2. Киличев Сарбон Шодиевич
  3. Отзывы: Киличев Сарбон Шодиевич

Комплексный ремонт, плиточник, маляр-штукатур

Отзывы: Сарбон Киличев

Элина
ПлиточникиУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)

СантехникаПолыПлиточники
Первое, это то, что Сарабон очень хорошо говорит на русском и нет недопонимания. Очень хороший, вежливый человек. Может подсказать в вопросах, чувствуется большой опыт. Если что то промахнулся, то переделывает без вопросов. Из-за задержек по слэбам, срок ремонта затянулся, но Сарабон подождал и быстро закончил работу.
Цена как договорились так и осталась.
Огромное ему спасибо!
Спасибо Алексей за приятное отзыв

Ремонт ванной комнатыДемонтаж отделки
Все отлично, лучший специалист, с которым довелось поработать. При возникновении проблем предлагал оптимальное решение по выходу из ситуации. Ответственный и надежный специалист, рекомендую Буду обращаться с новыми задачами.

Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Отличный мастер. Переделал пол в душе. Установил трап и положил плитку. Ответственный и грамотный.
ПолыОтделочные работыПлиточники
Дополняю отзыв и специально пишу в начале. После обращения в службу поддержки профи.ру, Сарбон вернул деньги которые был должен за восстановление ванны. Исправил часть своих косяков, но не до конца (не до красил часть стены) это уже мелочь. Главное основное исправил. Больше с этим человеком не хочу связываться. Юмор у него еще странный, сказал что я много проблем ему своим отзывом доставил и лучше б меня на СВО забрали. *** Дополнение закончил, далее изначальный отзыв.
Ну что ж, расскажу как работает Сарбон.
Отзыв удален по просьбе мастера, будет опубликован после устранения разногласий
Сарбон Киличев
То что сделаны работы с нарушениями!!!Я вам помог найти человека которые выполняли малярные работы! По плитке нет претензий!!! Ванна с самого начало была бракована!!Я вам показал!!!За свой счёт 2 раза акрилом обработали!!!Оплатил Я!!!Последний этап плинтус!!! остаток около 30т р чтобы после дверей сделать и получить 30т.р!!!Вы позвонили сказали что плинтусь я сам буду делать!!!Хотя за 4 часа я бы сам сделал весь плинтус !!!*** за то что я вам помог!!!Если не умеете общаться с юмором то не надо было общаться со мной с юмором
Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Работа сделана хорошо, но есть небольшие замечания

ПлиточникиРемонт ванной и туалета
Быстро, качественно. Довольны.
спасибо Андрей
Спасибо большое за отличный ремонт за не большие сроки!
спасибо Дарья

Укладка керамогранита
Отличный специалист, все выполнено качественно и в срок. Хотя задача была непростая. Рекомендую!
спасибо Василий

СантехникаПолыПлиточники
Огромное спасибо Сарбону! Отличный специалист и мастер на все руки! Мне его работа очень понравилась! Очень вежливый и пунктуальный молодой человек. Работу выполнил раньше оговоренного срока. Буду советовать друзьям и знакомым!
Спасибо Андрей
Олег Валентинович Капустин

ПлиточникиУкладка плитки (стены)
Супер профессионал экстра-класса сделал мне ремонт в трёхкомнатной квартире - ванна подключ включая плитку сантехнику и подключение всего Оборудование. По клеил и покрасил обои под покраску положил Ламинат ,плинтус и отделал балкон панели МДФ . Ещё много всякой мелочевки. Всё сделано исключительно профессиональном уровне чисто аккуратно без помарок и сам человек очень вежливый чистоплотный аккуратный , внимательно относится ко всем просьбам заказчика. Всем рекомендую его на 100 %Спасибо Сарбон большое ! с уважением Олег
Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Понравилась работа Сарбона, выполнил заказ за 3 не полных дня (объём работы 13 кв. метров. и плитка 60/120)
Затирка швов эпоксидной затиркой.
В дальнейшем обратилась бы снова.
Спасибо Алина приятно получить от Вас отзывы
Эрик
ПлиточникиУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Быстро, качественно, недорого.

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Кладка фартука
Потрясающий мастер, которому я безгранично благодарна! )
Несколько дней назад, другой мастер положил мне фартук, но сделал его криво и плохо. Я была в отчаянии, и разместила заказ на сайте.
Сарбон откликнулся на него. Мы заранее обговорили время что бы он приехал и посмотрел на кухню, что бы понять что делать и какая может быть стоимость. Меня все устроило. Сегодня мастер приехал , снял плохой фартук и установил плитку заново. Теперь у меня ровный и красивый фартук, какой и должен быть.
Сарбон, просто меня спас!

100% из 100% за его работу! Хочу добавить, что работает быстро и аккуратно. Советую его!
Всеволод

Укладка плитки (пол)
Отличная работа
Плиточники
Мастер хороший. Работает быстро и качественно. Помогает с подбором материала. Рекомендую его услуги.
Ремонт квартир
Не приехал мастер. И не перезвонил

Плиточники
Большое спасибо Сарбону за качественную работу, выполненную в кротчайште сроки. Для меня все вопросы, связанные с ремонтными работами - темный лес. Поэтому у очень рада, что мне не пришлось думать ни о закупке материалов, ни о замерах. Сарбон приехал накануне даты ремонта, сделал замеры, купил все материалы и на следующий день сделал все работы быстро и качественно. Спасибо!
Алла Саморукова
Все хорошо,есть конечно косяки
Плиточники
Спасибо Сарбону. Сделал все быстро и аккуратно. Всегда спрашивал, как именно я хочу чтобы выглядело. С проблемными моментами предлагал несколько вариантов решения. Ещё раз спасибо
ПлиточникиУкладка плитки (пол)
Прислал безрукого работника, сам сослался на занятость. Убил материал, переделывал сторонней бригадой.
Леван
Стяжка пола
Плиточники
Долго не хотела писать отзыв, т.к. не люблю оставлять негативные комментарии. Однако сегодня, переделывая работу за мастером самостоятельно, решила, что всем нужно знать, на что они идут.
Из хорошего только цена и вежливость мастера. Однако, учитывая что всю работу нужно переделывать, а также стоимость испорченного материала, цена работы взлетает в пять раз.
Во-первых, плитка лежит не симметрично и прыгает так, что вся мебель шатается, как устанавливать плинтус не знаю. Во-вторых, срезы кривые настолько, что видно за три метра. В-третьих, швы все разной ширины: у одного конца плитки 1 мм, у другого все 3 мм. Затирка с выбоинами, переделываю. На кухне должна была быть темная затирка для светлой плитки, из-за того что плитка уложена чудовищно криво, затирку вычищаю, укладываюсь светлую, чтобы сделать плохое качество укладки хоть немного менее заметным, иначе бросается в глаза из коридора.
Кроме того, через три дня после окончания работ отвалилась прикрученная мастером в ванной полка (ее даже не трогали ни разу, хорошо не на голову).
Должен был поставить в ванной плитку на саму ванну, в итоге щель целый сантиметр, которую мастер самовольно заделал герметиком. Исправить невозможно никак, только сверху затереть и каждый месяц подтирать отваливающиеся куски.
На кухне самовольно уложил плитку не в соответствии с данным рисунком (решил, что так красивее). Благо в тот же день приехала на объект и увидела пока клей не засох. Переделал, однако не уложил, а считай просто накидал на клей. Видимо как сама легла, так и нормально. Одна выше, другая ниже, углов нормальных вообще нет.
Во время работ засыпал всю квартиру пылью от плитки (вымывала два дня, стены грунтовала на всякий случай заново), стены часть заляпал, часть сбил.
Чуть не выкинул крепления от полотенцесушителя, хорошо вовремя была обнаружена пропажа, нашлись на дне упаковки, в которую он уже накидал мусор.
Приклеил вентилятор (не договаривались на это, опять самовольно) подсоединив к нему провод, который никуда не идёт.
Дала 4 крепления для зеркала (зеркало 100 на 70), сказала, что ширина 100 см, крепления на расстоянии 9 см от края. Прихожу, а зеркало висит не горизонтально, а вертикально на двух крючках, а не данных креплениях. Переделал, но в итоге за зеркалом две пробоины в плитке от крючков.
Итог такой, мастер старался как мог. Если вам нужно уложить дешевую плитку в подвале, то не раздумываете, все будет в порядке. Если вы укладываете дорогой испанский керамогранит, то он все равно будет уложен как дешевая плитка в подвале, материал испорчен, деньги на ветер, и жизнь в этом ужасе до следующего ремонта (если только у вас нет кучи денег на нового мастера и закупку новой дорогой плитки, а также лишнего времени и места, где жить (т.к. в разводимой мастером грязи жить нельзя).
Сарбон Киличев
я на такое отзыв не заслужил, я сделал все аккуратно и быстро без косяков, я не знаю что с хозяйкой но я сделал все идеально если кто-то интересуется я могу поехать и показать всем как я укладывал плитка, если она не была бы довольна то со мной не рассчитали, она приняла все хорошо, я 3 раза спросил все хорошо все хорошо? она ответила хорошо и рассчиталась я сделал больше чем она ждала еще отзывы написала, это отзыв то что написала она все выдумки я за свою работу отвечаю 100% если хозяин не доволен то я не когда денег не возму пока не будет доволен.
Лина

Ремонт квартир
Качественно работает мастер, старательный и ответственный . Вежлив и аккуратен. Спасибо за исправление работ предыдущих недоделок чужой неудачной работы. Все в срок как и договорено! Будем рекомендовать знакомым.

Плиточники
Выкладывали фартук на кухне. Гарнитур уже был установлен и нужно было аккуратно, местами ювелирно, с большим количеством подрезов выложить фартук из кабанчика и затереть. От Сарбона приехал мастер Владимир. Все сделал аккуратно и красиво, шовчик к шовчику. Подрезы все ровные и аккуратные. За собой все убрал и протер. Цена хорошая. Огромное спасибо Владимиру и Сарбону за красивый кухонный фартук. Мы очень довольны!
Давид
Плиточники
Мастер просто молодец, сделал работу качественно и в срок.
Все быстро и качественно сделано. Мастер внимателен к деталям. Рекомендую

Плиточники
Все супер?Быстро и качественно!!
Ольга Александровна

ПлиточникиУкладка плитки (стены)
Плиточники
Сарбон оказался одним из плиточников, предложенных сайтом. С другими расстался, не начав работу - тупо завышали цену. Насмотревшись на работу предшествующих мастеров, найденных и самостоятельно, и по рекомендациям, наоравшись, напсиховавшись и разуверившись в возможности довести ремонт до конца, встретился с этим молодым человеком, махнув на все рукой и с одной мыслью - только доделай, как нибудь добей этот кошмар.
Цена? - нормально. А вот тут непростая геометрия, подиум, кабели, разный уровень пола в помещениях, объединяемых прихожей, справишься? - постараюсь. По рукам, поехали, только не обижайся, если накосячишь.
Ощущение такое, как будто долго болело и вдруг перестало. Не пришлось орать, тыкать носом, переделывать. Мы нашли общий язык. Спокойный, улыбчивый, опрятный, симпатичный, вежливый узбек с плиткой на ТЫ. Работу сделал отлично. Со сроками не обманул, была отсрочка, но по причине моих проблем. Из почти полутора десятка мошенников и шарлатанов, погревших ручонки ( не без последствий для себя ) на ремонте моего жилья, Сарбон оказался самым адекватным мастером, понявшим, что я от него хочу и качественно выполнившим работу. Благодарен сайту за знакомство с этим представителем рабочего класса. С чистой совестью порекомендую друзьям и обращусь, если потребуется, сам. Вот так.
Плиточники
Результат достигнут, стоимость соответствует результату, мастера можно рекомендовать.

Плиточники
Ребята молодцы сделали все супер как я и хотел

Плиточники
Отличная работа,четко и Аккуратно и конечно профи)!!молодец спасибо

Плиточники
Ремонт ванной и туалетаУстановка оконных откосов
Первый раз мастер приехал, Оставили часть работ на следующий раз. Следующий раз не наступил. В договоренный день, просто не приехал. И не звонил не писал, что не приедет. Только через пару дней пишет :"извините, личные проблемы." Потерял с ним примерно неделю . Вроде хороший человек, но в любой момент может пропасть. Поэтому оценка "3".

Плиточники

Ремонт ванной и туалетаРемонт туалета
Поставленная задача выполнена в оговоренный срок. Претензий по качеству нет.

Установка межкомнатных дверей

Плиточники
Выкладывали фартук на кухне(сложный рисунок и большой объем работы),зашивали гипсокартоном проем, решили обратиться на профи ру, где нам предложили данного мастера. С мастером очень быстро договорились о встрече, работах и цене(последним были приятно удивлены) . Сарбон приехал на встречу без опоздания, посоветовал нам какие необходимы материалы, самостоятельно все закупил , нам осталось только оплатить чеки. В течении короткого срока все было сделано, Сарбон работал по полной, в 9:00 приезжал и в 21:00 уезжал, причем всегда все убирал за собой и строительный мусор выбрасывал и порядок наводил, ни какого оборудования ни инвентаря не лежало в помещении. В конце даже помог повесить вытяжку, хоть изначально мы не договаривались о ней. Спасибо большое Сарбону и профи.ру .
Наталья Евгеньевна

Ремонт квартир
Ремонт выполнен на отлично и в короткие сроки. Сарбон работает быстро и четко, очень спокойный и уравновешенный мастер своего дела. На любое замечание реагирует адекватно и все выполняет, как требует заказчик. У нас начинал ремонт другой мастер, Сарбона пригласили на продолжение ремонта, т.к. с тем мастером мы расстались. Нужно было выложить плитку в ванной, а также на полу и на кухне, и в прихожей, а также на кухне фартук плиткой кабанчик, да еще я придумала панно над варочной панелью, Сарбон справился на отлично. Еще надо было установить всю сантехнику, электричество, штукатурить стены. Стоимость работы не превысила моего лимита. Я довольна, рекомендую!

Плиточники
Очень понравилась работа мастера. Все пожелания были выполнены

Сергей Алексеевич

ПолыПлиточники
Андрей Анатольевич

ПлиточникиДемонтаж плитки

Фасадные работы

ПлиточникиРемонт ванной комнаты

Плиточники
Всё было сделано оперативно и качественно, результат соответствует ожиданиям, стоимость работ не увеличилась (как это часто бывает в нашей жизни). Рекомендую этого мастера всем, кто хочет быстро и по оговоренной цене сделать ремонт.

Люся

ПлиточникиКладка фартука
Амир Ренатович

Плиточники
Очень довольна результатом. Все очень быстро и профессионально, всем рекомендую. Сам мастер очень приятный, вежливый и опрятный.
Нужно было срочно выложить пол в кухне, все сделал за день с утра до обеда выложил, пришел поздно вечером, обработал швы. При необходимости такого работ обязательно обращусь именно к нему. Цена соответствует качеству выполненной работы.

ПлиточникиЭлектрикаШтукатурка
1. Результат не совсем тот, что хотелось
2. Стоимость завышена в 2 раза
3. Не рекомендую никому
Сарбон Киличев
Я выполнял работу всё отлично и за дополнительную работу которую я не включал в стоимость, а по поводу инструментов которые я купил за свой счёт все инструменты которые должен был купить клиент я оставил клиенту все инструменты и за них не взял денег.

СантехникаПлиточники
Плиточники
Первый раз мастер приехал, но опоздал часа на 3. Сделал, в принципе все не плохо, но не доделал. Оставили на следующий раз, следующий раз наступил где то через день, я приехала. Ждала пол дня. Он не позвонил не написал, что не приедет, до тех пор пока я это не сделала сама, тогда он написал "извините, сегодня не получился", приехала на квартиру и прождала пол дня в пустую, день потерян. Договорились на другой день. Приехал, опять опоздал часа на 3 если не больше. Снова не доделали. В итоге договорились через день или два (не суть) не приехал. Благо я спросила накануне он написал, что не сможет. ( не спросила бы так и приехала и опять ждала его) договорились после выходных, написал ТОЧНО ПРИЕДУ. Итог, приехала на квартиру, он не приехал, на звонки смс не отвечал, работа не доделана. Думайте сами, решайте сами. Делает может и не плохо ( есть похуже) но безответственный и не пунктуальный это мягко сказано. Ставлю 4 за более менее не плохо сделанную работу, за отношение к клиенту КОЛ.

Плиточники
Мелкий ремонтПлиточникиУкладка плитки (пол)
Мастер Сарбон отремонтировал наше крыльцо, а также восстановил грязезащитное покрытие. Работы выполнены аккуратно, общался вежливо. Мы довольны работой и специалистом!
Ирина Мурадовна

Малярные и штукатурные работы
Все отлично. Я очень доволен работой, честно говоря. На самом деле, молодец! Хорошо сделал, но было два нюанса. Он хотел работать без страховки на открытом балконе. Я ему дал свою. И забывал мыть инструмент. А по работе все супер. Мне очень понравилось. Оценка – твердая «пять»!
Татьяна Анатольевна
ПлиточникиКладка фартука
Ольга Александровна
Укладка кафеля
Сарбон Шодиевич выполнял работы по ремонту в ванной комнате (плитка, короба из гипсокартона). Мастер добросовестный, порядочный, готов сделать больший объем работ, который был оговорен изначально, думающий (ищет наиболее оптимальный вариант), хороший профессионал и очень отзывчивый человек. И самое ценное – берется за доделки за другими мастерами, это очень востребовано, а то некоторые мастера косячат, не все берутся доделать.

Бэлла
Плиточники
Хотите проблем с ремонтом? Обращайтесь к этому мастеру! Делал мне наливной пол в ванной. Спрашиваю : соседей точно не прольём? Может гидроизоляцию нужно сделать? Нет - отвечает мне мастер, не вижу дырок в полу. И улыбается- ну может и прольём, но не должны. Я, говорит, погуще замешаю. Мастер ушёл, прибежали соседи. У них с потолка хлещет бетон!! Поставили меня в известность, что у них квартира застрахована на 2 миллиона. Вечером начались звонки каких-то напарников мастера. Абсолютно разные люди пытались выяснить высох ли залитый пол, сколько сантиметров заливали, когда класть плитку. В конец запутав меня кто таки из этих людей у меня заливал пол, договорились что они придут в 10 утра и за два часа положут плитку на пол. Я уточнила время на это для того, чтобы вызвать людей, которые после них будут устанавливать сантехнику. Утро сегодня. 10.37 мастеров нет, трубки двух номеров не отвечают!! Все планы последовательности работ срываются из-за плиточника!
Пётр

ПлиточникиУкладка керамогранита
Сусанна

Плиточники
Добрый день, мне нужен был срочно плиточник, я обратилась в Профи.ру и мне помогли, в кратчайшие сроки нашли прекрасного мастера. Мастер пришёл вовремя по договорённости. очень быстро и аккуратно выложил плитку и сделал затирку. Все быстро. чисто и качественно. Всем рекомендую. Стоимость услуги соответствовала начальной.

ПлиточникиОбработка межплиточных швов
Сделала заказа: очистка старых швов в ванной комнате и их затирка. Мастер работящий (без перекуров), выполнил работу быстро и качественно за один день, за собою все убрал. Цена умеренная, в пределах разумного. Рекомендую.
Малярные и штукатурные работы
Работа мастера выполнена хорошо, по договору нужно было сделать косметический ремонт кухни, все выполнено в оговорённый срок и сумму. Сохранила контакт, в случае необходимости дальнейших работ.

Плиточники
Меня все устроило в работе мастера, плитку положил хорошо. Все успели, как и планировали. Мастера рекомендовал бы!
ПлиточникиУкладка плитки (пол)
Необходимо было положить плитку в санузле, мастер уложился во сроки которые обещал, я результатом доволен.
Степан
ПлиточникиУкладка плитки (пол)
Были выполнены демонтаж старого напольного покрытия и укладка керамогранита в коридоре и на кухне. Общая площадь 12,5 метров. Работы выполнены в оговоренный срок (3 дня), мастер очень вежливый, помог с выбором материала, консультировал по возможным решениям возникающих проблем, в результате пол получился ровный с минимальными перепадами по высоте между комнатами.
Мастер всегда на связи, не опаздывал на встречи.
Остались только позитивные эмоции после сотрудничества.