2. Худяков Ион

Худяков Ион

Окна, лоджии, демонтаж окон

Отзывы: Худяков Ион

Установка пластиковых окон
В очень короткие сроки нужно было демонтировать деревянные и поставить новые пластиковые рамы в 5 огромных окон. 100*180. В старинном доме 1900 года постройки. За 1 день все было сделано. Теперь наш офис не узнать! Задача выполнена! Задача была трудной. Ион с командой не только сделал о чем договаривались, но и оставил чистоту! Пол был пропылесосен, старые окна и сопутствующий мусор (в огромном количестве) были вывезены. А наши паркетные полы были бережно накрыты оргалитом, дабы не повредить их. Огромное спасибо! Я обращусь к вам ещё! Всем рекомендую. Надёжный человек!

Установка москитных сеток
Теперь мне за котика спокойно. Большое спасибо мастеру✅все сделал быстро и качественно 🎊
Николь

Установка сеток антикошка
У меня был срочный запрос на антикошку, так как брали кошку из приюта — обязательное условие. Ион очень быстро выполнил заказ, пошел навстречу. Благодарю мастера за работу и за отзывчивость!
Установка алюминиевых окон
Приятные профечсиональные мастера.
Лика

Демонтаж окон
Можно было бы 10 от души поставила бы. Договорились быстро, сделано качественно, получилось красиво и функционально, даже лучше чем планировала ранее (совет мастера). Однозначно рекомендую к сотрудничеству, сама буду так же обращаться.
Остекление входных групп
Однозначно рекомендую Мастера своего дела!Из за некоторых обстоятельств не по вине мастера,ему приходилось трижды приезжать на объект!При этом никаких доплат.Сумма,которую изначально обговорили,была значительно ниже чем в других компаниях.Огромная благодарность за трудолюбие,терпение,человеческий подход!
Марина Валентиновна
Отделка балконов и лоджий
Спасибо мастеру за качественную работу. Все сделал быстро и так, как договаривались. Рекомендую!

Остекление балконов и лоджий
Иван делал остекление и утепление лоджии у нас.
Работу сделал на отлично, грамотный специалист и приятный в общении человек. Все сделал быстро, качественно, аккуратно.
Остались приятные впечатления от взаимодействия с Иваном.
Рекомендую всем этого мастера!
Екатерина Валерьевна
Установка пластиковых подоконников
Работа выполнена. За 8 часов смонтировано 30 подоконников 49 п.м. У специалистов был весь возможный и невозможный инструмент. Лазерный уровень, механический уровень, уголки, болгарка, и т.д. На выполнение монтажа подоконников приехали с саморезами, подставочный профилем. Заполняли всю поверхность под подоконником пеной, ни разу не испачкали профиль окон. Очень быстро и профессионально работали! Убрали мусор. Очень рекомендую!
Установка пластиковых окон
Работу сделали оперативно и хорошо.Вопросов нет.

Отделка балконов и лоджий
Отлично
Сделали за один день
Всем рекомендую данного мастера

Утепление балконов и лоджийМонтаж теплоизоляции
Добрый день. Хочу поблагодарить Ивана и его коллегу за отлично выполненную работу. Утеплили балкон в короткий срок. Адекватные ожидания, однозначно рекомендую!
Ремонт дверных ручекРемонт ручки пластиковой двери
Спасибо сделал все качественно и быстро огромное спасибо за оперативность.
Лиана

Ремонт балконов и лоджий
Понравилось все. Специалист вежливый , ненавязчевый. Доступно понятно объяснял какие варианты отделки нужны под наш запрос, какие материалы столько что стоит как будет проходить оплата. И далее все соблюдал, сдана работа четко в срок. Результатом очень довольна аккуратно, красиво. Мастер не оставил за собой не обрезка-все вынес уборку сделал . Спасибо большое .

Замена фурнитуры пластиковых оконЗамена ручки пластикового окна
Все сделали качественно и быстро, рекомендую обращаться к ребятам.

Ремонт фурнитуры пластиковых окон
Ион очень оперативно откликнулся на заказ, подъехал мастер быстро и оперативно решили проблему, необходимо было поменять ручку. Рекомендую обращаться!
Установка пластиковых оконУстановка балконных блоков
Опытный специалист, выполнил поставленную задачу в оговоренный срок. Внимательный к деталям, все возникающие проблемы озвучивает и предлагает решения. По окончанию, бригада убирает весь мусор и оставляет после себя только отлично выполненную работу.

Утепление балконов и лоджийМонтаж теплоизоляции
Мастер знает свою работу!

Установка пластиковых оконУстановка балконных блоков
Огромное спасибо за отличную работу! Мастер позвонил накануне, подтвердил встречу. Приехал вовремя, демонтировал старые окна и установил новые. Всё быстро и на отлично, хотя задача была непростая. Я очень переживала, так как погода поменялась и на улице был мороз, Ион отлично справился с задачей. Спасибо огромное, однозначно буду обращаться ещё, и рекомендую мастера!

Установка пластиковых окон
Чувствовалась рука мастера-профессионала. Очень благодарны Ивану за остекление балкона-лоджии. Демонтаж старых окон от застройщика ДСК и монтажные работы по установке новых оконных блоков из пластика выполнил быстро, аккуратно и качественно. Цена приятно удивила. Будем рекомендовать его друзьям и знакомым.
Гульзада
Установка пластиковых подоконников
Остались довольны выполненной работой. Все быстро и качественно. Рекомендую.
Воробьева Зинаида Сергеевна

Установка пластиковых оконУстановка балконных блоков
Иван со своим помощником просто волшебники!!!! Приехали вовремя, как и договорились в 9 утра, демонтировали старый деревянный балконный блок, уже в 10:30 стоял новый балконный блок, установлены откосы и подоконник. Все идеально, хотя мы устанавливали не новый балконный блок, снятый с новостройки. Потом еще вымыли окна, пластик специальной жидкостью, убрали за собой мусор. Все инструменты, специальная пена, все с собой. За остеклением балкона только к Ивану!!!! Спасибо огромное, профессионалы своего дела!!!!
Утепление балконов и лоджийМонтаж теплоизоляции
Выполнил работу очень аккуратно и качественно.
Рекомендую данного мастера

Установка пластиковых оконУстановка балконных блоков
Хороший и грамотный мастер!

Установка пластиковых подоконников
Заказ выполнен, спасибо быстро за выполнение , сделано качественно, советую!!!
Реставрация окон
Сказал, что приедет через день , затем сообщил, что заболел, прошла неделя - пропал с радаров и не отвечает.
Не рекомендую.

Ремонт пластиковых окон
Ион очень грамотный и ответственный специалист своего дела! Работу сделал очень аккуратно и быстро. Индивидуальный подход к выполнению работы. Мусор за собой убрал без дополнительных доплат. Рекомендую!

Установка пластиковых окон
Созвонились, определились, договорились. Понимание полное. Мастер отличный, со знанием своего дела. Рекомендую этого специалиста.
Ева

Установка пластиковых подоконников
Я очень довольна работой! Быстро договорились, мастер быстро и качественно установил 3 подоконника. (Прикладываю фотографию только одного, потому что другие 2 заставлены всяким ремонтным хламом). Теперь у меня дома красивые подоконники!

P. S. И не обращайте внимания на откосы, мой ремонтник этим занимается

Утепление окна
Быстро , профессионально и качественно. Думала надо утеплять окна , а ребята сказали достаточно только регулировка. Сэкономили бюджет. Теперь дома тепло )

Установка пластиковых подоконников
Благодарю за работу, быстро, чётко, всё, как и договаривались👍🏻