2. Кильпиков Иван Владимирович
  3. Отзывы: Кильпиков Иван Владимирович

Иван Кильпиков

Мелкий ремонт, монтажник, укладка ламината

Отзывы: Иван Кильпиков

Установка вытяжки
Все супер, спасибо большое ☺️

Установка люстры
Пришел быстро, все сделал качественно!

Сборка тумбыСборка корпусной мебели
Иван очень хороший мастер, Мастер с большой буквы!!!
Собрал и повесил тумбу по тв быстро и качественно. Рекомендую!!!
Дима

Установка вытяжки
Иван, специалист от Бога, всё чëтка и грамотно сделал, за что спасибо ему!!! Всем рекомендую, специалист высого уровня!!!
Зафар

Установка люстры
Советую данного специалиста знающего свое дело, все сделал качественно и аккуратно.
Замена светильниковЗамена люстры
Иван заменил 5 люстр быстро, качественно, чисто. Все, как договаривались. Спасибо)

Сборка кухонного гарнитураСборка спальниСборка шкафа-купе
Очень приятный и ответственный парень. У нас был большой заказ нужно было собрать: спальный гарнитур, кухонный гарнитур, шкаф-купе, прихожую, шкаф в гостиную и тумбу под ТВ. Иван собрал все качественно и быстро. Убрал все коробки и другой мусор. Если вдруг опять нужно будет что-то собрать обязательно обратимся к нему ещё раз. Всем советую!
Ольга Судакова

Навеска шкафов
Мастер приехал во время, все сделал четко и быстро, а главное аккуратно. Помог так же повесить телевизор.
Большое спасибо)

Сверление отверстий в бетоне
Быстро, качественно, профессионально.
Эльдар
Установка карнизов
Хороший и приятный специалист, помог поставить карниз, а также проконсультировал по вопросам эксплуатации и альтернативам. Однозначно рекомендую Ивана и буду в дальнейшем к нему обращаться.
Натали
Установка люстры
Иван сделал отлично все, о чем договаривались (установка светильников и сборка мебели), помог при возникших трудностях (брак люстры), был своими инструментами и стремянкой! Рекомендую!

Замена светильниковЗамена люстры
Просто чудесный мастер и человек 🥺💕 Помог нам не по заказу кое что сделать, и люстру повесил отлично!!!

Навеска шкафов
Быстро , чисто , качественно .
Сборка письменного стола
Была задача собрать угловой письменный стол. Работа выполнена за час! Иван работал чисто, быстро, за собой всё убрал и мне помог выкинуть упаковочные коробки👌🏻
Татьяна Евгеньевна

Сборка комодаСборка корпусной мебели
Большое спасибо Ивану за выполненную работу. Нужно было собрать комод и повесить шкафчик с полкой. Работа выполнена аккуратно, все договоренности соблюдены. Иван ответил на мои вопросы и дал рекомендации по поводу карнизов. Профессиональный и честный подход, я очень довольна результатом. Однозначно рекомендую и буду обращаться еще ! Спасибо!
Джамиля

Подключение духового шкафа
Отличный мастер, рекомендую 👍👍👍

Установка люстры
Все очень аккуратно и очень вежливо, отличная работа

Сборка кровати
Качественно и быстро! Спасибо большое!

Сборка шкафа-купе
Все понравилось, мастер очень хороший.
Так как шкаф оказался с дефектом Иван все поправил, купил нужную деталь, пока все не доделал оплату не брал.
Мусор за собой убрал, что не каждый мастер от компании делает.
Все объяснил, подсказал
Приятный человек, скромный, воспитанный.
Спасибо ему большое
Майкл

Установка потолочного светильника
Вежливый, отзывчивый приятный парень.
Пришел вовремя, заранее все согласовал.
Сделал даже больше чем мы обсуждали. Сделал быстро и качественно.
Инструмент был весь в наличии и даже с запасом на случай каких-то осложнений и дополнений.
Интересно пообщались в процессе выполнения им работ.
В общем настоятельно рекомендую!
Пять баллов с плюсом - это точно!🫱🏽‍🫲🏼

Сборка спальни
Спасибо Ивану за профессиональный и человеческий подход к делу. Всё сделал в срок и аккуратно. Очень рекомендую данного специалиста

Сборка шкафа-купеСборка трёхдверного шкафа
Сборка шкафа. Работа отличная.
Приехал вовремя как и договаривались, собрал качественно и оперативно.
Убрал мелкий мусор и упаковку.
Всё очень понравилось, спасибо, Иван!!!
Рекомендуем
Сборка тумбыСборка корпусной мебели
Все супер! Иван быстро и качественно собрал и повесил полки, тумбу с зеркалом и установил раковину :)
Рекомендую 👍

Муж на часМелкие электромонтажные работыУстановка люстры
Работа сделана быстро и четко.

Мелкие электромонтажные работы
Приглашали Ивана в мамину квартиру. Все поставленные задачи выполнил на отлично, быстро, аккуратно, в срок и самое главное очень профессионально и с душой. Большое спасибо!!!
Очень рекомендую!
Сборка трёхдверного шкафа
Очень ответственный мастер.

Сборка шкафа
Иван - отличный мастер! Изначально планировала с его помощью сборку шкафов в итоге оказалось, что он и с освещением может помочь. Так же был установлен духовой шкаф, вытяжка, подключены доп розетки. От строителей, которые делали ремонт, остались некоторые проблемы, помог их решить. Ответвенный, вдумчивый, аккуратный мастер, буду обращаться ещё и всем рекомендую.
Александр Москвичёв

Установка люстры
Специалист пришел со своим инструментом и все сделал качественно.
Цена качество совпадает с ожидаемыми

Сборка обеденного стола
Иван собрал мне стол и стеллаж, быстро отозвался на предложение, договорились о времени. Во время подошел, очень аккуратный, вежливый, добрый человек. Собрал качественно стол и стеллаж. Даже вынес коробки на мусорку и подмел за собой. Спасибо большое, Иван
Дарина

Сборка детской мебели
Все было сделано качественно, в срок, и за адекватные деньги. Очень вежливый молодой человек, после работы , все за собой убрал и вынес.

Установка карнизов
Отличный мастер! Пришёл вовремя, очень вежливый, выполнил всё быстро, тихо и аккуратно. Весь мусор вынес.

Установка потолочных карнизов
Работа сделана на отлично👍 Рекомендую Ивана очень порядочный и знающий свое дело мастер!

Муж на часМелкие электромонтажные работыУстановка карнизов
Прекрасный специалист! Сделал мне большой объем работы на 10/10! Аккуратный, вежливый, чистоплотный. Вынес весь мусор от материала, подмел. Рекомендую и обращусь снова. Огромное спасибо👍🏼
Подключение ТВ-приставки
Быстро и оперативно помог подключить приставку. Большое спасибо!
Заур

Навеска телевизоров
Мастера Рекомендую

Работа повесил:
1.ТВ
2.Картину

Спасибо за работу.

Муж на часНавеска зеркал
Иван внимательный и аккуратный мастер, серьезно подходит к своей работе.
Всем рекомендую к сотрудничеству 👍
Лела
Сборка шкафа-купеСборка трёхдверного шкафа
Иван профессионально выполнил задачу, собрал большой шкаф-купе, все дверцы и шкафчики функционируют. После его работы все было аккуратно, коробки и мусор после сборки вынес!

Сборка тумбыСборка стеллажейСборка корпусной мебели
Иван сделал все очень качественно, убрал весь мусор . Рекомендую, и буду сама обращаться
Ульяна

Сборка трёхдверного шкафа
Спасибо большое Ивану! Собрал всё быстро и очень качественно. Забрал весь мусор и самостоятельно выкинул, все опилки пропылесосил. Однозначно рекомендую! 👍

Муж на час
Работу сделал, на пять с плюсом. Вежливый, хороший человек. Спасибо большое 💗
Мария Рахчеева

Сборка спальни
Вообще супер-мастер! Аккуратно собрал мебель. Был очень вежливым, спокойным и приятным в общении! Все было настолько профессионально, что я даже обалдела! И цена крайне адекватная! А как он собрал и выкинул в мусорку всю упаковку!! Сервис просто какого-то другого уровня!!! Ставлю 5+. А на самом деле 10 из 5!
Сборка шкафа-купе
Вежливый, аккуратный. Шкаф собран хорошо.
Один нюанс: уточняйте заранее длительность сборки по времени.

Сборка тумбыСборка шкафа-купеСборка корпусной мебели
Отличный мастер, все сделал быстро и не дорого.

Навеска зеркал
Редко кого рекомендую, но Ивана прям грех не порекомендовать. Очень приятный и грамотный специалист. Все сделал быстро, четко, как договаривались. Можете смело выбирать Ивана, он точно сделает хорошо и не подкинет «сюрпризов» в процессе работы. Очень рекомендую🤝
Rustam

Сборка шкафа-купе
Очень вежливый и понимающий мастер. Большой профи! Собрал все четко и быстро!