2. Хусяинова Екатерина Владимировна
  3. Отзывы: Хусяинова Екатерина Владимировна

Екатерина Хусяинова

Коррекция бровей, классическая коррекция бровей, коррекция мужских бровей

Отзывы: Екатерина Хусяинова

Эля

Довольна 😊

Ламинирование ресниц
Прекрасный мастер и прекрасно выполненная работа, я осталась очень довольна! Обязательно вернусь ещё:)🥰
Ламинирование ресниц
Катя, шикарный специалист. Кошачья точность и аккуратность, ни единого лишнего движения, рука уверенная, ну и результат идеальный. А еще хочу отметить исключительную тактичность мастера. Спасибо огромное! Мне было комфортно, результат шикарный, приду еще!
Юлиана

Все супер!
Ресницы шикарные, долго продержались, пережили море, поэтому рекомендую 🩷

Окрашивание бровей
Довольна и процессом, и результатом 😊
Екатерина выполнила все очень аккуратно и качественно, однозначно еще обращусь

Ламинирование ресниц
Екатерина очень милая девушка и отличный мастер. Результат мне очень понравился.

Ламинирование ресниц
Спасибо большое, всё понравилось. Реснички красивые!!!
Natalia

Ламинирование ресниц
Аккуратный, доброжелательный мастер. Всё понравилось. Эффект держался почти 6 недель.
Щербатова Ирина

Ламинирование ресниц
Спасибо большое мастеру за профессионализм в своем деле !!!Прошло уже 3 месяца после процедуры ламинирование ресниц, они прекрасно выглядят !!!я довольна , точно приду еще!!!Рекомендую !!!!

Ламинирование ресниц
Первый раз была на процедуре и очень волновалась, но мастер подробно рассказывала что делала и это успокаивало. Ресницы отлично изогнулись, никаких проблем не было.
Ламинирование ресниц
Очень хорошая девушка.Делает все аккуратно. Результат тоже на пять.Спасибо большое за красоту.Специалиста рекомендую.Буду ходить к Катеньке.

Ламинирование ресниц
Екатерина очень внимательный и чуткий мастер. Старается найти подход к каждому клиенту и учесть все пожелания. Очень понравилась ее работа, я даже не подозревала, что у меня такие длинные ресницы) Обязательно еще вернусь к ней на процедуру

Ламинирование ресниц
Прекрасная, вежливая мастер, уютное рабочее место, потрясающая работа - делала ресницы и брови, за первое посещение сделали скидку. Рекомендую от всей души, пойду еще раз к Екатерине)
Кристина Емельяненко

Ламинирование ресниц
Огромное спасибо Екатерине за мои красивые ресницы .учла все пожелания ,все стерильно ,приятная в общении )спасибо огромное ,приду обязательно еще не раз)
Анастасия Праведникова

Ламинирование ресниц
Екатерина - очень чуткий и хороший мастер . У меня высокая чувствительность глаз , и тяжело даются любые действия с глазами. Катя приняла все во внимание. И делала ламинирование ресниц очень нежно ,заботясь о моем комфорте. И еще покрасили черной краской ресницы . Эффект офигительный . Я довольна ! Обязательно приду еще
Элина

Классическая коррекция бровейКоррекция бровей воском
Очень аккуратно мастер сделала брови;красиво и быстро. Обычно,при такой процедуре, Я испытываю боль,но она как волшебница- сделала легко и чудесно)
Ламинирование ресниц
Работа понравилась! До этого был не очень хороший опыт у другого специалиста. Поэтому в этот раз решила подождать, посмотреть как ресницы будут в течение длительного времени во время носки.
Изгиб и длина остались! Работой очень довольна.

Ламинирование бровей
В первые делала ламинирование ресниц и молекулярное восстановление для ресниц, у меня чувствительные глаза и был страх что будет глазам не комфортно, но все после процедуры замечательно, а главное шикарный результат , взгляд ярче даже без косметики и очень натурально выглядит. Всем рекомендую Екатерину , мастер все делает аккуратно и материал качественный , при котором даже чувствительные глаза во время процедуры чувствовали себя комфортно.

Ламинирование ресниц
Прекрасная атмосфера, приятная беседа, а самое главное хорошо сделанная работа💫❤️ мне все понравилось
Ламинирование бровей
Екатерина - мастер своего дела!! Мне очень понравился результат!! Записалась сразу на следующую процедуру!

Ламинирование ресниц
Все аккуратно, стерильно и качественно, приятная атмосфера. Екатерина ответила мне на все вопросы, никакого дискомфорта во время процедуры не ощущала, что было важно для меня. Восторг!

Классическая коррекция бровей
Работа выполнена на отлично. Мастер топ) Катюша, ты лучшая, буду тебя рекомендовать!

Коррекция бровей
Работа сделана хорошо. Виден профессионализм в работе. Все расскажет и на вопросы ответит.

Коррекция бровей
Екатерина мастер своего дела, аккуратно и качественно выполняет свою работу👍🏻
Результатом я очень довольна!

Ламинирование ресниц
Супер реснички и бровки сделала , Катюша ! рекомендую 👌🏻👍🏻Катюша , супер мастер , теперь только к ней
Раиса

Екатерина первоклассный мастер, с задачей справилась на отлично. Спасибо 🌹🌹🌹
Екатерина Хусяинова
Спасибо вам за доверие, спасибо, что выбрали именно меня, было очень приятно и комфортна с вами работать. Всегда вам очень рада, обращайтесь при необходимости 😘😊🌸.

Классическая коррекция бровейКоррекция мужских бровей
Спасибо, все быстро и качественно, долго искал и не ошибся с выбором. Приду ли ещё? Однозначно ДА!

Ламинирование ресниц
Понравилось все! От качества и подхода к своему делу до результата. Делала ламинирование ресниц и ламинирование бровей. Долго думала, переживала, что не знакомый мастер и не в салоне, но зря, все мои ожидания и пожелания были выполнены на 10 баллов из 5! Все Реснички ровные и подкрученные, эффект Вау 🤩. Мастер вежливая и приятная, спасибо вам огромное!!!

Классическая коррекция бровейКоррекция мужских бровей
Все сделано качественно, спасибо Екатерине, действительно мастер своего дела. Брови очень понравились, буду рекомендовать 👍.

Ламинирование ресниц
Очень понравилось. Спасибо большое! Реснички супер! Мастер топ) рекомендую)
Еще даже бровки подровняла и покрасила)) красота )

Ламинирование ресниц
Екатерина - настоящий мастер своего дела! Реснички великолепные: длинные, густые и подкрученные! Такого эффекта я не ожидала, делала ранее у другого мастера - было совсем не так красиво! А тут просто ВАУ!!🔥🔥🔥Очень приятная девушка, делать процедуру одно удовольствие! Все качественно и на высшем уровне! Буду ходить ещё и всем советовать! Спасибо!🌺