1. Ветеринары
  3. Отзывы: Христюк Марина Игоревна

Груминг, регистрация в системе Меркурий

Отзывы: Марина Христюк

Экспресс-линька для собак
Все супер, больше не линяем😁 спасибо )
🥰🥰🥰мы были рады Вам помочь
Груминг кошек
Очень понравилось нам с котом) Специалисты знают подход к животному - с заботой и лаской. Работа выполнена на отлично! Спасибо большое, будем обращаться.
Спасибо большое

Мытьё животныхВыставочный груминг собак
Спасибо огромное девочкам. Работа профессиональная, качество на высоте.
Спасибо большое
Стрижка кошек
Быстро откликнулись, быстро приехали. Выполнили все по заказу. К кошке очень дружелюбное отношение, она пугливая, но тут сидела мирно.

Кошка полностью домашняя, стригу для гигиены, поэтому к пробелам в качестве стрижки отношусь спокойно. По фото оно заметно. Сумму оплатила полностью. Сразу кошку осмотреть не удалось как следует, на следующее утро увидела порезы (фото). К ветеринару не возила, чтобы точно утверждать, Марина не согласилась, что это при стрижке, но часть суммы вернула.

Отзыв пишу через неделю (стрижка фото 1), раны затянулись, покрылись корочкой, но не рубцуются, соответственно, не порез, а срез части кожи. Кошка в целом чувствует себя хорошо, но рекомендовать не могу.
Стрижка изначально предполагалась под дракона, но что-то пошло не так ))
Петр

Груминг собакКреативный груминг
Отличная работа! Профессионально, быстро, качественно , рекомендую
Марина Христюк
огромное спасибо, поздравляем Вас!

Груминг кошек
Все супер. Моего буйного зверя остригли на раз два . Буду теперь только к ним, другие не справляются
Модельная стрижка собакСтрижка мальтийской болонки
Побрили налысо собаку, где то под ноль, где то шерсть торчит.морда не обработана вообще, коту когти не под стригли, приехав домой обнаружила на двух лапах перемотанный скотч, кот еле дышит. Ни о чем в процессе работы не предупреждалось. Если мастер не в состоянии сделать что либо из поставленных целей, например стрижка когтей или вычесывание колтунов у собаки,об этом нужно предупреждать, а не творить то, что произошло. Последнее фото прикреплено к сравнению , как моя собака выходит со стрижкой из салона, после такого же состояния шерсти, как перед началом работы этих «мастеров»

Все прошло замечательно! Девочки оперативно приехали к нам на дом, помыли нашу собу, прочистили железы и подстригли. Нам все очень понравилось, самое главное что мопся во время процедуры не испытывала стресса и доверилась девочкам, это все благодаря их мастерству. Большое спасибо 🙏
Марина Христюк
и вам спасибо за прекрасные слова 😘
Все прошло хорошо. Удобно, что с напарницей приезжает ) рекомендую

Мытьё животныхГруминг йоркширских терьеров
Спасибо большое девочкам! Все пожелания по стрижки йорика учли! Всё сделано оперативно, чётко, вовремя! Рекомендую! Очень довольна!
огромное спасибо ❤️
Груминг кошек
Быстро откликнулись на заказ. Оперативно подъехали. С любовью и заботой подстригли кошечку. Рекомендую. Отличный мастер 👍🏾
Марина Христюк
спасибо девочки за тёплые слова
Александр Шепилов
Все понравилось .
огромное спасибо ❤️
Вахтанг

Груминг йоркширских терьеров
Очень оперативно, качественно и профессионально выполнена работа! Спасибо

Мытьё животныхГруминг мейн-куна
Профессионалы своего дела, быстро вычесали кота, убрали все колтуны. Кот в работе не простой, но девушки очень легко с ним справились
Поэтому теперь только к ним)
Elena Osadchaya
Мытьё животныхГруминг кошек
Девчонки профи,сделали все быстро,качественно с приятным сопровождением в беседе!умницы,спасибо!

Мытьё животныхГруминг йоркширских терьеров
Марина прекрасно выполнила свою работу,приехала вовремя,дала рекомендации по уходу.
Марина Христюк
Мария, огромное спасибо, вы чудесны, а Ваши девочки чудо!

Мытьё животныхГруминг собак
Очень приятные девушки, приехали помыли, привели в порядок песика. Спасибо , все очень качественно и оперативно
Груминг кошек

Профессионал своего дела. Советую. На фото было/стало.
Я не довольна.
Собаку просто сбрили под ноль, на теле есть язвы, как будто его задели.
За работу взяли 5000. Это совсем не стоит этих денег.
Марина Христюк
Спасибо за отзыв.Работа была выполнена максимально для возвраста вашего питомца (16 лет), в данном случае учитывался возвраст животного (собака не состояние стоять на ногах), состояние его шерстяного покрова (множество колтунов, сбитостей, залеживаний), степени запущенности собаки. С собакой работали максимально аккуратно, никаких повреждений не было нанесено.Да и за выполненную работу, оплата произвелась после шести часов ожидания.

Груминг хаски
Все отлично. Собака счастлива

Груминг собак
Все понравилось,супер,Молодцы ,профессионалы своего дела всем советую к ним обращаться!
Марина Христюк
спасибо большое, Александра, Марта умничка! До новых встреч!

Стрижка когтей у собак
Спасибо большое! Все отлично, вовремя, оперативно

Стрижка собак
Молодцы, девчонки, порадовали и нас. и братьев наших меньших! Спасибо!!! Никаких попыток завысить цену за "сложность", как часто бывает у "специалистов". Для сравнения - 2 фото: было и стало.
Марина Чудакова

Груминг кошек
Очень приятные и грамотные девушки! Терпеливо и качественно обслужили двух котов, очень довольна знакомством и результатом:)

Вычёсывание кошек
Девушки быстро приехали, облагородили моих скотинок. Знают как обращаться с животными, находят подход. Всё отлично! Спасибо!
Все прошло нормально
Вычесали заю с минимальным стрессом, спасибо!)
Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг йоркширских терьеров
Выполнил очень плохо свою работу и не отвечал на звонки
Марина Христюк
Добрый день! Спасибо за отзыв.Необходимо сразу оговаривать полный спектр выполнения услуг . Хорошего дня! И когда еду по навигатору не могу ответить на звонок, но после мы с вами созвонились!
Кира

Прекрасные девушки!
Справились с 16 летним очень вредным ворчуном который напротяжении всей сессии пытался вырваться укусить и истерил
С котом всё прекрасно, красивый, шерсть блестит) Сделали всё за пол часа.
Теперь только к ним 🥰
Дмитриева Анна Алексеевна
Груминг кошек
Огромное спасибо! Быстро и качественно) кот красивый, я счастливая))

Креативный грумингГруминг йоркширских терьеров
Очень понравилось все. Собаку подстригли, ушки почистили. Очень профессионально и быстро 👍🏾
X X

Мытьё животныхГруминг собак
Все быстро и четко. Работа профессионала.
Настя

Груминг кошек
Очень приветливая, добрая девушка. Быстро и аккуратно подстригла нашего кота. Нашла к нему подход. Очень довольны

Стрижка когтей у собак
Всё супер!!!
Арам
Груминг собак
Приехали вовремя, управились быстро и аккуратно 👍🏼 собака довольна 😁

Мытьё животныхГруминг собак
Спасибо большое девочкам за работу, доброжелательные , приехали выполнили отлично свою работу , нашли подход к собачкам, мы в восторге , будем еще обращаться , и конечно же рекомендую !!
Евгений Александрович

Груминг кошек
Нам было необходимо расчесать кота мейн-куна и удалить колтуны. Марина справилась с задачей на отлично, несмотря на все сложности с густой шерстью питомца. Можем рекомендовать Марину как отличного специалиста!
Елена Румянцева

Груминг кошек
Благодарю за отличную работу! Привели в порядок моего кота. Быстро, мастерски и главное с душой! Профессионально!
Удачи!
После Марины собаки ухоженные и счастливые :) профессионал
Искандер
Мытьё животныхГруминг лабрадоров
Песель и мы довольны)

Груминг кошек
Прекрасный специалист! Мы очень рады, что обратились именно к Марине! Работает очень быстро, качественно, аккуратно и бережно. У нас три котика, и к каждому сразу нашла подход. Мы сами не заметили, как быстро были обработаны наши коты, да и они не успели даже понять, что это было. После процедуры наши коты вычесаны так, как будто шелковые, с постриженными когтями и чистыми ушами. И вовсе не обиделись, а наоборот, бодали нас, урчали и благодарили😊. Прощай, шерсть в квартире! Ура! Теперь будем обращаться только к Марине! Спасибо, Профи.Ру😊

Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг кошек
Очень понравилась работа Марины. Приехала вовремя, выполнила всё, о чем договаривались, закончила даже раньше. Нашла подход к животному.
С удовольствием обратимся ещё.
Sergeу Romanov

С чувством, столком. Профи