2. Андреев Роман Юрьевич

Лев

Установка карнизов
Все по делу.

Аварийный выезд электрика
Всё оперативно. Классно! Всё заменили, что нужно было. Мы очень довольны! Всё супер, огонь, бомба, вышка!
Выполнил все в лучшем виде! Очень благодарен за оперативность и отзывчивость!
6443юрий
Замена электропроводки
Задача найти проблему была поставлена и выполнена
Установка розетки
Доброго дня, хочу оставить отзыв о работе Романа и его Коллеги.
Созвонились в день подачи заявки, договорились на 20.02. на 9 утра. Приехали во время, выполнили все о чем договаривались, работу выполнили быстро, хотя пришлось столкнуться и с некоторыми проблемами, и на отлично. Спасибо вам большое за оперативность и квалифицированную помощь.

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводки
Работа выпоненна хорошо

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыУстановка люстры
Полностью довольна работой. Качественно , профессионально , быстром и чисто . Ещё Роман оставил полезные советы , которые упростят быт . Отличный профессионал своего дела
Гурген

Замена электропроводки
Хочу сказать что это два настоящих специалиста которые знают своё дело!Роман и Евгений прекрасно справились с моей проблемой и сделали все очень быстро и отлично!Им пришлось прозванивать почти всю проводку в доме и искать короткое замыкание.Я очень рекомендую этих ребят как высококвалифицированных специалистов!!!И в будущем буду обращаться!

Установка умывальника
Хочу сказать Большое Спасибо Роману и Евгению за проделанную работу!Ребята приехали вовремя .В общении приветливые.Работу выполнили на отлично!Чувствуется профессионализм и заинтересованность в выполнении своей работы быстро, качественно и аккуратно.Стоимость работы адекватная.Однозначно Рекомендую!Буду обращается ещё не раз.

ЭлектрикаМонтаж электропроводки
Делают дело быстро и качественно!
Подключение телевизораПрокладка телевизионного кабеля
Не рекомендую. Роман-в принципе не электрик, а менеджер по приему заказов . Евгений-специалист, знающий и грамотный, который выполяняет 100 процентов работы, но в их тандеме, он не принимает решение. Приехали на установку антенны без соединений для антенны, мне пришлось два раза ездить в магазин.

Установка люстрыУстановка выключателя
Спасибо огромное Роману и его брату! Работа выполнена на 5+! Все быстро, аккуратно и очень весело. Насмеялись от души :) Очень рекомендую этих классных парней-профессионалов, однозначно в скором времени позову ещё повесить люстры и починить проводку в других комнатах! В общем, все отлично, я очень довольна)

Муж на часУстановка карнизовНавеска зеркал
Очень приятные, порядочные мастера. Работа выполнена на 5+. Делали как для себя. Все сделано быстро, качественно. Просверлили отверстия там, где не смогли предыдущие мастера. Однозначно рекомендую!
Перенос розетки
Специалист работал с помощником. Работа выполнена в соответствии с заданием. Но очень торопились. Были небольшие замечания. Проверку корректности работы электроприборов выполнили в спешке.
Роман Андреев
Добрый день.Вы хотели чтобы вас обучили электрике?Мы приехали конкретно на обговорённый день и соответственно на конкретный вид работ который мы выполнили.Ваш отзыв мне не совсем понятен.Не знаю как у вас но скажем про себя нам наше время очень дорого!Вам добра и всего хорошего.
Эльвира
Установка люстры
Однозначно рекомендую мастеров👍🏼, всё четко и по существу. Случилась нестандартная ситуация, к которой Роман и Евгений проявили неравнодушие и довели дело до конца!
Светлана Викторовна Бондаренко
Навеска картин
Новый дом, куча доделок и переделок. Для нас самым трудным казалось повесить картины на стенах лестницы, высота приличная. Но приехали ребята и получилось все отлично. Три уровня. Верхние картины на высоте 4-5 метров. Работа шла быстро, не смотря на споры хозяев т.е. нас , где что и как вешать.
Параллельно нам устанавливали кондиционеры другие мастера и оказалось, что надо менять автомат на щитке. И тут нам пришли на помощь Роман с братом, заменили нам автомат на новый.
Ну а в конце всей работы по моей просьбе ещё просиликонили окна верхнего яруса, куда добраться не так легко.
Спасибо большое за отличную работу и веселое настроение. Рекомендую !!!

Установка кронштейна
Спасибо большое мастерам ! Работу выполнили быстро , качественно !

Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Хочу сказать огромное спасибо Роману за отлично выполненную работу!
Хотя мой случай,оказался нестандартный, Роман сделал все отлично,и даже больше, чем договаривались ,
за ту же цену)
Однозначно рекомендую!
ЭлектрикаЗамена лампыРемонт розеток
Спасибо ребятам! Сделали все быстро, КАЧЕСТВЕННО и аккуратно! Настоящие профессионалы своего дела!👍🏽
Василина

Профессионалы своего дела, приехали быстро, сделали колоссальную работу достаточно быстро, качественно, красиво и аккуратно. Чувствуется опыт и слаженность в работе с коллегой. Рекомендую этого специалиста! Качество на высоте! :)) Спасибо большое Роман Вам и Вашему коллеге, Вы спасли нашу семью! :)

Ремонт электропроводки
Очень доволен мастером Романом, приехали быстро, к проблеме отнеслись серьезно (искали причину неисправности в проводке) по итогу все сделали в лучшем виде!
Установка карнизов
Быстро договорились. Приехали со всеми необходимыми инструментами. Все вопросы и моменты в процессе работы тут же уточняли. Сделали быстро
Антонина

Установка выключателя
Спасибо большое! Выполнили работу четко и оперативно, буду обращаться ещё при необходимости 👍
Рамила
Монтаж электропроводки
Ребята просто молодцы!!! Созвонились, приехали в назнач. время, определились с работой, оперативно и быстро сработали. Поставили силовой кабель, автомат, розетку. Подключили и даже настроили духовой шкаф. 👌👍Поэтому ооочень рекомендую их, если кто ещё сомневается.. Спасибо!
Спасибо большое
Марк

Установка розеткиУстановка силовой розетки
Роман и его напарник красавцы.
Выручили в кратчайшие сроки, все сделали качественно.
Сборка тумбы
Договорились в назначенное время, вначале задерживались, затем вовсе форс-мажорное обстоятельство появилось. Пунктуальность хромает. Жаль потраченного времени.

Установка розеткиУстановка выключателя
Все отлично! Ребята профессионалы своего дела. Сделали все четко быстро и аккуратно!