2. Кильдюшова Анастасия Владимировна
  3. Отзывы: Кильдюшова Анастасия Владимировна

Анастасия Кильдюшова

Проектирование и дизайн, дизайн интерьера, декорирование интерьера

Отзывы: Анастасия Кильдюшова

Дизайн-проект квартиры
Услугами дизайнера пользовались впервые и не пожалели, что выбрали Анастасию!) Для нас она разрабатывала дизайн-проект двухкомнатной квартиры 76 кв.м. При первом созвоне она подробно рассказала как будет проходить работа и ответила на все вопросы, в заранее оговоренное время приехала к нам, мы обсудили детали и Анастасия быстро произвела все замеры. Она нам сразу понравилась - очень приятная и отзывчивая девушка. Мы подписали договор, затем онлайн заполнили анкету с вопросами о наших предпочтениях и вот уже через 2 недели у нас были красивые иллюстрации. После небольших правок мы получили техническую документацию и так как мы с ней столкнулись впервые, то без помощи Анастасии не обошлось) Нам очень приятно было с ней работать: на все вопросы отвечала оперативно, всегда была на связи и готова терпеливо всё объяснить и переделать то, что не устроило. На данный момент дизайн-проект полностью завершён и мы точно рекомендуем данного специалиста.
Анастасия Кильдюшова
Спасибо большое, была рада с вами поработать. Если вдруг возникнут вопросы, я всегда на связи)
Дизайн квартиры
Заказывала у Анастасии дизайн-проект 3-х комнатной квартиры (90кв). Общую концепцию на основе моих предпочтений специалист уловила, визуализации - хорошие. Но если говорить о технической составляющей (эргономика/цветовые сочетания/подбор материалов)- я не получила для себя ожидаемого результата. К сожалению, ни один готовый чертеж не смогли отдать в работу строителям, каждый пришлось дорабатывать в части размеров. Специалиста рекомендую за качественные визуализации.
Анастасия Кильдюшова
Добрый вечер, Екатерина. Спасибо за высокую оценку. Жаль, что в некоторых моментах вас что-то не устроило, особенно касательно чертежей. Я спроектировала уже более 100 проектов, но по чертежам первая рекламация. Обычно, всегда, всё проходит хорошо. Но даже, если у вас возникли какие-то вопросы по чертежам, я бы с удовольствием помогла вам, если бы вы мне позвонили или хотя бы написали. А так, к сожалению, я об этом узнала только тут. Надеюсь, у вас всё получилось, и вы сейчас наслаждаетесь новым красивым ремонтом)
Виталий Русинов
Дизайн-проект квартиры
Заказывали дизайн-проект квартиры - и ни разу не пожалели! Анастасия сама приехала, сделала все замеры, расспросила про ожидания, предпочтения, образ жизни - и создала нам идеальную квартиру. Что важно: мы получили результат даже раньше оговоренного дедлайна, и дизайнер до сих пор (проект уже окончен) остается с нами на связи и помогает решить все вопросы, возникающие на этапе ремонта.
Неожиданные и очень удачные решения с планировкой, грамотная мебель на заказ и дизайнерские хитрости позволили не только создать уникальный стиль для нашего дома, но и вместить в небольшой квартире 2 рабочих места, гардеробную, детскую, спальню и гостиную. Мы очень довольны)

Дизайн квартиры
Очень понравилось работать с Анастасией! С самого начала работы она всегда была на связи. Все наши желания она отразила, предложила свои, от которых мы в восторге. Взяла с нас точную сумму о которой договорились в самом начале. Был составлен договор. Все честно и качественно. Советую!

Дизайн-проект
Анастасия делала нам дизайн проект, выбрала ее среди множества претендентов и ни разу не пожалела, быстрая и качественная работа, она не просто учла все наши пожелания, но и сразу услышала и поняла, что и как мы хотим. Первый черновой вариант стал чистовым с внесение небольших правок. Очень добрая, милая и отзывчивая девушка. Я со своей стороны старалась максимально быстро согласовывать и на проект под ключ 99 квадратов таунхаус ушло чуть меньше месяца. Очень приятно и легко было с ней сотрудничать. Если вы еще не определились с дизайнером, обращайтесь к Анастасии, не пожалеете. Даже мой супруг на которого очень сложно угодить остался доволен.

Дизайн-проект квартиры
Внимательная, очень добрая и отзывчивая. Выполнила полный дизайн-проект со всеми пожеланиями и правками по нашей просьбе. Очень доволен, спасибо Анастасии за проделанную работу.

Дизайн квартиры
Анастасия разрабатывала для меня дизайн-проект трехкомнатной квартиры. Учла все пожелания, обсуждали и вносили правки несколько раз. Очень понравилось взаимодействие с ней. Ответственная, приятная в общении, все было выполнено даже раньше срока. Очень рада сотрудничеству с таким компетентным специалистом.
Дизайн квартиры
Нам понравилась работа Анастасии! Переделывала столько раз сколько было нужно, что бы все встало на свои места.
Дизайн-проект квартиры
Анастасия сделала хороший дизайн-проект, учла все пожелания.
Максим Сергеевич
Дизайн интерьера домаДизайн гостиной
Хороший дизайнер.Обращались по поводу дизайн проекта частного дома.Анастасия учла все пожелания и терпеливо учитывала мнения заказчика.В результате все получилось по ее первоначальным визуализациям.Осталось поставить кресло.Рекомендую!

Дизайн спальниДизайн квартиры
Очень понравилась работа Анастасии. Все четко и понятно, проект нужен был срочно, не зря выбрала ее. Спасибо огромное!
Екатерина Петерс
Дизайн ваннойДизайн спальниДизайн кухни
Спасибо Анастасии за разработанный проект дома!
Все пожелания учтены, результатом довольны 😍
Анастасия очень доброжелательная и отзывчивая, консультирует по всем вопросам.
Для примера прикладываю готовые решения некоторых комнат 🙈
Анастасия Кильдюшова
Спасибо за приятную работу, с удовольствием буду сотрудничать в будущем ☺️
Дизайн квартиры
Пожалуйста, будьте внимательны. *** Моя вина в том, что я не прочла договор, а поверила человеку. В этом договоре отсутсвует сроки и реальные даты. Но при этом я оплатила аванс в размере 50 процентов от общей стоимости. Прилагаю договор, чтобы не быть голословной. Обратите внимание на то, как изложен пункт про сроки договора. Он просто ни о чем. С 5 августа по текущий день, мне прислали красивые картинки, которые не имеют ничего общего с размерами моей квартиры. Ляпы настолько очевидны, что я не будучи профессионалом это заметила. Для наглядности прилагаю фото прихожей, здесь у дизайнера входная дверь перемещается по стене чудесным образом. На первом предоставленном фото, расстояние между дверью и проемом совершенно исчезло, я сходила и измерила расстояние, сообщив об этом дизайнеру, стена появилась, но входная дверь при этом уехала к противоположной стене. При этом дверь располагается на расстоянии 40 см от правой стены и 65 см от проема. Смотрим красивые картинки и понимаем, что это не так. Дальше интереснее мне предоставили фото комнаты сына. Стена по которой размещена мебель 4 метра 30 см. И на этой стене вплотную расположилась кровать и письменный стол. Получается, что длинна стола минимум 2.30. На фото мы видим, что это стандартный стол и он никак не имеет таких гигантских размеров. Венцом творения мастера был санузел, в котором дизайнер взяла на себя смелость и уменьшила сантехнический шкаф, который ну никак нельзя сделать меньше. Но за-то в санузле разместилась и стиральная машинка и сушильная. Беда в одном, шкаф нужно выдвинуть на 40 см и тогда ни к машинке ни к сушке даже боком не подойти. Сейчас - эти «веселые» картинки очень развлекли мастеров. Дальше данных картинок за 6 недель мы не продвинулись. Это наверное и хорошо, что все ляпы выявились на этом этапе, такому чудо дизайнеру нельзя доверять дальнейшую планировку розеток и прочей разводки. На мое требование - вернуть деньги, так как работы не выполнена, со мной почему то стал общаться муж дизайнера. И очень доходчиво пояснил, что я подписала договор, поэтому никто ничего не вернёт, а по условиям я совершенна бесправна. Мой совет обходите этого «дизайнера» стороной. Обманывать они с мужем умеют филигранно, чего не скажешь об их работе. Анастасия, я Вам желаю с мужем успехов и процветания и самое главное пусть денежные средства, полученные в качестве аванса пойдут Вам на пользу.
Анастасия Кильдюшова
Здравствуйте, читая ваш отзыв, действительно можно подумать что же это за специалист такой?! Но, давайте разбираться. Вы пишите: в договоре отсутствуют реальные даты. В договоре прописано: пункт 3.1 - срок выполнения работ не более 1 месяца. Читаем далее, пункт 3.4 - срок выполнения работ продлевается в случае внесения правок заказчиком на период выполнения данных работ. Правки, как раз безусловно были, в следствии чего, договор был продлён. Странно слышать, так как данный пункт был введён больше в защиту клиента, чем дизайнера. В моих интересах завершить полностью проект, и по факту по данному договору, мы ведём работу до получения заказчиком идеального результата. Читаем ваш отзыв дальше: «С 5 августа по текущий день мне прислали красивые картинки, которые не имеют ничего общего с размерами моей квартиры». Да, на первых рендерах действительно была проблема с входной дверью, но не стоит забывать, что это первые рендера(черновые), где показана концепция интерьера, после того как Вы это заметили, я сразу же исправила это недоразумение и продолжила работать над вашим проектом. (По всей остальной квартире у вас нареканий не было). Но почему-то вариант исправленных изображений вы тут не представляете и про них не сообщаете.(все рендера, которые вы указали в отзыве являются первыми присланными вам). Что же, читаем дальше, комната сына. Считаем: длина комнаты 4 300 мм, длина кровати с изголовьем и царгами 2 200, длина моего стола 1 800 это совершенно нормальный размер для хорошего стола с двумя тумбами. Итого 4 300-2 200= 2 100 - 1 800 = 300. Значение в 300мм остаётся для штор, радиатора/стояка.(совершенно не ясно, как вы смогли по фотографии посчитать размер стола в 2300). Если говорить про комнату Вашего сына, то вы почему, то забываете упомянуть о том, как настойчиво убеждали меня, что мои замеры со стороны окна не верны, говоря что с одной стороны окна стена 600, а с другой 700, при этом по факту там совершенно другие размеры «380» и «930». Давайте разберём мой «венец творения». Опять же вы тут почему-то говорите только о первых изображениях, что я вам присылала и совершенно забываете о дальнейшей проделанной работе. Мной была представлена данная расстановка мебели санузла ещё в первую неделю работы, на что вы сказали, что она вас не устраивает и предложили свой вариант расстановки мебели, которая и была сделана и предоставлена Вам. Смотрим дальше, я опущу вопрос того, какие рендера вы предоставили рабочим и как строители отталкиваясь только от изображений без чертежей поняли какие размеры стоят в сцене.(ведь у вас не было вопросов по последним присланным вам рендерам и работа в целом уже подходила к концу, оставалась лишь проектная документация). Тут пожалуй мой любимый момент про ваше общение с мои супругом, вы опять забыли упомянуть что изначально Ваш супруг звонил мне и начал в грубой форме требовать вернуть ему деньги попутно говоря о моей работе, цитирую «вы скачали их из интернета, даже если Вы сделали их сами эту работу может проделать любой школьник». Также ваш супруг предъявлял претензию, что всё сделано не по размерам, на что я сообщила, что готова за свой счёт выехать на объект и для вашего спокойствия произвести повторный замер. На что был получен грубый отказ. И продолжилось общение в грубой форме. Я до последнего пыталась урегулировать данный конфликт мирным путём, так как мне интересно завершить проект полностью. Насчёт общения с моим супругом, После общения с вашим супругом, сразу же позвонили вы, продолжили общение в агрессивном тоне, называли мошенницей, стали ***. После этих слов, мой супруг взял телефон, поздоровался с Вами, вы продолжили кричать, в ответ на ваши крики он сказал «я не вижу смысла общаться с Вами, всего доброго». Пожалуй так поступит любой уважающий себя мужчина. Честно говоря, не вижу смысла в этом отзыве, т.к. он не имеет ничего общего к выполненной работе, в нём указаны первые рендера, а про остальную выполненную работу, тут не сказано - ни слова, лишь вымысел. Около сотни клиентов рады выполненной работе, и доверяют мне составление проектной документации. Рендера и любые другие подтверждающие скриншоты предоставлю по запросу. Вам, Наталья, я желаю удачного ремонта и терпения, сожалею, что вы не дали мне закончить мою работу до конца.

Дизайн квартиры
Анастасия выполнила работу на отлично. Прислушивалась к пожеланиям, а также сама могла посоветовать варианты. Работа была сделана во время, несмотря на большое количество внесенных изменений в финальный результат. Небольшая площадь квартиры не стала помехой для этого специалиста!
Анастасия Кильдюшова
Больше спасибо за отзыв, было очень приятно работать с вами, надеюсь интерьер будет радовать вас долгие годы!)
Дизайн-проект квартиры
Анастасия, очень приятная и креативная!

Проект нужен был очень быстро, Настя поторопилась и успела в срок.

Заполнил небольшую анкету с пожеланиями, встретились на объекте и через 2 недели уже начали ремонт

Спасибо большое, буду обязательно возвращаться снова
Дизайн помещений
Всё хорошо, оставили её проект.
Дизайн квартиры
В целом работа выполнена неплохо, но в ходе ремонта стали проявляться недочеты , то розетки отсутствуют там где по плану мебели есть телевизор , то ещё что-то. ( понятно что я должна было проверить )
Материалы прислали первые попавшиеся, в плане мебели света . Так как допустим свет по проекту 167 тыс- у меня в других магазинах вышло 70🤷‍♀️Можно долго сравнивать . В замерах как оказалось тоже были небольшие ошибки , в ванной тумба подобранная дизайнером по размера была большая, и она просто туда не вмещается 🤷‍♀️
Будьте внимательны, и не платите дважды )😉
Анастасия Кильдюшова
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мне жаль что вы сделали такие выводы о моей работе, но почему вы не связались со мной во время ремонта? По окончании работ, я сообщила, что могут возникнуть вопросы или появиться какие-то неточности в ходе ремонта. Я думаю мы могли бы с вами созвониться и мы бы оперативно решили бы любой возникший у вас вопрос. Что касается света. Можно найти товары дешевле, но я отталкиваюсь от проверенных товаров в проверенных магазинах для вашего комфорта, чтобы вы один раз купили и больше не думали об этом вопросе.
Касательно розеток, я перепроверила планы и тв розетки все на месте, опять же мы могли бы со мной связаться, если вдруг возник вопрос и без проблем бы я всё смогла бы объяснить и показать. В любом случае, спасибо за вашу обратную связь, но думаю, что если бы вы ее дали мне лично, это было бы более корректно, я бы вам ответила на все ваши вопросы и у вас бы не осталось никаких отрицательных впечатлений😉

Дизайн квартиры
Настя - отличный специалист, приехала из Москвы в мой город (200км от МСК) - все измерила, скинула рендеры и проект раньше запланированного. Цена так же приятно удивила. Когда куплю новую квартиру - обязательно свяжусь с Настей снова!!!

Дизайн квартиры
Анастасия очень хорошо выполнила дизайн. Все чётко и с соблюдением пожеланий. Всегда на связи и оперативно реагирует на пожелания. Будем рекомендовать друзьям и знакомым.
Дизайн-проект спальни
Спасибо Анастасии за проделанную работу.При разработке проекта учла все пожелания.Работа сделана в срок.Планирую ещё обращаться .
Дизайн квартиры
Анастасии спасибо за работу. В принципе искал спеца не столько технического, сколько именно дизайнера. Нужен был подбор цветов, мебели и компоновка всего этого.
С этой задачей Анастасия справилась прекрасно.
Светлана Зимина
Дизайн-проект студии
Умничка. Четко, быстро все сделала. Составила список ссылок на стройматериалы и мебель. В это время многие европейские магазины ушли с нашего рынка. Очень быстро составила новый со ссылками на других производителей. Рекомендовала Анастасию своим знакомым.

План помещенияПлан расстановки мебели
Анастасия очень внимательный специалист с творческим подходом. Учитывает все пожелания и предлагает разные решения, есть из чего выбрать. Поддержка на всех этапах разработки.

Большое спасибо за проделанную работу!
Анастасия Кильдюшова
Спасибо, было очень приятно работать с Вами)
Шамиль

Дизайн-проект квартиры
Мы всё сделали, проект закрыли. Всё, что нужно, сделала, три варианта.
Дизайн квартиры
Работой доволен, всё хорошо.
Дизайн квартиры
Заказывали дизайн проект квартиры в новостройке 58м2. Каких-то определенных желаний не было, это наша первая собственная квартира под ремонт, а по сути просто пустое пространство на стадии бетонной коробки. Анастасия помогла определиться со стилистикой, оптимальным расположением комнат, организацией всех мелочей. Во всех вопросах мы просто доверились её опыту . Всё получилось неожиданно просто и быстро. Мы очень довольны взаимодействием и результатом. Хотим поблагодарить Анастасию за отличную работу.
Анастасия Кильдюшова
Большое спасибо, было приятно с Вами работать)

Дизайн интерьера
Анастасия, спасибо за проделанную работу ! Были воплощены в жизнь все мои пожелания. Мелкие замечания и идеи, которые возникали по ходу создания дизайна были учтены и реализованы.
Анастасия Кильдюшова
Спасибо, надеюсь интерьер будет радовать Вас долгие годы!)
Дизайн спальниДизайн квартирыДизайн кухни
Всё отлично. Гибкая, отзывчивая в общении. Грамотно всё подобрала. Учла все пожелания мои.
Рома

Дизайн квартирыДизайн кухни
Насть, спасибо за дизайн-проект, а также за своевременную консультацию по возникающим вопросам)
Буду рекомендовать своим знакомым тебя, как дизайнера-профессионала
Alesia Lintu

Дизайн квартиры
Прекрасный специалист! 👏 С Анастасией было очень комфортно работать, каждое наше пожелание было учтено, все чертежи дизайнер передала нам даже раньше срока и даже правок почти не было. Она сразу поняла то, что нужно нашей семье. Для нас было важно найти такого профессионала, знающего что такое современный интерьер, лаконичный, без лепнины и золотой патинв в новостойке, многояроусных потолков и пережитков моды 90-х на евроремонт. Анастасия полностью оправдала наши ожидания, в итоге у нас получилось что-то в стиле джапанди. Такой интерьер никогда не надоест и его будет легко перетрансформировать со временем. Никогда бы не подумала, что кухню и коридор можно так удачно объединить, а Анастасия показала как это будет функционально. Так же мы получили много крайне полезных советов по ремонту и даже подборку с ссылками на интересные предметы мебели. Спасибо большое!
Анастасия Кильдюшова
Большое спасибо 🙏 было очень приятно с вами работать🙌😌
Дизайн ваннойДизайн квартирыДизайн санузла
Всё понравилось, профессиональный подход и учитывает пожелания клиента. Спасибо за работу.

Дизайн квартирыДизайн санузла
Не ожидал, но специалист оказался очень крутой. Спрашивала и рассказывала в ходе работы все нюансы, о которых мы даже подумать не могли). Все понравилось, довела наш дизайн-проект до конца), помогла с материалами. Остались супер довольны, рекомендую)
Анастасия Кильдюшова
Спасибо, было приятно с Вами работать!