2. Кильдюшкин Алексей Андреевич

Алексей Кильдюшкин

Мелкий ремонт, сантехник, мебель

Отзывы: Алексей Кильдюшкин

Сборка мебели
Мастер приехал быстро , помог в срок решить задачу ! Выражаем благодарность , рекомендую данного специалиста 👍

Монтаж осветительных приборовУстановка розеткиУстановка выключателя
Смело могу рекомендовать, мастер своего дела, все быстро сделано и качественно

Сборка кроватиСборка компьютерного стола
Специалист на все 100%! Очень пунктуален, собрано все замечательно! Рекомендую!

Сборка дивана
Спасибо большое мастеру ! Все сделал хорошо и быстро) по цене быстро договорились

Навеска штор
Всем советую Алексея, качественно выполнил свою работу. Не могли разобраться с карнизами и как вешать на них шторы. Алексей помог справиться с этой задачей и так же повесил шторы. Спасибо!

Сборка кроватиСборка детской кровати
Прекрасный грамотный мастер, приехал вовремя, собрал быстро, указал, каких деталек не хватает и главное как они называются :D Спасибо Алексею!
1900

Муж на час
Все прошло отлично, однозначно рекомендую!
Alexandr

Сборка офисных кресел
Мастер приехал вовремя, был вежлив, работу выполнил очень оперативно, с охотностью отвечал на все вопросы, подсказал даже не по предмету заказа.

Монтаж трековых светильников
Прекрасный и грамотный мастер, поставил задачу, на следующий день все принял без замечаний.
Сергей Левочский

Ремонт розеток
Пунктуальность и профессионализм.
Петр

Установка розеткиУстановка выключателя
Быстро, качественно настроены розетки, выключатели, интернет, тв. Хорошая работа за адекватные деньги
Хороший мастер, усеет быстро вникнуть в проект, работает быстро
Богдан

Ответственный и пунктуальный специалист! Выполнил работу на пять с плюсом! Очень довольны результатом! Советую!
Сборка тумбыСборка корпусной мебели
Молодец! Решил много недоделок с затянувшегося ремонта граммотно, добросовестно, со знанием дела.
Доработал косяки предыдущего мастера.
Докупил недостающие крепежи.

Муж на часМелкий сантехнический ремонтНавеска картин
Все супер
Приехал вовремя
Сделал все что нужно
Без лишних вопросов

Монтаж осветительных приборов
Очень быстро и качественно справился с поставленной задачей!
Всем рекомендую данного специалиста
Спасибо ему большое
Александр Шабанов

Мелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводкиДиагностика электрической сети
Оперативно , быстро , не было дополнительных < прайсов > 10 из 10 .
Монтаж светодиодной ленты
Не доделал свою работу!!!! проклеил светодиодные ленты, но их не смог подключить, у него не получилось , при этом взял за них деньги, уверив что придёт и подключит ,ждали 2 месяца, он говорил в эти два месяца, что уехал в Питер на пмж и устроился в офис , что вернётся не скоро , а сам прекрасно в это время работает на этом сайте «профи « и получает новые отзывы. Когда нам врет , что находиться в Питере. Так и не пришёл доделать. За другие работы , которые смог сделать, но не все смог, наполовину бросил, у него не получилось , мало опыта - мастеру как оказалось 19 лет, далее в конце рабочего дня озвучивал сумму за все работы, 30 тысяч за рабочий день насчитал, а когда просишь его вместе посчитать , за что платим, сумма оказалась в итоге меньше , уже 22.000 рублей. Не добросовестный мягко сказать и без опыта совершенно. Так лампочку вкрутить. Ещё встречались с ним раза 4, все разы он переносил день встречи, причём не сам, а когла ему накануне писали, он отменял, сам он не трудился сообщить , что у него не получиться!!!! Подстраивались под него и ждали, в итоге обещал доделать, взял за это деньги, заранее, за не сделанную работу, Пообещав сделать и стал врать , что уехал в Питер, ниже прилагаю скрин переписки
Установка розетки
Качественно и вежливо

Навес полок
Отличный мастер, быстро все сделал, то что предыдущие не смогли!

Разборка стеллажа
Алексей отличный специалист и хороший человек! Отлично помог, с задачей справился быстро, качественно! Приехал вовремя, отработал четко, рекомендую однозначно! Спасибо большое!

ЭлектрикаУстановка розеткиУстановка выключателя
Алексей блестяще справился с задачей!
Мне необходимо было проверить и убедиться в работоспособности новой проводки.
Алексей все проверил, дал рекомендации.

Сборка комодаСборка корпусной мебели
Идеально все собрал !!! Очень быстро качественно!! Очень рекомендую

Составление плана электропроводки
Специалист быстро решил задачу, грамотно, всё объяснил, отвечал на все мои вопросы. Спасибо за работу!
Сборка встроенного шкафа
Работа Алексея понравилась. Подготовленный, инициативный, целеустремлённый!
Ремонт светодиодных светильников
Спасибо большое Алексею! Восстановил светодиодную ленту моего светильника. Всё работает.
Установка вытяжки
все отлично. рекомендую

Сборка стульев
Спокойно, профессионально
Эдуард

Установка розеткиУстановка выключателяРемонт розеток
Мастер молодец, просто красавчеГ, прибыл вовремя, переделал всё за *** мастером, починил разетки, подключил вытяжку, подключил плиту, всем советую!!!!!!!!!! Работает быстро аккуратно! Взял очень умеренно!!!!

Сборка стеллажейСборка корпусной мебели
Сделка состоялась. Все по честноку

Сборка тумбыСборка корпусной мебели
Алексей - ответственный и аккуратный специалист. Рекомендую 100%
Виктория Сметанина

Разборка кровати
Алексей все выполнил отлично) Приехал вовремя, всегда был на связи!
Очень вежливый, приятный молодой человек) Работа выполнена аккуратно и бережно! Спасибо!
Милана
Навеска телевизоров
Алексей оперативно взял заказ. Приехал быстро и вовремя, а главное сделал свою работу очень качественно. Будем однозначно обращаться к данному специалисту.
Большое спасибо))
Сборка стола
Всё собрал отлично 👌
Подключение роботов-пылесосов
Все отлично! Спасибо за помощь! Мастер золото))

Сборка шкафаСборка кухонного гарнитура
Отличный, думающий специалист. Аккуратный, все делает абстоятельно, качественно. И, что важно, многопрофильный. Решила все накопившиеся бытовые вопросы и получила важные рекомендации.

Навеска телевизоров
Отличный специалист, все по делу, быстро, четко, аккуратно. Советую!

Сборка стеллажейСборка корпусной мебели
🤙
Дмитрий Шлямов

ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
Мастер пришел точно вовремя и сделал работу максимально быстро и аккуратно. При этом предлагал варианты, чтобы можно было выбрать наиболее оптимальный. Однозначно рекомендую.
Святослав

Прокладка интернет-кабеля
Все сделал качественно и быстро. Приехал в срок. Очень рекомендую
Натали Зудина
Сборка спальни
Мастер хороший , приехал вовремя, отзвонился и все хорошо сделал, рекомендую
Оконцевание кабеляОбжим витой пары
Все быстро и по делу
Diana
Ремонт дивана
Сразу договорились о цене и времени. Мастер все быстро сделал, работа без нареканий

Навеска шкафов
Оперативность. Чистота, аккуратность. Услышал все мои пожелания. Выполнил работу качественно и добросовестно. Обязательно обращусь еще

Установка турника
Выполнено всё качественно и быстро. Рекомендую специалиста, сами будем обязательно ещё обращаться. Спасибо за трепетный подход!
Михаил Михайлович Шишков
Слаботочные работы
Мастер с творческим подходом, выполнил работу, решил вопросы возникшие в процессе.

Оконцевание кабеляОбжим витой пары
Грамотный спец. Быстро отреагировал на заказ. До него приходили, на поломку разъема под интернет, представители ***, всё раскурочили и из розетки торчал провод, что было неэстетично, до их прихода всё было нормально.
Через год проблема с разъемом повторилась. Алексей сказал, что до него спецы из *** подсоединили разъем на отвали, поэтому соединение в розетке было непостоянно(иногда отваливалось подключение к интернету)
ПОДЫТОГ: Пришел, обжал кабель под нужный разъём и вернул всё на своё исходное положение в розетку в рабочем состоянии. Быстро. 10/10

Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Алексей - супер-мастер, впечатлил! Пришлось вынимать все двери из сложной конструкции, починил и настроил колёса у всех 5 дверей, обойдясь одним доп. комплектом колёс. У одной двери оказалась сломана конструкция, присверлил заплату изнутри из подручных материалов, всё держится и хорошо ходит. Золотые руки и светлая голова, спасибо огромное!
Ринат

Навеска предметов интерьера
Мастер молодец, сделал все аккуратно и профессионально

Установка мебельной фурнитурыУстановка мебельного замка
Отличный мастер. Предложил варианты решения. Сам подобрал и купил расходные материалы. Установил всё быстро. Все замочки, а это 8 шкафов, висят идеально ровно. Предоставил полный пакет документов, который я запрашивала для отчёта в бухгалтерию. Огромное ему спасибо за выполненную работу. Мастера рекомендую.

Установка интернет-розеток
Всё отлично.
Ася

Замена лампы
Задал уточняющие вопросы предварительно. Предложил варианты решения уже на месте. Помимо указанных в заказе задач, сделал ещё пару вещей в квартире. Очень помог и сделал даже больше!! Пунктуален. Очень рекомендую Алексея. Приятно сотрудничать!
Установка люстры
Очень довольна работой. Специалист быстро откликнулся на заказ, работал аккуратно,быстро. Обязательно ещё раз воспользуюсь услугами данного специалиста
Елизавета Никульцева

Монтаж трековых светильников
Была задача: установить трековый светильник, отличная работа

Онлайн-консультация электрика
Очень оперативно откликнулся специалист, адекватная цена за работу. Всё сделано аккуратно

ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
Прекрасный мастер! Придумал как максимально безболезненно решить проблему, работал аккуратно и сам приятный аккуратный парень! Рекомендую

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиПрокладка интернет-кабеля
Алексей у меня в квартире смонтировал/переместил розетки, пульт управления тёплым полом, установил светодиодные ленты, провел кабель. Работы проведены качественно и в срок. Все как договаривались. Рекомендую.
Муж на часНавеска предметов интерьера
Алексей — отличный специалист, все четко и бы три сделал, а ещё проконсультировал заранее, как будет лучше и предложил разные варианты реализации заказа
Герметизация ванны
Все отлично 👍🏻 Мастер своего дела

Монтаж трековых светильников
Все прошло отлично- мастер приехал и помог выбрать необходимые для установки треки, лампы и розетки, а потом установил всю конструкцию😀 теперь у меня волшебный свет😀 огромное спасибо, буду обращаться еще👍

Установка потолочного светильника
Замечательный специалист! Установил светильники во всем доме. С легкостью справился с несоответствием закладных для светильников. Работал на огромной высоте 425 см и даже ни разу не покачнулся и не испугался. Абсолютно адекватный, вежливый и интеллигентный исполнитель, знающий свое дело.
СантехникаМелкий сантехнический ремонт
Отличный мастер, оперативно и качественно справился с поломкой. При случае, буду обращаться ещё!

Сборка четырёхдверного шкафа
справился с достаточно тяжелыми работами, все прекрасно сделано☺️

СантехникаЭлектрикаМуж на час
Мастер на все руки!
Все было сделано быстро!
Благодарю 🙏🏼
Эвелина

Замена выключателя
Предлагает в трудной ситуации варианты решения.

Установка точечных светильников
Спасибо Алексею за качественно выполненную работу (установка точечных светильников и светильника в ванной, сборка люстр, повесил зеркало)! Результат работы на фото, получилось очень красиво. Хочу отметить, что все договорённости соблюдались как по оплате так и по времени прихода.
Марат

Замена фильтра воды
Спасибо все выполнено на отлично, быстро и во время👍

Сборка шкафа
Алексей - отличный специалист и хороший человек, приятно было иметь с ним дело. Собирал мне шкаф для балкона, все сделал как надо. Однозначно могу рекомендовать этого специалиста.
Установка электрощита
Дал хорошие и грамотные рекомендации. Рекомендую!
Лиля

Монтаж светодиодной ленты
Большой молодец! Мастера рекомендую. Профессионально, быстро, качественно и аккуратно.

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Приятный молодой человек, пришёл вовремя - ровно к оговорённому времени; со своими инструментами. Довольно быстро всё починил. Свет в комнате снова работает! Всё убрал за собой и даже выбросил остатки старых проводов. Рекомендую!