2. Хрустов Дмитрий Сергеевич
  3. Отзывы: Хрустов Дмитрий Сергеевич

Дмитрий Хрустов

Ремонт стиральных машин, замена сливного шланга стиральной машины, замена ТЭНа стиральной машины

Отзывы: Дмитрий Хрустов

Ремонт стиральных машин
Всё быстро и качественно сделано. Заказ - ремонт слива машинки выполнен полностью. Всё работает.
Ремонт стиральных машин
Отличный толковый специалист. Вежливое лаконичное общение. Пунктуальность. И главное результат отличный - машинка заработала!
Эльвин
Ремонт стиральных машин
Буквально вечером договорились и с утра до 12 все было сделано.Работает профессионально ,быстро и не оставляет мусора за собой.

Дмитрий супер специалист!!!!

Разобрался с проблемой за 15 минут, без всякого развода. Очень рекомендую Дмитрия, если у вас проблема со стиралкой
Ремонт стиральных машин
Моя семья выражает огромную благодарность Дмитрию за профессионализм, аккуратность, оперативность. Проблема в стиральной машинке была качественно и быстро устранена в течении буквально 2-3х часов после согласования заявки. Спасибо большое!
Рекомендуем услуги Дмитрия.

Ремонт стиральных машин
Мастер оперативно приехал, без проблем осмотрел вышедшую из строя стиральную машину, быстро нашел и устранил причину поломки.
Вежлив в общении.
Алина Князева

Работа выполнена отлично 👍
По ценам все адекватно .
Хороший мастер и приятный человек 😊
Ремонт стиральных машин
Машинку проверили, течь устранили, спасибо

Ремонт стиральных машин
Дмитрий супер, очень быстро приехал, все качественно сделал за адекватные деньги. Очень приятный человек и мастер. Спасибо вам, Дмитрий!)

Ремонт стиральных машин
Дмитрий приехал, как договорились , быстро нашёл причину поломки Стиральной машинки и также быстро ее устранил . Машинка уже работает !
Ремонт стиральных машин
Приехал день в день, рекомендую.

Ремонт стиральных машин
Работа сделана быстро. Машинка работает!
Мастер приехал быстро , устранили неполадку ..

Ремонт стиральных машин
Дмитрий - настоящий СПЕЦИАЛИСТ и МАСТЕР своего дела.
Все подробно объяснил, показал наглядно, устранил причину постоянных коротких замыканий, дал понятные и полные рекомендации.
Внимательно все проверил, два раза запускал машинку для тестирования.
Пунктуальный, вежливый, очень приятный в общении. Чувствуется огромный практический опыт.
Стоимость не накручивал, поломки не придумывал, профилактические замены не предлагал.

Работой мастера очень довольна, рекомендую смело и от души.
Дмитрий, еще раз большое вам СПАСИБО.

Диагностика стиральных машин
Отличный специалист, помог решить проблему, все сделал оперативно, как договаривались. Буду обращаться еще и рекомендовать другим!
Ремонт стиральных машин
Приехал в назначенное время, практически сразу после того, как выложил объявление.
Качественно выполнил диагностику, быстро выявил поломку.
Определил справедливую стоимость за работу. Никаких лишних услуг не приписывал.
Советую обращаться по необходимости.

Спасибо Дмитрию! Приехал все показал рассказал сделал

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер! Приехал в назначенное время, машинку разобрал по винтикам, обнаружил неисправность и заметил вышедшую из строя деталь. Собрал обратно машинку, проверил на работоспособность . Большое спасибо Дмитрию! Очень рекомендую этого мастера.
Анжелика

Ремонт стиральных машин
Хороший мастер. Отремонтировал быстро, чётко, чисто. Рекомендую!

Ремонт стиральных машин
Мастер оперативно приехал, квалифицировано установил причину неисправности и устранил её. Оплата не превысила заранее согласованную стоимость ремонта.
Ремонт стиральных машин
Хороший специалист, деньги не вымогал, сделал всё быстро и качественно.
Ремонт стиральных машин
Все замечательно, специалист быстро откликнулся, приехал во время. Работу выполнил быстро и хорошо!

Ремонт стиральных машин
Спасибо Дммтрию за то, что спас мою старую машинку и сосед снизу от затопления!!!!

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер. По видео сразу предположил фронт работ и ценник, приехал, все проверил, уехал за деталями, вернулся через час и пересобрал машинку заново - под замену были насос, амортизаторы и щетки барабана. За 7800 у нас фактически новый Сименс, которому больше 10 лет.

Ремонт барабана стиральной машины
Специалист заранее созвонился, уточнил детали по работе, приехал с необходимыми запчастями. Работа выполнена быстро и аккуратно.
Ремонт стиральных машин
Профессионал, быстро понял о чем говорю в отличии от остальных. Ненужных разводов с выездом и осмотром, так как поломка внешняя, смотрел по фото. Купил нужное и поставил . Стоимость, то же очень даже спокойная и заявленная мастером изначально. Оооочень рекомендую МАСТЕРА-это большая редкость!

Ремонт стиральных машин
Большое спасибо за пунктуальность, четкость в объяснении причин поломки и оперативность в выполнении. Отметила для себя серьезную экипировку, сразу видно профессионал своего дела.
Нелли

Ремонт стиральных машин
Супер мастер своего дела, быстро и качественно, рекомендую

Ремонт стиральных машин
Дмитрий приехал оперативно и сделал работу именно за ту цену, которую озвучил, приятный и пунктуальный мастер, не разводил и не навязывал, однозначно рекомендую 👌🏻
Ремонт стиральных машин
Дмитрий оперативно приехал и определил проблему. Вырвало шланг под напором слива. Починил. Но через неделю нас затопило снова.
Apd. Мастер предложил приехать на следующий день исправить работу. По обстоятельствам мне необходим был ремонт в тот же день. Деньги за заказ мастер вернул.

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер. Быстро и качественно устранил неисправность стиральной машины. Запчасть под замену даже оказалась с собой. Работой доволен, рекомендую
Ремонт стиральных машин
Быстро и яетко определил причину поломки. Дал рекомендации. Консультацию. Ремонт не рентабелен.
Элеонора

Ремонт стиральных машин
Великолепный мастер, совершил чудо, моя стиральная машина опять как новая. Сумел достать редчайшие комплектующие производитель ушёл с рынка. Просто восторг всем рекомендую. Цена работ абсолютно соответствует качеству, ниже рыночной.
Ремонт вертикальных стиральных машин
Мастер быстро приехал, провел ремонт, все хорошо! Аккуратный, вежливый мастер.
Ремонт стиральных машин
Работой довольны. Мастер приехал быстро. Работу выполнил также быстро и качественно. Результатом довольны. Рекомендуем!
Людмила Васильевна Чеснакова

Ремонт стиральных машин
Мастер - профессионал своего дела с БОЛЬШОЙ буквы. Выполнил всю работу очень быстро, качественно. Дал рекомендации и советы. Однозначно - рекомендую!!!
Ремонт замка стиральной машины
Работой мастера осталась довольна. Приехал вовремя и оперативно осуществил ремонт. С собой были комплектующие, тк заранее высылала модель стиральной машины и описывала, что произошло. Модель стиралки старая, но не смотря на это Дмитрий смог подобрать запчасти и решил мою проблему. Также были даны рекомендации. Очень благодарна мастеру. Специалист с большой буквы, знающий свое дело.

Замена сливного шланга стиральной машины
отличный мастер, всё сделано качественно и очень быстро

Приятный мастер!
Сразу нашел проблему в стиральной машинке, починил на месте.
Оперативно приехал, был рядом.
Рекомендую!!!
Ремонт вертикальных стиральных машин
Провел диагностику,все объяснил, не было „развода“ на ненужные вещи. Вовремя приехал,все сделал оперативно , рекомендую
Ремонт стиральных машин
Очень ценю в людях пунктуальность, мастер пришел точно в согласованное время, провел диагностику проблемы. На все вопросы ответил подробно, без навязывания услуг. Мастера рекомендую.

Замена сливного шланга стиральной машины
Быстро договорились, Дмитрий приехал ровно в назначенное время, работу выполнил качественно и быстро.

хороший мастер

Все четко
Ремонт барабана стиральной машины
Приехал быстро и устранил поломку, теперь все работает.
Также дал гарантию работы

Ремонт стиральных машин
Ремонт был произведен в максимально короткие сроки. Большое спасибо, никаких замечаний
Ремонт стиральных машин
Дмитрий, профессионал своего дела, своевременно приехал, выполнил работу быстро и качественно, стиральная машина работает, приятный бонус гарантия пол года. Стоимость за услугу очень бюджетная.
Ремонт стиральных машин
Отличный специалист, отличная работа. Мастер приехал вовремя и все выполнил быстро и аккуратно! Спасибо
Ремонт стиральных машин
Отличный мастер! Все четко и по делу. Заранее отправила марку стиральной машины. Дмитрий на следующее утро уже был у нас с необходимой деталью. Приехал вовремя! Цена по факту была той, о которой и договорились. Работал 30 минут. Все починил. Рекомендую! Стоимость работ была в разы меньше, чем у ,,коллег,, )

Ремонт стиральных машин
Вежливый, пунктуальный. Быстро решил проблему. Стоимость работ не увеличилась на месте как обычно бывает

Ремонт стиральных машин
Все отлично, как договорились! И по времени и по стоимости!
Машинка работает!!!

Ремонт стиральных машин
Дмитрий быстро приехал как договаривались. Оперативно посмотрел, рассказал в чем проблема. Запчасти были с собой и все прекрасно и качественно заменил. Спасибо большое

Ремонт стиральных машин
Мастер приехал вовремя, при себе имел все нужные запчасти для ремонта стиральной машины, сразу нашёл проблему и бысто её устранил.

Замена манжеты стиральной машины
Предложил сходу справедливую цену
Приехал за 15 минут
Поменял манжету за пол часа

Чистка стиральной машины
Дмитрий, отличный специалист, договорились по заказу, приехал в тот же день. Помимо основного ремонта провел диагностику и указал на другие неисправности которые тут же и устранил, а так же дал рекомендации по обслуживанию. Все быстро и качественно!
Елена Тимченко

Ремонт стиральных машин
Мастер пришел вовремя, сделал все быстро чётко, цена устроила. Установил Тэн в стиральной машине, которые уже давно не выпускают, по ходу обнаружил еще один дефект, который не был заявлен в заказе, устранил дефект по согласованию. Вежливый, аккуратный.
Адель
Ремонт стиральных машин
Дмитрий приехал вовремя, работа заняла мин 30-40. Работу выполнил аккуратно, грязи после себя не оставил. Надел бахилы. Порадовало, что с собой заране привез запасные части, не пришлось тратить время на поход в магазин. Дмитрий объяснил почему возникла проблема и как её избежать в будущем. Рекомендую
Ева

Диагностика стиральных машин
Дмитрий - молодец! Быстро отозвался на заказ, быстро и вовремя приехал на ремонт. Всё качественнт и быстро отремонтировал, дал дельные советы по дальнейшему ремонту. Установил новую стиральную машину, всё супер, на самом высоком уровне. Ответсвенный, трудоспособный, исполнительный и по цене с ним всегда можно договориться! Молодец! Довольна! Рекомендую!

Ремонт стиральных машин
Пришел, объяснил что не так, быстро все сделал и ушел. Очень вежлив, сделал все отлично. Работой доволен

Ремонт стиральных машин
Быстро, оперативно решён вопрос. Спасибо. В течении часа был уже по адресу.
Ада

Ремонт стиральных машин
Благодарю Дмитрия за диагностику, оперативный, качественный ремонт и рекомендации по корректной дальнейшей эксплуатации! Приятно иметь с ним дело! Рекомендую!

Замечательный мастер, вот что значит профессионал своего дела с большим опытом. Приехал четко в оговоренное время, сразу установил причину поломки и заменил изношенную деталь на новую. Ремонт занял 15 минут, чисто, быстро и качественно! Машинка теперь работает как новая, я довольна!
Очень благодарна Дмитрию и рекомендую его 👍🏼
Лейла Надиргулиевна Бабаджанова
Ремонт стиральных машин
все быстро и оперативно. спасибо буду рекомендовать знакомым