1. Бухгалтеры и юристы

Все супер. Быстро и чётко. Спасибо
Артем Горичев
БухгалтерыСоставление декларации
Спасибо огромное , сделали очень быстро , благодарен вам очень
По моей задачи специалист не сильно вникала в суть вопроса! Меня проделанная работа не устроила, от слова совсем, хотя специалисту было отправлена вся необходимая информация и нужно было лишь уделить два часа времени!
Ленар Шамсутдинов

Выбор налогообложенияБухгалтерский консалтинг
Предельно благодарен Маргарите за помощь, все разжевала, показала. Один я бы не справился с просчетом налогов, прекрасный, отзывчивый, специалист. Рекомендую обращаться к Маргарите! Сам ещё не раз обращаюсь за помощью. Вам огромное спасибо за консультацию

Налоговые консультанты
Очень приятно иметь дело с профессионалом своего дела! Маргарита именно такой специалист! Быстро, четко, "без воды"... Свой вопрос решил))
БухгалтерыОтчётность в ФССОтчётность ФНС
Маргарита оперативно подключилась к контур бухгалтерии, помогла сформировать отчетность. Рекомендую!

Налоговые консультанты
Хороший специалист, быстро разобралась в нашей проблеме, остались довольны, в дальнейшим все вопросы по налогам будем доверять Маргарите.
Салех
Подготовка документов для налогового вычетаСоставление документовЮридическая консультация
Объяснила все четко и понятно 👌
Альбиночка

БухгалтерыВыбор налогообложения
Хочу выразить благодарность Маргарите. Срочно нужна была консультация за небольшую сумму. Быстро договорились и решили все мои вопросы. Прекрасный специалист, буду рекомендовать.

Бухгалтерский аутсорсинг
Все отлично! Сделали все, как и договорились, результатом остались довольны🙏🏻🔥

Налоговые консультанты
Грамотный специалист,проконсультировал ,ответил на все вопросы,реккомендую
Выбор налогообложенияБухгалтерский консалтинг
Маргарита, просто и доходчиво отвечает на все вопросы.Приятнотбыло получить у нее консультацию.
Рада была помочь)
ВИКТОРИЯ

Бухгалтерский аутсорсинг
Интересный собеседник, очень грамотный специалист своего дела. Будем работать и дальше. Спасибо
Консультации по самозанятости
Маргарита на все вопросы ответила, дала расширенную консультацию. Все понарвилось

Выбор налогообложения
Отличный специалист, все разъяснила и сориентировала по шагам что нужно делать. Работой доволен, буду обращаться вновь.