1. Домашний персонал

Отзывы: Мохира Хусаинова

Самойлов Виталий

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все просто великолепно!
Огромное спасибо за проделанную уборку !!!
Просто восторг !
Все очень тщательно и очень аккуратно.
Огромная благодарность !🙏
Советуем безоговорочно !

Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Мохира полностью справилась со своими обязанностями! Без сомнений рекомендую данного специалиста!
Яна Крсманович

Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Мохира добросовестная, порядочная женщина, любящая свою работу и с любовью заботящаяся о чистоте дома и вещах.

Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Приглашаю не первый раз, результат всегда отличный.
Мохира очень умная.

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Отличный мастер своего дела. Максимально детально убран дом, даже места, куда мы ни разу не заглядывали. Спасибо за работу! Обязательно пригласим еще.

Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Уборка на пять с плюсом ...
Мохира приехала вовремя ,уборку сделала идеально-чисто ,аккуратно ,
сделала больше чем договорились.Очень приятная в общении...
Лариса Сергеевна

Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Очень довольна выполненной работой, есть с чем сравнить. Думала что лучше меня самой никто не убирается, но ошиблась.
Мохира по своей инициативе отмыла мою ужасную духовку, на что я не могла решиться.
Ставлю твёрдую 5⭐⭐⭐⭐⭐
буду приглашать ещё и порекомендую друзьям.

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Мохира настоящий профессионал, уборкой очень довольна.
Здравствуйте, Наталья!
Благодарю Вас за высокую оценку моей работы. Мне было очень приятно познакомиться с таким добрым, честным, красивым человеком как Вы.
Надеюсь на дальнейшее сотрудничество)
Лина

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все устраивает. Приложила рекомендательное письмо.
Уборка
Мохира спокойная, доброжелательная. Весь объем работы выполнила старательно и аккуратно. Внимательно относится к просьбам и замечаниям. Рекомендую!!!
Мохира Хусаинова
Юлия, спасибо за отзыв, что я смогла оправдать Ваши ожидания. Спасибо за выбор и рекомендации.
Благодарю!

Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Все отлично. Пунктуальный и ответственный специалист.
Мохира Хусаинова
Анна, спасибо за отзыв. Я очень рада, что я смогла оправдать Ваши ожидания и Вы оценили качество работы на высокую оценку. Благодарю!

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Мохира отлично делает всю работу! Учла все пожелания, сделала даже больше, чем нужно. Все чисто, аккуратно и недорого. Обязательно буду обращаться еще!
Мохира Хусаинова
Анастасия, спасибо большое за ваш отзыв. Очень приятно услышать от Вас тёплые слова благодарности и за высокую оценку моей работы. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!
С уважением, Мохира.
Яна Крсманович
Качественная уборка!
Мохира работает на совесть, было приятно познакомиться со специалистом такого уровня. Очень аккуратно всё делает, последовательно. Дом чистый после такой уборки достаточно долго.
Мохира Хусаинова
Яна, спасибо Вам большое за тёплые слова о моей работе.
Я счастлива, что у меня есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как вы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста.
Благодарю🙏💐
Дима

Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Всё было сделано на совесть.
РЕКОМЕНДУЮ 👍
Мария Александровна

Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Спасибо большое за проделанную работу! Вы превзошли мои ожидания!
Идеальная чистота!!!
Стеклянные поверхности блестят. Пыли не осталось.
Рекомендую специалиста ! 🔥👍

Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
(Уборщица ночная смена !!!)30.12.23.
Впервые обратилась за помощью домработницы через сайт Profi.ru.
Очень ответственный человек ,убрала все выше всяких похвал. Все подробно,тщательно убрано. Стоимость вполне соответствовала результату . Очень довольна.
Рекомендую всем!
💥💥💥💥💥💫
Мохира Хусаинова
С наступающим Новым годом!!!
Ирина спасибо вам большое за доверие и отзыв. Я рада, что вам понравился результат уборки.
Благодарю. 🫂
Qwerty

Я очень довольна!
Это самый талантливый специалист по уборке,которого я встречала ! Понравилось добросовестное и умелое отношение к своим обязанностям. Уборка произведена качественно,просто выше всяких похвал,не считаясь со временем и затратами труда! Кроме высокого уровня профессиональных качеств, Мохира приветливый,воспитанный,доброжелательный,покладистый и порядочный человек. Спасибо!!!
Мохира Хусаинова
Здравствуйте Галина Давидовна. С наступающим Новым годом!!! Я рада , что Вы остались очень довольны качеством уборки. Мне было принято с Вами поработать и в удовольствие наводить безупречную чистоту. Благодарю💐

Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Я искала такую девушку и к счастью нашла
спасибо огромное за отзыв
очень приятно🙏💐

Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Работа выполнена качественно. Мохира очень приятная, вежливая, пунктуальная, трудолюбивая. Всем довольна, буду обращаться снова.
Мохира Хусаинова
Здравствуйте Елена! Спасибо за отзыв. Мне очень приятно, что Вы остались довольны и высоко оценили качество моей уборки .
С вами было приятно взаимодействовать и надеюсь на будущее сотрудничество еще.)
Мира и добра Вашему дому.
С уважением Мохира Одилжоновна.
Татьяна Владимировна

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Квалификация и вежливость специалиста. Редко встретишь квалифицированного специалиста на предлагаемых сайтах. Мне повезло, мне попался специалист знающий и любящий своë дело ! Это редкость ! У меня был большой фронт работы, мне все понравилось. Все исполнено на высшем уровне. РЕКОМЕНДУЮ.
Мохира Хусаинова
Спасибо Татьяна Владимировна за отзыв. Было рада работать с Вами. Благодарю за всё .
В дальнейшем буду рада сотрудничеству 🤝 с Вами.
С уважением : Мохира Одилжоновна .
Лина

ДомработницыМытьё оконПриготовление пищи
Генеральная уборка 3х-комнатной квартиры на 5+. Мохира со своей помощницей очень старательно и безупречно выполнили свою работу. Большой объем работы за 1 день.
Мохира Хусаинова
Спасибо за отзыв и высокую оценку. Мне приятно, что Вы остались довольны. Честно оценили наш профессионализм и не простой труд. Вы приятный заказчик, которому мы с удовольствием навели чистоту и уют в доме. Мира и добра Вашему дому. С уважением Мохира Одилжоновна.

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Очень качественная уборка, Мохира действительно знает толк в этом деле. Внимательно к пожеланиям. Отмыты все труднодоступные места. Мохира успешно почистила даже модели из картона со множеством мелких фигурок. Приятная, деликатная в общении. Рекомендую!
Мохира Хусаинова
спасибо за отзыв очень приятно
благодарю 🙏

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Не смотря на огромный объём работы, Мохира отлично все убрала и помыла."Исчезли" Окна и теперь непонятно открыты они или закрыты.Сантехника стала как новой. Действительно человек относится к работе с душой. Всё очень качественно помыто. Даже там где не ожидаешь что так будет. А где то до состояния нового. Так кропотливо сам не помоешь. За короткий срок такой масштаб работы не каждому под силу.
Благодарю, Мохира, за Вашу теплоту, за профессионализм, за хорошую энергию которую вы оставляете в доме!
Всем рекомендую!👍🏻👍🏻
Мохира Хусаинова
спасибо за отзыв очень приятно 🫠🌺
Наталья Александровна

⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️✨
Прекрасная фея чистоты !
Активная очень опытная помощница по дому.
Хочу выразить огромную благодарность за супер профессиональный подход, начиная от подбора средств в зависимости от типа загрязнений и заканчивая супер скурпулезным подход. Спасибо !
Вы волшебница !
спасибо огромное
благодарю 🌷

Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Мохира, благодарю вас за качественную уборку! Вы лучший специалист в этом деле! Рекомендую на все 100%. Теперь только к вам 🤗
спасибо огромное за всё 🙏
благодарю ! 💛💚🙏
Super Star

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Специалист прекрасный!
Работу знает, все особенности поверхностей и материалов, отмыли даже то, что я и не планировала и не просила.
Квартира блестит и благоухает!
Рекомендую однозначно!
Сделано лучше, чем сам себе сделаешь.
Давид

Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Идеальное соотношение оперативности и качества выполненных работ!
Мохира подстроилась под мои сжатые сроки, что очень радует. По факту выяснилось, что я не все указал в заказе -без проблем решили на месте. Сделано даже то, что вообще не обсуждалось и за это доплату не просили. Рекомендую !
Не пожалеете !
спасибо вам за отзыв
очень приятно

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Самая лучшая уборка, промыли даже самое незаметное
недоступное, разобрали то, что не разбиралось годами. Спасибо!
благодарю!
Флора

Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Понравилось все, единственное Мохира была одна. Она большая молодець! Вымыла даже там, где я не знала, что можно мыть. Каждый угол, шкафчик, мебель, вот все что можно! Сама бы я неделю убиралась, наверное. За все время, а это 10 -11 часов, даже не присела не разу. Очень качественная уборка! Спасибо большое за помощь!
Рекомендую...🔥🔥🔥🔥

Уборка домов и коттеджей
Мне очень повезло,что на мой заказ отозвалась именно Мохира .
Убирается она просто безупречно, все сверкает чистой и дышит свежестью. Пользуюсь услугами клининга давно и регулярно, поэтому есть с чем сравнить.
Придраться было просто не к чему! Кроме того, Мохира очень хороший, добрый, сердечный человек, с ней приятно общаться. Пунктуальна, вежлива, не боится никакой работы, просто заряжает своей энергичностью!
Мохира убирается на совесть!!!
Сейчас редко можно найти специалиста где соответствует цена - качество - скорость !
Советую без опасений !!!👌
спасибо🙏💕

Уборка домов и коттеджейУборка кухниУборка ванной
Прекрасная девушка! Работу всю сделала качественно, добросовестно,при этом быстро, (большой объем). Я довольна, ожидания оправдала, будем ещё приглашать. Спасибо большое!
Мохира Хусаинова
Анна, Вы очень добрая,милая! Мне было приятно с вами пообщаться. Большое спасибо Вам за всё! Благодарю 🙏

Мытьё балконовУборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Все было сделано идеально. Мне не к чему придраться. Мохира приехала вовремя, минута-в-минуту. Все необходимые и действительно эффективные средства для Уборки привезла с собой. Одна справилась с целым домом, отмыла до блеска окна, холодильник, душевые кабины. Все, как новое. Спасибо большое, Мохира!
Мохира Хусаинова
Спасибо огромное за высокую оценку моего труда, спасибо за отзыв.Екатерина адекватная и очень милая женщина. Я даже не чувствовала усталости после уборки!! Очень приятно , когда клиент остаётся довольным твоей работой. Благодарю🙏 своих замечательных заказчиков, мне на них везёт

Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
После уборки такое ощущение, что это не обычная уборка, а генеральная уборка для продажи дома😅 у нас такой чистоты не было никогда, хотя у нас была уборщица! В общем, красота👍👍👍
Спасибо за отзыв.
Эвелина
Уборка домов и коттеджейУборка кухниУборка санузла
Очень понравилась работа. Качественно! Рекомендую.
Мохира Хусаинова
Эвилина очень добрая и очень приятный человек
спасибо вам за отзыв
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Мохира большая умничка. Помогла мне убрать дом, без неё бы не справилась. Спасибо огромное. Была генеральная уборка. Помыла все окна, сан.узлы, люстры, двери, мебель, полы. Скромная, спокойной, старательная, чистоплотная девушка.
Мохира Хусаинова
Юлия очень чистоплотная, порядочная и воспитанная.
Она сама может убраться идеально и знает все про уборку.
Конечно это очень приятно, когда ценят твой труд.
Юлия, спасибо Вам за отзыв и что выбрали меня и оценили мой труд .
Благодарю🙏

Очень стрессоустойчивый работник.
Приехала вовремя, люблю таких.
У меня большой дом и я очень требовательна к чистоте.
Справилась с двумя моющими пылесосами, учится быстро.
Работает старательно, разбирается в бытовой химии и покрытиях.
Планируем сотрудничать.
Спасибо за отзыв.
Ольга Ивановна

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Лучший специалист из тех, кого вы могли бы выбрать (и очень приятный человек!)
Очень тщательно все убирает, залезает в такие места, которые мне бы никогда в голову не пришли. Добросовестная, пунктуальная. Окна сияют. Махира даже помыла и поставила на место москитные сетки.
Отличная Гипер-генеральная уборка, всем РЕКОМЕНДУЮ !!! 🌼
Эмма

Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Все супер!!! Я не ожидала, честное слово👆
Все блестит, везде!!! Так чисто и тщательно у нас никто ещё не убирал!
Очень совестливые, щепителные, самые лучшие👍
Прекрасно отмыла весь жир на кухне :СВЧ печь, плиту, кафель, кухонную мебель. Вымыла окно, о котором даже не говорили. Работает аккуратно, качественно, быстро.
Огромное спасибо за Ваш труд!!!

Отличный специалист!
Приехала вовремя, со своими Средствами. Быстро, качественно выполнила всю работу по генеральной уборке квартиры, отмыла там, где не бывала рука человека!
При приёма работы даже нечего было сказать. Умница просто. 👏👏👏
Однозначно 5с плюсом!
Махира, буду приглашать теперь на поддерживающую уборку))
спасибо большое за отзыв

Уборка домов и коттеджейУборка кухни
Я в восторге !!!
Спасибо огромное за проделанную работу!
Все было на высшем уровне, гости восторге, очень все вкусно, красиво, оригинально👌
Махира повар от Бога, сразу видно мастер своего дела.
Очень вкусно готовит манты, пельмени, плов, самсу👍👍👍👍👍👍
Очень тактична, держит субординацию! После приготовления всегда начисто все убирает, даже забирает мусор.
Всей семьей ее любим, безумно выручает. До сих пор работаем.
Спасибо что откликнулись, очень рада что выбрали вас 🙏
Советую, не пожалеете !!!

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Приятная, доброжелательная девушка, аккуратная, опрятная!
Все сделала, как договорились. Отмыла достаточно сложные и старые загрязнения, за которые мы даже не решились взяться!
Достаточно быстро по времени и аккуратно! Принесла с сабой самое необходимое. По цене, тоже, все, как договорились!
Рекомендую👍
Дима

Повара
Махира готовила для нас плов. При приготовлении использавала перчатки.
Гости сказали что такого вкусного плова они давно не ели 👍
Махира вы настоящий спец и профессионал.
Этот отзыв про вас и для вас. На все мероприятия будем звать только вас.
Оценка 5++++++++
Рекомендую👌
Уборка
Очень довольна работой ! Отличный специалист, очень позитивная и ответственная девушка. Приехала в назначенное время, с уверенностью приступили к работе. Глупых вопросов не было. Уборка была сделана быстро и качественно.

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Махира справилась с ген уборкой за 5 часов. Главное требование было, что специалист был предельно аккуратен с очень дорогой техникой и дорогими поверхностями. РЕКОМЕНДУЮ 100% этого специалиста, если у вас дорогой интерьер.
Махира очень аккуратно и индивидуально подходит к поверхностям, учитывая их особенности.
Махира настоящий профессионал, даже супер профессионал!
Все очень аккуратно и качественно. 🙏🙏🙏
Огромное вам спасибо!
РЕКОМЕНДУЮ!!! 👍
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Уборка хорошая. Везде отодвинула Мебель. Отлично отмыла стёкла в душевых и около крана мрамор
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Хотела сказать огромное спасибо !!!Девочка приехали четко в назначенное время, быстро и качественно убрала дом !
Уборка квартирыУборка ванной
Отличная уборка 🧹
Все очень понравилось
Водного камня ,как и не было 😉
Все на совесть .
Цена-качество ,супер

Уборка домов и коттеджей
Потрясающе, она молодец. У нас заболела постоянная домработница, думала, что с глажкой неделю будем справляться, но она за один день всё сделала, а потом ещё день дополнительно приходила и помогала нам убираться. Она очень качественно всё делает, и большой объём может сделать. Я очень довольна, буду к ней ещё обращаться.
Шурик

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Хочу выразить свою благодарность за её профессиализм, ответственность и порядочность!
Таких специалистов встретишь очень редко.
Специалист порядочный добросовестный и ответственный человек!
Так что оставить отличный отзыв не могу 5++
Шурик

Великолепный сервис!
Всем советую
Всё блестит и благоухает.
Такое ощущение,что въехал в номер Deluxe отеля с пятью звёздами.
Я просто в восторге.
РЕКОМЕНДУЮ