2. Хубежова Алена Константиновна
  3. Отзывы: Хубежова Алена Константиновна

Алена Хубежова

Косметолог, мезотерапия волос, консультация врача-дерматокосметолога

Отзывы: Алена Хубежова

Элона

Чистка лица
Вежливый специалист с опытом и пониманием.
Юлия Макарова

Профессионально выполнила процедуру, безболезненно и быстро
Понравился профессионализм и честность специалиста.Вся информация о различных процедурах, которые меня интересовали , была рассказала мне честно, что мне пойдёт, что нет и почему.Я полностью доверилась специалисту и пока не пожалела.Я нашла своего косметолога, планирую дальнейшее сотрудничество, мы все хотим быть красивыми, а если это делает человек, который ещё и искренне заинтересован в результате, то это качество просто неоценимо для меня! Благодарю, Вас, Алёна!🙏🏼
Адилина
Пилинг ДжесснераПилинг лица
👍🏻

Алена, спасибо вам 🌸🌸🌸за процедуру Морфеус 8, делала 23 февраля. Все быстро, вообще безболезненно, без отеков и синячков✅ Вы большая молодец. Скоро приду к Вам на био и фотоомоложение 😍
Залина

Фотоомоложение
Очень грамотный специалист . Все рассказала про то, что нужно мне сделать . Именно то , что нужно моей коже, ничего лишнего . Сделали мне то, что было необходимо . Я довольна очень результатом. Я нашла своего косметолога 🙏)) спасибо !!!
Анастасия Ильинова

Увеличение губ
Все прошло очень быстро, безболезненно и комфортно!
У мастера легкая рука, сделали все аккуратно и естественно
Лиза

Чистка лица
Косметолог по настоящему мастер своего дела,очень вежливая и компитентная,была на чистке лица,все прошло на высшем уровне,безболезненно и быстро,результатом очень довольна,плюс к чистке лица в подарок сделали еще и пилинг)буду и дальше посещать этого мастера)
Фотоомоложение
Делала процедуру фотоомоложения первый раз. Если честно, чудес не ждала) Но результат потрясающий. Я любительница разных процедур : биоривитализации, пилинги и тд. Ни одна процедура не давала такого быстрого и крутого результата с первого раза. Цвет лица выровнялся, поры стали не заметны, покраснения мелкие ушли и кожа стала чистая, ровная, здоровая) даже тональными ср-ми пользоваться не хочется. Решила сделать 3 процедуры для вау крутого эффекта. И точно буду делать в дальнейшем периодически фотоомоложение.

Делала процедуру BML на Арарате lumica основной запрос был на удаление пигментации после солнца, результат превзошел все ожидания. Процедура безболезненная, все быстро зажило без каких-либо проблем. Мастер своего дела, милая,приятная, понимающая ❤️

Аппаратная косметологияRF-лифтинг
Супер, хороший врач 😊 очень старательно все делает, мне все понравилось. Моя оценка 5+
Лола
Увеличение губ
Замечательный косметолог. Все было на высшем уровне. Очень красивые губки получились. Спасибо Вам большое. 😘 обязательно вернусь.

Мастер своего дела😍
Очень красивые и сочные губки получились, я очень довольна результатом🥰😍
Сама процедура прошла очень быстро и безболезненно, мастер во время процедуры постоянно интересовалась моим самочувствием, просто волшебница, огромное спасибо☺️🥰
Александр Александрович

Аппаратная косметология
Отличный специалист. Провела процедуру рф лифтинга на аппарате инмоде морфеус 8
Александра Коломникова

Увеличение губ
Делала первый раз очень волновалась . Спасибо за поддержку и лёгкую процедуру. Губы шикарные . Обязатевернусь )