2. Худойкулов Умед Худойкулович
  3. Отзывы: Худойкулов Умед Худойкулович

Умед Худойкулов

Мелкий ремонт, сантехник, комплексный ремонт

Отзывы: Умед Худойкулов

Устранение засоровРемонт раковины
Большое спасибо мастеру! Пришлось два раза ему приезжать. Но все сделали! Отличная работа
Арина Чеклецова
Ремонт труб
Все отлично, спасибо за работу. Мастер пришел и сразу сказал, в чем причина неполадок и все исправил

Муж на часНавеска предметов интерьера
Работу выполнил на отлично, рекомендую. Мастер на все руки!!!
Эльёра
Укладка плитки (стены)
Спасибо большое! Умед помог выбратт материалы, все сделал аккуратно и качественно! Рекомендую!

Специалист , всё сделали аккуратно быстро и качественно !!!!
Демонтаж зданийДемонтаж металлических гаражей
Отличный специалист. Все сделал быстро и качественно. Рекомендую.

Все отлично ребята приехали оперативно, все сделали. Рекомендую 100%
Демонтаж плитки со стенДемонтаж плитки с пола
Отличный мастер! Выполнил работу очень быстро, аккуратно и чисто!!! Советую!
Спасибо большое!!!
Хороших клиентов Вам!))

Демонтаж отделки
Мастер все сделал быстро, аккуратно. Все понравилось. Спасибо!
Заделка неровностейПоклейка флизелиновых обоев
Спасибо,сделали аккуратно,дороговато,но качественно,все за собой убрали,рекомендую.

Ремонт коридора
Очень рекомендую!!! Мастер Умид с большой буквы, работ выполнено очень много от пола до потолка:демонтаж и покраска потолков кухни и коридора, ламинат, стены выравнивание и поклейка обоев под рисунок идеально👍сборка кухонного гарнитура, установка вытяжки, фартук из плитки, установка люстр и светильников во всей квартире, демонтаж старых труб и установка раковины и смесителя,ненужная арка в стене исчезла, теперь надежная крепкая стена, сам привозил все материалы, берет за работу по человечески не дорого. Мои наилучшие рекомендации, планируем дальнейшее сотрудничество👍👍👍👍👍
Мания

Поклейка бумажных обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Умед молодец!Очень аккуратно И красиво поклеил все обои на всех комнатах, мне очень понравилось всем рекомендую. Такого специалиста.

Муж на часМелкий сантехнический ремонтМелкие электромонтажные работы
Умед, добросовестный, исполнительный человек!
Приехал быстро,сделал всё отлично!
Рекомендую к сотрудничеству, обращайтесь без сомнения!
Благодарю Умеда за работу!