2. Кихай Анастасия Дмитриевна

Отзывы: Анастасия Кихай

Маникюр с гель-лаком
Все понравилось спасибо

Маникюр
Всё супер, мастер вежливая и дружелюбная
Быстро сняли старое покрытие и придали форму ногтям

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
У мастера Анастасии я была в первый раз, срочно искала мастера, выбирала и не ошиблась. До Анастасии у меня были мастера со стажем, с опытом. К молодому мастеру было идти страшновато, но я очень довольна результатом. Анна всю работу выполнила аккуратно и кропотливо. Чувствует и знает форму ногтя. Умеет работать с материалом. Ноготки получились очень красивые. Починила все мои поломки, а они были (я долго мастера искала). Позитивная, положительно заряженная, светится изнутри, словно солнышко. Общаться с ней в радость. Мой маникюр получился офигенный😍. Большая благодарность мастеру. Обязательно буду советовать ее своим знакомым.
Классический маникюрСнятие гель-лака
Всё отлично, очень аккуратный маникюр
Ксения Кирилина

Наращивание ногтей гелем
У девушки температура , ну сказали оставить отзыв , в честь нового года ставлю 5 в общение девушка добрая даже согласилась принять поздней ночи

Наращивание ногтей
Очень понравилась мастер, сделала всё замечательно, хочу пользоваться её услугами дальше.

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Отличный мастер, сделала всё быстро и качественно👌💜
Спасибо большое😘
Светлана Захарова

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Анастасия - мастер своего дела. Работа выполнена прекрасно, до сих пор не могу налюбоваться. Все быстро, а главное красиво. Она с лёгкостью преобразила мои ногти до неузнаваемости. Чувствуется, что есть четкая система работы, и профессионализм. Но так же хочу отметить приятные разговоры, которые не оставили меня равнодушной
Большое спасибо , Светлана ❤️ носите с удовольствием🌸
Наращивание ногтей
Первый день девочка не приехала, договорились на следующий день, так же не пришла, и не отвечает на смс
Не расчитывайте на неё 👌🏼
Анастасия Кихай
Диана, добрый день ! В первый день , я не могла приехать и я Вас предупредила , по какой причине не смогу к Вам приехать . Потом вы отказались от моего заказа . Свою личную жизнь здесь , я размещать не могу . Вы остались не довольны , что я не приехала . Я смогу оказать Вам вашу услугу у себя дома со скидкой 50%
Фарида

Художественная роспись ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Мастер отличный. Профессиональный подход к работе. Всё чётко , качественно. Очень приятно было познокомиться 🥰. Максимально комфортная атмосфера во время работы😊🌸Спасибо!
Спасибо большое ☺️

Наращивание ногтей гелем
Специалист просто замечательный! Мастер своего дела! Выполняет свою работу на все 100%! Я ещё не встречала такого мастера, как Анастасия! Всем рекомендую! Огромное спасибо, Анастасия за то, что взялись за мои обгрызки и сотворили-чудо!))))))
❤️
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Работа красивая и качественная,красивый дизайн.
Спасибо большое , Светлана

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Анастасия, очень вежливая и хороший мастер !
Очень качественно сделано маникюр !
Рекомендую мастера 🔥
Спасибо большое ❤️
Andreevna

Отличный мастер
Работа выполнена хорошо, аккуратно
Рекомендую 🔥
Спасибо большое , Карин🥰
Аппаратный маникюр
Очень вежливая девушка и очень приятная !
Сделала маникюр на пять с плюсом
Очень аккуратно , прислушивается к пожеланием (очень долго искала такого матера )
Спасибо большое , все понравилось
Спасибо ☺️