2. Хренов Владимир Геннадьевич
  3. Отзывы: Хренов Владимир Геннадьевич

Мелкий ремонт, электрик

Отзывы: Владимир Хренов

Мелкие электромонтажные работы
Заказ выполнен, все хорошо, претензий нет

Навеска шкафов
Отличный специалист , быстро обговорили все детали, сразу же договорились о времени. Очень приятный и общительный , рекомендую !

Елена Евгеньевна

Ремонт и реставрация мебели
Все сделал быстро и качественно

Навеска шкафов
Ответственность.

Ремонт розеток
Владимир - Крутой мастер! Единственный откликнулся на заказ, выехал на объект практически ночью, тк времени ждать у нас больше не было - утром уезжали. Сразу понял, в чем причина, починил, новую розетку установил. Спасибо огромное!

Установка автоматов защиты
Лучший профессионал своего дела,очень общительный,приятный и очень знающий,исправил все косяки других,таких бы побольше,грамотный,не берет и не разводит,как многие другие🙏🏼😇спасибо большое,будем обращаться😇
Люсина

Потрясающий мастер ! Приехал как договорились ,все сделал идеально ,и более того исправил косяки предыдущих мастеров. Рекомендую 100%. Очень вежливый , тактичный и очень веселый. Все сделали и посмеялись.
Оскар

Мелкие электромонтажные работыУстановка розеткиУстановка выключателя
Честный вежливый молодой специалист своего дела зделал все на совесть дешева и сердито остался доволен.спасибо вам профи площадка

Ремонт люстр и осветительных приборовЗамена лампыРемонт электропроводки
Отличный мастер! Приехал вовремя. Грамотно и быстро решил проблему. Лишних услуг не навязывал.
Всё четко и по делу. Рекомендую.
Установка карнизов
Дмитрий,пунктуальный,вежливый и аккуратный человек. Мне вешал карниз и с работой справился хорошо. Рекомендую мастера.

Навеска предметов интерьера
Владимир мастер про которого можно сказать ЗОЛОТЫЕ РУКИ!! Заказ был срочный, нашёл время в своём графике за что ему большущее спасибо! Качественно выполнил работу. Очень приятный в общении. Рекомендую МАСТЕРА!
Анастасия Сабирова
Навеска зеркал
Быстро и качественно выполнил указанную работу. Очень отзывчивый, вежливый и добросовестный
Диляра
Муж на часУстановка карнизов
При монтаже выяснилось, что стена пористая и в неё проблематично устанавливать крепежи карниза. Не смотря на этот факт, мастер нашёл решение, хоть оно и заняло больше времени, сделал три карниза, как и договаривались. Спасибо за профессионализм!
Ремонт розеток
Приехал вовремя, все сделал быстро и четко. Помог с выбором необходимых комплектующих для ремонта. Ничего лишнего, все по делу и в срок. Спасибо за помощь.
Аркадий
Монтаж осветительных приборовУстановка уличных светильников
Была задача заменить 16 уличных светильников. Владимир чётко вовремя приехал, задачу выполнил, всё работает. За что большое человеческое спасибо. Уже рекомендовал двум друзьям.
Эскандер

Установка бра
Все сделал на высшем уровне. Мастер своего дела . Буду обращаться еще . Спасибо Владимир
Ремонт выключателей
Внимательный, профессионал своего дела!
Надежда Колосовская

Установка карнизов
Отличный мастер! Все быстро сделал, спасибо

Мастер очень понравился:вежливый,большой профессионал!!!
Давид
Быстро и качественно всё сделал, спасибо.

Муж на час
Спасибо, все быстро и качественно
Установка потолочных карнизов
Работа выполнена, результат устраивает. Мастер вежлив.

Замена выключателя
Спасибо большое Владимиру. Заменил неработающий выключатель. На мою просьбу проконсультировать, какой лучше купить, сразу же позвонил и ответил на все мои вопросы. Помог с выбором выключателя. Очень вежливый и пообщаться приятно.

Установка потолочных карнизов
Специалист очень крутой,нам все понравилось!! Что немаловажно очень вежливый и доброжелательный!!! Рекомендую!
Ремонт люстр и осветительных приборов
все супер! спасибо огромное !

Быстро! Аккуратно! Спокойной! Профессионально! Рекомендую 👍

Ремонт электропроводки
Хороший специалист,знающий своё дело.

Ремонт розеток
Владимир быстро и качественно заменил сгоревшую розетку

Установка бра
Мастер пришел быстро, сделал все качественно, результатом довольна
Навеска зеркал
Всё быстро, чётко, аккуратно!
Илаха

Муж на час
Очень вежливый, аккуратный человек. Работу выполнил качественно. Спасибо вам, Владимир!

Andy

Аварийный выезд электрика
Быстро приехал, точно диагностировал проблему (не горели светодиодные светильники и моргали), докупил нужные элементы и все исправил. Спасибо за отличную работу. Цена качество тоже на уровне.

Установка розетки
Приехал оперативно
Был вежлив и аккуратен.
Поменял три розетки - все отлично
Владимир Хренов
Благодарю за хороший отзыв о моей работе