2. Кибешев Ринат Васильевич
  3. Отзывы: Кибешев Ринат Васильевич

Ринат Кибешев

Сантехник, электрик, укладка плитки (стены)

Отзывы: Ринат Кибешев

Установка инсталляции
Супер ПРОФИ! отремонтировал невероятно сложную систему
Установка электрического полотенцесушителя
Быстро договорились о встрече. Установил как надо, профессионально. Мастера рекомендую
Ремонт светодиодных светильников
Молодец! Дистанционно по фото и по описанию установил причину неисправности. Приехал с инструментами, с исправным новым блоком управления. Заменил в течении нескольких минут. Люстра отремонтирована. Да будет свет!!!)))
Эдуард
Установка инсталляции
Высококлассный специалист, могу рекомендовать. Позитив, благожелательность, приятность в общении. Все сделал на отлично!

Устранение течиРемонт унитаза
Мастер пришёл в день заявки, в оговоренное время. Сразу приступил к работе- определение причины течи под инсталляцией. Причин нашлось несколько. За необходимыми деталями мастер сходил самостоятельно и очень оперативно. За пару часов работа была выполнена. Даёт гарантию на свою работу. Стоимость оказанной услуги соответствовала ожиданиям. Большое спасибо, Ринат!!! Рекомендую!
Монтаж систем водоснабжения
Хорошее качество выполненных работ. Хороший специалист.
Установка обратного клапана на канализацию
Все сделал быстро, четко. Рекомендую мастера.
Ринат Кибешев
Очень приятный в общении, и вежливый заказчик. Рекомендую мастерам!
Ремонт инсталляции
Изящное решение, ставлю 5

Герметизация ванны
Пришёл, увидел, победил.
Платон

Установка душевого уголка
Молодец Ринат, сделал быстро и чисто, герметизацию душевого уголка эпоксидным герметиком. Ничего не течет. Все отлично.
Дал рекомендации по уходу и свою гарантию 1 год. Будем обращаться и рекомендовать...

Ремонт термостатического смесителя
Быстро и качественно нашёл причину выхода крана из строя и починил его. Дал рекомендации по обслуживанию крана в будущем. Я осталась очень довольна.
Ремонт смесителя
Все хорошо, спасибо! Пунктуально, быстро. Все работает)

Прочистка канализацииУстранение запаха канализации
Быстро, профессионально. Все отлично!

Установка душевой кабины
Нереальный профессионал и невероятно ответственный человек.
Ринат произвел максимально приятное впечатление, справился с работой на высший бал.
Демонтировал кабину, установил угловую ванну, установил стиралку и поставил душевую стойку.
Спасибо, Ринат, за работу! Теперь только к тебе по электрике и сантехнике!

Ремонт душевой кабины
Все сделал чётко, спасибо огромное,будем обращаться ещё

Установка душевой кабины с гидромассажем
Отличный мастер,очень аккуратный и приятный. Пришел,все четко объяснил,сказал,чего не хватает,помог приобрести.Очень благодарны Ринату.Более того,это мастер-универсал,помог и с электрикой,и с сантехникой)В общем мастер на все руки!Всем рекомендую однозначно!Он не просто выполняет свою работу на отлично,но и совершенствует конструкцию для большей устойчивости,а это прям огромный плюс.Еще раз огромное спасибо!Прям от души))💞
Устранение течиРемонт джакузи
Все сделано профессионально и качественно, рекомендую

Установка душевой кабины
Отличный специалист, все сделал быстро и в лучшем виде!
Ножки кабинки оказались ниже чем надо, легко допилил их до нужной длины и из кабинки с нехваткой запчастей в комплекте сделал ракету, очень позитивный и знающий человек, рекомендую!

Ремонт стояков водоснабжения
Делает быстро и хорошо. Исправлены все недочеты после ремонта, сделано аккуратно и качественно. Рекомендую.
Ремонт смесителяРемонт душевой кабины
Четко, без опозданий, с позитивным настроем.
Устранение течиРемонт инсталляции
Ринат приехал и сразу указал на причину проблемы. Пока решили не трогать, но если проблема вернется, будем работать дальше

Монтаж систем водоснабженияМонтаж металлопластиковых труб
Мастер приехал на вызов быстро со всем необходимым инструментом. Рассмотрели несколько вариантов решения проблемы, согласовали и в течение дня работа была выполнена. Что понравилось, так это вежливость мастера, аккуратность выполнения работы и 100% гарантия на ремонт
Быстро и четко, посмотрел, разъяснил.
Аркадий
Установка проточного водонагревателя
Отличный мастер! Делает все тщательно, со знанием дела (большой опыт работы). Параллельно исправил другие проблемы. С готовностью выполнил новые пожелания, поэтому цена за работу изменилась. Очень благодарен!!! Всем друзьям и знакомым буду рекомендовать этого мастера…
Прекрасный специалист. Быстро, качественно и за разумные деньги 👍
СантехникаДемонтаж унитаза
Работа проделана на отлично. Вовремя приехал, сделал всё быстро и качественно.

Ремонт проточного водонагревателя
Перестал работать проточный водонагреватель. Ринат оперативно приехал, определил, что причина проблемы не водонагревателе, а в неисправном автомате в щитке и сделал временное решение подключив водонагреватель к другому автомату, что позволило нам пользоваться горячей водой до вызова электрика и замены неисправного автомата.

Установка мойки
быстро профессионально и качественно!
Установка душевого уголка
Не советую обращаться. Сумма за демонтаж плитки 7м2 душевой уголок стеклянный ,установка аэратор. И 7м2 гидроизоляция.19000р. Неоправданно дорого!
19000
Ринат Кибешев
Это как я понял, \"БРИГАДИР\", берёт заказ и собирает людей с разных площадок. \nКлиент постоянно тянул время, чтобы сделать демонтаж понадобилось 7(!) Семь КАРЛ! приездов, он был извещён о потери времени, и увеличении суммы!! \nОчень не советую данного человека для совместной работы.
Устранение течиРемонт унитаза
Спасибо Ринату за проделанную работу. Разобрался в проблеме, съездил за расходником, установил и теперь все отлично работает. В результате мы избежали необходимости замены арматуры бачка, что существенно снизило наши затраты. Большое спасибо Мастеру. Рекомендую!
Максим Шевцов
Отличный, компетентный специалист. Оперативно устранил проблему, приятный человек. Рекомендую!
Установка чугунной ванны
К сожалению пришлось вызывать дважды.
Герметизая шва между ванной и стеной.
Выражаю сердечное спасибо службе поддержки Профи. Они всеми силами пытались урегулировать конфликт.
Тимофей

Отличный мастер.

Вопросов нет, все отлично
Точно в срок и быстро)

Ремонт смесителя
Все прошло замечательно. От инспекционного сервиса, подбора запчасти и до установки.

Замена электропроводки
Все супер, спасибо!

Монтаж металлопластиковых труб
Ответственный, клиентоориентированный специалист. Профессиональный подход и четкость в выполнении поставленных задач
Марк

Веселый и опытный человек. Сделал свою работу качественно
Ремонт душевой кабины
Вызывала специалиста, так как заело заглушку в душевой кабине. Приехал вовремя, держал в курсе на всех этапах работы. Проблему решили, все было замечательно
Ремонт бачка унитаза
Проблему устранил, выполнил свою работу, рекомендую!👍🏻

Хороший мастер. Быстро разобрался с проблемой.
Перенес дату ни с того ни с сего, без согласования, мы ждали сегодня, вдруг приходит сообщение, что перенос на завтра

С чего вдруг не понятно
*** Ситуация была разъеснена, дата с ним согласована... ***

Ремонт смесителя
Решена нерешаемая проблема со смесителем ORAS. Плюс бонус. Оперативно. Спасибо.
Виктор Сергеевич
Установка душевого уголкаУстановка душевого поддона
Спасибо Ринату за выполненную работу. Проблема с душем решена.

Установка душевого уголка
Договорился с Ринатом Кибешевым.
Сразу, после закупки материалов, приступил к работе. Предварительно обозначил диапазон стоимости, который меня устроил.
Оказался вдумчивым, опытным специалистом, хорошими руками и, что самое главное, разумно принимал решения. Коммуникабельный и воспитанный человек. Окончательная цена оказалась средней в указанном диапазоне.
Никаких замечаний по работе не имею. Внешне душевая кабина выглядит как новая. Надеюсь, что и при эксплуатации не возникнут протечки.
Большое спасибо. И желаю ему хороших клиентов.
Демонтаж унитазаУстановка инсталляции
Ринат качественно выполнил работу по перевешиванию неправильно установленного подвесного унитаза. Работой мастера доволен.

Устранение течиРемонт унитаза
Ринат вежливый и ответственный специалист. Диагностировал неполадки, сам купил материал, все подробно рассказал и починил. Были проблемы с сантехникой и проводкой в ванной, починил все быстро и качественно.
Однозначно рекомендую данного мастера!😊

Ремонт смесителя

Установка душевых перегородок из стекла
Рината мы пригласили через Профи установить стеклянные шторки на поддон для душа в квартире-студии 29 октября. К работе он отнесся очень добросовестно-укрепил поддон, установил шторки, все загерметизировал. Кроме того Ринат оказался мастер на все руки!!! Он установил нам раковину и под нее стиральную машинку, повесил полочку в душ. В комнате и прихожей повесил 6 накладных светильников, навесную вешалку, а также 30 октября ппрехал и повесл багет для штор, кроме того мсправил мелкие недоделки за строителями.Цены вполне приемлемы, работы выполнены хорошо, мы довольны. Всем рекомендуем.
Установка гигиенического душа
Установил гигиенический душ, работа выполнена качественно 👍🏻
Artem Sidorov
Установка фильтра для водыФильтры для водыУстановка обратного осмоса
Ввиду высокой ответственности Рината, приступить к выполнению удалось не сразу.
Но результат отличный. Самое крутое - то, как Ринат терпеливо отвечал на все вопросы и объяснял логику своих действий. За что ему отдельное спасибо. При этом всё сделал максимально качественно.

Устранение течиРемонт смесителяРемонт полотенцесушителя
И специалист отличный и человек приятный. Рекомендую!

Устранение течиРемонт душевой кабины
Спасибо огромное! Мастер пунктуальный, вежливый, всё проверил, рассказал, сделал всё качественно.
Устранение течиРемонт смесителя
Благодарю Мастера Рината за аккуратный и грамотный подход к решению моих сантехнических вопросов. Очень уважительное отношение к Заказчику, четкость действий и настойчивость в достижении поставленной цели. (Оборудование было немного нестандартное, но Мастер все разобрал-собрал и все отладил). Большое спасибо.

Отверстие в металлической мойке
Большое спасибо Ринату. Справился с нашей супер крепкой мойкой) стойко выдержал все испытания и все-таки прорезал 3 отверстия)) до него два специалиста не смогли нам помочь. Благодарим за помощь и будем обращаться ещё!

Ремонт душевой кабины
Отличная работа, вовремя приехал, все качественно выполнил (ремонт душевой кабины, замена шланга) Спасибо.
По месту определил проблему, устранил в короткий срок. Перепроверил за собой несколько раз, все работает. Позитивный, светлый человек. Рекомендую.

Ремонт джакузи
Добрый день! Очень довольна работой мастера. Быстро нашёл все детали, все заменил, объясняя по ходу работы что и за чем, как в дальнейшем ухаживать за гидромассажной ванной, провёл дополнительно ещё диагностику душевой кабины бонусом. Буду и дальше сотрудничать с Ринатом😊
Установка чугунной ванны
Выполнил свою работу быстро и качественно. Давал объяснения проделанной работе, нам понравилось! Спасибо, будем ещё обращаться
Ремонт Аквасторожа
Ринат - профессионал своего дела, перед выездом в отличие от других специалистов уточнил модель и проверил наличие комплектующих для замены. Работа выполнена оперативно и четко! Всем рекомендую
Фёдор Сергеевич
Установка водонагревателяУстановка смесителей
Всё хорошо :) отзывчивый и аккуратный мастер.
Установка унитаза
Работы выполнены быстро и качественно. Мастер приехал точно к оговорённому времени .
Быстро приехал, за 15 мин накидал план работы и по материалам. Оперативно вместе все закупили. Выполнил Работу в тот же день за пару часов, когда все было готово жена сделала мозг, надо по другому. Ринат сказал не вопрос и все переделал, результат отличный

Ринат замечательный мастер. Постоянно к нему обращаемся. Очень рекомендую.
Ислам
Специалист, приехал быстро, работу сделал очень быстро, провёл небольшой ликбез что к чему, нашёл дополнительные неполадки которые на месте и устранили, помог прикрутить полотенцесушитель на упор, работой доволен, в случае необходимости сантехнических работ буду обращаться

Устранение течи
Ринат настоящий специалист, обнаружил в чем была по-настоящему проблема в протечке в ванной, что не пришлось вскрывать никакую плитку, сэкономив нам куча нервов и времени. Очень настоятельно рекомендую к нему обращаться
Устранение течиРемонт душевой кабины
Быстро, грамотно , все как надо!
За адекватную цену

Ремонт джакузи
Хочу поблагодарить Рината за отличную работу, все сделано аккуратно, оперативно. Человек доброжелательный, ответил на все мои вопросы. Спасибо!!! Всем рекомендую.
Ильдар
Мастер справился с работой отлично. В процессе работы были не предвиденные обстоятельства, где были найдены решения и доведено все до результата. Спасибо.

Всё прекрасно. Мастер пришёл в оговоренное воремя, провёл осмотр состояния труб (в соответствии с заказом) - дал своё заключение и рекомендации.

СантехникаРемонт душевой кабины
Оперативно
Отработал на отлично! Сделано всё, что планировали!

Установка ванны
Демонтаж старого и установка нового душевого уголка.
Ринат - профессионал европейского уровня. Пунктуален, грамотен, доброжелателен, аккуратен. Рекомендую как отличного специалиста.
Оперативно, аккуратно, чётко.
Vasily
Раван

Замечательный мастер

Установка смесителей
Цена за работу адекватная, не накручивает. Исполнителен, трудолюбив. За собой убрал мусор. Был инициативен и предлагал свои решения.
Устранение течиРемонт смесителя
Протекал смеситель на кухне. Вызывал мастера на ремонт, прислал напарника. Нужной детали у него не было (картриджа). Обойдя пару ближайших магазинов картридж найден не был. В итоге мастер сделал ремонт сподручными материалами. Смеситель снова начал течь спустя 3-4 месяца после ремонта.
Ремонт смесителя
Мастер выполнил работу в полном объеме, быстро и качественно.
Подвод к водопроводной сетиУстановка смесителей
Профессионализм, желание довести работу до конца

Ремонт джакузи
Ринат добросовестный, пунктуальный, позитивный, аккуратный, воспитанный. Починил джакузи, научил тонкостям использования и очищения. По цене как изначально говорил, так и заплатила, не больше. Рекомендую!

Установка душевой кабины
Все отлично, быстро, качественно. Место заявленных двух дней на демонтаж некачественно установленного душевого уголка и монтаж нового, сделал все за один день. Цена/качество отлично.

СантехникаПлиточникиРемонт туалета
Звали Рината 2 раза. В первый переделывать люк в туалете, полотенцесушитель, грёбёнку на кухне и были проблемы со смывом в туалете. Также делал вентиляцию для вытяжки на кухне. Бонусом правильно установил сидушку унитаза. Всё решил быстро и с минимумом усилий с нашей стороны.
Второй раз он полностью подключал кухню: смеситель, фильтр, водонагреватель, измельчитель пищевых отходов, посудомойку, духовой шкаф, варочную панель, вытяжку. Во время установки возникало возникало множество осложнений, но он их успешно решал и помогал всё сделать лучше. На свои работы даёт год гарантии.
Спасибо за помощь, рекомендую.
Установка душевого уголкаУстановка инсталляцииУстановка раковины
Все хорошо , рекомендую .

Ремонт измельчителей пищевых отходов
Отличный специалист! Перестал работать измельчитель отходов, Ринат взялся за работу, от которой остальные мастера отказывались и выполнил ее блестяще. Спасибо!
Зинаида Гумба
Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт смесителя
Работа понравилась, приехал вовремя, все быстро сделал, аккуратно, работает больше недели, замечаний нет. Рекомендую.

СантехникаРемонт душевой кабины
Всё понравилось : договорились о дате и времени визита - на этом этапе также обговорили цену услуг; Ринат приехал вовремя и сделал работу, как и обещал, за час-два и оговоренные деньги. Работал аккуратно, ничего не повредил и не испачкал. Прошел уже почти месяц - всё работает, я доволен.
Ринат, спасибо!
Ремонт душевой стойки
Все получилось, все работает.
Эльдар Кафаров

Замена фильтра воды
Аккуратно

Установка инсталляции
Прекрасный мастер! Быстро, качественно, с прекрасным настроением и улыбкой.
Ремонт смесителя
Отличный мастер. Быстро разобрался с проблемой, аккуратно решил её.
Дарья Корхова
Установка раковиныУстановка смесителейУстановка унитаза
У Рината, профессиональный и ответственный подход🤓👍, грамотные консультации. 🧑‍🎓

Приехал в назначенное время⌚, выполнил работу в оговоренные сроки без задержек, при себе имел весь необходимый инструмент🛠 и мелкие расходники.

Однозначно рекомендую👍 как отличного специалиста! Подробно отвечал на возникающие вопросы😊. По мимо сантехнических работ выполнил работы с электрикой⚡ на отлично. 👍

Рекомендую 💯👍
Установка инсталляцииУстановка смесителейУстановка электрического полотенцесушителя
не вышел в обговоренный срок.

Установка мойкиУстановка смесителей
Быстрая хорошая коммуникация. Помог подобрать в магазине недостающие комплектующие. Все надёжно и аккуратно выполнено. Всем советую.

Устранение течиРемонт джакузи
Я обратился к Ринату по поводу ремонта гидромассажной ванны под ключ. Необходимо было устранить течи в том месте системы, к которому был сильно затруднен доступ. Ранее обращался к другим специалистам, которые либо предлагали заоблачные цены, либо предлагали приемлемую цену, но выдвигали дополнительные условия по оплате и закупкам материалов, которые в конечном счете могли вылиться в существенно большие суммы с не гарантированным результатом. Один из них приехал, осмотрел ванну, сказал, что все сделает, частично демонтировал систему, но не смог устранить неисправность. Им было предложено демонтировать саму ванну с возможным повреждением плитки и только после этого продолжить ремонт. Меня это сильно беспокоило, так как поврежденную плитку заменить было нечем.
Ринат сделал все без демонтажа ванны и за адекватную цену. Сам закупал необходимые материалы. Дал год гарантии. Посмотрим, что будет через год. Пока все устраивает. Рекомендую этого специалиста и планирую обращаться к нему по друг

Устранение засоровУстранение течиРемонт джакузи
Все отлично, быстро, четко, за разумные деньги! Рекомендую
Ремонт ванной комнаты
1.мастер приходил дважды и оба раза со стойким запахом перегара.
2.стоимость работ постоянно кратно завышалась.
3.в итоге решили отказаться от дальнейшего сотрудничества, при этом моментально мастер оформил свой отказ, очевидно чтобы избежать негативного отзыва
4. последующие мастера обнаружили ошибки в работе данного мастера, которые невозможно было уже исправить
По данному факту, поясняю:
Заказчику было предложено перенести решение вопроса буквально на день два, но я был вызван в Мой День рождения, этим и обусловлено наличие запаха, а также стоимость срочного вызова.

Ремонт смесителяРемонт унитаза
Все отлично! Мастер хорошо сделал свою работу! Спасибо

Профи)
Демонтировал старую кабину.
Установил русскую, супердешевую, душевую кабину, без адекватных запчастей в комплекте (спасибо растущим ценам на материалы). Сам купил необходимые расходники по предварительной договоренности, с чеком. Бардака за собой не оставил, работал в сменной одежде.
Так же помог отнести старую кабину к контейнерам, на своем крутом самокате)
Устранение течи
Спасибо Ринату за прекрасную работу!
С самого начала очень приятное впечатление от общения.

Затем все четко, корректно и вовремя.
Приехал, выявил неисправности, объехал 3 магазина в поисках запчастей, устранил, проверил, убрал за собой.

Все по сантехническому фен-шую! Наилучшие рекомендации!

Ремонт термостатического смесителя
1. Обязательный
2. Аккуратный
3. Пунктуальный.

Васютин Александр Александрович
всё хорошо

Запчасти выбраны и получены Ринатом самостоятельно. Удобно - не надо дилетантски искать по рынкам. Оплатил картой. Работа по замене начинки Geberit - корректно, быстро, аккуратно. Результат отличный.
Сергей Акиншин
Подвод к водопроводной сетиУстановка проточного водонагревателя
Замечательный мастер! Никаких нареканий, все сделано профессионально!
Алек
Всё по делу. Сантехник с мультиметром очень неожиданно. Покупку необходимого оборудования взял на себя, что съэкономило мне время. Всё сделано аккуратно.

Все сделанно четко быстро и по делу

Устранение течи
Большое спасибо! Была проблема с протечкой слива в ванной. Проблема устранена быстро и профессионально. Мастер дополнительно прочистил всю канализацию в квартире. Проконсультировал по профилактике засоров. Вежлив и пунктуален.

Сделал все быстро , качественно, попутно все объясняя , приехал точно ко времени )
Отличный специалист )

Устранение течиРемонт инсталляции
Тот редкий случай когда рейтинг мастера реально заслужен качественной работой. Приехал как договаривались, работы выполнялись качественно и в срок, ценник не изменял. Ринат больше спасибо! дальше только к тебе обращаться буду!
Ремонт бойлера
Гуд
Даниил Константинов
Устранение течиРемонт смесителяРемонт раковины
Все сделано быстро,аккуратно,человек профессионал своего дела,даёт гарантию,вежлив. Рекомендую как специалиста
Вика
Ремонт измельчителей пищевых отходов
Отличная работа! Быстро, четко, профессионально, без опозданий! Был ремонт Измельчителя на кухне Franke.
Спасибо. Рекомендую.

Замена смесителя
Ринат провёл непростой ремонт (замену смесителя, установку нового смесителя, подведение воды) с полным сопровождением: от советов по выбору моделей смесителей до уборки строительного мусора после установки, приехав для этого 4 раза. В процессе ремонта запросы с нашей стороны менялись, и Ринат под них подстраивался. Также с ним исключительно приятно общаться. Контакты я сохранил в адресной книге, буду обращаться ещё.
алексей

Ремонт унитаза
Очень понравился мастер. Решил нашу проблему за 15 минут там где другие мастера предлагали за 2-3 дня. И по цене очень демократично и в общении очень приятный человек. Спасибо!
Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Приезжал на работы Станислав (напарник). Все сделал хорошо, даже приехал еще раз кое-что доделать (нужно было, чтобы подсохло). Огромное спасибо за работу!

Установка душевой кабины
Выражаем благодарность Ринату за выполненные работы по нашему заказу. Все было сделано аккуратно, быстро и качественно. Ринат профессионально справился с изначально поставленной задачей (демонтаж прежней душевой кабины и установка новой - все на высоком подиуме), помог решить другие вопросы по сантехнике, дал ценные рекомендации. Спасибо! Мастера рекомендуем и сами будем обращаться по необходимости! С уважением, Елена и Александр.
Установка душевой кабины
Хороший, знающий мастер, человек на позитиве.

Фронт работ оказался больше, чем предполагалось, Ринат подсказал, что и как лучше сделать - и сделал. Демонтировал неубиваемую чугунную ванну советских времён, уместил душевую кабину и новую раковину со смесителем в старой ванной комнате, раздельной с туалетом.

Имейте в виду, расходники и комплектующие он, в случае чего, не будет привозить сам, поскольку машины нет в наличии, но посоветует, что и где заказать.

Пока всем довольны, как оно себя дальше, в эксплуатации покажет - посмотрим.

Спасибо.

Ремонт душевой кабины
Отличный специалист, рекомендую! 2 года в разных организациях нам говорили, что необходима замена термостата, который уже не выпускают, предлагали замену смесителя полностью или полностью замену душевой кабины (которая между прочим стоила несколько сотен тысяч рублей). А этот чудесный мастер просто отремонтировал сам термостат (который еще и неправильно был установлен предыдущим "мастером") и устранил проблему! Этот мастер - профессионал, который понимает что и как работает и подходит к решению проблемы комплексно и вдумчиво, а не просто не глядя меняет одну деталь на другую! Огромное спасибо, Ринат!

Подвод к водопроводной сетиУстановка смесителей
Профессионал. Всё сделано отлично.

Ремонт унитаза
Спасибо, все супер. + хороший клиентский сервис и опрятный ремонтник.
Устранение течиРемонт инсталляции
Быстро. По делу. Профессионально.

Установка унитаза
Ринат показался очень приятным и общительным! По общению сразу стало понятно, что мастер со знанием своего дела! Подтекала чаша туалета (инсталляция), нашёл в чем была причина, поставил все быстро и качественно. Работой очень доволен!
Таисия
отличный мастер своего дела! все сделал замечательно)
Седа
Установка душевой кабины
Отличный грамотный мастер спасибо всем рекомендую

Осталось хорошее впечатление.
Приехал вовремя. Задача оказалась далеко нетипичной. Фильтр подлежащий ремонту снят с производства деталей в Москве нет. Ремонтировать пришлось практически из подручных материалов.
Работу делал быстро и творчески. Однако после завершения и уезда мастера примерно через час фильтр снова потёк.
Поскольку уже был поздний вечер, договорились на следующий день.
Приехал вовремя. Предпринял ещё один способ ремонта который дал результат. Денег не взял, хотя и я предлагал.
Гарантийный случай)
И главное очень оптимистичный и позитивный настрой.
Работой доволен!

Очень приятный человек, быстро все сделал, вовремя приехал, даже раньше, и не дорого! Советую)
Нурбулат

Установка слива-перелива
Мастер очень хорошо подошел к решению возникшей проблемы, точно объяснил причину произошедшей ситуации: у нас проржавел латунный слив под ванной, мы уже думал что придется ломать стенку возле ванной, чтобы полностью заменить слив. Латунный слив чувствителен к химии, которую используют для прочистки сливных труб, особенно к порошковой химии, с горячей водой в смеси! Ринат быстро и грамотно справился с проблемой, не пришлось ничего ломать. Порекомендовал и установил пластиковый слив немецкого производства, также быстро устранил протечку в смесителе ванной - как дополнительную работу, которую сделал бесплатно! Большое спасибо ему за работу! Будем рекомендовать его нашим знакомым для решения проблем с сантехникой. Пригласили его сделать дополнительную работу в ванной. Оценка работы мастера 5 из пяти возможных.

Установка душевого поддона
Демонтаж и установка душевого поддона. При демонтаже выяснилось, что предыдущие горе-мастера налЯпили: загнали поддон в стену на 10 см и заделали плиткой. Пришлось делать очень трудоемкую работу: отбивать плитку, вытаскивать поддон, выравнивать стены. Но... Ринат справился с этим объёмом работ. Очень грамотно и аккуратно всё сделал. Сам заказал материалы, убрал мусор. Я очень довольна работой. Отличный мастер. Спокойный, уважительный, приятный в общении. Будут проблемы с сантехникой - только Ринат. Рекомендую. Ринат спасибо!

Герметизация ванны
Профессионал своего дела! Определил проблему по моему описанию. Приехал со всем необходимым инструментом. Устранил все проблемы и ошибки, которые рабочие допустили при монтаже ванной. Ура! Наступило счастье! Сделал все очень быстро с учётом сложности проблем. Все перепроверил за собой, вынес мусор. Очень приветливый и доброжелательный. Цена получилась выше, чем была оговорена при вызове, но оно того стоило , тк возникли сложности при демонтаже ванной, но окончательную стоимость изначально проговорили до начала работ. Однозначно рекомендую мастера и сама в будущем буду пользоваться услугами.
Ринат, ещё раз большое спасибо за проделанную работу!
Ремонт смесителяРемонт душевой кабины
Все отлично, приехал вовремя, нашёл реальную причину, исправил, дал рекомендации. Мы очень довольны!
Мастера рекомендуем!
Замена ванны
Замечательный мастер! Устанавливал нам акриловую ванну. Для наших нестандартных проблем нашёл простые и незатратные решения. Большое ему спасибо за это. Все сделал быстро и аккуратно. Приятен и легок в общении, терпелив. Рекомендую мастера и сама буду обращаться ещё.
Манс С
Устранение течиРемонт унитазаРемонт раковины
Всё отлично. Вежливо и профессионально. Рекомендую.
Юра

Монтаж систем водоснабжения
Сказать что помог нечего не сказать реально спас в очень сложной сетуации некто не брался все сантехники настаевали на полном демонтаже с снятием плитки и разборе сан.узла.Ренат с напарником втечении нескальких часов смогли подлесть в труднодоступные места без разбора и заменить всю магистраль от стояка до полотенца сушителя за что ему ниский поклон и огромное человеческое спасибо.Сыканомил нам большие матерьяльные средства.настоящий профи всем рекомендую с уважением Юрий.
Дмитрий Моряков

Быстро и со знанием дела выполнил чистку грязевых фильтров на вводе в квартиру. Очень "клиентоориентирован".
Весьма разумная цена по сравнению с другими предложениями.
Буду обращаться ещё.

Установка джакузи
Заказали установку джакузи. Ринат приехал во время. Занес джакузи в ванную практически сам. Установил, подключил, проверил. По работе всё четко, быстро, профессионально и аккуратно. Стоимость работы- как договаривались, без накруток. Приятно с таким мастером было сотрудничать. Мы очень довольны. Ринату огромное спасибо! Однозначно рекомендую.

СантехникаУстранение течи
Никаких нареканий к работе, все очень быстро и по хорошему ценнику
Dmitry

Установка гигиенического душа
Отличный мастер! Спасибо за работу!

Устранение засоровУстранение течиРемонт душевой кабины
Все понравилось в работе, были быстро выявлены и устранены источники проблем, Ринат также оказал содействие в поиске комплектующих.

Монтаж канализации
Отличная Работа! Качественно и быстро.
Мастер очень ответственный.
Ринат, Спасибо!

Устранение течиРемонт душевой кабины
Всё сделал хорошо и правильно.
Подвод к водопроводной сети
Всё отлично!

Замена унитаза
Установка унитаза. Унитаз надо было поставить как можно ближе к стене. Мешала чугунная труба. Из - за нее многие отказывались выполнить работу. Предложенное техническое решение удивило. Труба была спилена до уровня пола. В трубу плотно вошел гибкий переход, а унитаз стал ближе к стене, все устроило. Мастер коммуникабельный, понимающий. Рекомендую.

Ремонт смесителя
Супер мастер!!! Очень рекомендую! Четко,быстро,опнративно!Спасибо,Ринат! Очень-очень рекомендую!!!

Пришел точно в оговоренное время, сделал все быстро и своими материалами. Помимо профилактики и устранения течи, переделал разводку более аккуратно. Остались только приятные впечатления.
Фома

Устранение течиРемонт смесителя
Очень грамотный специалист, вежливый, аккуратный. Рекомендую.
Керим Караев
Демонтаж унитазаУстановка смесителейУстановка унитаза
Понравилось то, что пришёл вовремя, работу сделал всю, с собой были все необходимые инструменты

Ремонт джакузи
Добрый день. Заказывал у данного мастера ремонт гидромассажа в ванной. Когда всё хорошо, написать особо нечего, честно говоря))) Мастер вежливый, позитивный. Приехал во время, работу сделал хорошо (делал ещё в начале декабря 2020го) и быстро. Взял не дорого)))
При необходимости с удовольствием обращусь снова. Всем рекомендую.

Всё сделано в точности так, как необходимо было сделать. Спасибо.

Ремонт смесителя
Суперпрофессионал!!!Выполнил работу,с которой не справились другие специалисты.Аккуратен,дружелюбен,В дальнейшем буду сотрудничвть только с ним,чего и всем желаю.
Марат
СантехникаДемонтаж унитазаУстановка смесителей
Профессиональная работа. Все сделано грамотно и в оговоренные сроки
Bexultan Buzurtanov

Ремонт духового шкафа
👍👍👍
Петр

Монтаж трубПодвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Отличный специалист, сделал разводку ХВС, ГВС и заменил трубы отопления в новостройке, все работы выполнил за 1 день с товарищем. 👍👍👍
Устранение течиРемонт джакузи
Специалист с работой не справился. Посоветовал других специалистов из официального сервисного центра. Они всё сделали. Но обошлось это мне не как обещал мастер, до 3.000, а 13.600. Я, конечно, ***** от такого ценника, но куда деваться-то, починили же...
Внимание мастеров!!!

Не рекомендую данного человека к сотрудничеству...
Заказчик после вскрытия и первоначального ремонта был уведомлен о необходимости переборки всех узлов после пересыхания, на данный объем работ я посоветовал знакомых специалистов имеющих данные запчасти.
Считаю себя пострадавшим, так как данный отзыв не отображает всей картины событий.
Обращались к Ринату с просьбой о наладке работы сливов в цехе приготовления еды, остались очень довольны, все четко, вовремя, все хорошо работает теперь. Спасибо, очень довольны.

Монтаж канализацииЗамена стояка
Отличный мастер, делает быстро и качественно.

Устранение течиРемонт душевой кабины
Позитивный человек и хороший мастер !
Stanislav

Устранение течиРемонт смесителя
Ринат мастер своего дела. Приехал в намеченное время, устранил проблему без замены ремонтопригодных деталей. Однозначно рекомендую. А еще и сам человек приятный.)
Ринат Кибешев
Очень приятный и вежливый заказчик!
Рекомендую к сотрудничеству!
Грамотный специалист

Ремонт водонагревателя
То что не сделал один мастер, сделал он.
Спасибо за горячую воду
Демонтаж экрана для ванной
Спасибо болтшое Ринату за замену слив/перелив в ванне без демонтожа экрана!

Монтаж канализации
Очень хорошо все сделано. Быстро и качественно.
Ринат Кибешев
Очень приятный и вежливый заказчик.
Рекомендую к сотрудничеству!
Денис Бурмистров

Ремонт смесителя
Ринат отлично выполнил задачу по замене картриджа в джакузи, также отремонтировал газовую колонку, которая барахлила почти год. Приятный в общении человек и отличный мастер. Мои рекомендации.

Ремонт водонагревателя
Очень позитивный и компетентный мастер.
При необходимости обращусь повторно и буду рекомендовать.

Ремонт унитаза
Ринат сделал всё качественно, быстро и оперативно. Спасибо!

Устранение течиРемонт смесителяРемонт душевой кабины
Отличный мастер! Все сделал быстро и четко!

Ремонт фонариков
Все прошло отлично! Работой доволен! Рината благодарю за проделанную работу! Рекомендую этого специалиста всем.

Ремонт варочных панелей
Быстро. Качественно. Приехал минуту в минуту. Все починил. Приятный в общении молодой человек.
Ремонт измельчителей пищевых отходов
Понравились профессионализм, энергичность, вежливость. Кроме основного заказа по ремонту измельчителя устранил также течь смесителя и предложил решение по проблеме с холодильником (поработал с уплотнителем дверцы). Оставил договор и гарантийные обязательства по работам

Ремонт электрооборудования
Отличный специалист!!!
Всем рекомендую!!!
Плохой мастер

Отличный мастер - все чётко, всегда на связи. Благодаря ему отделались лёгким испугом (думали все хуже) и получили качественное исполнение заказа. Спасибо, Ринат! Буду рекомендовать.
Ринат Кибешев
Очень приятный и вежливый заказчик! Рекомендую к сотрудничеству!

Ремонт джакузи
Все отлично сделано, все работает - плюс дополнительно отремонтирован бойлер.... Оценка - 5+

Отлично справился с задачей, приятный специалист!

Разбирается в вопросе. Рекомендую
Ринат Кибешев
Очень приятный и вежливый заказчик! Рекомендую к сотрудничеству!
Олег Николаевич

СантехникаРемонт унитаза
Мастер грамотный,приветливый.
Ринат Кибешев
Очень вежливый и приятный в общении заказчик! Рекомендую к сотрудничеству мастерам!

Ремонт стиральных машин
Замечательный мастер.
Спасибо большое за проделанную работу!
Будем обращаться ещё :)
Ильгизар

Ремонт бачка унитаза
Ринат ответственно и с пониманием подходит к делу. Вежлив и аккуратен. Даёт гарантию на свои работы. Буду обращаться ещё.
Вера Аркадьевна
Устранение течиРемонт смесителя
У меня сантехника старая, но мастер не отказался от ремонта. Течь была в труднодоступном месте, пришлось двигать унитаз, потом устанавливать обратно. Все сделал быстро. Правда началась цепная реакция, потёк сливной бачок, мастер приехал и по гарантии сделал. Денег за это не взял.

Ремонт пылесосов
Пунктуальность. Знание техники. Отремонтировано быстро.

Ремонт бытовой техники
Пришёл. Увидел. Победил. Быстро и душевно.
Ремонт электрических плит
Быстро отозвался, тщательно подошёл к проблеме.
Юлия Руслановна

Ремонт стиральных машин
Ринат мастер на все руки. Знает практически любую технику.

Ремонт электрооборудования
Специалист с большой буквы, вежливый, делекатный человек, знает свою работу хорошо.
Наталья Михайлова

Замечательный мастер сразу видно мастер своего дела. Сделал всё отлично. Рекомендую!

Ринат очень крутой мастер. Делает все на славу, и еще гарантирует бесподобную гарантию на свою работу. Буду сотрудничать с, Ринатом на постоянной основе
Женя

Каждый шаг подробно описан! Работа сделана быстро! Всегда буду звонить сразу Ринату.

Мастер все сделал на отлично. Вежливый, приятный человек. Ответил на все дополнительные вопросы))однозначно советую данного специалиста))
Кирилл Воронин

Великолепная работа мастера. Очень квалифицированный специалист, вежливый, а главное профессионал. Работа была выполнена быстро и качественно. При этом мастер все время был на связи и сообщал о прогрессе.
Очень рекомендую данного специалиста!

Реставрация ванн
Отличный мастер, знаток своего дела! Приехал вовремя, очень доброжелательный и ответственный! Сложную работу, от которой отказалась официальная служба сервисного обслуживания, сделал качественно и оперативно! Очень рекомендую!

Прочистка канализации
мастер просто огонь. сделал все быстро и не дорого. в дальнейшем буду вызывать только его. всем рекомендую .
Олег Александрович

Плюсы: Мастер приехал в назначенное время.
Быстро выявил причины плохой работы насоса (слив от раковины и душевой кабины).
Оперативно и качественно устранил неисправности.
Дал подробные рекомендации по эксплуатации техники в дальнейшем.
Цена за услуги вполне приемлемая.
Ринат, большое Вам спасибо за Вашу работу!
В дальнейшем планируем обращаться к Вам.
Минусы: Минусов нет!
Описание: Описано выше.

Ремонт джакузи
Ринат справился с большим объёмом работ без проблем. Рекомендую как ответственного, качественно выполняющего свою работу специалиста.

Установка светильниковУстановка люстрыУстановка потолочного светильника
Ринат, отлично справился со своей работой! Все сделал оперативно и качественно!

Замена гибкой подводки
Оперативно приехал в течении 3-х часов. Помог не только со смесителем но и по электрике. Молодец ✊🏼!
Алтынай

Все хорошо!