2. Кифа Вероника Степановна

Кифа Вероника Степановна

Отделочник, плиточник, маляр-штукатур

Отзывы: Кифа Вероника Степановна

Поклейка обоев
Что сразу понравилось, что мастер пришла точно к тому времени как договорились. Обои поклеены хорошо, в целом приятно с ней работать, рекомендую!
Обшивка стен
Работа выполнена раньше срока, качественно
Поклейка обоев
Вероника просто превосходно поклеила нам обои, предварительно сняв старые - и всего за один день.
Настоятельно рекомендую!
Малярные и штукатурные работы
Сделали все быстро и аккуратно! Будем обращаться ещё! Спасибо за помощь !!!
Поклейка обоев
Все супер. Она большой профессионал своего дела. Работает быстро и аккуратно. Сама подскажет как лучше если будет загвоздка.
Штукатурка стен
Монтаж пластикового плинтуса
Поклейка обоев
Приехали оперативно, все поклеили за день. Были некоторые недочеты которые так же оперативно были исправлены
Монтаж пластикового плинтуса
Нужно было установить плинтуса в детскую. Николай приехал вовремя. По ходу работы обнаружился косяк предыдущих мастеров - большая щель между ламинатом и стеной. Николай посоветовал, как и чем замазать. Сделал все очень быстро. Обязательно приглашу, когда дойдет очередь до следующей комнаты.
Отделочные работыПокраска стен
Да
Покраска стен
Спасибо огромное , нам все очень понравилось.
Поклейка обоев
Быстро, качественно была сделана работа сверх договора. После окончания работы был вынесен мусор и вымыты полы. Работой доволен
— Семен
Поклейка обоев
Выбрала мастера для Поклейки обоев в детской комнате , объём был не большой , но Вероника согласилась , созвонились обговорили детали и уточнили удобное время , в назначенный день Вероника подъехала и выполнила заказ. Работа очень понравилась , все очень аккуратно и быстро. Замечаний нет , буду рекомендовать ее знакомым и друзьям , а так же при необходимости пользоваться ее услугами . Большое спасибо !!!
Поклейка обоев
Делали ремонт в одной комнате. Финишная шпаклёвка, покраска потолка, поклейка обоев и покраска. Всё выполнено очень хорошо, аккуратно. После ремонта Вероника убралась в комнате. Пригласим этого мастера, когда будем продолжать ремонт. Рекомендую сотрудничество с этим мастером.
Укладка линолеума
Линолеум на кухне был положен за 4 часа. Большое спасибо за работу!
Поклейка обоевРемонт квартир и коттеджей
Результат достигнут в полной мере. Межкомнатная перегородка с поклейкой обоев установлена замечательно.
Поклейка обоев
Добрый день! Хотелось бы выразить благодарность мастеру за проделанную работу. Результат превысил ожидание. Все выполнено в срок, профессионально и качественно. Очень поразила пунктуальность мастера и аккуратность. Обязательно буду рекомендовать знакомым. Большое спасибо за работу!
Полы
Мастера выше всех похвал! Меняли старый 30 летний паркет на новый ламинат. Все сделали аккуратно, чисто со своим пылесосом ! А главное быстро и очень качественно ! Вероника и Николай всегда посоветуют, как лучше и красивее! Пол положили идеально и также идеально сделали островок из плитки в коридоре.
Малярные и штукатурные работы
Поклейка обоев
Заказ был выполнен в срок. Оперативно, чисто. Пунктуальность была соблюдена. Рекомендую.
— Вероника
— Вадим
Поклейка обоев
Очень хороший мастер! Все аккуратно, быстро. Рекомендую!
Поклейка обоев
Все прошло отлично. Вероника Степановна с супругом занимались поклейкой обоев в жилой комнате нашей квартиры. Созвонились, выбрали удобное время, показали фронт работ, договорились о цене, мы получили рекомендации по материалам, что нужно купить, сколько. В назначенное время исполнители приехали без опозданий, сразу приступили к работе. Все сделано быстро и качественно, обои поклеены ровно, стыки не видны, исполнители убрались в комнате после окончания работ, вывезли весь мусор. Мы результатом остались довольны, по стоимости вышло так, как и договаривались. Рекомендую
Возведение стен и перегородок
ПлиточникиЭлектрикаКладка фартука
— Виктор Иванович
Плиточники
Очень хорошие мастера, все сделали как надо! Работают вдвоем очень быстро а главное делают все правильно. Мы делали ванну не знали с чего начать Вероника с ее мужем все рассказала какой материал нужен и где купить дёшево. Дали консультацию как правильно сделать. Весь мусор убирают за собой, все чисто. Спасибо за хорошию ванну.
Плиточники
Хочу сказать огромное спасибо Веронике и Николаю за безупречно выполненную работу, за которую никто не хотел браться из-за небольших, но сложных объемов. Нужно было выложить фартук на кухне из керамической плитки и промазать стыки между плиткой на полу (снять старую затирку и замазать новой). Сложность состояла в том, что новая кухонная мебель была уже установлена, а так же существовала кривизна стен, которую так и не смогли побороть предыдущие мастера. Вероника и Николай приехали в назначенный день ровно в оговоренное время, сделали все очень быстро, аккуратно, профессионально, а после себя оставили абсолютную чистоту! От всей души рекомендую данных специалистов! Мы остались в полном восторге и на красивой кухне!
Малярные и штукатурные работыМалярные работы
Вероника и Николай приехали вовремя. Качественно выполнили работу по поклейке обоев. Обьем был небольшой, многие не брались за заказ. Результатом остались довольны. Рекомендую другим.
Поклейка обоевШпаклёвка откосов
Рекомендую! Родители остались довольны всем.
ПолыСтяжка пола
Всё сделано супер!
— Матвей
Укладка линолеума
— Людмила Дмитриевна
ПлиточникиКладка фартука
Все сделали хорошо и быстро !
Мелкий ремонтМуж на час
— Ярослав
СантехникаУстановка ванныУстановка раковины
Вероника и Николай полностью сделали ремонт в однокомнатной квартире «под ключ». Были произведены работы по возведению стены из блоков, прокладки электрики, сантехники и вентиляции. Все черновые работы выполнены идеально: произведена стяжка пола, выравнены стены по маякам, утеплен балкон, произведен монтаж нескольких конструкций из гипсокартона, выравнен бетонный потолок в комнате, а так же смонтирован потолок из гипсокартона на кухни.
Несмотря на то, что некоторые материалы покупали недорогие, чистовая отделка получилась очень хорошо. В комнатах на обоях невозможно найти стыков, ламинат уложен без щелей и скрипов, потолки идеально ровно покрашены, плитка в ванной и кухни выложена очень аккуратно. По монтажу ванной, туалета, светильников и розеток так же нет никаких замечаний.
Отдельно хочу отметить чистоту и порядок как во время ремонта, так и после сдачи квартиры. В процессе ремонта несколько раз приезжали и всегда было чисто, никакого мусора в квартире и на лестничной клетки.
Материалы покупали самостоятельно, если не было возможности приехать, мастера сами докупали необходимое и отчитывались по чекам (иногда получалось дешевле чем в Леруа, Петровиче и ОБИ), так же давали советы по выбору материалов.

Стоимость и порядок оплаты был оговорен до начала ремонта и в процессе работ ничего не поменялось.

Остались только положительные впечатления, однозначно будем рекомендовать таких мастеров своим друзьям и знакомым!
Плиточники
Малярные и штукатурные работыШпатлёвочные работы под покраску
Обои
Установка напольного плинтуса
— Ростислав
Обработка межплиточных швов
ПолыУстановка напольного плинтуса
— Артур
Штукатурка
Рекомендую ! Соглашайтесь не пожалеете ! Мастер выполнил работу на 100% + 100% профессионализма , + 100% качества исполнения ( как для себя не на отвали). Где надо подскажет , проконсультирует по материалам ( цена качество. полезная информация для тех кто сомневается и не знает о материалах ) . Результат превысил ожидания.Стоимость услуг правильная и честная. Порекомендую ли я ? Однозначно ДА ! РЕКОМЕНДУЮ !
— Фёдор
— Людмила Александровна
Быстро, четко, профессионально!!!
ЭлектрикаУстановка люстры
Все хорошо сделали и быстро
Ремонт квартир и коттеджейОбои
Профессионалы с большой буквы. Вероника и Николай работали быстро, качественно. Мы сами нашли людей, с которыми бы сами в будущем хотели бы иметь дело и рекомендуем всем, кто бережёт время, деньги и нервы. Осталось самое лучшее впечатление от людей и их качественной и профессиональной работы.
— Леонид, Надежда
Поклейка обоев на подготовленные стены. Всё сделано очень аккуратно. Стоимость соответствутет результату.
Буду рекомендовать друзьям. Возможно еще сам воспользуюсь.
Отделочные работыКосметический ремонт кухни