2. Хватьков Роман Юрьевич
  3. Отзывы: Хватьков Роман Юрьевич

Роман Хватьков

Монтаж натяжных потолков, монтаж подвесных потолков, демонтаж натяжных потолков

Отзывы: Роман Хватьков

Монтаж натяжных потолков
Спасибо команде Романа! Гибкий подход, оперативность! Отличная работа!
Монтаж натяжных потолков
Все что было нужно, сделано, рекомендую!

Монтаж натяжных потолков
Спасибо большое Роману и Александру за прекрасно проделанную работу. Ювелирно получилось обойти стеновые 3д-панели, уходящие в потолок. Также сделали теневой профиль, световые линии, парящий потолок и карниз для шторы в ванной. Помогли разобраться с люстрой. Однозначно рекомендую.

Замена натяжного потолка
Профессионально , добросовестно .Четко по времени .Ценник на работы демократичный .Технического задание сложное , но справились. Рекомендую.
Монтаж натяжных потолков
Роман приехал на замеры, через день приехал мастер, хорошо сделал потолок. Единственное люстра была запутанная, пришлось самим снимать и перевешивать. А так все нормально . Комната 9 метров, работа заняла 5 часов

Профессионалы своего дела
Монтаж натяжных потолков
Работы выполнены в срок. Как и договаривались .
Монтаж натяжных потолков
Заказывали монтаж в квартире натяжного потолка MSD Premium. Все четко, быстро, качественно. Приятные в общении мастера, все объясняют. Роману отдельное спасибо, приехал к нам в этот же день с образцами потолочных материалов и помог определиться с выбором. Цена может чуть выше средней, но оно того стоит.
Монтаж натяжных потолков
Сделали все отлично, как договаривались

Монтаж натяжных потолков
Работа выполнена отлично, качественно и в срок. Красиво!
Dmitrii Lukiianchuk
все норм
👍🤝
Konstantin
Очень довольны
Все, как договаривались
Учли все наши пожелания
За потолками однозначно сюда!

Хорошее общение, отличный монтаж и отличная цена!
Natalia ХХХ

Монтаж натяжных потолков
Лучше наверное не может быть, очень удивила работа с инструментом нового поколения, не было жуткого сверления стен,от которого все забиваются по углам)))) нет пыли,в процессе монтажа чистота,мастер очень профессиональный,легко и практично решил вопрос с непростой люстрой,лояльный подход к заказчику,внимательность к пожеланиям и просьбам.Огромное спасибо!по сравнению с другими специалистами, а есть с кем сравнивать,приятно была удивлена работой. Спасибо!
Монтаж натяжных потолков
Роману, большое спасибо за работу. Устанавливали натяжные потолки в частном доме, выполнили работу очень хорошо. А так же хочу отметить профессионализм его ребят Сергея и Евгения, спасибо вам.
Роман Хватьков
Был не простой объект по дизайн-проекту. Воплотили все идеи. Сами получили огромное удовольствие от результата. Максиму спасибо за порядочность, хорошее отношение и предоставление всех условий для работы.
Монтаж натяжных потолков
Работы выполнены на высоком уровне!
Спасибо! Старались как могли

Монтаж тканевых потолков
Работа Романа и его команды четкая и слаженная, начиная от замера и заканчивая установкой. Тканевый потолок выглядит отлично, всё сделано аккуратно. Спасибо.
Роман Хватьков
Приятно читать Ваш отзыв, Анна! Стараемся от начала и до конца все сделать четко. Спасибо
Кисимова Жанна

Монтаж натяжных потолков
Отличная команда профессионалов. Работают быстро, четко, слажено. Все пожелания учли. Огромная благодарность Роману с ребятами за профессионализм и человеческие качества. Однозначно рекомендую.
Роман Хватьков
Благодарю Жанна! Человеческие качество и профессиональный подход это то, что нас тоже мотивирует продолжать радовать людей.

Монтаж натяжных потолков
Роман, хочу выразить Вам слова благодарности за идеальную работу! Спасибо большое Вам и монтажникам Никите и Сергею! Мне понравилась Ваша пунктуальность, оперативность и соблюдение всех договоренностей на замере по срокам, стоимости и качеству выполнения работ! Цена более чем адекватная! Однозначно рекомендую Вас! Тот случай, когда ожидание и реальность на 💯 из 💯 в 48 м.кв!!! Я довольна!!!!
Роман Хватьков
Спасибо, Татьяна за объективную оценку наших усилий. Правильный подход, пунктуальность, порядочность и соблюдение всех договоренностей для меня всегда было в приоритете.
Монтаж натяжных потолков
Все четко. Без скрытых платежей. Договорились смонтировать потолок , проговорили детали , сделали.
Спасибо, Владимир! Взаимно приятно было с Вами иметь дело
Монтаж натяжных потолков
Все сделал как и обещал!
Монтаж натяжных потолков
Роман - молодец! Быстро приехал на замер, договорились и через день потолок был готов! Красота теперь! Любуюсь! Спасибо большое Роману и установщикам!!!
41900
Роман Хватьков
Спасибо, Елена. Нам тоже очень приятно радовать людей!
Патимат

Все супер. Рекомендую!
Благодарю!

Монтаж тканевых потолков
Роман выполнил заказ в поставленные нами сроки. Понравился колоссальный опыт работы, когда сталкивались с трудностями по выбору люстр, ламп, оперативно дал обоснованные советы, чтобы мы не блуждали в поисках не изведенного на просторах интернета, всегда на связи, даже в свои выходные, что не мало важно. Помогает подобрать и закупить строительный материал для потолков, организовывает оперативную доставку. Качество потолка на высоте. Будем рекомендовать своим друзьям, знакомым смело.
Монтаж тканевых потолков
Спасибо большое, команда профессионалов, мы довольны результатом.
Роман Хватьков
Приятно было с Вами сотрудничать. Спасибо за правильное понимание и дипломатично отношению ко всему процессу
Монтаж натяжных потолков
Сделали все четко! Даже предоставили скидку!Спасибо🤝
Спасибо 🤝
Людовик

Монтаж натяжных потолков
Отличная работа, Роман! Благодарю вас!
Рекомендую к сотрудничеству! Адекватные цены, клиентоориентированность, отсутствие дополнительных накруток! Исключительно положительные эмоции от конечно результата!
Роман Хватьков
Людмила, спасибо Вам за объективный и немного развернутый отзыв! Такие слова мотивируют нас двигаться дальше в выбранном направлении. 🙏

Монтаж натяжных потолков
Очень отзывчивые и вежливые специалисты
Работа выполнена в срок
Замечаний к готовому заказу нет
Благодарю, Артем! Приятно было иметь дело. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество

Все супер
Спасибо! 👍

Работа выполнена качественно и быстро. Приятное общение Рекомендую
Роман Хватьков
Благодарю, Виктор! Однозначно, было так же приятно общаться. Все о чем договаривались, все было соблюдено

Монтаж натяжных потолков
Работа выполнена качественно и аккуратно. Помощь и обсуждение вариантов размещения светильников и помощь в решении других технических вопросов. Приятное общение. На месте были всегда вовремя. Оставили помещение с красивыми потолками и в чистоте. Очень рекомендую к выбору данного специалиста!
Роман Хватьков
Большое спасибо за объективную оценку нашей работы! Взаимно приятно было сотрудничать с Вами, Ольга 👍😊
Монтаж закладных для точечных светильников
Все как договорились. Работа выполнена под ключ, качественно. По ходу даны рекомендации и предложены варианты решений. Отлично!
Спасибо! Очень признателен! Было приятно сотрудничать 🤝
Монтаж натяжных потолков
В целом, качеством выполненных работ остались довольны. Михаил и Андрей быстро справились с согласованным объёмом работ.

1 звезду сняла за подход Романа к договоренностям. При встрече обсудили:
1. установку вентиляции в потолке,
2. установку 3-х рядного карниза. По факту:
1. вентиляцию не установили,
2. установили 2-х рядный карниз-> как итог, концепция оформления окна нарушена.
Роман Хватьков
Да, все так и было. Я сам предложил поставить Вент решетку и сам же забыл ее добавить. Установить ее можно абсолютно в любой момент. Что касаемо карниза, тут только позиция со своей стороны, исключительно не обьективная. Обсуждали все моменты за неделю до монтажа. В течении неделю так же контактировали, но Яна ничего не напоминала про трехрядный карниз. Так же в день монтажа ничего не спросила. Логично сказать, если человеку важен какой-то момент и у него есть уже планы на счёт того или иного, он должен обязательно напомнить об этом. По факту было озвучено все это только после выполнения всех работ. Далее я пошел на компромиссы и предложил все переделать, но Яна отказалась. Так же предложил сделать скидку на итоговую стоимость. По итогу Яна отказалась от концепции оформления окна в пользу компенсации расходов на шторы в размере 12000₽
Настя
Монтаж натяжных потолков
Оперативно, в срок, по качеству работы все отлично
Благодарим 🙏

Монтаж натяжных потолков
Ответственный и порядочный мастер.
Благодарю, Наталия 🙏
Монтаж натяжных потолков
Огромное спасибо Роману и его команде! Все сделано качественно и в срок. Очень довольна работой и рада, что обратилась именно к ним. Самые лучшие рекомендации!
Большое спасибо, Мария! Стараемся. Благодарим за доверие
Аюна
Монтаж натяжных потолков
Работа выполнена великолепно. Ребята сделали все за один день, несмотря на наши 74 кВ.м, с дополнительными углами. Исполнили быстро и качественно. Благодарим!
Роман Хватьков
Благодарю и Вас, Аюна за доверие и понимание. Приятно было общаться на протяжении всего процесса.
Роман Русаков
Всё супер!!
👍

Монтаж натяжных потолков
Роман приехал и все грамотно рассказал и объяснил. Выбрали день монтажа, обговорили все детали. Выполнял работу мастер Константин, которому отдельная благодарность. Приехал вовремя, работу выполнил аккуратно и в срок.
Роман Хватьков
Спасибо большое, Егор за развернутый отзыв. Старались для Вас!

Монтаж натяжных потолков
Всё замечательно, Роман приятный, установщики приятные, потолок красивый. Приняли заказ, доставили и смонтировали быстро и качественно. Буду рекомендовать своим знакомым
Роман Хватьков
Спасибо, Александра! Было взаимно приятно общаться и сотрудничать. Благодарим за рекомендации👍🤝
Монтаж натяжных потолков
Хорошие мастера и прораб! Сделали быстро и качественно, только пришлось подождать
Роман Хватьков
Алексей, благодарю за понимание смещенных всех сроков. Были разные причины. Для нас важна общая оценка произведенных работ
Все как договаривались
👍🤝

Монтаж натяжных потолков
При замере показали все материалы которые будут использоваться, проконсультировали. Уже при самой установке тоже все уточнили, установили помогли заменить светильник
Роман Хватьков
Спасибо, Георгий! Старались для вас.
Монтаж натяжных потолков
Отличная работа: быстро, качественно!
👍
Диар
Монтаж натяжных потолков
Все было очень быстро, четкий и быстрый замер, быстро и предсказуемо сделали потолок.
Спасибо! Все договоренности были выполнены!
Роман Хватьков
Благодарю! Стараемся оперативно и эффективно выполнять работу.
Все хорошо спасибо
Выполнял заказ привлеченный Романом мастер
Роман Хватьков
Спасибо! Да, Никита из нашей команды все сделал хорошо.
Монтаж натяжных потолков
Роман быстро приехал на замер, все посчитал, выбрали полотно. Очень вежливо и спокойно. Буквально на следующий день приехал установщик Олег. Работу выполнил с чувством, тактом и расстановкой 😁. До этого мне натягивали потолки другие люди и при выключении света есть писк у лампочек, здесь же такого нет. Видимо, более качественные галогенки. Я просила, чтобы мне написали расписку на получение денег за монтаж потолка. Ребята без проблем согласились. Обычно они работают по системе предоплаты, но для меня сделали исключение и я оплатила всё по факту выполненных работ за что огромное спасибо! Желаю благодарных клиентов и дальнейшего развития! Спасибо за красивый потолок)!
Роман Хватьков
Спасибо, Анастасия за объективный и подробный отзыв. Для хорошего человека всегда можно сделать исключение! Благодарим за доверие!!

Монтаж натяжных потолков
Отличная работа, оперативно и быстро все сделали, благодарю!)
Спасибо)
Монтаж натяжных потолков
Очень довольны работой Романа и Алексея (монтажник потолков). Работа безупречная👍. Спасибо большое 😊))
Роман Хватьков
Благодарю, Лариса! Ваш отзыв очень приятен и важен для нас, это делает нашу команду ещё лучше. 👍
Дастан
Монтаж натяжных потолков
Роман с командой сработали оперативно. В назначенную дату приехали мастера, работу выполнили достаточно аккуратно. Все наши пожелания были учтены. По цене также все
Роман Хватьков
Благодарю за отзыв! Приятно было иметь дело.

Все супер
Монтаж потолков на всю квартиру провели за пол дня!
Качество на высшем уровне так ещё и за самый низкий ценник среди предложенных 👍👍
Буду рекомендовать Романа и его команду всем своим знакомым
Спасибо. Стараемся.

Монтаж натяжных потолков
От замера до установки всего пара дней. Работа выполнена просто с молниеносной скоростью! Причём совсем не в ущерб качеству. Работала бригада из 3-х человек. Ребята просто молодцы. Оптимальное соотношение цены и качества. Никакого навязывание доп. услуг. Спасибо! Буду обращаться сама и конечно же советовать другим.
Роман Хватьков
Спасибо. Стараемся работать быстро и четко.

Монтаж натяжных потолков
Выполняла бригада из 3 человек. Все очень быстро и аккуратно, убрали за собой мусор.
Работа понравилась, общение с Романом и рабочими было продуктивным и приятным.
Роман Хватьков
Спасибо за отзыв, Илья. взаимно приятно было иметь дело!

Все супер!
спасибо, мы старались!)

Демонтаж натяжных потолков
Натяжные потолки демонтированы и смонтированы качественно, адекватный специалист, советую!
Монтаж натяжных потолков
При замерах были высказаны рекомендации по материалам и нюансам подготовки помещений для установки потолков. Мастера приехали вовремя как договаривались. Работа сделана качественно. Все понравилось, спасибо!
Роман Хватьков
Спасибо за отзыв, Виталий.

Монтаж натяжных потолков
крайне оперативно перетянули потолок, качество работы отличное
Роман Хватьков
Спасибо. Старались для Вас.

Все понравилось.
Заказ был небольшой, я постарался по максимуму облегчить работу специалиста.
Немного сам по срокам затянул. Но вроде все согласовано было
Роман не сам делал. Приехала другая бригада. Все быстро и профессионально сделали. Понравилось что работают не перфоратором а нейлером. Быстро и без грязи!
Роман Хватьков
Благодарим за отзыв, Константин. Работаем на результат.

Спасибо,все хорошо
Главное быстро)
Монтаж натяжных потолков
Быстро и качественно сделали потолок в заранее оговоренное время.
Старались для Вас. Спасибо

Монтаж натяжных потолков
Обратилась к Роману для установки потолков в квартире, он оперативно подъехал и оценил фронт работы, в назначенный день приехали ребята и выполнили свою работу на 5 ++++. Я очень довольна результатом , квартира преобразилась до неузнаваемости. Всё условия и договорённости после выполнения не изменились. Смело обращайтесь к этой команде, не пожалеете!
Роман Хватьков
Спасибо, Елена! Старались для Вас! Приятно читать такие комментарии. Это вдохновляет и мотивирует.
Монтаж натяжных потолков
Очень адекватные ребята. У меня были мастера Игорь и Александр. Натянули потолки в двух больших комнатах, ванной и коридоре за пол дня. Приехали минута в минуту как договаривались и начали работу. В наличии имеют не только инструмент по потолку, но и, кажется, вообще весь что есть в природе: лобзиком выпилили дспшный элемент который был не по размеру (по моей вине),
перфоратором засверлили перегородку для прокладки кабеля в арке. Отдельное спасибо за электрику в ванной, которую воссоздали почти с нуля ("древнее зло"))) За собой убрали и дали советы по эксплуатации. Всем советую, ребята свои деньги отработали на 120 %.
Valery Rubtsov
Монтаж натяжных потолков
На замер приехали на следующий день, потолки изготовили и установили еще через 1 день, супер оперативность! качество потолков и установки отличные!
Роман Хватьков
Спасибо за отзыв, Валерий.
Все быстро и четко обсудили, дальше задачу выполнили как и должно быть.

Монтаж натяжных потолков
Очень довольна работой по установке натяжного потолка! Молодые русские ребята, сделали аккуратно и качественно! Дешевле, чем мне посчитали в другой компании. За собой убрали мусор.
Спасибо! Однозначно рекомендую!

Квартира 43м2, в разных комнатах был разный вариант, где-то обычный, где-то теневой, а где-то парящий с подсветкой.
Роман Хватьков
Спасибо за отзыв, Анна. Приятно было с Вами сотрудничать.
С Анной, как с заказчиком было очень удобно сотрудничать. Все технические вопросы решались быстро. Везде нашли компромисс. Все договоренности четко и в срок.

Монтаж натяжных потолков
Роман и Артём хорошие специалисты . Требовалось демонтировать старое покрытие и натянуть новое в ванной комнате . Быстрый выезд в день обращения , Роман дал подробные рекомендации по самому полотну и остальному. Работой осталась довольна
Роман Хватьков
Спасибо, Екатерина. Старались для Вас!
Семён
Монтаж натяжных потолков
Быстрый выезд. Учтены все пожелания. Работа выполнена качественно, без нареканий

Монтаж натяжных потолков
Всё понравилось, бригада из трёх чел сделала все в один день, всё четко и аккуратно. Спасибо 🙏 и хороших Вам клиентов
Роман Хватьков
Спасибо большое, Валентина. Приятно было иметь с Вами дело.

Монтаж натяжных потолков
Хочу выразить большую благодарность Роману и его команде. Взялись не за самый простой монтаж потолка. Необходимо было сделать скрытый нишу под электронный карниз, дополнительно к этому все осложнялось проводкой кондиционера и розеток по потолку возле окна, установить два трека, люстру, и вывести два воздуховода, и сохранить профиль от застройщика. Работу надо было выполнить достаточно срочно. Роман приехал в тот же день вечером как я позвонил, не пожалел двух часов своего личного времени, прошёлся по всем ньюансам, показал все варианты возможных профилей под скрытую нишу, все варианта полотна, рассказал в каком полотне как будет отражаться и рассеиваться свет, как можно грамотно обыграть воздуховоды под вытяжку и множество других мелочей . Через два дня команда Романа была уже у меня дома. Ребята очень грамотные и аккуратные, были спорные вопросы при монтаже потолка, но ребята очень быстро нашли из них выход, в итоге у меня идеальный потолок. Огромное спасибо ребятам!

Монтаж натяжных потолков
Всё супер, полностью доволен и работой, и мастером! Работа выполнена отлично, мне нравится)
Роман Хватьков
Оперативно договорились с Павлом. По оплате никаких вопросов не возникло. Спасибо за доверие.
Монтаж натяжных потолков
Все в срок, быстро, качественно.

Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Однозначно рекомендую! Такую красоту нам сделали с учётом того ,что дом практически неисправим,кривые стены и потолки,но благодаря Роману и Дмитрию наш коридор преобразился.Сделали все быстро и качественно.Все абсолютно так ,как мы хотели!Выказываю огромную благодарность этой команде !
Роман Хватьков
Спасибо за отзыв, Мария! Старались для Вас, учли все пожелания и просьбы. С Марией нашла быстро общий язык. Все договоренности по оплате были исполнены в точности, как и обсуждалось.

Монтаж натяжных потолков
Спасибо большое ,за проделанную работу .потолки ,как выглядят теперь ,очень нравятся .
Доступно ,на понятном языке,Роман,ответил ,на все интересующие вопросы ( их было достаточно ). Приехал на замеры в этот же день , после выполнил свое дело!!
Роман Хватьков
Михаил, спасибо за отзыв и сотрудничество. Было приятно иметь с Вами дело. Все договоренности и оплата со стороны Михаила были выполнены в срок.
Монтаж натяжных потолков
Все сделали качественно, быстро и профессионально. Довольна результатом работы.
Роман Хватьков
Спасибо за отзыв. Хороший заказчик. Быстро договорились, нашли общий язык. Оплата как и договаривались

Монтаж натяжных потолков
Хочу выразить огромную благодарность Роману и его команде, профессионалы своего дела, очень мне помогли даже без моего личного присутствия решить вопрос с потолками, прекрасно все сделали со светом, учли все пожелания. Очень пунктуально и четко, сделали все быстро и качественно. Всем рекомендую команду Романа. Буду обязательно к ним в дальнейшем обращаться.
Роман Хватьков
Спасибо Дмитрию за отзыв! Дмитрий четко изложил задачу, поэтому быстро смогли найти общий язык. Так же Дмитрий обязательный и ответственный человек, никаких вопросов не возникло, как в финансовом, так и в других планах. В общении очень вежливый и порядочный человек. Однозначно рекомендую как заказчика!

Монтаж натяжных потолков
Хочу поблагодарить Романа и его сотрудников за отличную работу! Доверие к Роману возникло при первой встрече. Полное взаимопонимание, никто ничего не навязывал, дал грамотные рекомендации, быстро сделал замер и договорились о дате установки. Делали натяжной потолок на застекленной лоджии. Мастера по установке потолка приехали вовремя, очень вежливые, профессиональные ребята, прекрасно разбираются во всем, включая электрику, по ходу установки возникли проблемы с электрикой, все вопросы были решены профессионально и быстро. Очень рекомендую эту компанию, обязательно буду с ними сотрудничать и рекомендовать всем друзьям. Если бы можно было поставить 10+, поставила бы с великим удовольствием! Роман, Дима огромное вам спасибо за все!
Роман Хватьков
Вера, спасибо большое за отзыв! Старались для Вас, чтобы соответствовать Вашим требованиям и пожеланиям. Хочу сказать, что Вера очень приятная в общении и четкая в выражении задачи женщина, так же всегда была пунктуальная по времени и объяснении ньюансов. Действительно, с первых минут встречи нашли общий язык. Как говориться: "с приятным человеком, приятно иметь дело".
Это был первый заказ нашей бригады на данном ресурсе. Спасибо Вере, что дала возможность нам проявить себя в полной мере. Будем и дальше делать потолки и дарить людям только приятные и положительные эмоции.