov
Установка напольного плинтуса
Отличный мастер - отличный результат. Всем рекомендую и сам воспользуюсь в следующий раз. Плинтус установлен профессионально и качественно.

Установка дверных наличниковРегулировка дверей
По отзывам решила пригласить Александра. Это настоящий профессионал своего дела. Александр исправил неправильно установленные двери других горе- мастеров( которых большинство!). Очень спокойно, быстро, высококачественно. Телефон сохраняю для себя и друзей. Удачи Александру в работе и жизни!

Двери
Прекрасный профессионал, очень высоконравственный человек, жизнеутверждающий и с юмором. У нас большой обьем работы был, Александр привез свое оборудование, качественное немецкое, и установил за три дня, работая с 9.00 до 20.00 все наши дорогие и капризные, требующие особой квалификации белые лак- эмаль двери! Очень благодарны! Сработал чисто, пыль убирал своим пылесосом, мусор убрал. Благодарны за преурасную работу и рады щнакомству стауим высокопрофессиональным Мастером! Рекомендуем! Пишите, если у Вас возникнут дополнительные вопросы. Николай и Ольга.

Монтаж пластикового плинтуса
Установку плинтуса из МДФ произвел аккуратно и качественно

Результат отличный. Мастер профессионал

Плотницкие работы
Очень грамотный и очень квалифицированный мастер. Филигранно выполнил работу в частном доме с ценными породами дерева. Очень рекомендую!

Установка напольного плинтуса
Выражаю благодарность Александру, за его профессионализм!
Приглашал мастера для установки плинтусов из лдф. В небольшом пространстве с множеством углов. Все сработано четко, аккуратно, добросовестно.
Желаю всяческих успехов и хороших коментов!!!

Плотницкие работы
Результат превзошёл все самые лучшие ожидания. Хочу выразить огромную благодарность Александру Ким, он супер профессионал своего дела. Я таких давно не встречал. Нам необходимо было изговотить столешницу в детскую комнату и за пол года было несколько мастеров которые много говорили и ничего не делали. Александр сделал лучше чем мы нарисовали это в своих фантазиях. Цена за выполненную работу низкая а качество выше чем бывает. Пунктуальный, работает очень дорогим профессиональным инструментом, а это уже говорит о многом, как человек любит своё дело. Сделал все за световой день причём ещё мы озадачили его покупкой необходимых деталий. Оценка самая высшая из всех возможных. Моя семья улыбается. Очень приятно иметь дело с таким высококвалифицированным профессионалом. Желаю всего самого наилучшего, больше заказов, процветания вашему делу.

Установлены наличники, все нормально

Установка напольного плинтуса
Александр устанавливал плинтус из МДФ, очень аккуратный и грамотный мастер. Результат работы прекрасный. Стоимость услуги соответствовала результату. Спасибо большое за качественно выполненную работу. Такого мастера можно смело рекомендовать друзьям и знакомым.

Установка напольного плинтуса
Прекрасно справился с непростой поставленной задачей. Мастер очень высокого уровня. Буду рекомендовать друзьям.

Установка межкомнатных дверей
Работа по установке межкомнатной двери. Мастер приехал точно в оговоренное время, со своим инструментом, работа выполнена Александром Валерьевичем аккуратно, дверь установлена очень хорошо. Результатом работы осталась довольна. Стоимость работы полностью соответствует результату. Буду рекомендовать мастера друзьям и знакомым. Спасибо за качество работы!
Ринат
Установка напольного плинтуса
Сделано хорошо, в отведенный срок мастер уложился,нареканий нет.Рекомендую данного мастера
Наташа

Установка напольного плинтуса
Здравствуйте, Александр очень хороший специалист. Он устанавливал у нас напольный плинтус из мдф. Работу свою выполнил качественно и быстро. Буду рекомендовать его всем друзьям и знакомым. Желаю ему удачи и хочу сказать огромное спасибо!!! С такими людьми приятно работать.

ПолыУстановка напольного плинтуса
Мастер приехал очень быстро, вовремя, привёз свои инструменты, выполнил работу очень хорошо, не торопился, все чётко и позитивно. За собой всё убрал. Спасибо Александру!

ДвериУстановка межкомнатных дверей
Александр нам установил 2 межкомнатных двери. Он мастер своего дела. Выполнил работу качественно, очень аккуратно и чисто.

ПолыМонтаж деревянного плинтуса
Александр сделал все качественно. Советую всем этого специалиста своего дела.

ПолыУстановка напольного плинтуса
Осторожно Надеялись, результат отличный, это бальзам на измученную ремонтом душу

Установка напольного плинтуса
Все сделал на отлично. Рекомендую.

Укладка ламината
Понравился подход Александра к задаче. Смог минимизировать расходы на ремонт покрытия из ламината, соответственно сделал всё быстро и качественно. Рекомендую мастера.

ПолыУстановка напольного плинтуса
Мастер выполнил работу на отлично. Сразу видно что специалист.

Профессионал
Надежда Викторовна

ПолыУстановка напольного плинтуса
Мастером полностью довольна,приехал вовремя,сделал все быстро и как мы хотели,очень многие мастера до этого не хотели ехать тк маленький обьем.Александр Валерьевич приехал же почти в тот же день,как я разместила заказ.У нас плинтус уже был подрезан,но в любом случае у мастера есть циркулярная пила и еще очень много разных инструментов.Пылесос тоже есть

ПолыМонтаж деревянного плинтуса
Остановился именно на этом мастере, понадеевшись на отзывы и не капли не пожалел!!!
Видно сразу, что человек Профи своего дела и любит свою работу! Такого набора инструмента, я никогда в жизни не видил, как гоаориться, от батона, до антона)))
Нужно было заменить наличники на дверях, наклеить МДФ плинтус по всей квартире, получилось 50м плинтуса. Цвет белоснежный глянец от фирмы Profildoors, эмаль! До этого приезжали 2 мастера и оба отказались, увидев цвет плинтуса и наличников. Сказали, что такого глянца они никогда не видели и будут щели видны, типа такой глянец ничем не замажешь. А Александр Валерьевич, увидев все, уверенно сказал сделаю и сделал все на отлично. Углы и стены немного не ровные в кв, но для Александра Валерьевич это не проблема, с таким набором инструмента, подгоняет под любые неровности.
Всем рекомендую профи Александра Валерьевича!

Ожидаемый результат достигнут.
Стоимость соответствовала результату.
Рекомендую этого мастера.
Абсолютная адекватность в общении.
Рустам

Сделал быстро, качественно
Александр Юрьевич

ПолыУстановка напольного плинтуса
Александр, хороший мастер. Сделал монтаж гибкого плинтуса быстро и качественно.
ДвериУстановка межкомнатных дверей
Ожидалась установка двери "Волховец". Получили хорошо установленную коробку. Однако: наличники установлены косо (с неравномерным зазором по длине) на ровную стену, наличники разной длины(один запилен слишком коротко). Недоделки пытаются компенсировать замазкой.Нужно все переустанавливать-но в этом цвете Волховец не производит больше двери... Врезные немецкие петли не отрегулировали, дверь скрипит. Несмотря на хороший инструмент работают некачественно.
Александр Ким
Клиент не приобрёл новых наличников. Пришлось переделывать старые наличники. Поэтому получились зазоры.
ДвериУстановка межкомнатных дверей
Не знаю насколько качественно мастер ставит двери у меня до этого не дошло, необходимо было обшить ванную комнату и туалет панелями ПВХ, установить дверцу санитарного шкафа, принудительную вентиляцию на вытяжки. Качество работы можно оценить по фото )). Отдельно хочется отметить специфику работы с этим мастером, Мои неоднократные просьбы составить список необходимых материалов, чтобы включить все сразу в одну доставку, были проигнорированы, в итоге пришлось довозить материал 3 раза, что было крайне неудобно , часть материала вообще оказалось ненужна. В процессе демонтажа плитки сделал скол на ванной к чему отнёсся спокойно, не сделал закладки под ПВХ панели для установки крепления лейки душа, уверял что оно не стояло , в результате после предъявления фотографии сделанной до его работы со стоящим креплением исчез со всех радаров. Взялся за работу с которой не знаком, хотя уверял что в обратном. То ли ли в силу менталитета либо по другим причинам адекватное общение с гражданином невозможно .

ДвериУстановка межкомнатных дверей
Все сделано качественно и в срок. Стоимость работ не завышал, работал быстро, по завершению работ все убрал. Рекомендую как хорошего специалиста.

Установка межкомнатных дверей
Спасибо Александру. Работы проведены качественно и добротно. Все было четко и своевременно. Без опазданий и задержек. Я всем довольна. Буду рекомендовать этого мастера!!!
Мария Анатольевна
ДвериУстановка напольного плинтуса
Хотелось бы более профессионального подхода, чтобы люди не спешили. Я хотела провести определенную работу и попросила сообщить мне, если вдруг будет возникать вопрос о необходимых материалах, которые потребуются, чтобы провести работу качественно, чтобы я потом не натыкалась на всякие изъяны. Человек, видимо, спешил. Результат меня не устроил. Мне нужен был профессионал, который сделает работу так, чтобы я к ней потом не возвращалась, но теперь нужно будет переделывать.

ПолыМонтаж деревянного плинтуса
Александр Валерьевич устанавливал у нас плинтус, все было сделано, все великолепно, наслаждаюсь его работой. Меня все устроило, все-все что попросил, все сделал, и оперативно, и до Нового Года успел эту проблему закрыть, мастеру пять баллов. Сервис отличный, очень удобный, уже рекомендую!

ПолыУстановка напольного плинтуса
Все чисто, без пыли, мастеру можно поставить отлично и еще несколько пятерок с плюсом. Очень качественно все сделано. Действительно профи. Спасибо!
Сергей Иванович

ПолыУстановка напольного плинтусаМонтаж деревянного плинтуса
Работы выполнены в полном объёме, качественно, быстро, аккуратно, инструмент профессиональный, всем советую

ДвериУстановка межкомнатных дверей
Мастер занимался установкой дверей в хрущевке. Работу выполнил великолепно. Пользовался профессиональным инструментом, за собой убрал с помощью пылесоса. Цены средние, но это компенсируется качеством работ. Могу с уверенностью рекомендовать этого мастера!

ПолыУстановка напольного плинтуса
Очень понравилась работа Александра и его напарника. Мы быстро договорились о срочной встрече, потому что предыдущий мастер по укладке плинтусов (не от Profi.ru) был ненавязчив и не явился. Работа выполнена качественно, быстро. Сразу понятно, что мастера знают свое дело. Если нужно будет еще положить плинтус, обязательно обратимся к Александру!
Элина
Установка напольного плинтусаМалярные работы
С Мастером обсудили все моменты по телефону , весь объем работ был прописан , c указанием из какого материала плинтус , какой высоты и какие требования . Мною были высланы фото объекта , я ждала 2 дня, когда он освободится и сможет заняться моим объемом . Согласилась на повышение цены . Но когда мастер приехал , цена расчета выросла практически вдвое . Очень жаль потерянное время , так как цена услуг оказалась заоблачной !
Александр Ким
Клиентка требовательна к качеству работ, а платить за качество не готова. Не договорились по цене. Работы проведены небыли.

Дмитрий Сергеевич

Установка напольного плинтусаМонтаж деревянного плинтуса
Аслан

ПолыЗапил деревянных плинтусов по углам

Ульяна

Лола

ПолыУстановка напольного плинтуса
Работа сделана на самом высоком уровне. Отлично. Оборудование у мастера просто супер. Плинтус мы купили из дорогих, поэтому очень рады, что мастер сделал свою работу безупречно. Я знала, что правильно выбрала мастера, потому что у корейцев очень высокая общая культура и что бы они ни делали - во всем достигают большую профессиональную высоту. Стоимость оказалась ниже запланированной, потому что я ошиблась с объемом работ и закупила материала больше, чем нужно. Если у вас высокие требования к результату и дорогие материалы - лучше Александра Валерьевича не найдете. Рекомендую!

Укладка ламинатаУстановка напольного плинтуса

ПолыУстановка напольного плинтуса
Работает хорошо, необходимый инструмент имеет.

Валерий Владимирович

Установка напольного плинтуса

Установка дверного добораУстановка напольного плинтуса

Gadji Gadjiev

ДвериМонтаж дверных откосов
Аккуратная и чистенькая работа Результатом доволен.
Анна, Виталий

МебельСборка шкафа

Установка напольного плинтуса

Установка дверных наличниковУстановка напольного плинтуса
Установка напольного плинтусаМонтаж деревянного плинтуса
ДвериПолыУстановка межкомнатных дверей
Александр устанавливал дверь у нас и укладывал ламинат. Мастер выполнил все работы замечательно. Александр был со своим инструментом, аккуратный, пунктуальный. Мусор после выполнения убрал.

ДвериДемонтаж сооружений и конструкций
Установка межкомнатных дверейУстановка напольного плинтуса
Мастер установил межкомнатные двери с наличниками, уложил напольный плинтус. Все работы выполнены качественно, договоренности по цене соблюдены, мастер хороший, рекомендую.

ДвериУстановка межкомнатных дверейУкладка ламината

Монтаж деревянного плинтуса
Спасибо Александру за проделанную работу! Быстро и качественно произвёл монтаж напольного плинтуса МДФ. Стены в квартире не ровные, что затрудняет установку деревянных плинтусов, и предыдущая бригада мастеров отказалась выполнить эту работу. Александр без вопросов взялся за эту задачу, используя профессиональный инструмент, выполнил ее качественно настолько, насколько это было возможно в наших условиях. Все наши ожидания оправданы. Стоимость работ соответствовала ранее оговорённой, никаких доп. расходов.
С уверенностью порекомендую это мастера всем.

Двери
Ким Александр - профессионал своего дела. То, что работа будет проведена на высшем уровне, было видно сразу по набору инструмента, который он с собой принес. Так и произошло. Смело могу рекомендовать Александра для выполнения работа по установке дверей и монтажу плинтусов.
Анастасия Алексеевна

ДвериПолы
Александр, выполнил работу на 5+. Очень качественно уложил ламинат. И по стоимости работ меня всё устроило. Пунктуальный и вежливый, а самое главное специалист в своём деле. Обязательно буду рекомендовать его друзьям.

Сборка мебели

Валентин

ПолыУстановка напольного плинтусаМонтаж деревянного плинтуса
Андрей Михайлович

ДвериУстановка дверных наличников
Александр проявил себя как пунктуальный профессионал, который в назначенное время прибыл на место со своим оборудованием и весьма оперативно выполнил всю необходимую работу (требовалось поменять дверные наличники) с учетом всех моих пожеланий. При этом стоимость его услуг полностью соответствовала той, что была обсуждена при первом общении по телефону. Рекомендую его как хорошего специалиста по дереву и, при необходимости, буду и дальше пользоваться его услугами.

ПолыУкладка паркетной доски
Александр укладывал паркетную доску и устанавливал деревянный плинтус в комнате. Работу оцениваю замечательно. Очень хорошо сделал, нареканий никаких. Я доволен, правда. Спасибо.

Зинаида

ПолыУстановка напольного плинтусаУкладка паркетной доски
ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА РАБОТОЙ ДАННОГО СПЕЦИАЛИСТА.РАБОТУ СДЕЛАЛИ КАЧЕСТВЕННО,БЫСТРО. ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ.РЕБЯТА МАСТЕРА СВОЕГО ДЕЛА!!!!
ДвериУстановка межкомнатных дверей
Александр Ким - настоящий профи. Реализовал все мои пожелания. Буду рекомендовать вашу фирму и его лично.

Установка межкомнатных дверей
Александр - мастер своего дела. Качественно установил двери в ограниченном пространстве квартиры. Отличный инструмент и оснастка.

ДвериПлотницкие работы

ДвериУстановка дверной ручки

Батурина Светлана
ПолыДемонтаж половУкладка ламината
Все хорошо. Мастер все сделал, я довольна и мастером, и результатом работы. Договорились с мастером о том, что будем продолжать сотрудничество, как только закуплю материалы. Александр подсказал, какие материалы мне надо приобрести, и я услышала то, что хотела услышать. В итоге плинтус я куплю тот, который я хочу, а не который мне рекомендовали другие специалисты до Александра. Ламинат в комнате мастер уложил в течение дня. Мусор за собой убрал. Идеальный специалист. Готова рекомендовать этого мастера своим друзьям. Все отлично. Жаль, что раньше с вами не работала. Спасибо огромное!

Установка межкомнатных дверейУстановка напольного плинтуса

ДвериДемонтаж сооружений и конструкций

ПолыМонтаж деревянного плинтуса
Результат был достигнут за один,что для меня важно,день. Стоимость работ соответствовала первичной договоренности. Профессиональный инструмент и деликатный подход к деталям. Замечания от меня в процессе монтажа воспринимались верно, и устранялись сразу. Рекомендую данного специалиста!

ДвериУстановка дверного добораУстановка дверных наличников
Нам все понравилось. Очень хороший мастер. Все очень качественно сделал. И убрался. Самые положительные отзывы о нем. Оценка – пять с плюсом.

Наталья Владимировна

Эльман

МебельСборка мебели
ДвериУстановка дверного добора
Спасибо, результат соответствовал ожидаемому. Работа стоит суммы оплаты. Рекомендую специалиста другим и воспользуюсь при необходимости услугами специалистов Профи. ру сама.

МебельСборка мебели

ДвериДемонтаж дверей
Ольга, Кирилл

ПолыУстановка напольного плинтуса
Мне очень понравилось, что у мастера действительно профессиональный набор инструментов. Я видел, как получается, если плинтус отпиливают стуслом, ножовкой. А у человека хороший набор инструментов! Сам все поднял, сам все спустил. Очень меня всем этим впечатлил. Специалист он действительно очень хороший. Я считаю, что он великолепно справился. Все стыки у плинтусов идеальны. Я очень впечатлен Александром. Не пожалел, что к вам обратился. Во время работы мастер пришел, поставил свой стол, на котором он работал, повесил мусорный мешок, и когда ушел, все забрал с собой. Никакого мусора не оставил! Очень вежливый мастер. Не курит, не пьет. Он был прям нацелен на результат. Александр – изумительный мастер! Могу его всем посоветовать! Жаль, что такой специалист работает только по дверям!
ДвериУстановка дверного добораУстановка дверных наличников

ДвериУстановка дверного добораУстановка дверной коробки
Владимир, Анастасия

Нина Васильевна, Амина

ДвериУстановка фурнитуры на дверь

Рўр
МебельСтолярные работы

Двери
ДвериУстановка межкомнатных дверейУстановка фурнитуры на дверь
Александр Валерьевич хорошо установил дверь, молодец! Рассказал мне все, что и как делается, после завершения работ убрал за собой весь мусор! Обязательно буду рекомендовать друзьям и знакомым, и сам еще обращусь, так как в дальнейшем еще нужно будет ставить двери!

Сборка мебели

МебельСборка кухонного гарнитура

Двери
Александр устанавливал доборы и наличники на дверь, вешал картину, проекционный экран. Нареканий нет - приехал вовремя, весь инструмент привез с собой (все хорошее и профессиональное). Все работы выполнил быстро и "на отлично", очень аккуратно, за собой убрал мусор и стружки. Рекомендую!
МебельРемонт и реставрация мебели
Хотела выразить свою признательность за быстроту,оперативность и пунктуальность. Мастер пришел к назначенному времени, устранил быстро проблему . Спасибо за профессионализм . Будем обращаться снова и рекомендовать знакомым и друзьям.
Татьяна Борисовна

ДвериУстановка межкомнатных дверей

Мелкий ремонтМуж на часУстановка дверных наличников
Мастер проявил себя как высокопрофессиональный специалист. Был компетентен во всех вопросах, связанных с поставленной задачей: устранил погрешности мастеров, устанавливавших двери; установил дверные наличники; легко справился с мелким ремонтом помещений. Мастер был пунктуален, интеллигентен, аккуратен, доброжелателен, Показал себя специалистом очень любящим свою профессию. Все организационные и финансовые договоренности были соблюдены. Всем рекомендую этого специалиста.
Дмитрий Викторович

ПолыПлотницкие работыУстановка напольного плинтуса
ПолыУстановка напольного плинтуса
Мне нужен был мастер по установке деревянного плинтуса в комнате. Общая площадь работ составила 20 погонных метров. Все понравилось в работе мастера. Все мастер сделал сам, посмотрел, сказал, что и как, все сделал предельно быстро. Все очень оперативно. Очень довольна. Никто никого не контролировал. Каждый занимался своим делом.